Jump to content

ЛИТ-КОНКУРС - «Рафаэль» (Well)


Recommended Posts

Глава 1: Немного о себе.

После создания Аринара прошло много лет, еще до вражды между Эльфами и Горными родился ребенок, который внес вклад в развитие Горных кланов.

 

Меня зовут Рафаэль, я дал начало Разбойникам. 

 

Родился я в бедной семье. Отца никогда не видел, но по маминым рассказам он был хороший человек.  Из родных была только мать, которая заботилась обо мне до 6 лет. Потом она сильно заболела… Денег на лечение не было, да и бесплатно никто лечить не собирался. Умирая, она протянула мне руку, в ней был медальон, сделанный из прозрачного белого камня с немного заостренным концом.

 

Чтобы выжить, стал воровать… до 11 лет так этим и жил. Друзей завести не успел, но и один справлялся не плохо. В свободное время поддерживал форму и боролся с местными мальчишками. Но не всегда было так.… В один день, пару ребят, которых я побил в Драке, предложили мне спор, смогу ли я украсть кинжал, из оружейной Тегмента. Моя гордость, сыграла им на руку. Дождавшись, когда Тегмент уйдет, я залез в оружейную. Подойдя к лавке с оружиями, я схватил первый кинжал, на который пал мой взгляд, но когда собрался уйти, торговец вошел в комнату, где был я. Увидев меня, он схватил меч, висевший на стенке, направив его в сторону меня, он позвал охрану, что спала в соседней комнате. Меня схватили и заперли в подвале. И только на утро я узнал, что этот торговец был главой нашей деревни. Тем же днем состоялся суд, судья выдал решение изгнать меня из деревни.

 

Собрав все, что у меня есть, я ушел. Так как я никогда не выбирался за пределы деревни, в которой жил, было сложно освоиться в новой местности, оно просто кишило мерзкими и кровожадными тварями. Научившись охотиться сначала на малых зверей, со временем я стал убивать уже более взрослых особей. Вот мне уже исполнилось 20 лет…. Как быстро летит время. В один день, я охотился на медведя. Ранив его, следовал по кровавым следам, но тут я услышал, как кто-то зовет на помощь. За деревом лежал незнакомец, сжав в руках лук от боли.

 

- Подойди ближе человек, - Сказал незнакомец, тяжело проговаривая каждое слово.

 

Я подошел к нему, и сразу сделал несколько шагов назад, когда увидел что это эльф.

 

-Ты эльф?

 

-Это разве сейчас имеет значение? Помоги мне, прошу….

 

-Хорошо, что мне нужно сделать?

 

-Я потерял свою сумку, там было лекарство, - Покашливая кровью.

 

-Я скоро.

 

Обыскав местность, я все-таки нашел сумку и вернулся к эльфу.

 

-Твоя?, - Кинув сумку ему в руки.

 

Он достал из сумки, флакон с красной жидкостью и выпил ее. Раны вдруг начали затягиваться, и незнакомец встал на ноги.

 

-Меня зовут Касгор, как ты понял, я эльф. Спасибо за помощь, эм…

 

-Рафаэль.

 

-Рафаэль…. Очень приятно. – Сказал, улыбаясь Касгор. – Ты охотник?

 

-Можно сказать и так… Я в изгнании.

 

- Как тебе предложение, пожить среди эльфов?

 

-Хм…. Почему бы и нет.

 

Он попросил меня проследовать за ним вглубь леса. За весь путь Кас больше не сказал ни слова. Через час мы были на месте.

 

Город Эльфов… я и не думал что он такой большой. Мы встали напротив огромных ворот и Касгор, что то крикнул на их языке. Ворота открылись.

Мне было не по себе, от того что все так пристально смотрели на меня. Они явно не были рады моему появлению. Вокруг был слышен шепот и тут к нам подошел эльф в кольчуге с белой бородой.

 

-Кто это?  - спросил старейшина.

 

-Это мой друг. Он спас мне жизнь и хотелось бы, чтобы он жил с нами.

 

-Ты забыл наши законы, Касгор?! Или тебе их напомнить?

