Jump to content

Таверна для "ВСЕХ"


Nefertatt

Recommended Posts

На днях, в очередном блуждании по игре, я сидел с двух девайсов по 2 стороны (с одного у ух, с другого у гор), и мне в голову пришла мысль: "А почему в варспире нет такого места, где могли бы общаться как горы так и ухи". Этим вопросом я немного задался и решил создать тему да поинтересоваться что по этому поводу думают другие. Может стоит сделать такое место ? Прошу выкладывать ваше мнение что вы об этом думаете :bah:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

Общий чат в какой-нибудь отдельной локе? Норм идея.

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nefertatt сказал:

На днях, в очередном блуждании по игре, я сидел с двух девайсов по 2 стороны (с одного у ух, с другого у гор), и мне в голову пришла мысль: "А почему в варспире нет такого места, где могли бы общаться как горы так и ухи". Этим вопросом я немного задался и решил создать тему да поинтересоваться что по этому поводу думают другие. Может стоит сделать такое место ? Прошу выкладывать ваше мнение что вы об этом думаете :bah:

А зачем?? В игре какбы война, и какбы противника бить надо, а не разговаривать с ним...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

А зачем?? В игре какбы война, и какбы противника бить надо, а не разговаривать с ним...

Ну как бы знаешь потрещать в отдельном месте с противоположной стороной тож было бы довольно интересным, да и не всем же воевать прям так яро хочется друг с другом.  Занятная идея кстати для тех кто знаком, но играют по разные стороны:bah:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

:no1:

P.S. Тема относится к разряду запрещенных. Блин, хоть кто-нибудь читает список запрещенных тем?! 

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Змеймаг сказал:

А зачем?? В игре какбы война, и какбы противника бить надо, а не разговаривать с ним...

Война, даже реальная, допускает иногда переговоры. Неплохая была бы пещерка, фановая, типа пвпшной.

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Война, даже реальная, допускает иногда переговоры. Неплохая была бы пещерка, фановая, типа пвпшной.

Да былобы место сговора воюющих сторон)))

Link to comment
Share on other sites

Нет ребят, никаких локаций с общим чатом в ближайшее время вы не получите, возможно не только в ближайшее.
Война есть война, и выучить письменность и алфавит другого альянса у ваших персонажей времени нет.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Да былобы место сговора воюющих сторон)))

У вас, сударь, в печени аренные сливеры сидят, но им пещерка не нужна, они и так договорятся. А игра не столь однобока, в ней не ток арена есть.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Reivenorik сказал:

Нет ребят, никаких локаций с общим чатом в ближайшее время вы не получите, возможно не только в ближайшее.
Война есть война, и выучить письменность и алфавит другого альянса у ваших персонажей времени нет.

Статую-переводчика в пещеру и все дела. С понтом фантазии не хватит что-нибудь придумать.... Разрешили же на акке персов разных фракций иметь, все равно же общаемся. 

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, акм сказал:

Разрешили же на акке персов разных фракций иметь, все равно же общаемся. 

Это всегда можно исправить :dunno:.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Скорпио сказал:

Это всегда можно исправить :dunno:.

Типун вам на язык.:diablo:

Link to comment
Share on other sites

Эх жаль конечно, похоже разработчики очень сильно хотят придерживаться канону сюжета. Но всё же жалко что такое не реализуют:crying1:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

"и выучить письменность и алфавит другого альянса у ваших персонажей времени нет"

(P.S. а переводом другого языка мы и не должны заниматься, для этого есть исследовательские группы которые заняты изучением культуры и речи другого альянса :panda7: . К тому же когда они смогут перевести их письмена то нам не составит труда их понять, вот только когда это будет:hmm:)

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

ух... представляю, сколько было бы срача между горами и ушами на такой локе, аж прям интересно стало :hmm:

Link to comment
Share on other sites

В этой "Таверне" будет настолько сильный флуд, что просто невозможно будет общаться друг с другом.
Если хочешь пообщаться с человеком с другой фракции, просто зайди к нему и напиши что хочешь и не нужно никакого общего чата.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, ISLONEIA сказал:

В этой "Таверне" будет настолько сильный флуд, что просто невозможно будет общаться друг с другом.

Ну над этим аспектом я думал, для такого над следить за тем что там происходит.:advise:

 

25 минут назад, ISLONEIA сказал:

Если хочешь пообщаться с человеком с другой фракции, просто зайди к нему и напиши что хочешь и не нужно никакого общего чата.

