Jump to content

Темный круг version 2.0


Amberfall

Нужен ли фикс скила?  

113 members have voted

  1. 1. Нужен ли фикс скила?

    • Да.
      23
    • Определенно.
      12
    • Надо фиксить.
      16
    • Я чк, хочу всех нагибать, не надо меня резать.
      38
    • Нет, Я некрофил ( То что спите друг с другом отрицать не надо)
      24


Recommended Posts

Что ж, подтвержу слова сказанные игроком master: "Если фиксить, то у каждого класса найдётся тот скилл, который нужно подправить". Стоит любому милишнику, средней + заточки подойти к чк на расстояние удара, то этот как вы утверждаите "Имба контроллер" упадёт с 2х тыков. Если чк урезать "Тёмный круг" след. этот маг.класс станет безполезным для Легиона, так скажем "Мясом", что выгодно вам уважаемые Хранители. Для Легиона, на мой взгляд ( а так же по мнению всех моих знакомых, друзей) Чёрнокнижник является единственным серьёзным классом, который может противостоять вам так же жестоко, как и Реи со своим благом. Еще раз скажу, что без контроля чк тупо "МЯСО". Многие из вас уже ноют о том, чтобы ЧК пофиксили...да что там пофиксили, дошло до того что вы орёте на форуме, чтобы ЧК вовсе убрали навык "Тёмный Круг"... но извините меня, если вам не нравится "отгребать" у пряморуких Чёрнокнижников, то это не наши проблемы и не проблемы разработчиков. Учитесь противостоять ЧК, ищите слабые места. Легион тоже ныл о благе Реев...и что? Ну пофиксили чуть, не так уж и заметно, реи всё так же безжалостно растреливают своим благом противников. ЧК это единственная надежда легиона.

 

Link to comment
Share on other sites

Что ж, подтвержу слова сказанные игроком master: "Если фиксить, то у каждого класса найдётся тот скилл, который нужно подправить". Стоит любому милишнику, средней + заточки подойти к чк на расстояние удара, то этот как вы утверждаите "Имба контроллер" упадёт с 2х тыков. Если чк урезать "Тёмный круг" след. этот маг.класс станет безполезным для Легиона, так скажем "Мясом", что выгодно вам уважаемые Хранители. Для Легиона, на мой взгляд ( а так же по мнению всех моих знакомых, друзей) Чёрнокнижник является единственным серьёзным классом, который может противостоять вам так же жестоко, как и Реи со своим благом. Еще раз скажу, что без контроля чк тупо "МЯСО". Многие из вас уже ноют о том, чтобы ЧК пофиксили...да что там пофиксили, дошло до того что вы орёте на форуме, чтобы ЧК вовсе убрали навык "Тёмный Круг"... но извините меня, если вам не нравится "отгребать" у пряморуких Чёрнокнижников, то это не наши проблемы и не проблемы разработчиков. Учитесь противостоять ЧК, ищите слабые места. Легион тоже ныл о благе Реев...и что? Ну пофиксили чуть, не так уж и заметно, реи всё так же безжалостно растреливают своим благом противников. ЧК это единственная надежда легиона.

 

У хранителей маг мясо. с 0 контролем. что же ты о нем разговор не ведешь что он мясо и без полезен, а держишься и оправдываешь чк, раз уж на это пошло
Link to comment
Share on other sites

Что ж, подтвержу слова сказанные игроком master: "Если фиксить, то у каждого класса найдётся тот скилл, который нужно подправить". Стоит любому милишнику, средней + заточки подойти к чк на расстояние удара, то этот как вы утверждаите "Имба контроллер" упадёт с 2х тыков. Если чк урезать "Тёмный круг" след. этот маг.класс станет безполезным для Легиона, так скажем "Мясом", что выгодно вам уважаемые Хранители. Для Легиона, на мой взгляд ( а так же по мнению всех моих знакомых, друзей) Чёрнокнижник является единственным серьёзным классом, который может противостоять вам так же жестоко, как и Реи со своим благом. Еще раз скажу, что без контроля чк тупо "МЯСО". Многие из вас уже ноют о том, чтобы ЧК пофиксили...да что там пофиксили, дошло до того что вы орёте на форуме, чтобы ЧК вовсе убрали навык "Тёмный Круг"... но извините меня, если вам не нравится "отгребать" у пряморуких Чёрнокнижников, то это не наши проблемы и не проблемы разработчиков. Учитесь противостоять ЧК, ищите слабые места. Легион тоже ныл о благе Реев...и что? Ну пофиксили чуть, не так уж и заметно, реи всё так же безжалостно растреливают своим благом противников. ЧК это единственная надежда легиона.