 

-Я все помню. Но если тебе от этого легче станет, он изгой.

 

-Ты весь в отца…. Такой же наивный. Ладно! Пусть останется. Но чтобы он вел себя тихо!

 

-Меня зовут Ларок. – Обращаясь ко мне, - Ты можешь тут остаться. Но я буду присматривать за тобой. Если сделаешь, какую либо глупость, я лично отрублю тебе голову.

 

Бормотая, что то себе под нос, Ларок ушел в свои покои. А Кас повел меня к моему жилищу.

 

-Вот здесь ты будешь жить. Располагайся и… еще раз спасибо за то, что спас.

 

-Кас.

 

-Да?

 

-У тебя есть семья?

 

-Нет. Они умерли, когда я был совсем ребенком. – Задумавшись, отведя глаза. – Ложись спать, завтра трудный день намечается. – Закрыл дверь.

 

Я лег на кровать и взял в руки медальон, что дала мне мама. Вспоминая, свое детство, я уснул. Раним, утром в комнату забежал Кас.

-Ей соня просыпайся. – Пора учится стрелять из лука. – Сказав это с радостью.

 

-Кас, ты, что вообще не спишь? – Протирая глаза.

 

Касгор оставил лук у двери и сказал, чтобы я был на стрельбище через 5 минут. Встав с кровати, я лениво начал одеваться. Одевшись, я взял лук и вышел на улицу.

 

-Ну и куда мне идти теперь? – Спросил себя вслух.

 

И тут мимо проходил эльф.

 

-Извините. А где тут стрельбище находится?

 

Эльф указал пальцем на деревья. Пройдя густые заросли я, наконец, вышел на стрельбище.

 

-Начнем? Хватай лук, сейчас буду тебя учить, как им пользоваться.

 

Взяв лук, я отошел на 20 шагов от цели.

 

-Покажу наглядно. Лук – это часть тебя, чтобы поразить цель выкинь все лишние мысли из головы. Слейся с луком, прочувствуй его. Натяни тетиву и стреляй. - Выстрелив из лука.

 

(Со свистом стрела пролетела и попала в середину доски, пробив ее насквозь.)

 

Сделав, как и сказал Кас, я натянул тетиву у лука и выстрелил, с первой попытки стрела попала в цель.

 

-Неплохо. – Сказав это с улыбкой  – Ладно, стрельба потом. Тебе обряд посвящения пройти нужно.

 

-Обряд? – Удивленно.

 

-Идем, я тебе все по дороге расскажу.

 

После часа пути, я увидел огромное дерево, которое святилось ярким светом и вокруг него были эльфы. Ко мне подошел один из друидов, обмазал мое лицо какой-то вонючей смесью, а потом велел подойти поближе к священному дереву и приложить к ней руку.

 

После того, как я положил руку на дерево, меня охватила, резкая боль в голове и я потерял, сознание. Когда я проснулся на следующие сутки, рядом со мной сидела прекрасная эльфийская девушка. Как только я приоткрыл глаза, она крикнула, что я очнулся. Кас и Ларок сразу же вошли в комнату. 

 

-Я прошел посвящение?

 

-Нет. Ты потерял сознание. Как ты? – Сказал Касгор.

 

-Жить можно.

 

-Священное дерево не приняло тебя. Мои поздравления, ты остался, чудом жив. – Ухмыльнулся Ларок.

 

-Спасибо. А зачем мне это посвящение?

 

-Уже не помнишь? – Спросил меня Кас.

 

-Нет. Мало что из вчерашнего запомнилось. Только стрельба из лука. – Трогая руками лоб.

 

-Оно нужно для того чтобы продлить твою жизнь и чтобы была связь между тобой и природой. Это дерево – твое будущее….

Link to comment
Share on other sites

Глава 2: Ученье - Свет.

День начался с нового знакомства. На тренировке, по стрельбе из лука, выстрелив в цель, мою стрелу сбил и сломал пополам, пролетевший клинок.

Клинок воткнулся в дерево, я приготовился к бою, но из за деревьев вышел эльф, он был в кольчуге и с клинком в руке. Эльф подошел к клинку, который торчал из дерева и взял во вторую руку, повернувшись ко мне.

