Jump to content

преследование и спам


Zoraida

Recommended Posts

Хорошие люди ... Я играл в вашу игру в течение 5 лет, я всегда использовал чудесные монеты, у меня было много разных классов, и я встретил много хороших людей. только то, что в течение нескольких недель у меня были проблемы с определенным игроком , случается, что он продолжает преследовать меня несколько часов в день , и каждый день я игнорирую его, и он просто создает другую учетную запись и продолжает спам и оскорбляет меня , Я чувствую себя недееспособным, потому что я ничего не могу с этим поделать , я думаю, что это будет ошибкой в вашей игре, я очень расстроен этим раздражением и не могу ничего сделать , пожалуйста, помогите мн, Afrodite это один из моих аккаунтов

Screenshot_20190608-234349.png

Screenshot_20190608-234401.png

Screenshot_20190608-234418.png

Screenshot_20190608-234428.png

Screenshot_20190608-234440.png

20190609_000924.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Zoraida сказал:

Я чувствую себя недееспособным, потому что я ничего не могу с этим поделать

Судя по тому что он пишет, он просто болен. Его лечить надо.:biggrin: Но и вам ведь нажать кнопку "игнорировать" в 1000 раз проще, чем ему создать новую учетную запись, пользуйтесь этим, ему быстро надоест. А там саппорту решать конечно...

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, акм said:

Судя по тому что он пишет, он просто болен. Его лечить надо.:biggrin: Но и вам ведь нажать кнопку "игнорировать" в 1000 раз проще, чем ему создать новую учетную запись, пользуйтесь этим, ему быстро надоест. А там саппорту решать конечно...

да, парень болен, но в итоге мне надоело мириться с этим, пока я играю на арене, в подземельях, GvG...возможность получать сообщения только от игроков, которые являются вашими друзьями или от игроков определенного уровня, будет очень полезна
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Zoraida сказал:

да, парень болен, но в итоге мне надоело мириться с этим, пока я играю на арене, в подземельях, GvG...возможность получать сообщения только от игроков, которые являются вашими друзьями или от игроков определенного уровня, будет очень полезна

Ну это уже совсем другая тема, и ее уже обсуждали тут, в ней речь шла об возможности отключения игроком вообще личных входящих сообщений с определенными настройками. Это вопрос спорный. На мой взгляд было бы очень хорошо оградить себя от мошенников и попрошаек, которых как раз 99% на низких уровнях. Для нубов только это будет плохо, попросить о помощи уже будет сложно. Но идея хорошая, можно еще раз обсудить.

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, акм сказал:

Судя по тому что он пишет, он просто болен. Его лечить надо.:biggrin: Но и вам ведь нажать кнопку "игнорировать" в 1000 раз проще, чем ему создать новую учетную запись, пользуйтесь этим, ему быстро надоест. А там саппорту решать конечно...

не проще поверь, на амбере был такой больной Ixpuctoc, Happymonax, так он весь день создавал персов 1 ур оскарблял, и кнопка игнора бесполезна, потому что ты не знаеш ник нового домогателя, обращался в тп со скринами раз 10 не меньше, сначала мут вешали на недельку ему потом ограничивали вход, щас уже месяца 4 невидно, но проблема сушествует, что 1ур может писать в личку, он не может в мир или торг написать до 3 ур, так почему он может лич спамить на 1 ур, до 4 ур нубам ненужна потусторонняя помощ чтоб чтото просить, уважаемый @Reivenorik может вы сможете донести до разработчиков крик души, мыже не телепаты чтоб заранее в игнор кинуть

Link to comment
Share on other sites

Не отвечай плохому человеку . Сделай черный список игнорирования плохому человеку. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Костет сказал:

не проще поверь, на амбере был такой больной Ixpuctoc, Happymonax, так он весь день создавал персов 1 ур оскарблял, и кнопка игнора бесполезна, потому что ты не знаеш ник нового домогателя, обращался в тп со скринами раз 10 не меньше, сначала мут вешали на недельку ему потом ограничивали вход, щас уже месяца 4 невидно, но проблема сушествует, что 1ур может писать в личку, он не может в мир или торг написать до 3 ур, так почему он может лич спамить на 1 ур, до 4 ур нубам ненужна потусторонняя помощ чтоб чтото просить, уважаемый @Reivenorik может вы сможете донести до разработчиков крик души, мыже не телепаты чтоб заранее в игнор кинуть

бывает, что опция игнорирования внутри игры совершенно бесполезна, игрок просто создает другого персонажа или даже удаляет и создает снова с тем же именем, и я ничего не могу с этим поделать, да, я знаю, что есть возможность закрыть чат, приватный чат, но так что я не получаю сообщения от всех, я вынужден жить с ним, и это большое неудобство
Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Zoraida сказал:

бывает, что опция игнорирования внутри игры совершенно бесполезна, игрок просто создает другого персонажа или даже удаляет и создает снова с тем же именем, и я ничего не могу с этим поделать, да, я знаю, что есть возможность закрыть чат, приватный чат, но так что я не получаю сообщения от всех, я вынужден жить с ним, и это большое неудобство

Ну в данной ситуации спасет ток кнопка "отключить личный чат для посторонних" или "отключить личный чат для игроков ниже 12лв" -как-то так...но я не думаю что это сделают, хотя первый вариант мне нравится, как временное решение подобных проблем. А вообще, таких надо банить по железу без всякой пощады, они реально отравляют жизнь другим.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, акм сказал:

Ну в данной ситуации спасет ток кнопка "отключить личный чат для посторонних" или "отключить личный чат для игроков ниже 12лв" -как-то так...но я не думаю что это сделают, хотя первый вариант мне нравится, как временное решение подобных проблем. А вообще, таких надо банить по железу без всякой пощады, они реально отравляют жизнь другим.

вот и представь чтоб они забанили этого христрса ушёл год, давали ему мут/бан на 2 недели, как только выходил из бана, начинал снова оскорблять, не прекращая, пока тп отработает это ещё дней 5 , и вот таким макаром его год щадили сейчас он обитает у гор , просто чтоб знали этого героя оставлю ники Headekvatt , Technics

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Костет сказал:

вот и представь чтоб они забанили этого христрса ушёл год, давали ему мут/бан на 2 недели, как только выходил из бана, начинал снова оскорблять

И получал бан уже не на 2 недели, а сроком больше. После этого следует переломная точка, когда выдается пермач - работает это именно так.
Не ленитесь скринить подобные вещи, с такими индивидами борьбу ведем.
 

18 часов назад, Костет сказал:

пока тп отработает это ещё дней 5 ,

Ну перестаньте, отвечают уже в срок не более чем 2-3 дня, просрочки на 5 дней у них быть не должно.

Рано или поздно, подобные индивиды переведутся, кажется в таких вещах сейчас положительные тенденции.
Давайте просто надеяться и верить в лучшее будущее, но если проблема примет стихийный характер, то меры конечно примем.

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2019 в 06:13, Zoraida сказал:

пожалуйста, помогите мн, Afrodite это один из моих аккаунтов

 

37 минут назад, Reivenorik сказал:

Рано или поздно, подобные индивиды переведутся, кажется в таких вещах сейчас положительные тенденции.
Давайте просто надеяться и верить в лучшее будущее, но если проблема примет стихийный характер, то меры конечно примем.

 

Так а буржую-то ответите? Он же конкретно помощи просил, а с ответа, где про лучшее будущее и про надежды, вряд ли что поймет, это ток мы умные...

 

 Хотя лайк поставил, значит понял.:rolleyes:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Reivenorik сказал:

Ну перестаньте, отвечают уже в срок не более чем 2-3 дня, просрочки на 5 дней у них быть не должно

ну по суботам и воскресеньям тп наверно не работает, не всегда же в понедельник пишиш, так получалось что этого индивидума осаобождали в пики работы тех поддержки, после нг дней 10 ушло к примеру

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

ну по суботам и воскресеньям тп наверно не работает, не всегда же в понедельник пишиш, так получалось что этого индивидума осаобождали в пики работы тех поддержки, после нг дней 10 ушло к примеру

Ну в таких моментах да, сложно, за 10 дней может что-то и более страшное произойти (кстати что-то было, но сейчас не об этом)
Перед выходным стараются максимально разгрузить, чтобы в понедельник сразу ответить на субботние и воскресные.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Reivenorik сказал:

И получал бан уже не на 2 недели, а сроком больше. После этого следует переломная точка, когда выдается пермач - работает это именно так.
Не ленитесь скринить подобные вещи, с такими индивидами борьбу ведем.
 

Ну перестаньте, отвечают уже в срок не более чем 2-3 дня, просрочки на 5 дней у них быть не должно.

Рано или поздно, подобные индивиды переведутся, кажется в таких вещах сейчас положительные тенденции.
Давайте просто надеяться и верить в лучшее будущее, но если проблема примет стихийный характер, то меры конечно примем.

то есть Happymonax и Христос забанили в пермамент? я то думаю чего это у ух теперь не вредит никто по поводу и без повода.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

то есть Happymonax и Христос забанили в пермамент?

А может они встали на правильный путь, я не могу сказать с уверенностью :hmm:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

А может они встали на правильный путь, я не могу сказать с уверенностью :hmm:

такие неисправимы, одно облегчение что он теперь у легиона, ну скоро и от них жалобы пойдут

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Костет сказал:

одно облегчение что он теперь у легиона, ну скоро и от них жалобы пойдут

Будем надеяться, что нет :tired2:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...