 

благо вообще не фиксили Лех! правильные слова говоришь! лови +
Link to comment
Share on other sites

У хранителей маг мясо. с 0 контролем. что же ты о нем разговор не ведешь что он мясо и без полезен, а держишься и оправдываешь чк, раз уж на это пошло

 

У хранителей маг мясо....у легиона многие кто из игровых классов "МЯСО"... Варов так совсем унизили. Да и оказывается благо не фиксили вовсе. Что уж говорить о фиксе над чк?! Вы слишком многого хотите "Хранители"
Link to comment
Share on other sites

У хранителей маг мясо. с 0 контролем. что же ты о нем разговор не ведешь что он мясо и без полезен, а держишься и оправдываешь чк, раз уж на это пошло

 

Да и вообще, речь идёт о ЧК а не о Маге :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

У хранителей маг мясо....у легиона многие кто из игровых классов "МЯСО"... Варов так совсем унизили. Да и оказывается благо не фиксили вовсе. Что уж говорить о фиксе над чк?! Вы слишком многого хотите "Хранители"

 

У нас фиксили мага, рея с благом тоже фиксили. это заметно.если ты гор то конешно судить просто когда по тебе 1 раз норм благо прошло.

и у вас много мяса?

вар и все.

у нас маг,жрец, друид, пал.

1 рей который вас гнул когда то и то лохом становиться полным.

так что кончай умничать и смотри на все реальным взглядом а не тупым страхом за фикс чк, который сделал дисбалансным. если ты этого не можешь понять, мне тебя жаль  :mega_shok:

 

 

о чк все высказали уже. а теперь только флудят гение вроде тебя которые пытаються всяческими образами отмазать чк от фикса чтобы не получать по полной  :facepalm: примитв

Link to comment
Share on other sites

 

Вот читаю все высказывания и думаю почему мага считают мясом...решил проверить качнул мага шмот весь по кв 5 лвл пошел на арену ........ поиграл пару боев,ну да сложно по началу через несколько боев понял примерно как играть....вот что вышло на арене....и на лвл смотреть не надо утверждая ,что это 5 лвл , а то 18(допустим) на оборот магические классы на маленьких лвл мясо все....

26718_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Вот читаю все высказывания и думаю почему мага считают мясом...решил проверить качнул мага шмот весь по кв 5 лвл пошел на арену ........ поиграл пару боев,ну да сложно по началу через несколько боев понял примерно как играть....вот что вышло на арене....и на лвл смотреть не надо утверждая ,что это 5 лвл , а то 18(допустим) на оборот магические классы на маленьких лвл мясо все....

 

выйди на арену 14 лв. даже с точкой всей на +7 ты буш падать как полено. это проверенно и многими.даже донат не спасает этот класс
Link to comment
Share on other sites

выйди на арену 14 лв. даже с точкой всей на +7 ты буш падать как полено. это проверенно и многими.даже донат не спасает этот класс

 

не если ты не можешь научиться играть за мага ,то это твои проблемы ....любой класс хорош .только надо уметь играть.. ;D
Link to comment
Share on other sites

не если ты не можешь научиться играть за мага ,то это твои проблемы ....любой класс хорош .только надо уметь играть.. ;D

 

я из таких нубов как некр и жц вытянул мастеров пвп( потом многи стали говорить,, о да, это норм класс ,, ). ты меня еще поучи играть. я за мага крошил почти всех до 11 лв. потом уже он стал просто какашкой не оч хорошим персом. не веришь, го в путь, а я посмотрю на скок ты профи  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

У нас фиксили мага, рея с благом тоже фиксили. это заметно.если ты гор то конешно судить просто когда по тебе 1 раз норм благо прошло.

и у вас много мяса?

вар и все.

у нас маг,жрец, друид, пал.

1 рей который вас гнул когда то и то лохом становиться полным.

так что кончай умничать и смотри на все реальным взглядом а не тупым страхом за фикс чк, который сделал дисбалансным. если ты этого не можешь понять, мне тебя жаль  :mega_shok:

 

 

о чк все высказали уже. а теперь только флудят гение вроде тебя которые пытаються всяческими образами отмазать чк от фикса чтобы не получать по полной  :facepalm: примитв

 

Разве я умничаю?! Я говорю то что вижу и делаю из этого выводы.