Ну согласись что это не очень удобно ибо тебе для этого нужно создать персонажа другой фракции, потом заходи туда сюда. А так зашёл и разговариваешь, к тому же я думал над тем что можно ли реализовать в такой локации не только общий чат, а и сделать доступными личные сообщения игрокам с другой фракции. Так намного практичней мне кажется.:cereal_man:

Edited by Nefertatt
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Nefertatt сказал:

Ну над этим аспектом я думал, для такого над следить за тем что там происходит.:advise:

 

Ну согласись что это не очень удобно ибо тебе для этого нужно создать персонажа другой фракции, потом заходи туда сюда. А так зашёл и разговариваешь, к тому же я думал над тем что можно ли реализовать в такой локации не только общий чат, а и сделать доступными личные сообщения игрокам с другой фракции. Так намного практичней мне кажется.:cereal_man:

Следить за чатом, где будет флудить 100+ (примерно) человек?
Да и вообще, зачем нужен этот чат? Пользы от него никакой, это обычная флудилка, где соберутся все тролли и будут нести ересь.
Ну и выше уже @Reivenorik намекнул, что такого в игре не стоит ждать.

Link to comment
Share on other sites

Только что, ISLONEIA сказал:

Следить за чатом, где будет флудить 100+ (примерно) человек?
Да и вообще, зачем нужен этот чат? Пользы от него никакой, это обычная флудилка, где соберутся все тролли и будут нести ересь.
Ну и выше уже @Reivenorik намекнул, что такого в игре не стоит ждать.

Ну что такого не будет конечно печально, но тролинг это тож общение по сути. Тем более от чата большой пользы ждать не надо. Это же чат. На то он и делается чтоб люди разговаривали между собой.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Reivenorik сказал:

Война есть война, и выучить письменность и алфавит другого альянса у ваших персонажей времени нет.

Не смог вставить цитатой своей же, но я уже доказывал вам обратное. 

 

Тогда как объяснить взаимодействие альянсов с группировками Вольная лига, Эльфы Малиата и Тлалоки?

Если Лига и Эльфы - представлены нам фракциями с отличным продвижением в развитии, то я сильно сомневаюсь, что полудикари, живущие в бараках (тлалоки) знают по 4 языка каждый:cat6:

Идем дальше. 
Если отталкиваться от лора игры, людская фракция прекрасно взаимодействует с Перворожденными.

Горцы - фракция, появившаяся в результате отсоединения от Избранных.

Следовательно в их языках много общего.
Из этого можно сделать вывод, что горцы по лору вполне могут изъясняться с и с Избранными, и с Перворожденными. 
Проклятые же - солянка из всех умерших существ, и на начальном острове меня не заставляют учить язык Проклятых, я сразу свободно общаюсь с игроками и НПС, хоть в прошлой жизни я был жрецом, или гоблином. 
Также взаимодействия с НПС-представителями враждебной фракции повсеместны на обучающих островах. 
Следовательно язык в Аринаре один, присутствуют лишь диалекты. 

Link to comment
Share on other sites

Если лор противоречит фикс идеям разработчиков, то одно что-то из них будет похерено. Интересно что?:tease:

Link to comment
Share on other sites

как по-мне : так подобная идея (особенно предисловие) вызывает желание сослаться не на переводчика, а на психиатра...

сижу я, значит, с двумя телефонами в руках, а самому с собой поговорить - не выходит... кошерный же диагноз!

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, coodos сказал:

как по-мне : так подобная идея (особенно предисловие) вызывает желание сослаться не на переводчика, а на психиатра...

сижу я, значит, с двумя телефонами в руках, а самому с собой поговорить - не выходит... кошерный же диагноз!

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Не стоит этого делать, поверь мне ухи не хотят знать что я них думаю.

Link to comment
Share on other sites

Ставлю этой теме жирный такой .

Ем ну подумайте сами. Паладинв которые воюют за свет, отдавая жизни в борьбе за добро и тут хоба. Уже с Дк общается. Я люблю разные рп постановки и каноны, не разрушайте хоть что то что рп поддержует.

Link to comment
Share on other sites

Так вот же это место. Этот форум :troll_face1:

Было бы не плохо еще обмениваться товарами. А то книги для дк не покупают у ух )))

 

Например перекуп в надире. Надир нейтральная сторона

Link to comment
Share on other sites

Странно, но страж Эридан откуда-то знает даже стилистику горных, не только их язык...

Screenshot_20190619-075116.png

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...