Jump to content

Сделаем из безопасного удара действительно опасный удар


Shwapsss

Recommended Posts

И так, скил опасный удар, в том виде,  в котором он сейчас находится в игре ни чуточку не опасный, и по этому поводу пошутили уже все, кто только мог. Предлагаю такой вариант опасного удара. Искатель наносит урон врагу и одновременно себе. Так как урон наносится себе - урон по противнику будет  повышенный, чтобы компенсировать недостаток в виде урона по самому себе, а так как речь идет об искателе, то этот недостаток превращается в плюс и очень даже вписывается в концепцию перса, как минимум в большинстве игровых ситуций.  На выкате мы получим действительно опасный удар, который представляет опасность и для искателя и для его противника

Link to comment
Share on other sites

против чтобы урон был по иску, опасный он должен быть для противника а не для самого иска, на данный момент это не до скил который бьет меньше чем автоатака. ПО фул арене он никак не кританет.

Было бы отлично если бы  был дот на подобие яда рогов, или огня кронуса ... который наносил бы дд на уровне жажды

Edited by Mussir
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mussir сказал:

против чтобы урон был по иску, опасный он должен быть для противника а не для самого иска, на данный момент это не до скил который бьет меньше чем автоатака. ПО фул арене он никак не кританет.

Было бы отлично если бы  был дот на подобие яда рогов, или огня кронуса ... который наносил бы дд на уровне жажды

он к тому, скорее всего, чтобы сбивать себе же щит и в полную мощь бить от стаков щита сразу же

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Mussir сказал:

против чтобы урон был по иску, опасный он должен быть для противника а не для самого иска, на данный момент это не до скил который бьет меньше чем автоатака. ПО фул арене он никак не кританет.

Было бы отлично если бы  был дот на подобие яда рогов, или огня кронуса ... который наносил бы дд на уровне жажды

как по мне данный вариант неплохой, так как просматривается синергия с внутренней яростью и появляется возможность пользовать щит харада с максимальной пользой для искателя(в инстах щит толком пользовать ведь ни как не выйдет, а с данным вариантом способности будет возможность его активно использовать, 35% дд это ведь не шутки). 

Edited by terrorial
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, terrorial сказал:

как по мне данный вариант неплохой, так как просматривается синергия с внутренней яростью и появляется возможность пользовать щит харада с максимальной пользой для искателя(в инстах щит толком пользовать ведь ни как не выйдет, а с данным вариантом способности будет возможность его активно использовать, 35% дд это ведь не шутки). 

Дадада, это модное слово синергия

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Magicbeam сказал:

он к тому, скорее всего, чтобы сбивать себе же щит и в полную мощь бить от стаков щита сразу же

да я понимаю, но все же против, а щит и так от масс урон слетает, да и держит очень мало урона.

По мне так лучше если его довести  до уровня жажды и все будет норм чтобы в общем он наносил стока урона как и жажда

Link to comment
Share on other sites

А может сделать так, чтобы удар полностью лешал маны противника на несколько секунд? (И регенирация тоже бы не работала) Это же эксп да? Тогда всё законно.

 

Да 1на1 жёстко, но у нас нету 1на1, всё хорошо.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

А может сделать так, чтобы удар полностью лешал маны противника на несколько секунд? (И регенирация тоже бы не работала) Это же эксп да? Тогда всё законно.

 

Да 1на1 жёстко, но у нас нету 1на1, всё хорошо.

Годная идея! Похоже на контроль- без контроля. Оригинально

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Darkdogyy сказал:

А может сделать так, чтобы удар полностью лешал маны противника на несколько секунд? (И регенирация тоже бы не работала) Это же эксп да? Тогда всё законно.

 

Да 1на1 жёстко, но у нас нету 1на1, всё хорошо.

