Jump to content

Спидран: Колизей героического уровня


Древнежряк

Recommended Posts

Всем привет! 

 

Обычные походы в инсты всем уже осточертели, и хочется их чем-то разнообразить. В соло проходят все кому не лень, а вот ходить инсты на рекорд по времени особо никто не пытался. Вот видео колизея за 4 минуты 50 секунд, присылайте свои варианты, если умеете бегать быстрее! Заодно таким образом и узнаем, как проходить оптимально.

 

Спидран колизея

Edited by Древнежряк
Link to comment
Share on other sites

Молодцы)

1 час назад, Darkdogyy сказал:

И зачем ухам другие классы, если есть рей.

Ханты +некр тоже самое сделают по идее.

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Solembur сказал:

Молодцы)

Ханты +некр тоже самое сделают по идее.

Даже быстрее будет 1)стойка не замедлит хантов 2) масс дд.

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Darkdogyy сказал:

Это и бесит, когда одни персы лекго заменяют других.

То есть ты сначала жалуется на то что есть один крутой класс, которому нет равных, и тут же тебя бесит что есть замена?

Link to comment
Share on other sites

2 minutes ago, Anmi said:

То есть ты сначала жалуется на то что есть один крутой класс, которому нет равных, и тут же тебя бесит что есть замена?

Что:pokerface_2: я имел виду что эти крутые персы заменяют других.

Link to comment
Share on other sites

А проблема то просто что инсты делают для инвалидов, потому не нужны хилы, танки. Вот сделали бы инст для +10 игроков, все классы стали бы востребованы. Только нужно будет отбиться от жалующихся бомжей на форуме  и плэй маркете. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Альтрон сказал:

А проблема то просто что инсты делают для инвалидов, потому не нужны хилы, танки. Вот сделали бы инст для +10 игроков, все классы стали бы востребованы. Только нужно будет отбиться от жалующихся бомжей на форуме  и плэй маркете. 

Конкретно про колизей я с вами не согласен, гер уровень действительно хорошо проработанный нормальной сложности инст. Помню, когда в первый раз пошли его тестить, каждый член пати упал по три раза, не дойдя до середины. 😄 Как по мне, для инвалидов как раз инсты, в которых не обойтись без стража - нет никакой гибкости и вариантов прохождения - приходится тупо не высовываться дальше стража и подчищать мобов. В кз же я могу назвать аж 7 мест, которые можно с одной стороны пройти как обычно, а с другой, применить мозг и потратить гораздо меньше времени.

Но от суперинста, в котором пригодились бы все классы, не отказался бы и я, вот только это реально непросто сделать. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Альтрон сказал:

А проблема то просто что инсты делают для инвалидов, потому не нужны хилы, танки. Вот сделали бы инст для +10 игроков, все классы стали бы востребованы. Только нужно будет отбиться от жалующихся бомжей на форуме  и плэй маркете. 

а в тот момент когда не будет в сети +10 танков да хилов ты пойдешь прощение просить у так называемых бомжей?:spiteful:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, marinad сказал:

а в тот момент когда не будет в сети +10 танков да хилов ты пойдешь прощение просить у так называемых бомжей?:spiteful:

Нет)  подожду пока зайдут +10

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Альтрон сказал:

Нет)  подожду пока зайдут +10

не мало встречал +10 рукожопов с которыми только афк у статуи можно постоять:rofl:

Link to comment
Share on other sites

Только что, marinad сказал:

не мало встречал +10 рукожопов с которыми только афк у статуи можно постоять:rofl:

Ну я играю за ушей, тут и рукожоп пройдёт инст благодаря стражу :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Альтрон сказал:

Ну я играю за ушей, тут и рукожоп пройдёт инст благодаря стражу :true_story1:

та вот только страж рукожоп не удержит агр рея +10 если ко кд не будет агрить,одевая стража своего зашел на амбер так час искал норм стража:rofl:в мире так же их не видели

Edited by marinad
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...