Согласен, если пофиксят, то Легион будет отгребать по полной. А я о чём говорю?! ЧК единственный кто может Хранителям противопоставить что либо!!!! Это не дисбаланс, это вызов Реям со своим благом. Даже если так, то что, Легион постоянно должен уступать?! Нет уж...еще раз говорю, многого хотите!

Насчёт того, что у хранителей мяса больше?! Хм, назвал классы?! Я знаю, видел многих пряморуких Друидов, Магов и Жрецов, которые заставляют попотеть игроков Легиона в pvp и массовых рейдах

 

Link to comment
Share on other sites

я из таких нубов как некр и жц вытянул мастеров пвп( потом многи стали говорить,, о да, это норм класс ,, ). ты меня еще поучи играть. я за мага крошил почти всех до 11 лв. потом уже он стал просто какашкой не оч хорошим персом. не веришь, го в путь, а я посмотрю на скок ты профи  :pleasantry:

 

Хм, стал не очень хорошим персом...тогда просите у разработчиков восстановления скилов у Мага, а не фикса ЧК :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Хорошо раз ты так думаешь ,что он "кака" я начинаю качать не спеша мага ....А ты думаешь из некра и жреца только ты мастеров пвп делал ..просто все кто их таковыми делал не говорят об этом , а просто продолжают играть в своё удовольствие..

Link to comment
Share on other sites

Разве я умничаю?! Я говорю то что вижу и делаю из этого выводы.

Согласен, если пофиксят, то Легион будет отгребать по полной. А я о чём говорю?! ЧК единственный кто может Хранителям противопоставить что либо!!!! Это не дисбаланс, это вызов Реям со своим благом. Даже если так, то что, Легион постоянно должен уступать?! Нет уж...еще раз говорю, многого хотите!

Насчёт того, что у хранителей мяса больше?! Хм, назвал классы?! Я знаю, видел многих пряморуких Друидов, Магов и Жрецов, которые заставляют попотеть игроков Легиона в pvp и массовых рейдах

 

нас таких пряморуких 1 на 1000 игроков. еденицы кто владеет норм классами(я сам один из них) но чк может владеть любой нуб даже без доната(проверенно,пусть я не нуб но  сечас уже 15 и проктически фул арен, это с учетом того что бился ток на халявных билах пока качался, не 1 чм не потратил на перса)  но с другими классами все обстоит с точностью да на оборот.

попробуй посмотреть на все со стороны простого нетрального игрока, а не легионера

 

 

Хорошо раз ты так думаешь ,что он "кака" я начинаю качать не спеша мага ....А ты думаешь из некра и жреца только ты мастеров пвп делал ..просто все кто их таковыми делал не говорят об этом , а просто продолжают играть в своё удовольствие..

 

тем немение как не странно криворуким меня не назвать, это тебе как аргумент чтобы не зазнавался в выражениях :)
Link to comment
Share on other sites

тем немение как не странно криворуким меня не назвать, это тебе как аргумент чтобы не зазнавался в выражениях :)

 

я даже не зазнавался ни одной капли в с своих словах ,а просто тебе указал на то ,что будь скромнее...ведь если будут все кто " пряморукий " писать про свои победы или подвиги ,то форум будет забит до предела ;)
Link to comment
Share on other sites

нас таких пряморуких 1 на 1000 игроков. еденицы кто владеет норм классами(я сам один из них) но чк может владеть любой нуб даже без доната(проверенно, я сечас уже 15 и проктически фул арен, это с учетом того что бился ток на халявных билах пока качался, не 1 чм не потратил на перса)  но с другими классами все обстоит с точностью да на оборот.

попробуй посмотреть на все со стороны простого нетрального игрока, а не легионера

 

тем немение как не странно криворуким меня не назвать, это тебе как аргумент чтобы не зазнавался в выражениях :)

 

Не согласен с тем, что вас так мало пряморуких....даже если мало, как ты утверждаешь, это не наши проблемы. Нубы есть везде 50/50. Но всё же, пряморуких игроков Хранителей не мало..

Говориш чк может познать любой нуб...все, рано или поздно на 100% овладевают тем или иным классом.

p.s зайди на тему маг, видео боёв. Маг Easy продемонстрировал на сколько хорош маг. В одном из боёв он со своим напарником убивают ЧК в нубо шмоте. Насчёт того, нуб там ЧК или нет я не знаю. Но видео доказывает, что ЧК так же можно убивать. Что противоречит твоим словам о ЧК, в нубо-шмоте.