 

(Кинул мне клинок)

 

-Знаешь, как с ним обращаться?

 

-Не особо.

 

-Посмотрим на, что ты годен. – Нанес несколько ударов.

Я их отразил. Но он все продолжал атаковать меня. Удары были настолько сильными, что когда отражал их, у меня из рук чуть ли не вылетал клинок.

Последний удар выбил клинок из моих рук, и я упал на землю.

 

-Юран. – Протягивая руку.

 

И тут из теней деревьев вышел Кас.

 

-Я знал, что ты справишься. – Похлопывая руками.

 

-Почему он на меня напал?

 

-Это твой новый учитель и мой старый друг.

 

-Юран говоришь… Рафаэль, рад знакомству. Ты со всеми так знакомишься?

 

-Нет. Просто проверил, как ты умеешь обращаться с клинком. И честно говоря, ты держался не плохо. Думаю, ты быстро сможешь научиться держать 2 клинка в руках.

 

-Кас, если не секрет. Зачем вы меня всему этому обучаете?

 

-Грядет война…. И нужно быть готовым ко всему.

 

-Хватит болтовни, идем. Ты должен научиться драться клинками. – Сказал Юран, дав в руки мне клинок.

Шли недели, месяцы... И я все-таки научился использовать в драке и клинки и лук.

 

Кас, стал мне хорошим другом, которого раньше не хватало... С тех пор как я попал сюда, я стал верить в судьбу.

 

Люди были жестокие, по отношению ко мне, но... Эльфы, относились ко мне с добротой.

 

Неважно кто ты, какой расы, важна только твоя душа... и твои поступки, ведь по ним определяется отношение других к тебе...

Link to comment
Share on other sites

Глава 3: Нападение Проклятых.

Прошло около года... Многие привыкли ко мне, а я к ним, Эльфы стали моей семьей. Я уже думал, что ничего плохо не произойдёт, и война обойдет нас стороной, но я ошибся...

Проснувшись ночью от криков, я схватил клинок, подаренный Юраном. И тут в комнату вбежал Юран и упал возле двери. Он был в крови и тяжело дышал.

 

-Раф, беги.- Захлебываясь кровью.

 

-Что произошло?

 

Но Юран уже был мертв.

-Юран! Что произошло? Где Кас? – Трясся его. – Да что тут происходит?!

 

Выбежав на улицу, я увидел, как все дома горят и во круг много трупов. Мой взгляд пал на нежить что напала на ребенка. Я схватил лук со стены, и выстрелил в нежить. Оно упало замертво. Подбежав к ребенку, я взял его за руку. И тут услышал как меня зовет Кас. Он был в ста метрах от меня, и отстреливался от врагов. Я уже хотел побежать с ребенком к Касу. Но тут ребенка схватило что то из под земли, я пытался вытащить его, но не смог. Мальчик с криками ушел под землю. Встав на колени я начал копать землю руками, но безуспешно…

 

Кас подбежал ко мне.

 

-Бежим. Ему уже больше ничем не поможешь. – Отдернув меня за плече.

 

-Хорошо…

Мы резко ринулись к черному выходу из города. Но у самого выхода, Каса пронзила стрела. Он упал на землю, но тут же встал и побежал вместе со мной. Взяв его за плечо, мы быстрыми шагами уходили в лес, прочь от этого места. Уйдя на безопасное расстояние, я положил его на землю около дерева, и решил поговорить с ним.

 

-Как ты? Друг.

 

-Жить можно. – Улыбаясь сквозь кровь.

 

-Что произошло?

 

-Война началась…. На нас напали, проклятые. Я не слышу природу,… что с ней?

 

-Кас, все будет хорошо. – Держа его за руку. – Зачем они напали на наш город?

 

-Дело в священном дереве. Вот только оно исчезло,… наверное, кто то из друидов постарался. Раф.… Пообещай мне, что не утратишь знания, что мы тебе дали, пусть наша смерть не будет напрасна.

 

-Обещаю.

