Jump to content

Маты на форуме..


Killerb

Recommended Posts

Почему теперь каждый второй школьник без наказано у потребляет маты на форуме?! Я что-то пропустил? Теперь форум стал окончательно свободным и не модерится?

Реквестирую админов пригвоздить тему и напомнить обитателям форума о гневе праведном и банхаммерами летящими за маты в любом виде.

Link to comment
Share on other sites

Полностью патдержеваю. нелюблю когда какойто школоло  безнаказоно беспределит где либо то небыло....

p.s. неплоха былобы админу хотябы павечерам пасещать игру (в часности горный торг) там иной раз такое прочитать можно аж охота удалить игру нахрен изза количества неодекватов.....

Link to comment
Share on other sites

помню когда тока начинал играть было всё падругому(((

и люди воспитаные и срача пачти небыло и эсенцыя навадила шухер ::)  а ща даже в тойже пвп пещере редкий вечер без мата обходится......

 

 

Link to comment
Share on other sites

Мат-это неотьемлимая часть любой ММО и форума,так что пресекать его нельзя

 

 

возможно возможно но я например в игру захажу чтоб отдахнуть а не видеть как 2 и более школоло-неадекваты долбят се в грудь пяткой упорна доказывая друг другу сваю точку зрения на матах....

и как тут отдахнеш когда такие страсти кипят :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Мат-это неотьемлимая часть любой ММО и форума,так что пресекать его нельзя

 

Ни в одной ммо не творится такого бардака как у нас.Про форум вообще молчу.

Полностью патдержеваю. нелюблю когда какойто школоло  безнаказоно беспределит где либо то небыло....

p.s. неплоха былобы админу хотябы павечерам пасещать игру (в часности горный торг) там иной раз такое прочитать можно аж охота удалить игру нахрен изза количества неодекватов.....

 

Анлив частенько сидит в торге иногда мне кажется,что ему даже нравится такая анархия.

Один раз меня даже улыбнула его фраза:"Варспир погубит школота".

Это пишет разработчик,вместо того чтобы предпринять хоть какие-то меры по релизу антимата,он констатирует факт: смиритесь.

Link to comment
Share on other sites

Ни в одной ммо не творится такого бардака как у нас.Про форум вообще молчу.Анлив частенько сидит в торге иногда мне кажется,что ему даже нравится такая анархия.

Один раз меня даже улыбнула его фраза:"Варспир погубит школота".

Это пишет разработчик,вместо того чтобы предпринять хоть какие-то меры по релизу антимата,он констатирует факт: смиритесь.

 

вот вот  я анлива тож непайму...

а антимат давно можно было воткнуть... нетакая сложная програмка и неочень то уж и тежолая

Link to comment
Share on other sites

Полностью патдержеваю. нелюблю когда какойто школоло  безнаказоно беспределит где либо то небыло....

p.s. неплоха былобы админу хотябы павечерам пасещать игру (в часности горный торг) там иной раз такое прочитать можно аж охота удалить игру нахрен изза количества неодекватов.....

 

палнастью рат за тибя и за тфаю ахтифную ихрафую пасцию, но я писал ни за саму игру ,а за форум.

игра рак ф каторый я дафно не играю, а вот форум весьма хорош и обладает кучей колоритных персон,которых можно почитать(Трой,Виталька,Вердикт и другие..

так вот у меня бомбанул ердак из-за того,что я фсякие фкольниуи выражают свои мыслифки матюками, а йа не могу добавить красок ф свои посты..

как то так

26132_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ни в одной ммо не творится такого бардака как у нас.Про форум вообще молчу.Анлив частенько сидит в торге иногда мне кажется,что ему даже нравится такая анархия.

Один раз меня даже улыбнула его фраза:"Варспир погубит школота".

Это пишет разработчик,вместо того чтобы предпринять хоть какие-то меры по релизу антимата,он констатирует факт: смиритесь.

 

вы знаете мало игр,раз так пишите
Link to comment
Share on other sites

палнастью рат за тибя и за тфаю ахтифную ихрафую пасцию, но я писал ни за саму игру ,а за форум.

игра рак ф каторый я дафно не играю, а вот форум весьма хорош и обладает кучей колоритных персон,которых можно почитать(Трой,Виталька,Вердикт и другие..

так вот у меня бомбанул ердак из-за того,что я фсякие фкольниуи выражают свои мыслифки матюками, а йа не могу добавить красок ф свои посты..

