Jump to content

Голосуем за то чтобы убрать быструю покупку банок за чм


Stpelec

Recommended Posts

Ну  реально задолбали уже всплывающие окна покупка за чм, мало того что они мешают так ещё если притормаживает интернет то в процессе выхода с арены или реса начинаешь тыкать по экрану и покупаешь то что тебе нах не нужно, так что ребята давайте вместе с этим покончим!

Link to comment
Share on other sites

Убейте эту гребаную кнопку!!!

Автор акм,  в Предложения 

 

Ждем до обновы, потом бунт.

Link to comment
Share on other sites

Уже столько раз голосовали! Я как всегда готов стоять в первых рядах протестующих против этой и аналогичных механик!

Link to comment
Share on other sites

Вот на днях соги в тх5 приобрел набор рун нафиг ему не нужный, скидка дня вылетела прям в бою, я понимаю реклама и все такое, но можно бы кнопку купить заменить хоть на кнопку перейти в лавку, покупка в 1 случайный клик по экрану не самая лучшая реклама, она конечно дает одну такую продажу можно сказать обманом, но отбивает желание иметь на счету чм, а значит и приобретать чм.

Link to comment
Share on other sites

Просто добавлю, что это еще одна причина по которой существуют лавки торгующие за реал.

 

Там выбрал что захотел и купил. Ведь только глупец будет хранить ЧМ на аккаунте дольше одного дня :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Shanalotta сказал:

Вот на днях соги в тх5 приобрел набор рун нафиг ему не нужный, скидка дня вылетела прям в бою

Я выработал себе привычку при вылете любого предложения, которого я не ожидал(т.е. не обмен и не пати), нажимать в левую часть экрана, так как кнопка купить справа и от нажатия мимо предложение просто закроется.

9 часов назад, lemonage сказал:

Ведь только глупец будет хранить ЧМ на аккаунте дольше одного дня

Довольно глупая проблема. Вроде бы ты купил чм, ждешь скидку, например, на ремы или кристаллы (как правило в будние дни, т.е. без скидки на покупку чм), но постоянно боишься взять кв или зайти на арену - а вдруг сейчас вылетит предложение и я куплю. При упоминании обновления скидки любой, у кого были чм, немного грустит, вспоминая спущенные на всякие лицензии и дф3 чм(хоть раз да купили, я знаю:cat2:).

И уже вроде не раз предлагали сделать подтверждение покупки в такого рода рекламе. Это бы сразу решило проблему, но пока такого не ввели. Эта реклама имеет некую важность, но, я думаю, она не должна превращаться в обман.

Link to comment
Share on other sites

Из за этих всплывающих окон приходится донить на второй аккаунт на котором не играешь, чтобы только не слить чудо монеты.

Вообще если честно не думал, что это так важно для разработчиков, что они закрывают на это глаза. Как можно это не убрать или не сделать доработку если людям это мешает в игре.

Ну можно оставить эти всплывающие окна, но сделать в настройках опцию по отключению этих всплывающих окон, при этом в начале по умолчанию функция будет включена. То есть если игроку это не нужно он ее отключит. 

Или сделайте заморозку или блокировку счета чудо монет. Купил с лавки все необходимые предметы включил в настройках опцию "заморозка чудо монет" , и все пока не включишь обратно чудо монеты никак не могут списаться и ты ничего не сможешь включить. 

Способов решить проблему множество...

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2019 в 22:01, Shanalotta сказал:

отбивает желание иметь на счету чм, а значит и приобретать чм.

Ну, не совсем так.. Те, кто уже с этим разводом сталкивался, донят на акк, с которого не играют, а потом уже с него покупают товары и распихивают по игровым персам на другой акк. Это надувательство рассчитано на нубов. Вопрос ток нахрена нам этот геморрой, и стоит ли жертвовать репутацией игры ради этого мелкого обмана.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Langriser сказал:

Купил с лавки все необходимые предметы включил в настройках опцию "заморозка чудо монет" , и все пока не включишь обратно чудо монеты никак не могут списаться и ты ничего не сможешь включить. 

Отличная идея, ток хрен дождемся. Хотя главшпан и говорил, что "разделяет нашу боль" по этому вопросу. Видимо не все там ее разделяют.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Хотя главшпан и говорил, что "разделяет нашу боль" по этому вопросу. Видимо не все там ее разделяют.

Так или иначе, делаю все, чтобы ускорить процесс решения проблемы.
Согласитесь, что сейчас приоритеты немного другие, но отмашка на обновления интерфейса в этом плане уже дана, остается только ждать, как мне, так и вам.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Так или иначе, делаю все, чтобы ускорить процесс решения проблемы.
Согласитесь, что сейчас приоритеты немного другие, но отмашка на обновления интерфейса в этом плане уже дана, остается только ждать, как мне, так и вам.

 Обнадежили, это уже как-то более конкретно. Тему можно прикрыть. (На время):rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Как тебе такое, Илон Маск? (с)

просто оставлю это здесь. второй пост в этой теме

 

 

 

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Gortrek сказал:

просто оставлю это здесь. второй пост в этой теме

Год прошёл, это можно считать уже не "ближайшем временем" от того момента.
Запасаемся последними крупицами терпения и ждем!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...