 

-А теперь оставь меня, я тебя только задержу.

 

(Один из проклятых заметил нас и послал орду оборотней в нашу сторону)

 

- Беги!

 

-Я не оставлю тебя. Я справлюсь с ними.

 

-Их слишком много. Беги! Беги, кому говорю! – Сжав зубы от боли. – Давай же. Беги. Я их задержу. Помни об обещании. Ты мне обещал.

 

Обдумав пару секунд, я побежал…. Обернувшись назад, я увидел, как Каса рвут на куски.

С криками я побежал на оставшихся оборотней, не чувствуя боли и сострадания к этим тварям, убил их всех. От бессилия на землю упал проклятый, посмотрев на Каса, я подошел к проклятому и вонзил клинок ему в сердце. Вернувшись к Касгору, я поднял его тело на руки и нес пока, на моем пути не встретился человек. Такой же изгой как я…

Link to comment
Share on other sites

Глава 4: Новый путник.

На моем пути появился еще один путник, его звали Хэвер. Его юмору и жадности я удивлялся с каждым днем.

После того как я похоронил Каса, я долго стоял над его могилой.

 

- Ну ладно… погрустили, и хватит, идем. – Сказал Хэвер.

 

-Да…. Идем.

 

Мы пошли по тропе, но на пути Хэвер вдруг резко встал.

 

- Оо… Монетка!

 

-Идем. Нам не стоит, задерживаться.

 

-Ты чего такой серьёзный? Кстати, как тебя зовут? – Улыбаясь, сказал Хэвер.

 

-Рафаэль.

 

-Черепашка ниндзя чоли? – Смеется.

 

-Кто?

 

-Сам не знаю.

 

-Идем.

 

Дойдя до ближайшей деревни горных, мы решили остановиться там. Зайдя в таверну, на меня сразу обратили внимание, но через пару секунд, посетители продолжили заниматься тем, чем занимались.

 

(Я подошел к человеку за барной стойкой, и заказал еды)

 

- Мне закажи… Рыбы жареной, салат из камелии, эля и супчик из языков. –Сказал Хэвер, потирая руки об друг друга.

 

-  Из еды, только каша. – Ответил продавец.

 

-От каши твоей только запор подхватить можно….  Ну, раз ничего другого нет, то давай.

 

-Эля. – Положил я руки на барную стойку.

 

Сев, за столик я сделал несколько глотков эля, как тут же в таверну вошел, проклятый.

Накрыв лицо капюшоном, я схватился рукой за клинок, который висел у меня на ремне.

 

- Что такое? Стыдно при всех пить стало? – Спросил меня Хэвер.

 

Я кивнул головой назад, Хэв оглянулся.

 

- Кажется у нас проблемы. – Накинув капюшон на голову, сказал Хэвер.

 

Проклятый зашел в таверну, оглянулся и ушел. Но через пару секунд ворвался и пристальным взглядом начал смотреть на меня.

 

Он только собирался позвать своих воинов, но я убил его раньше. Перерезав проклятому горло, одним броском клинка. Я подошел к его мертвому телу и вытащил клинок из горла.

 

-Нам пора.

 

- Вот тебе! Вот тебе! – Хэв, попинал труп проклятого.

 

-Что ты делаешь? Идем!

 

Мы выбежали из таверны, но нас окружили темные войны. Они только собрались напасть, как их всех пронзили стрелы.

На крышах домов виднелись эльфийские уши, но никто из них не собирался выходить из укрытия. Что показалось странным...

Хэв, хотел пошарить по карманам воинов, но я отдернул его. И мы пошли к выходу из деревни. На тропе нас поджидали эльфы, что помогли нам.

 

-Мы тут по приказу, Ларока. – Сказал эльф.

 

-Он жив? – Спросил я удивленно.

 

-Да и он приказал вернуться обратно в город. И помочь с поиском священного дерева.

 

(Но тут я заметил, что у эльфа трясутся руки)

 

- Все хорошо?

 

-Да… все хорошо. Идем.

 

-А если я не пойду? То что?

 

-Тогда ты умрешь! – Ответил эльф, сжав в руке клинок.