как то так

 

 

 

 

я всеголиш добавил деха нащет игры :blush:  шо тварится тут напримую зависит от игры небыло б матов в игре и на форуме бы их былоб паменьше

Link to comment
Share on other sites

Тут разговор не про игру, а про форум.

Раньше форум был чистым, теперь же в каждом теме кто то матерится. Я всегда жму "сообщить модератору", но что самое интересное этот человек продолжает активно пользоваттся форумом и даже его сообщение остается висеть все там же. Раньше миоко намного чаще проводила модерацию. А теперь еще и снорлакс появился, но тем не менее матов стало больше.

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

шо тварится тут напримую зависит от игры небыло б матов в игре и на форуме бы их былоб паменьше

 

ихра ниачём,многие игори её покидают

а вот форум весьма уютен

26133_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Тут разговор не про игру, а про форум.

Раньше форум был чистым, теперь же в каждом теме кто то матерится. Я всегда жму "сообщить модератору", но что самое интересное этот человек продолжает активно пользоваттся форумом и даже его сообщение остается висеть все там же. Раньше миоко намного чаще проводила модерацию. А теперь еще и снорлакс появился, но тем не менее матов стало больше.

 

ВО-ВО    ДНАЙВ УЛОВИЛ МЕССЕДЖ

+++++ 

26134_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это же исконно Русский язык, это часть нашей культуры, во всем мире знают слова иди на ... . Как его можно запретить? :shok:

Link to comment
Share on other sites

ekko

Newbie

Дата регистрации: Сегодня в 03:00:56

 

расходимца пасаны

а вообще если админы не ответят предлогаю каждому покрыть эту игру и форум(вроде как виталька ливает с форума((((((((( ) трёх-этажным,чтоб забанили пол форума)

Link to comment
Share on other sites

Почему теперь каждый второй школьник без наказано у потребляет маты на форуме?! Я что-то пропустил? Теперь форум стал окончательно свободным и не модерится?

Реквестирую админов пригвоздить тему и напомнить обитателям форума о гневе праведном и банхаммерами летящими за маты в любом виде.

 

26138_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Это же исконно Русский язык

 

Надеюсь вы передохнете все, чтобы не позорить свою родину.
Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

тебе в рот? авноед? открывай ротик, так и быть заправим утробу, заодно и позавтракаешь.

Link to comment
Share on other sites

ekko

Newbie

Дата регистрации: Сегодня в 03:00:56

 

Иии? в игре меня многие знают просто небыло желания зарегаться на форуме ...
Link to comment
Share on other sites

Настоящая женщина.Сама себе противоречишь ,дурочка.Если за слова не отвечаешь , дуло залепи окда?

 

шёл бы ты отсюда петушок.

26228_.gif

Link to comment
Share on other sites

тебе ли такую тему создавать :facepalm:  начни с себя,а потом другим морали читай.Как не посмотришь на твой пост противно становится

Link to comment
Share on other sites

тебе ли такую тему создавать :facepalm:  начни с себя,а потом другим морали читай.Как не посмотришь на твой пост противно становится

 

мой юный друг ты не уловил смысл темы.
Link to comment
Share on other sites

Насчет антимата,да..я делал подобную тему..очень много просмотров и коментов было..итог таков:

Антимата не будет,они хотят изобрести колесо когда ужеесть машина,можно дальше каллом обливаться,тему закрыли.

 

Цензура уменьшит аудиторию игры,вот и все, и ненад со мной спорить.

Link to comment
Share on other sites

Насчет антимата,да..я делал подобную тему..очень много просмотров и коментов было..итог таков:

Антимата не будет,они хотят изобрести колесо когда ужеесть машина,можно дальше каллом обливаться,тему закрыли.

 

Цензура уменьшит аудиторию игры,вот и все, и ненад со мной спорить.

 

Да что там в игре.. НА ФОРУМЕ :wacko: !! Вообще обнаглели..
Link to comment
Share on other sites

меня за оскорбление витальки забанили на две недели... спустя несколько часов как я написал сообщение  :facepalm:

а тут матом пишут и проходят дни... такое ощущение что модераторы таверну не смотрят

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Обсуждение нецензурной лексики и оскорблений на форуме скатилось в прямые оскорбления и, собственно, применение нецензурной лексики.

 

Тема закрыта, отличившиеся заблокированы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...