 

Link to comment
Share on other sites

Не согласен с тем, что вас так мало пряморуких....даже если мало, как ты утверждаешь, это не наши проблемы. Нубы есть везде 50/50. Но всё же, пряморуких игроков Хранителей не мало..

Говориш чк может познать любой нуб...все, рано или поздно на 100% овладевают тем или иным классом.

p.s зайди на тему маг, видео боёв. Маг Easy продемонстрировал на сколько хорош маг. В одном из боёв он со своим напарником убивают ЧК в нубо шмоте. Насчёт того, нуб там ЧК или нет я не знаю. Но видео доказывает, что ЧК так же можно убивать. Что противоречит твоим словам о ЧК, в нубо-шмоте.

 

это видео до фикса мага.сейчас уже такого не вытворишь ;)
Link to comment
Share on other sites

это видео до фикса мага.сейчас уже такого не вытворишь ;)

 

Разве до фикса? Хм... что ж, тогда как я и сказал перераспределяйте скилы, или же просите разработчиков вернуть Магу всё как было. А не урезать чк, единственный серьёзный класс Легиона
Link to comment
Share on other sites

да я сейчас понимаю ,что я ни в тему .....но вот кто мясо и перед кем он мясо .....это был последний бой моего рея (тестировал урез блага ;D ) нап завис я один побежал ...(рей у меня был одет в шмот магаза... )противники бежали радостные ...и уж думал что проиграю...но благо на 4(изучил) ...сделало своё дело так это на 4 уровне прокачке интересно что будет на 5 уровне..

26719_.jpg

Link to comment
Share on other sites

да я сейчас понимаю ,что я ни в тему .....но вот кто мясо и перед кем он мясо .....это был последний бой моего рея (тестировал урез блага ;D ) нап завис я один побежал ...(рей у меня был одет в шмот магаза... )противники бежали радостные ...и уж думал что проиграю...но благо на 4(изучил) ...сделало своё дело так это на 4 уровне прокачке интересно что будет на 5 уровне..

 

На 4 всё и так понятно, о 5 и говорить не стоит Серж
Link to comment
Share on other sites

p.s зайди на тему маг, видео боёв. Маг Easy продемонстрировал на сколько хорош маг. В одном из боёв он со своим напарником убивают ЧК в нубо шмоте. Насчёт того, нуб там ЧК или нет я не знаю. Но видео доказывает, что ЧК так же можно убивать. Что противоречит твоим словам о ЧК, в нубо-шмоте.

 

 

это видео до фикса мага.сейчас уже такого не вытворишь ;)

 

- Видео до фикса мага. 

- кто-то из них нубил, ЧК или его напарник. С пряморукими дела плохи, встречались.

- Нубо арена не показатель. 

- у меня был хороший напарник.

Вывод: если пряморукий игрок не может нанести даже больше 2х ударов, по плохо заточенному ЧК, это уже дисбаланс. Заточенный ЧК вобще жжет, на 20ур даже из стана невыхожу - падаю, в сете арены, что странно. Чк не сносится с двух тыков, как кто-то сказал. В сете арены он прилично стоит. Маг вобще на штыки идет, ещё и творить умудряется, че вы ноете что он падать будет если урежут один скил. Маги вон ресаются только так, пришел - взорвался - респ. ЧК айда также, это весело.

 

 

О урезании мага уже писал. Молчат, или слушать не хотят, или "так должно быть" ©Unlive  :lol: , что самое забавное. И так тяжело им играть, ещё и урезали. Ещё больше доната с магов захотели наверно...

и уж думал что проиграю...но благо на 4(изучил) ...сделало своё дело так это на 4 уровне прокачке интересно что будет на 5 уровне..

 

Рандом блага, повезло.
Link to comment
Share on other sites

Vegirson, вот ты всё время повторяешь "единственный, кто из Легиона может противостоять Хранителям" не первый раз. Но в то же время про всех Хранителей называешь одного рея. Я могу сказать почему так. И ты можешь. Потому что сам понимаешь, что это громогласный бред на самом деле. Не спроста ты только рея упоминаешь, а потому что наоборот именно у Хранителей только один нормальный класс - это рей, который может противостоять всяким шаманам и рогам, которых, заметь, спалить может снова же только рей. А вот у твоих бедненьких легионеров, по-твоему мнению, которым нужен мегазащитник чк, наоборот слишком много сильных классов - и шаман, и тот же рога, и даже вар, от которых это непобедимый рей вполне нормально ложится. Делов-то - чтобы благо с критам не сработали.  Но всё равно ты сам признал, возможно не хотя, что чк через чур силён. Просто ты не согласен чтобы его резали. Ответ очевиден, тоже сам признал - потому что ты им играешь. И именно от этого ты отталкиваешься, завуалировав это под заботу о Легионе. Если бы ты так сильно заботился о классах Легиона, то должен был бы подумать и о таких ситуациях,, что твой чк спокойно ложит каких двух рог, сразу, а значит этим ты нарушаешь так яро защищаемые интересы твоих братьев-легионеров.