 

Эльф пристально и со злобой посмотрел на меня. Потом его глаза стали черными и он напал. Отразив, удар я отрубил, ему голову. Остальные эльфы закричали и упали на землю.

Потом они растворились в воздухе. Но эльф которому я отрубил голову, так и остался лежать.

 

- Так… Бумага…. Банка, с какой то фигней… Пакетик с дурью… Оо… Раф, я кажется, понял почему у него зрачки расширенные были и почему он себя вел так странно. – Усмехнулся Хэвер.

 

-Не из за этого… Он был одержим.

 

-Да…. Не слабо его вштырило.

 

- Нам нужно идти.

 

-Это еще куда?

 

-На север. Там Крепость Беренгара.

 

Сделав пару шагов, Хэвер закричал.

 

- Стой!

 

-Мм? – Посмотрел я на Хэвера.

 

-Золотую серьгу забыл.

 

Присев на землю, из тела эльфа выползла змея и укусила Хэвера и уползла в лес.

 

-Ааа! Меня укусила змея. Прямо в задницу! Нужно отсасать яд, только прошу не все сразу. – Сидя у дерева, Хэвер пытался смеяться.

 

- Я тут один. Не важно, выпей эту жидкость. Это тебе поможет. – Я протянул Хэверу флакон с лекарством.

 

- В такой момент, ты еще заставляешь меня пить свое пойло? Как тебе не стыдно? Ладно, давай. – Выпил лекарство.

 

Но оно ему не помогло, через пару секунд, его зрачки побледнели и он умер. Похоронив его тело в лесу, я выдвинулся в путь. Хотелось бы почтить его минутой молчания, но проклятые могли в любой момент заявиться. Нужно было идти.

 

Через 3 дня пути я был на месте. Дорога к моему удивлению была безопасной. Вот она… Великая Крепость Беренгара…

Link to comment
Share on other sites

Глава 5: Бессмертие.

Про Крепость Беренгара я слышал очень мало, только по рассказам эльфов. У меня не было другого выбора, нужно было предупредить Беренгара о начавшейся войне.

Подойдя к стражникам крепости. Я попросил их открыть ворота и впустить меня. Но ответа не услышал. Через пару секунд, ворота открылись сами. А стражники так и стояли, на одном месте не шелохнувшись. Их стеклянный взгляд, меня немного пугал….

 

Очень было странно, что на территории крепости не было ни кого.

 

 

И тут у меня в голове прозвучал голос.

 

-Здравствуй Рафаэль…

 

-Кто ты?

 

-Я тот, кого ты ищешь….

 

И тут передо мной появился Беренгар.

 

- У меня плохая новость, проклятые начали войну. И… Им зачем то понадобилось священное дерево. Ты должен помочь нам. Многие уже умерли.

 

-Печально…. Но я уже все знаю, мое войско готовится дать отпор проклятым. Хм… ты чем-то отличаешься от других горных. Клинки? Лук? Откуда у тебя это?

 

-От друзей. Я больше года жил в эльфийском городе. Меня там всему обучили.

 

-Интересно…. Как тебе предложение, обучить горных всему, что ты знаешь?

 

Тут я вспомнил Касгора. И вспомнились его слова. Хоть я видел этого старика первый раз, но он был мне как родной.  И я полностью доверял ему. Да и обещание данное моему другу я не мог не сдержать.

 

-Я согласен. Но… мне нужно больше времени, чтобы обучить их всех.

 

-Всех не надо. Я тебе пришлю 5-х способных учеников. Их и обучи. Но тебе все-таки придётся пройти посвящение.

 

-Как мне его пройти без священного дерева?

 

Меня озарил яркий свет, в середине крепости, стояла то священное дерево, которое было на обряде.

 

- Ты знаешь, что делать…

 

Я подошел к дереву и прислонился рукой. В голове промелькнула вся жизнь. И дерево исчезло, оставив после себя только пыль. От боли в голове я встал на колени и схватился за голову. Но боль быстро ушла, оставив после себя свист в ушах.

