Jump to content

Фикс топей! Понравилось?


DNIWE

Recommended Posts

Ну что, пофиксили топи, теперь вы можете КРУГЛОСУТОЧНО делать кв в малой равве, прилетая туда всего за 10-15 минут, и получать за это гребаное НИЧЕГО.

Вы думали, вам повысят шанс котораввы а шанс дропа оставят такой же? Зачем было столько слез от нубов на форуме? Которые и до фикса ничего не получали и сейчас не получают.

Мало того, что из всех кв кроме гидры убрали пухи 18 лвл, хотя и за гидру редко увидишь их в соседних ячейках, то к тому же снизили шанс (причем значительно снизили) получить хоть ЧТО НИБУДЬ кроме сс@ного криса.

Ах да, еще убрали дроп с акведуков. Теперь же невозможно получить даже гевненое колечко с солнцем с долбаных топей.

И это разве фикс?

Я прекрасно понимаю, что ничего не изменят, просто хотелось бы скмзать спасибо всем нубо нытикам, которые ничего не могут и не смогут добиться в игре.

Link to comment
Share on other sites

переживем ;) .Думаю уже не за горами выпуск айвондила.(новый шмот,новые пухи,новые рб,максимальный уровень будет повышен и многое другое O:-) )

Link to comment
Share on other sites

переживем ;) .Думаю уже не за горами выпуск айвондила.(новый шмот,новые пухи,новые рб,максимальный уровень будет повышен и многое другое O:-) )

 

Ага :facepalm: уже завтра анонс, ты не знал?
Link to comment
Share on other sites

Ах да!теперь чтоб наточить пуху нужнл и золото!сегодня посох изуверов точил на 3! Потратил 14знаков!!!!иди со своим донатом прямо в..!!!! Купил 60 праздничных мешков,пусто,нет костюма!збс!гавно игра.

Link to comment
Share on other sites

Ах да!теперь чтоб наточить пуху нужнл и золото!сегодня посох изуверов точил на 3! Потратил 14знаков!!!!иди со своим донатом прямо в..!!!! Купил 60 праздничных мешков,пусто,нет костюма!збс!гавно игра.

 

170 знаков в +6 уже вкинул. Но при чем тут фикс топей?
Link to comment
Share on other sites

170 знаков в +6 уже вкинул. Но при чем тут фикс топей?

 

А я про фикс топей разве писал????это доп. Инф в которой говорится что разработчики совсем дуру дали!
Link to comment
Share on other sites

Ага :facepalm: уже завтра анонс, ты не знал?

 

ты какой-то неадекватный...

топи меня устраивают получаю 2-3шмотки хоть они и 100к стоят но  10-20к тоже норм) прохожу конечно же на 4 персах гг)

Link to comment
Share on other sites

а точнее так

ты какой-то неадекватный...

топи меня устраивают получаю 2-3шмотки хоть они и 100к стоят но  10-20к тоже норм) прохожу конечно же с красными глазами на 4 персах,хожу под  себя в утку целыми сутками и не моюсь гг)

 

Link to comment
Share on other sites

Зачем надо было убирать дроп с акведук? Какой идиот будет теперь туда ходить ради стрижалей??

Link to comment
Share on other sites

Зачем надо было убирать дроп с акведук? Какой идиот будет теперь туда ходить ради стрижалей??

 

щас с утра этот кв проходил в итоге 2 амуля 13лв и кольцо вчера только скрижани! Че там убрали? Прост не повезло тебе
Link to comment
Share on other sites

Ах да!теперь чтоб наточить пуху нужнл и золото!сегодня посох изуверов точил на 3! Потратил 14знаков!!!!иди со своим донатом прямо в..!!!! Купил 60 праздничных мешков,пусто,нет костюма!збс!гавно игра.

 

тяпа те значит так везет )) я шаму арену за пак знак +6 а на чк 30зн и тока +5 точка это дело какоето загадочное ггг
Link to comment
Share on other sites

Re: Фикс топей! Понравилось?

 

ДА.НОРМАЛЬНЫЙ ФИКС.

 

меня тоже фикс устраивает, а кому не нравится ваще в топи не ходите, и нытья не будет
Link to comment
Share on other sites

тяпа те значит так везет )) я шаму арену за пак знак +6 а на чк 30зн и тока +5 точка это дело какоето загадочное ггг

 

Опубликованное фото

торчился на арене без этих ваших всяких знаков и зоитя на +6

999934989.jpg

и теперь смотрю на вас с высока как на авно.

15429207.jpg

 

зы шкококольник нищеброд

15429207.jpg

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

торчился на арене без этих ваших всяких знаков и зоитя на +6

999934989.jpg

и теперь смотрю на вас с высока как на авно.

15429207.jpg

 

 

15429207.jpg

 

вот вериш невериш мне тож шмот нежалко но набивать ппц как долго  :crazy: :crazy: :crazy: :crazy:

 

 

Link to comment
Share on other sites

меня тоже фикс устраивает, а кому не нравится ваще в топи не ходите, и нытья не будет

 

я уже давно не играю
Link to comment
Share on other sites

щас с утра этот кв проходил в итоге 2 амуля 13лв и кольцо вчера только скрижани! Че там убрали? Прост не повезло тебе

 

странно... почему же мне второй день не падают тут шмотки? Раньше по 2-3 с квеста было
Link to comment
Share on other sites

А мне фикс понравился, игра приобрела краски, цвета гавна...

 

:rofl: :rofl: в подпись :D
Link to comment
Share on other sites

сольник? "Сам и" ?)