Ты там выдал нечто похожее на то, что мы должны искать тактику против чк. Ты, наверное, думал, что здесь одно нубьё высказывается о том, что чк нужно бы пересмотреть? Твой чк за весь бой даёт несколько секунд поуправлять персом, о каком поиске тактики может быть речь? Тактика - это когда ты придерживаешься какого-то определённого плана или хотя бы импровизируешь по ходу боя, но как можно говорить о тактических манёврах, когда ты АБСОЛЮТНО НЕ УПРАВЛЯЕШЬ СВОИМ ПЕРСОНАЖЕМ? КОГДА НАД НИМ ИМЕЕТ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ СОПЕРНИК? Если я, рей 20, имею шанс выстрелить за весь бой несколько раз из-за того, что атака оружия (не скила) с 6 клеток, то что говорить о каком бд? Он ВООБЩЕ УРОНА НЕ НАНОСИТ. Ты, надеюсь, понимаешь, что это не то, что просто один класс сильнее другого в бою, а абсолютное превосходство одного класса над ВСЕМИ КЛАССАМИ, СУЩЕСТВУЮЩИМИ В ИГРЕ? Чк, без каких либо сомнений, первый класс в игре, который по праву можно называть имбой. Об этом красноречиво говорит и тот пример, что меня, 20-ого рея, с пухой +9 и половиной топового шмота, ложит чк 15 с пухой +2-3. И не меня одного, наблюдал картин таких очень много (именно о моей можешь прочитать в теме мага, может поймёшь как это выглядит со стороны). И заметь, что речь идёт о рее, о котором вы говорите как о самом сильном классе. Поэтому стоит признать, что всё это возмущение о нужном фиксе чк не пустое нытьё, а очевидный факт, с которым согласны все те, кто хоть что-либо понимает в игре, правда, некоторые не признают его в виду своих интересов.

Link to comment
Share on other sites

У нас фиксили мага, рея с благом тоже фиксили. это заметно.если ты гор то конешно судить просто когда по тебе 1 раз норм благо прошло.

и у вас много мяса?

вар и все.

у нас маг,жрец, друид, пал.

1 рей который вас гнул когда то и то лохом становиться полным.

так что кончай умничать и смотри на все реальным взглядом а не тупым страхом за фикс чк, который сделал дисбалансным. если ты этого не можешь понять, мне тебя жаль  :mega_shok:

 

 

о чк все высказали уже. а теперь только флудят гение вроде тебя которые пытаються всяческими образами отмазать чк от фикса чтобы не получать по полной  :facepalm: примитв

 

на костер еретика!!!!!1111!!!1!1!!!

дру нуб? жрец вобще имба пвп!! пал для пвп не очень, но урон повышен, масстан, и баф имбовый... каким надо быть дибилом чтоб эти класы назвать мясом %)

Link to comment
Share on other sites

на костер еретика!!!!!1111!!!1!1!!!

дру нуб? жрец вобще имба пвп!! пал для пвп не очень, но урон повышен, масстан, и баф имбовый... каким надо быть дибилом чтоб эти класы назвать мясом %)

 

Придурок. У жц 1 бющий скил.если он имба из за слова то ты нуб. Друид тоже по общему счету мясо шам его нагнет при равной точке.

Так что кто еще из вас дибил полный.

Кстати если ты такой мега пооф жц то должен знать истину.я рог 14 убиваю жц 18. Он такой же кеп как и ты и сделал ставку на слово от которого толку 0. Так что жрец мясо. А друид проигрывает из за того что пчелы наносят урон постепенно а не сразу.так что дру убьет ближний бой и то бегом как обычно.донов в расчет не беру. против хил классов рой это безполезная херня кстати.

