Jump to content
  • 0

Урон от заточки и т.д.


Odhinn

Question

Просьба не агриться и не писать типа "Поиском пользуйся..." ННормального ответа так и не нашел(

Вопрос собственно в чем... Сколько добавляет каждая +1 заточка к урону/дефу и каким образом рассчитывается кол-во итогового урона (физ) в статах (ибо суммарный урон 2х пух роги + урон от лвл ибо тот урон который в статах и близко не лежал с тем который по идее должен быть).

Кста как зависит кол-во нанесенного урона от дефа и устойчивости и % пробива (желательно примеры для физ атаки/защиты).

Буду благодарен если ктот знает такие темки и даст ссылки.

Link to comment
Share on other sites

22 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

таблица заточки есть на форуме. Ссылку дать не могу. Пробив отнимает равное ему количество процентов защиты соперника. Пробив не действует на устойчивость. Устойчивость режет урон, шанс крита, урон от крита  в равном процентном соотношении.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

урон от оружия в левой руке делится пополам

 

 

Если не знаешь - лучше не пиши. Никакие на попалам, а меньше режется т.е. урон от второй пушки больше чем половина от статы. Щас уже точно не помню сколько там чего - рогу берете и проверяете сколько физ дамаг с одним мечем и с двумя.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Чтоб начать идти нужно перевести курсор на нужное тебе место и нажатььь на него. . .

 

Это вообще к чему было?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

о таблице % заточки. Смотрел,считал- не та уже таблица.А новой не видел. Вот та таблица-старая и врет

26219_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо всем кто помог. На своих фламбах меняя по очереди получилось так: Урон от лвл+урон от оружия в правой руке+0.6*(урон оружия в левой руке) и есть этоговая физ. атака.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

правой же.Ну пополам т.е 50% составляет

 

Правой, но только не 50%, а 59.9% или проще говоря 60%. Имхо и так порезано сильно... Мало того что ДВЕ пухи на +10 точить надо с нынешним нищебродным шансом заточки, так еще и дмг нехило режется... 20% от общего урона обеих пух, а это не мало.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

после одной из обнов статы физ атаки у дуалов были увеличены мой бд бил 319 сейчас бьет 336. Точку не поднимал и т.д.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

после одной из обнов статы физ атаки у дуалов были увеличены мой бд бил 319 сейчас бьет 336. Точку не поднимал и т.д.

 

Проверял сегодня утром последовательной сменой пух... Я технарь и для меня отклонение в 20% это уже страшная цифра...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

 

Если не знаешь - лучше не пиши. Никакие на попалам, а меньше режется т.е. урон от второй пушки больше чем половина от статы. Щас уже точно не помню сколько там чего - рогу берете и проверяете сколько физ дамаг с одним мечем и с двумя.

 

Ошибаешся.

26273_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Таблица, полный бред. Сравнивал заточку на +8 с +9 разница 0,7% омг это развод или как?

Заточка непропорциональна сделана в +10 разница с +8 незаметна.

И еще есть такая банка "физич защита" она дает +230 у меня сет шепот +9. Физа3500/35% так вот как банку выпил у меня становится 3730/36.4% выходит все верно банка привавила 230 к защите,  но в %-тах это +1.4.

А самое интересно снимаю весь шмот банка дает также 230 но в % уже 3.4.

Выходит с большим количеством дэфы процент ее падает....

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Таблица, полный бред. Сравнивал заточку на +8 с +9 разница 0,7% омг это развод или как?

Заточка непропорциональна сделана в +10 разница с +8 незаметна.

И еще есть такая банка "физич защита" она дает +230 у меня сет шепот +9. Физа3500/35% так вот как банку выпил у меня становится 3730/36.4% выходит все верно банка привавила 230 к защите,  но в %-тах это +1.4.

А самое интересно снимаю весь шмот банка дает также 230 но в % уже 3.4.

Выходит с большим количеством дэфы процент ее падает....

 

Это всем давно известно
Link to comment
Share on other sites

  • 0

увожаемые розрабы я левша,сделойте мню урон левай пухай 100%

:rofl:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Одно не могу понять : зачем апать старые темы? :unknw:

 

у меня есть 3 обьяснения

1/  набивание постов, флуфлу.

2/  чтобы не засорять форум новыми темами.

3/ попытка вызвать интерес к данной теме.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

у меня есть 3 обьяснения

1/  набивание постов, флуфлу.

2/  чтобы не засорять форум новыми темами.

3/ попытка вызвать интерес к данной теме.

 

4/ попытка привлечь внимание к себе
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Попытка понять за что же мы тратим чм. Вливая по 100+ знаков за прибавку к дэфе 0.7% :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

както сравнивал посохи арены 17л и погибели 18л с заточкой в +0 и +10, так вот при полной заточке прибавка к урону составила ~100%, +/- 2-3%. Причем финальный урон на обоих оружиях, в процентном соотношении, был разный.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...