 

С яркой вспышкой я оказался на острове. Присев на землю, я немного начал приходить в себя. Оглядевшись, увидел, что на острове есть все, чтобы тренировать учеников, клинки, луки, цели и куклы. Встав на ноги, я услышал за деревьями, чьи то разговоры. Там стояли пятеро мальчишек. Я подошел к ним.

 

-Это ты наш учитель? – Спросил один из мальчиков.

 

-Да… Меня зовут Рафаэль.

Link to comment
Share on other sites

Надеюсь вам понравился рассказ...) Жду комментариев...)

Link to comment
Share on other sites

Well супер! Оч понравилось! :good: :drinks:

Главный эльф: Да. Идем.

Я: Я никуда не пойду.

 

Эльф пристально и со злобой посмотрел мне в глаза. Хотел напасть, но не успел, я отрубил ему голову. Остальные эльфы, закричали и упали на землю.

Эльфы растворились в воздухе. Но эльф которому я отрубил голову, так и остался лежать.

 

Жаль.... его учили, учили... а он перешел на Темную сторону силы! :cray: :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Well супер! Оч понравилось! :good: :drinks: Жаль.... его учили, учили... а он перешел на Темную сторону силы! :cray: :rofl:

 

Спасибо Невид...) Эльфы были под контролем Проклятых... по этому он так и поступил...)

Link to comment
Share on other sites

Я: Я слишком слаб... Не смогу жить с потерями в душе, еще и вечность...

Беренгар: Каждый великий человек, в жизни, что то теряет... но ты готов нести эту ношу?

Я: (Отведя глаза в сторону) Да...

 

не понял,они оба говорят о патерях учеников и Рафаэль сначала отказывается,а потом соглашается все же нести эту ношу?аоздействие гипноза?

Link to comment
Share on other sites

 

не понял,они оба говорят о патерях учеников и Рафаэль сначала отказывается,а потом соглашается все же нести эту ношу?аоздействие гипноза?

 

Он обдумал свое решение... и принял самое подходящее...)

 

улёт :good:

 

Благодарю...)

Link to comment
Share on other sites

Диалоги вот единственный минус,должны выглядеть примерно так:

–Ты можешь остаться у нас, но есть пару условий.

Первое - ты будешь выполнять все мои приказы.

Второе - соблюдать обычаи нашего народа, и вести себя тихо. – сказал Ларок,тяжело вздыхая.

 

А так по мне лучший рассказ пока.

Link to comment
Share on other sites

Диалоги вот единственный минус,должны выглядеть примерно так:

–Ты можешь остаться у нас, но есть пару условий.

Первое - ты будешь выполнять все мои приказы.

Второе - соблюдать обычаи нашего народа, и вести себя тихо. – сказал Ларок,тяжело вздыхая.

 

А так по мне лучший рассказ пока.

 

Спасибо...)

На счет диалога, пусть останется как есть...)

 

+ ;)

 

Краткость - сестра таланта... ))

Link to comment
Share on other sites

Шикарно(=

 

:) Спасибо... 2 ночи не спал... писал рассказ.... днем как то не вдохновляет писать, в людской суматохе...)

Link to comment
Share on other sites

Оооо классный рассказ!!!

про пакетик с дурью классно придумал)

я ржал на весь дом)

Link to comment
Share on other sites

Оооо классный рассказ!!!

про пакетик с дурью классно придумал)

я ржал на весь дом)

 

Какой пакетик с дурью?...) Это Мафа рассказ про шамана...))

 

Шедевр :clapping:

 

Спасибо друг...)

Link to comment
Share on other sites

я ржал над этим ;D

Хэвер: Оо... Монетка!

Я: Идем. Нам не стоит, задерживается.

Хэвер: Ты чего такой серьёзный? Кстати, как тебя зовут?

Я: Рафаэль.

Хэвер: Черепашка ниндзя чоли? (Смеясь)

Я: Кто?

Хэвер: Сам не знаю.

Я: Идем...

 

:rofl:

Желаю удачи в победе :drinks: этот рассказ пока лучше всех :good: ИМХО

Link to comment
Share on other sites

"Хэвер: Ты чего такой серьёзный?"

