Jump to content

Два вопроса касаемо чк


Amberfall

Recommended Posts

Темный круг.

Как с этим бороться?

 

Зачем сделали 100%но полный масс стан?

***

 

Дело в том, что переходя через локу, сразу попадаем на границу круга и ини чего не можем сделать, даже ударить.

 

Фул пати чк спокойно держит мост, а остальная толпа добивает. Это безобразие творилось 3-6 часов.

Заходы с боку не дали успехов, кроме того, так же можно держать переход у стана.

 

 

***

Андрей говорит что скил теряет  эфективность в поле, но на практике это не так. Выловить класс, который прячется за 100% станом и толпой, практически невозможно.

Это не со стороны сказано, у меня самого есть чк.

В масс сражении против хранителей, которые превосходили нас как по количеству, так и по качеству, легион одержал победу

лишь потому что 4-5 чернокнижников постоянно кастовали темный круг перед "паровозом".

 

Моего чк 12 лвл убили всего лишь раз, по счастливой случайности.

 

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73899.0

 

 

 

 

 

26172_.png

Link to comment
Share on other sites

в ответ ты получишь тишину или ответ как был когда то уже

у каждого класса свои уникальные способности

Link to comment
Share on other sites

в ответ ты получишь тишину или ответ как был когда то уже

у каждого класса свои уникальные способности

 

нужен фикс а не тишина, а то это бред уже.
Link to comment
Share on other sites

нет по вашему нормально, что легион стоит у моста в надир и тупо кидает круги 4 часа. И НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ, ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ СКИЛЛЛ?????!!!!

Link to comment
Share on other sites

да разрабам плевать  :facepalm: что там в игре твориться, кто кого мутузит и как. :facepalm: это было заметно и не раз, они фиксанут наверно только когда человек 100 об этом напишут и тем 300 будет на форуме подобных  :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

да разрабам плевать  :facepalm: что там в игре твориться, кто кого мутузит и как. :facepalm: это было заметно и не раз, они фиксанут наверно только когда человек 100 об этом напишут и тем 300 будет на форуме подобных  :facepalm:

 

Чего там плевать? Порез варвару, к примеру, ни кто не просил резать, но его же профиксили.
Link to comment
Share on other sites

Чего там плевать? Порез варвару, к примеру, ни кто не просил резать, но его же профиксили.

 

ТП у мага тоже фиксить хоть не просили, но теперь он не работает если на тебе земля шама, на откат уходит и все......рея пофиксили с дезой..... фиксанули некра(только в плюс,его сон на всех работает и не мало по времени)

ну и сделали чк с котролем и скок было просьб о том чтобы его резанули, как видишь.....

и ты все еще думаешь им не пофиг? я смеюсь.... ничего не изменят они....... трата времени.хуже того ща еще удалят или закрою тему без лишних слов

Link to comment
Share on other sites

иди да отсюда :diablo:

 

Я смотрю твои посты отличаются...

 

 

Link to comment
Share on other sites

нет по вашему нормально, что легион стоит у моста в надир и тупо кидает круги 4 часа. И НИ КТО НЕ МОЖЕТ ПРОЙТИ, ЭТО НОРМАЛЬНЫЙ СКИЛЛЛ?????!!!!

 

нормальный скил!!!!! самый слабый перс в плане живучести держит всю варсу.
Link to comment
Share on other sites

нормальный скил!!!!! самый слабый перс в плане живучести держит всю варсу.

 

А маг не?

Чувствуется профессиональный нытик.

Не Рейнджер часом?

 

Если не я начну создавать эти гребаные топики, то кто?

 

 

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю твои посты отличаются...

 

а я смотрю ты меня преследуешь?
Link to comment
Share on other sites

нормальный скил!!!!! самый слабый перс в плане живучести держит всю варсу.

 

я б посмотрел бы на вас
Link to comment
Share on other sites

кстати я был прав, админы даже не заглянули  :)

 

не значит, что не посмотрели или не знают об этой проблеме.

Всяко буду дальше биться с этим.

Link to comment
Share on other sites

Автору +. Скилл и правда не очень.... Вчера часа 2 точно горы стояли  и держали мост надира с нашей стороны, пройти было невозможно! :facepalm: Что делать магу с таким противником, я даже не знаю)

Link to comment
Share on other sites

Автору +. Скилл и правда не очень.... Вчера часа 2 точно горы стояли  и держали мост надира с нашей стороны, пройти было невозможно! :facepalm: Что делать магу с таким противником, я даже не знаю)

 

 

Избегать мест, где Вас могут подловить.

