Jump to content

скриншотер


Borodaa

Recommended Posts

идея проста. сделать в игре встроенный скриншотер или сделать его ввиде аддона. причина в том что на смартфоеах без рута скрины делать нельзя. также можно сделать аддо, снимающий видео, за плату например (но это не так нужно). жду коментариев :)

Link to comment
Share on other sites

а к чему скриншот встроенный в игру? польза какая от него? думаю ходить и скринить каждый свой шаг не кто не будет.

Link to comment
Share on other sites

А зачем тебе это вообще нуно?)с пк вполне норм все, тем более куда много-функциональней. Я если и скриню, то определенные рейды или фарм, куда кроме как с пк не сходить без лагов и висов.

Link to comment
Share on other sites

А зачем тебе это вообще нуно?)с пк вполне норм все, тем более куда много-функциональней. Я если и скриню, то определенные рейды или фарм, куда кроме как с пк не сходить без лагов и висов.

 

при чем здесь пк? игра в первую очередь для смартфонов
Link to comment
Share on other sites

было уже такое предложение и если я не ошибаюсь ответ разрабов был отрицательный

Link to comment
Share on other sites

скриншотер чуть больше 100кб весит, и сделать его не сложно совсем. хотябы для полноценности игры

Link to comment
Share on other sites

На всех андроидах и эпплах есть встроенные скриншотеры,нужно знать клавиши,я например тоже думал качать скриншотер,а там начался головняк типо платно все да еще и рут нужен,просто ввел свой телефон в нете и написалкак делать скрин и все мне выдало на моем HTC incredible s power+home  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

любое дополнение, отнимает ресурсы смартфона, в результате подвисание игры или может зависнуть смарт, проще найти нормальный скриншотер который мало весит, и установить, у меня к примеру комуникатор, я поставил себе скриншотер, он делает 5 скринов через определённые промежутки времени, это удобно ;)

Link to comment
Share on other sites

идея проста. сделать в игре встроенный скриншотер или сделать его ввиде аддона. причина в том что на смартфоеах без рута скрины делать нельзя. также можно сделать аддо, снимающий видео, за плату например (но это не так нужно). жду коментариев :)

 

-
Link to comment
Share on other sites

На всех андроидах и эпплах есть встроенные скриншотеры,нужно знать клавиши,я например тоже думал качать скриншотер,а там начался головняк типо платно все да еще и рут нужен,просто ввел свой телефон в нете и написалкак делать скрин и все мне выдало на моем HTC incredible s power+home  :pardon:

 

кто нибудь знает такой способ на huawei 8180?

А вобше тему можно считать закрытой.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...