Jump to content

Топор или Меч


net_boy

Recommended Posts

Вот решил качать вара, и прочитал форум - запутался, выбрал уже что буду только с двуручем, но с каким с двуручным топором или мечем, подскажите пожалуйста плюсы и минусы каждого вида оружия, и какие навыки лучше качать для такого оружия.

Спс заранее :blush: .

Link to comment
Share on other sites

Вот решил качать вара, и прочитал форум - запутался, выбрал уже что буду только с двуручем, но с каким с двуручным топором или мечем, подскажите пожалуйста плюсы и минусы каждого вида оружия, и какие навыки лучше качать для такого оружия.

Спс заранее :blush: .

 

Привет:)Танк:

Оружие:одноручный меч или топор(бери тот вариант,где есть парирование)

Также имей двуручное оружие.

Скилы:5с.у 5рев 5 насмешка.

Пвп вариант:

Оружие:двуручное.

Скилы:5 с.у.5 рывок 5 кровотек.

От себя говорю, что качаясь на танка, даже с двуручем будет тяжело на арене, но хорошо на фарме тяжелых боссов.

Пвп вариант плох тем, что даже с щитом будет не легко танковать.

Главную роль имеют скилы.

P.S. Я качан под танка и мне это нравится:)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Арена топор - пробив, то бишь больше наносит дамага, но он косорыл и вместо головы врага ты можеш срубить соседьнее дерево. Меч - есть точность, но нет пробива.

Link to comment
Share on other sites

Арена топор - пробив, то бишь больше наносит дамага, но он косорыл и вместо головы врага ты можеш срубить соседьнее дерево. Меч - есть точность, но нет пробива.

 

Есть профит - проверенный эспадон. Там аккуратность и пробив.
Link to comment
Share on other sites

бери топор, но повышай точность за счет кристалла в амулет, перчи, шапку, кольца с точностью, перчатки кожанные с точностью.

Link to comment
Share on other sites

ну если ты решил выбирать между ареной че там лучше, скажу одно, что с топором 2ым косишь ой как часто :( это можно заметить когда кому нибудь помогаешь на нубе в каче...если уклоны часто летят...а вот с мечем 2ым уклонов вообще не замечал, если только не на боссе)поэтому вар ходит с мечем) 3+ пробива не решает..а вот 4+ точности..лишними не бывает))

 

 

п.с. с топором везде точность, но не помогало)

Link to comment
Share on other sites

Меч рулит, у меня Бердыш Изуверов, косит сильно, да и рывок зависит от  точности, так что чем больше точности, тем лучше.

Link to comment
Share on other sites

Меч рулит, у меня Бердыш Изуверов, косит сильно, да и рывок зависит от  точности, так что чем больше точности, тем лучше.

 

меч изуверов редкостный кал...Если ты 15 уровня, идумаешь что же взять,меч или топор,то,если у тебя имеются средства купить проверенную алебарду/эспадон ;D Они на много лучше чем аренные пухи...Да и даже лучше чем пухи изуверов *ИМХО*.А вот что быврать на 18 уровне,то лично я бы взя,конечно,бердыш т.к. и точность и пробив,а в мече никому не нужная скорость :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Привет:)Танк:

Оружие:одноручный меч или топор(бери тот вариант,где есть парирование)

Также имей двуручное оружие.

Скилы:5с.у 5рев 5 насмешка.

Пвп вариант:

Оружие:двуручное.

Скилы:5 с.у.5 рывок 5 кровотек.

От себя говорю, что качаясь на танка, даже с двуручем будет тяжело на арене, но хорошо на фарме тяжелых боссов.

Пвп вариант плох тем, что даже с щитом будет не легко танковать.

Главную роль имеют скилы.

P.S. Я качан под танка и мне это нравится:)

 

Под пвп я думаю не стоит последние 4 очка кидать на кровотек. Лучше было бы кинуть хотябы 1-2 очка на рев для вскрытия рог из инвиза.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...