Видимо конкретно маг не противник ЧК. В этом нет ничего ужасного.

Вы же прекрасно понимаете, что никто постоянно Вас там караулить не будет.

Не удалось в течении 30 минут пройти - офнись.

Займись насущными делами.

 

 

Или идите в обход, в конце концов.

То что вы как бараны претесь на этот мост и создаете фан для гор как бы намекает...

Вы сами в этом виноваты.

Если бы вы все ломанулись в обход они не стали бы 2 часа там стоять, ибо скучно.

Но нет, вы же все рейнджеры и не привыкли думать. У вас единственный путь по прямой. ТАк?

Link to comment
Share on other sites

 

Избегать мест, где Вас могут подловить.

Видимо конкретно маг не противник ЧК. В этом нет ничего ужасного.

Вы же прекрасно понимаете, что никто постоянно Вас там караулить не будет.

Не удалось в течении 30 минут пройти - офнись.

Займись насущными делами.

 

 

Ты думаешь мне оно так надо?) Выйду на хрен из игры и забуду про нее до вечера) Я скорее со стороны на ситуацию смотрю...

Сейчас, кстати, больше злят не горы, которые стоят на мосту, а тупая школота в торге у хранителей!

Link to comment
Share on other sites

 

Избегать мест, где Вас могут подловить.

Видимо конкретно маг не противник ЧК. В этом нет ничего ужасного.

Вы же прекрасно понимаете, что никто постоянно Вас там караулить не будет.

Не удалось в течении 30 минут пройти - офнись.

Займись насущными делами.

 

 

Или идите в обход, в конце концов.

То что вы как бараны претесь на этот мост и создаете фан для гор как бы намекает...

Вы сами в этом виноваты.

Если бы вы все ломанулись в обход они не стали бы 2 часа там стоять, ибо скучно.

Но нет, вы же все рейнджеры и не привыкли думать. У вас единственный путь по прямой. ТАк?

 

Я знал, что про обход будет тема.

Ходили, и не раз.

 

 

А во ты такой умный и правильный, представь себе, если так же будут стоять у стана? А? Весело?

Link to comment
Share on other sites

Фикс благо тогда :pleasantry: а то уши плачут  По мне ух 700  + крит 1100 жахнул и благо 770 х2 и ниче я не бегу жаловаться сюда а уши ток ныть умеют

Link to comment
Share on other sites

а я не верил когда сказали что тут такая тема ...

ситуация на мосту это не проблемы скилов .. баланса и классов .. это проблемы локационного мира .. не более .. та самая лужа и земля .. в чистом поле теряют свою эффективность .. так что хватит ныть .. вылавливайте шамов и чк не у края локи .. и все будет норм

Link to comment
Share on other sites

а мне интересно легион добился чего то более чем держать несколько часов мост? Многие лигу прошли? Много городов вынесли?

Link to comment
Share on other sites

Ой да хоть всем эльфийским королевством ловите меня, я все равно рогой от порта до порта макс 20 минут.

Link to comment
Share on other sites

а я не верил когда сказали что тут такая тема ...

ситуация на мосту это не проблемы скилов .. баланса и классов .. это проблемы локационного мира .. не более .. та самая лужа и земля .. в чистом поле теряют свою эффективность .. так что хватит ныть .. вылавливайте шамов и чк не у края локи .. и все будет норм

 

Андрей, дело не в мосте.Почему круг проходит со 100% шансом? Тогда уж сделайте рывок вара таким же.Или сделайте так, чтобы круг зависел от точности чернокнижника, и уклона противника.Дополню, почему скилл "Рыцаря смерти" - Притягивание притягивает босса со 100% шансом, Т.е , почему босс не сопротивляется ВООБЩЕ ?
Link to comment
Share on other sites

У чк 2к хп, нулевая защита и дамаш меньше чем у любого физ класса. В чем проблема? У реев капкан сбивает синие крылошки НА КОТОРЫЕ Я ТРАЧУ СВОИ ЧМ, пойду напишу темку и поплачу.

Link to comment
Share on other sites

почему скилл "Рыцаря смерти" - Притягивание притягивает босса со 100% шансом, Т.е , почему босс не сопротивляется ВООБЩЕ ?

 

потому что это не дистанционно-станящий скил имхо.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, измените название темы и сделайте первый пост более информативным.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, измените название темы и сделайте первый пост более информативным.

 

Количество информации в первом посте было прямо пропорцианально размеру мозга его написавшего.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...