Джокер чтоли? ХД

 

Имхо, лучший. Главный минус - оформление диалогов, ощущение что киносценарий читаю)

Link to comment
Share on other sites

Главный минус - оформление диалогов, ощущение что киносценарий читаю)

 

Аля Гоголь(=
Link to comment
Share on other sites

Ну вот же)

Хэвер: (Обшаривая карманы эльфа) Так... Клинок... Банка, с какойтофигней... Пакетик с дурью... Оо... Раф, я кажется,понял почему у него зрачки расширенные были и почему он себя вел такстранно. Я: Не из за этого... Он был одержим. Хэвер: Да... не слабо его вштырило. Я: Нам пора. Хэвер: Куда идем? Я: На сервер, там Беренгар.

Link to comment
Share on other sites

Желаю удачи в победе :drinks: этот рассказ пока лучше всех :good: ИМХО

 

Спасибо...)

 

Имхо, лучший. Главный минус - оформление диалогов, ощущение что киносценарий читаю)

 

Я как киносценарий и писал...) так лучше картина складывается о рассказе...)

 

Ну вот же)

Хэвер: (Обшаривая карманы эльфа) Так... Клинок... Банка, с какойтофигней... Пакетик с дурью... Оо... Раф, я кажется,понял почему у него зрачки расширенные были и почему он себя вел такстранно. Я: Не из за этого... Он был одержим. Хэвер: Да... не слабо его вштырило. Я: Нам пора. Хэвер: Куда идем? Я: На сервер, там Беренгар.

 

мм... точно... забыл про это...)

Link to comment
Share on other sites

Отчет о редактировании:

Текст:

Хэвер: (Обшаривая карманы эльфа) Так... Клинок... Банка, с какой то фигней... Пакетик с дурью...

Что изменил:

Заменил Клинок на Жвачку...

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж замени "банка с какойто фигней" на "банка с вазелином". хD

Link to comment
Share on other sites

Тогда уж замени "банка с какойто фигней" на "банка с вазелином". хD

 

Пусть будет банка с какой то фигней... дальше сыграет фантазия читателя...Х))

Link to comment
Share on other sites

да, иногда хорошо описывать события обобщенно, чтоб дать свободу читательской фантазии

Link to comment
Share on other sites

глава 1

про дерево, там, в конце. пчм т вспомнился аватар

Link to comment
Share on other sites

глава 1

про дерево, там, в конце. пчм т вспомнился аватар

 

Хм... и правда... не заметил... хотя не думал о Аватаре тогда когда писал эту главу...  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

дерево-бог - частоя явление у лесных народов поклоняющихся природе.

Link to comment
Share on other sites

 

не понял,они оба говорят о патерях учеников и Рафаэль сначала отказывается,а потом соглашается все же нести эту ношу?аоздействие гипноза?

 

Поправил...

 

Беренгар: Каждый великий человек, в жизни, что-то теряет... но ты готов нести эту ношу?

Я: У меня есть выбор?

Беренгар: Всегда есть выбор.

Я: (Через секунд 10) Я приму твой дар...

 

P.S. Еще чуть подредактировал, для ясности сюжета...

Link to comment
Share on other sites

Ох... через секунд 10

ну, что за не уверенность в себе? ты кто, писатель, или нет?

Link to comment
Share on other sites

Ох... через секунд 10

ну, что за не уверенность в себе? ты кто, писатель, или нет?

 

Поясни... что не так?...

 

Рассказ бодрый, слов нет!:-):-):-).

 

Спс...)

Link to comment
Share on other sites

Юмор плоский, все портит. Совсем не правдоподобно, эльфы не могли быть не готовыми к войне, как минимум сторожевые посты или деревья могли нашептать, а то что этот город оказался первым на который напали совпадение? И смысла 0. От прочтения не возникло никаких чувств. Убил 5 минут.

Link to comment
Share on other sites

Всё, панда расстроился, стирай текст! :)

 

Мне на неё паралельно...)

Link to comment
Share on other sites

хамство уж точно автора не красит)

p.s. параллельно пишется с двумя буквами л в первом случаи

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...