Еще чет выскажешь гений

Link to comment
Share on other sites

Я бы много опроверг из поста выше, но не хочу тратить на это своё время

Скажу только про дру

Корни-пчелы-хил-бежать-удар-бежать-молния-бежать-удар-см начало

Хреносдва ты его догонишь

Link to comment
Share on other sites

AngryBot, напомни когда это, к примеру, рей 15 с пухой +2-3 мог нагнуть хоть какой-нибудь класс 20 ур, одетый в топ шмот и с пухой +9? А чк вот под силу даже всухую такое сотворить.

 

на подходящей карте рей 15 лвл может нагнуть все мили классы 20 лвл, кроме варвара.

 

главное- правильная раскачка навыков.

Link to comment
Share on other sites

на подходящей карте рей 15 лвл может нагнуть все мили классы 20 лвл, кроме варвара.

 

главное- правильная раскачка навыков.

 

НА ПОДХОДЯЩЕЙ КАРТЕ.РЕЙ 15ГО МОЖЕТ НАГНУТЬ БД И РОГ.Все...

У дк нити,у вара рывок которые спасают от капкана.

Link to comment
Share on other sites

на костер еретика!!!!!1111!!!1!1!!!

дру нуб? жрец вобще имба пвп!! пал для пвп не очень, но урон повышен, масстан, и баф имбовый... каким надо быть дибилом чтоб эти класы назвать мясом %)

 

ты полудурок в словах не зазнался?если ты имбицыл это твои пролемы.

жрец мясо это вывод основан на большинстве игроков которые играют, а не паре унникумов(я сам жрец так что стихни)

с друидом обстоят теже дела.

кто то делает выводы на паре людей, а не на хотябы среднем числе игроков играющих за этот класс

еще вопросы есть? :aggressive:

Link to comment
Share on other sites

 Я бы много опроверг из поста выше, но не хочу тратить на это своё время

 Скажу только про дру

 Корни-пчелы-хил-бежать-удар-бежать-молния-бежать-удар-см начало

 Хреносдва ты его догонишь

 

Корни пчелы-поймал вспышку и все...
Link to comment
Share on other sites

Скажу по теме:

Для того чтобы и горам и ухам небыло обидно,надо сделать невозможность ставить круг друг на друга и чтоб круг мог станить не больше 10 персов.Чк от этого в пвп ничего нетеряет.А у ух появляется возможность прорватся к горам толпой.

Link to comment
Share on other sites

Скажу по теме:

Для того чтобы и горам и ухам небыло обидно,надо сделать невозможность ставить круг друг на друга и чтоб круг мог станить не больше 10 персов.Чк от этого в пвп ничего нетеряет.А у ух появляется возможность прорватся к горам толпой.

 

Ну что то в этом роде
Link to comment
Share on other sites

ты полудурок в словах не зазнался?если ты имбицыл это твои пролемы.

жрец мясо это вывод основан на большинстве игроков которые играют, а не паре унникумов(я сам жрец так что стихни)

с друидом обстоят теже дела.

кто то делает выводы на паре людей, а не на хотябы среднем числе игроков играющих за этот класс

еще вопросы есть? :aggressive:

 

могу сказать одно... если основная масса- криворукие школьники, это не повод считать класс мясом.

 

одним классом выиграть проще, другим сложнее, но шансы есть у всех.

 

я знаю несколько игроков, играющих перечисленными классами, не ноющих на форуме, и выигрывающих подавляющую часть проведенных боев.

Link to comment
Share on other sites

Корни пчелы-поймал вспышку и все...

 

Как находясь в корнях, можно использовать скиллы, если корни только не на 1
Link to comment
Share on other sites

Я бы много опроверг из поста выше, но не хочу тратить на это своё время

Скажу только про дру

Корни-пчелы-хил-бежать-(вместо удара получил вспышку и все осталтное обламывается->)-бежать-молния-бежать-удар-см начало

Хреносдва ты выйдеш из контроля...

 

Link to comment
Share on other sites

могу сказать одно... если основная масса- криворукие школьники, это не повод считать класс мясом.

 

одним классом выиграть проще, другим сложнее, но шансы есть у всех.

 

я знаю несколько игроков, играющих перечисленными классами, не ноющих на форуме, и выигрывающих подавляющую часть проведенных боев.

 

аналогично что если 7-10 человек умеют играть им это не значит что это мега класс.

такими персами как рей,рог и чк умеют играть даже самые криворукие. вот это да, классы за которые могут играть большинство без проблем. соотвтетственно эти классы мясом не назовешь.так ведь? шама тоже мясом не назвать, но 50 на 50 с умением даже нубы играют за него.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...