Jump to content

Костюмы с Хеллуина


Ninzy

Recommended Posts

Уберите пожалуйста, возможность отвязки Хеллуинских костюмов!

И Ув. разработчики ответьте пожалуйста на вопрос, собираетесь ли вы это делать?)

Мне срочно надо это узнать. Заранее, благодарю!

Link to comment
Share on other sites

а вобще сделайте возможность просто купить эти костюмы за чм , а то эти мешочки  :diablo:

а я вару хочу оборотня  :'( а мне пиченьки одни сыпятся .

Link to comment
Share on other sites

а вобще сделайте возможность просто купить эти костюмы за чм , а то эти мешочки  :diablo:

а я вару хочу оборотня  :'( а мне пиченьки одни сыпятся .

 

Ты много просишь, я то малость запросил :blush:
Link to comment
Share on other sites

Хочу воспользоваться названием темы и озвучить в ней свою просьбу.

 

Дело заключается в том, что я купил мешочков более чем на 2к рублей. Под самый занавес я получил костюм, но к моему глубокому разочарованию он оказался... женским.

 

При просмотре костюма, как известно, вам показывают как ваш персонаж будет в нем выглядеть. Глядя на своего лысого ДК с бледной кожей в "Алом облачении вампирессы", у которого стали отчетливо видны первичные половые признаки 3го размера, я немного озадачился.

 

Господа разработчики, если ли возможность заменить этот костюм любым другим или хотя бы мужской версией оного?

Дело еще и в том, что на вьетнамском сервере мало новых костюмов и обменяться с кем-либо нет возможности.

Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

При просмотре костюма, как известно, вам показывают как ваш персонаж будет в нем выглядеть. Глядя на своего лысого ДК с бледной кожей в "Алом облачении вампирессы", у которого стали отчетливо видны первичные половые признаки 3го размера, я немного озадачился.

 

:lol: :lol: :lol:
Link to comment
Share on other sites

не ну я понимаю рамдом и все такое , но совесть то надо иметь , хотябы по половому признаку костюмы бы выпадали , их и так хрен найдешь а он еще и противоположного пола  :facepalm:  ((не удержался))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...