Jump to content

Реликвия Точности не активна


Zoraida

Recommended Posts

Хорошие люди, я недавно использовал свою варварский для выполнения PVP и наткнулся на Warden, который при использовании моего навыка блокировался, но реликвия не была активирована, как сказано в описании ... честно говоря, она никогда не активировала этот навык Я представлял, что это какая-то визуальная ошибка? и я посмотрел на «все атрибуты», но не получил повышения точности, что делать

Screenshot_20190610-021523.png

Screenshot_20190610-021530.png

Screenshot_20190610-021634.png

Edited by Zoraida
Link to comment
Share on other sites

Барбара = Имя 

Варвар = персонаж 

Почему вы не пишите в интернациональный раздел? 

Переводчик плохо справляется с задачей, но суть темы ясна. Ожидайте ответа:floating-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

32 minutes ago, Kowalski said:

Барбара = Имя 

Варвар = персонаж 

Почему вы не пишите в интернациональный раздел? 

Переводчик плохо справляется с задачей, но суть темы ясна. Ожидайте ответа:floating-crazy-rabbit-emoticon:

тема заключается в том, чтобы сообщить об ошибке, а не спрашивать ваше мнение о моем языке:flying-crazy-rabbit-emoticon:
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zoraida сказал:

тема заключается в том, чтобы сообщить об ошибке, а не спрашивать ваше мнение о моем языке:flying-crazy-rabbit-emoticon:

Ну ведь ничего не понятно исходя из текста. Спасибо хоть за скриншоты :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Ну ведь ничего не понятно исходя из текста. Спасибо хоть за скриншоты

А почти никто не утруждает себя обратным переводом. Хотя совсем не сложно. Я всегда, если пишу, прогоняю туда-сюда для подстраховки, что бы поняли правильно. Так иногда такие перлы гугл выдает, что хоть на стену лезь от смеха. Редко когда с первого раза мысль доносит без ляпов. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Zoraida сказал:

тема заключается в том, чтобы сообщить об ошибке, а не спрашивать ваше мнение о моем языке:flying-crazy-rabbit-emoticon:

А его мысль заключается в том, что у вас и вам подобных есть своя, англоязычная часть форума. И он не высказывает какого-либо мнения о твоём языке, а лишь поправляет тебя и подчеркивает, что тяжело читаемый текст ему понятен.

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/35-support/

Пользуйся.

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Conflict сказал:

А его мысль заключается в том, что у вас и вам подобных есть своя, англоязычная часть форума. И он не высказывает каких-либо мнений о твоём языке, а лишь поправляет тебя.

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/35-support/

Пользуйся.

 

Он вообще-то из Бразилии, где говорят по-португальски...И ему что рашен, что инглиш одинаково приятно.:biggrin: Чем он помешал? Он прав, мож тут быстрее ответят.

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, акм сказал:

Он вообще-то из Бразилии, где говорят по-португальски...И ему что рашен, что инглиш одинаково приятно.:biggrin: Чем он помешал? Он прав, мож тут быстрее ответят.

Без разницы)

Просто это не первая и не последняя тема от заморских в русскоговорящей части форума.

Так давай они «всей Бразилей» будут тут писать, вдруг им быстрее будут отвечать?

Я не агрюсь и не выражаю неприязнь. Просто у них есть своя площадка)

Link to comment
Share on other sites

Да, я говорю и понимаю по-английски, хотя я из Бразилии, но мне нравятся русские администраторы, и нет правила, запрещающего мне пользоваться русским форумом, ведь мои темы не о моем сервере, а об игре в целом

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Conflict сказал:

Без разницы)

Просто это не первая и не последняя тема от заморских в русскоговорящей части форума.

Так давай они «всей Бразилей» будут тут писать, вдруг им быстрее будут отвечать?

Я не агрюсь и не выражаю неприязнь. Просто у них есть своя площадка)

это больше похоже на расизм

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Zoraida сказал:

Да, я говорю и понимаю по-английски, хотя я из Бразилии, но мне нравятся русские администраторы, и нет правила, запрещающего мне пользоваться русским форумом, ведь мои темы не о моем сервере, а об игре в целом

Во! Вполне корректно гугл сработал, даже не скажешь, что машинный перевод.  Выходит что можно, если захотеть.:rolleyes: 

Link to comment
Share on other sites

1 hour ago, Conflict said:

А его мысль заключается в том, что у вас и вам подобных есть своя, англоязычная часть форума. И он не высказывает какого-либо мнения о твоём языке, а лишь поправляет тебя и подчеркивает, что тяжело читаемый текст ему понятен.

https://forum.warspear-online.com/index.php?/forum/35-support/

Пользуйся.

 

в этом случае ... все русские должны играть на своих серверах, но я ежедневно вижу русских на своем сервере, а в других у меня даже есть друзья

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Zoraida сказал:

Да, я говорю и понимаю по-английски, хотя я из Бразилии, но мне нравятся русские администраторы, и нет правила, запрещающего мне пользоваться русским форумом, ведь мои темы не о моем сервере, а об игре в целом

Хорошо, прошу прощения, если обидел (однако такой мысли не было)

53 минуты назад, Zoraida сказал:

но мне нравятся русские администраторы

Вроде бы Reivenorik отвечает и на английском форуме, нет?

Link to comment
Share on other sites

51 minutes ago, Conflict said:

Хорошо, прошу прощения, если обидел (однако такой мысли не было)

Вроде бы Reivenorik отвечает и на английском форуме, нет?

ваше имя пользователя имеет смысл😆

Link to comment
Share on other sites

Хочу ещё добавить, что в реликвии написано "при уклонении" , но от рывка нельзя уклонится.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

В 12.06.2019 в 00:53, Nepobedim сказал:

Хочу ещё добавить, что в реликвии написано "при уклонении" , но от рывка нельзя уклонится.

Ну так, реликвия ставится не только на варвара, а как минимум ещё и на мага. Атаки мага впринципе не могут уйти в парир, так что же теперь полностью менять описание реликвии под каждый класс?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...