ТО чувство, когда даже заклинатели предлагают варианты аппа для искателя:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2019 в 01:00, Shwapsss сказал:

И так, скил опасный удар, в том виде,  в котором он сейчас находится в игре ни чуточку не опасный, и по этому поводу пошутили уже все, кто только мог. Предлагаю такой вариант опасного удара. Искатель наносит урон врагу и одновременно себе. Так как урон наносится себе - урон по противнику будет  повышенный, чтобы компенсировать недостаток в виде урона по самому себе, а так как речь идет об искателе, то этот недостаток превращается в плюс и очень даже вписывается в концепцию перса, как минимум в большинстве игровых ситуций.  На выкате мы получим действительно опасный удар, который представляет опасность и для искателя и для его противника

какой толк в пве?я встал на рб при соло фарме,мощь увеличивает по тебе дпс,так еще и опасный,как жить то.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Lapinaz сказал:

какой толк в пве?я встал на рб при соло фарме,мощь увеличивает по тебе дпс,так еще и опасный,как жить то.

Ну так не фарми соло :okay:.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lapinaz сказал:

какой толк в пве?я встал на рб при соло фарме,мощь увеличивает по тебе дпс,так еще и опасный,как жить то.

типа ты сейчас опасный удар юзаешь в пве, ага, ага

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Magicbeam сказал:

типа ты сейчас опасный удар юзаешь в пве, ага, ага

юзаю,у меня фул крит,через жажду норм связка хилит меня

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Magicbeam сказал:

типа ты сейчас опасный удар юзаешь в пве, ага, ага

И я юзаю "неопасный" удар)

И я тоже фулл Крит.

Короче маемо тэ шо маемо:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Такой себе скилл. Даже не смотря на то, что попасть по противнику можно и даже критануть, не юзабелен из-за маленького урона, соответственно даже если хватает маны, нужно дважды подумать "а может автоатакой лучше ударить?". Я очень давно уже писал про переработку данного скилла. Думаю, разработчики уже давно обратили внимание на проблемы искателя и занимаются их решением. Остаётся ждать

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Lapinaz сказал:

юзаю,у меня фул крит,через жажду норм связка хилит меня

Нельзя полагаться на такой хил. С варспирским рандомом он не дает тебе гарантированной выживаемости. И кстати, если ты переоденешься в скорость, то и без опасного и без жажды будешь тянуть все то, что сейчас не всегда тянешь с ними

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Lapinaz сказал:

какой толк в пве?я встал на рб при соло фарме,мощь увеличивает по тебе дпс,так еще и опасный,как жить то.

Искатель ходит еще и в инсты. В кз гере, в тх щит не юзабелен и это проблема. Я не понимаю, лапик, как ты можешь так тупо комментить, ты же прекрасно знаешь, что солофармом игра не ограничивается, солофамом не обеспечить себе место в топ ги, без топ ги не обеспечить себе топовый солофарм. Что зв тупой эгоизм

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Shwapsss сказал:

Искатель ходит еще и в инсты. В кз гере.

Ну я не был ещё в кз Гере, по полагаю что если там есть такие же статуи которые бьют по масс правильно? Так почёму бы не юзануть щит и стать под них? В кз норме и лайте так делаю (я уверен что многие уже додумались сами).

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Armagnac сказал:

Ну я не был ещё в кз Гере, по полагаю что если там есть такие же статуи которые бьют по масс правильно? Так почёму бы не юзануть щит и стать под них? В кз норме и лайте так делаю (я уверен что многие уже додумались сами).

Кз норму и лайт можно соло проходить, поэтому нужды прыгать под что-то нет. На мифе нет башен)

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Armagnac сказал:

Ну я не был ещё в кз Гере, по полагаю что если там есть такие же статуи которые бьют по масс правильно? Так почёму бы не юзануть щит и стать под них? В кз норме и лайте так делаю (я уверен что многие уже додумались сами).

максимум, что там светит - это аое скилы у минибоссов инста, в некоторых местах можно оторваться от тимы, получить урон и это будет в принципе безопасно, бывает страж играл на иске изнает как важно кидать агр после того, как с него сбили щит, но это уже прям вообще фантастика

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...