 

Я не гхазгхешал в моем теме вести гхазговогхы пгхо всякую хегхню.

 

Те кому понравился фикс, дайте угадаю. До обновы не не бегали в топях, потому что шанс попасть в малую был маленький и сидели ныли на форуме? Зато теперь у вас появился ШАНС СДЕЛАТЬ КВ В МАЛОЙ, и даже хоть какой то шанс вытащить шмот. Ну да, все таки ХОТЬ КАКОЙ ТО ШАНС больше НУЛЯ, поетому вам и нравится.

Link to comment
Share on other sites

Я не гхазгхешал в моем теме вести гхазговогхы пгхо всякую хегхню.

 

а мы и не спрашивали : ) это же таверна...)

 

 

Я на топи захожу ну оочень редко, сразу после первого фикса практически там перестал появляться... Влом ломать шмот из-за кристала или скрижалей : )

Link to comment
Share on other sites

ты походу идиот... мне нравились топи  даже когда понизили шанс попадания в котараву и я всеравно делал дейлы в малой

Link to comment
Share on other sites

ты походу идиот... мне нравились топи  даже когда понизили шанс попадания в котараву и я всеравно делал дейлы в малой

Link to comment
Share on other sites

Я не гхазгхешал в моем теме вести гхазговогхы пгхо всякую хегхню. КО КО КО

 

 

о таких важных вещах ни где не грех потереть,радуйся что твоя тема этого удостоилась..

сольник? "Сам и" ?)

 

он самый,я конечно не фанат,но Хобби,Фанзона,Наугад даж мобилке залил))

Link to comment
Share on other sites

он самый,я конечно не фанат,но Хобби,Фанзона,Наугад даж мобилке залил))

 

я пока не качал, на днях скину)
Link to comment
Share on other sites

я пока не качал, на днях скину)

 

ок.

 

 

задроты игроки продолжайте обсуждать свой раковник

Link to comment
Share on other sites

о таких важных вещах ни где не грех потереть,радуйся что твоя тема этого удостоилась..

он самый,я конечно не фанат,но Хобби,Фанзона,Наугад даж мобилке залил))

 

Не надо мою тему позорить обсуждением своей гавно-музыки. Радовался если бы вас на одном из концертов гафа всех переехал каток.
Link to comment
Share on other sites

Не надо мою тему позорить обсуждением своей гавно-музыки. Радовался если бы вас на одном из концертов гафа всех переехал каток.

 

я бы возрадовался если бы тебя переехал икарус,пока ты увлечённо залипал в свой %смартфончик% проходя топи по пути в школу.
Link to comment
Share on other sites

фикс топей гуд автор нуб

после фикса чаще падает норм шмот и реже серый и банки или фигня всякая

за все кв в малой ежедневно :

2 шмотки 15 лвл

2 шмотки 17 лвл

2 расходника

1 шмотка 18 лвл

кстати пухи за шаманов и пленников тоже попадаются

Link to comment
Share on other sites

фикс топей гуд автор нуб

после фикса чаще падает норм шмот и реже серый и банки или фигня всякая

за все кв в малой ежедневно :

2 шмотки 15 лвл

2 шмотки 17 лвл

2 расходника

1 шмотка 18 лвл

кстати пухи за шаманов и пленников тоже попадаются

 

Судя по клану годлайк я бы поспорил, кто из нас нуб
Link to comment
Share on other sites

в принципе как то по боку. Что раньше почти всегда падали расходники ,что сейчас... Утверждать с пеной у рта про знаижение/завышение шанса получить топ-вещ я бы не стал. Кстати после фикса снял топ-щит (за шаманов, если не ошибаюсь). А до этого времени самое ценное что удавалось унести с Малой-трость изувер.

А то что бижу и плащи с водопровода сняли-это правильно. Нех зарубаться туда .Игать в "крысу" со своими и враждебным альянсом. И уходить оттуда ,нарубив за паручасов штук 5-10 топ(!) вещей... Была б моя воля-я б и бижу 13лвл ,что дропается сейчас,поубирал бы... Все-таки квэст-должен квэстом а не превращаться в фарм.Если че не нравиться-го в лаб. Или там тоже найдется повод над чем поныть?

Link to comment
Share on other sites

Норм топи стали,как говно доставалось за кв,так оно же и достаётся,вроде ничё не изменили(шанс попадания в Котарраву вроде и правда немного повысили). А вобще мне пофиг я ща дома а тут инет норм и я в Варфейс играю когда есть желание поиграть во что либо,а в Варспир редко захожу,не интересно тут как то стало,задротить часами ради кристалла,нет уж увольте. Я ранее намутил тему с фиксом топей,Днище стал тогда гнуть пальцы и втирать что я нереальный пацан,нытик и нуб,мол вместо того чтобы сутками сидеть в варспе ради шанса выбить крутую пиксельную шмотку и получать потом удовольствие целую неделю от полученных впечатлений и пускать слюни на экран рассматривая "свою прелесть", я предлагал вернуть топям их первоначальный вид. То есть предлагал не упростить их,а просто вернуть всё как было. Уважаемое Днище,это у вас днище стальное и способно выдержать суточное сидение у компа либо за кпк,у меня же уважаемый есть куча других дел и более интересных занятий,но вот поиграть порой бывает хочется,но только чья то алчность сделала игру мягко говоря неинтересной,донатско-задротской,а людям которые хотят просто пару часов поиграть ради удовольствия в ней делать нечего,им там просто не место.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...