Jump to content

Давайте пофантазируем))


Змеймаг

Recommended Posts

Давайте на секунду представим, что в нашей любимой игре решили сделать открытый класс) Ну типа можно носить  любой шмот, и можно выбрать любые скилы из существующих)) Ну и оружие любое))

Так вот, хотелось бы увидеть ваши фантазии на тему идеальной сборки скилов)) Но как всегда с небольшим ограничением)) Из основных скилов всех классов можно выбрать только 5 основных скилов, а из экспертных навыков всех классов только 8 скилов)) Книги на скилы арены и книги с босов не учитываются)) Ну и очков навыков как сейчас чтоб было всего 16 на прокачку навыков)

Очень интересно бы было увидеть ваши варианты монстров)) И вообще хотелось бы узнать, возможно ли создать монстра с такими огранисениями))

Link to comment
Share on other sites

Однозначно надо взять два инвиза, дд скилл рога и хил шамана и хил дру. В экспы берем одни станы, но еще и форту до кучи.И пусть он будет носить щит и все виды доспехов. Правда, выйдет какая-то дичь, но этого и хотел автор. Да и чего бы не пофантазировать.

 Забыл добавить: возможность ношения трех пух: две в руке, одна в кармане. Либо одна в руке, щит в руке, одна в кармане. Либо все три в сумке.

Edited by Хчпп
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Хчпп сказал:

Однозначно надо взять два инвиза, дд скилл рога и хил шамана и хил дру. В экспы берем одни станы, но еще и форту до кучи.И пусть он будет носить щит и все виды доспехов. Правда, выйдет какая-то дичь, но этого и хотел автор. Да и чего бы не пофантазировать.

 Забыл добавить: возможность ношения трех пух: две в руке, одна в кармане. Либо одна в руке, щит в руке, одна в кармане. Либо все три в сумке.

Ну у вас какойто инвалид выдет)) Хил дру и шама не накладываются одновременно)) Ну это так для информации)) К томуже чтобы работал хил дру или шама нужно много маг дд)) Интересно а как вы это сделаете если у вас в руках будет щит а не палка)) Инвиз рога и иска?)) А вы вкурсе что вовремя боя если вас вывели из инвиза то обратно в него уже уйти будет сложно?)) Форту говорите? А чтобы она нормально работала, в какие статы надо перса собрать?))

Link to comment
Share on other sites

Возьмём сначала ожесточение и щит иска, потом стойку ханта, стан стража, тп мага и  дд скил роги. Глаз, барьер мага, пассивка и камень закла, масс дд дк и сокрушение вара и напоследок силу земли и энерго поле шама... Сборная солянка моих любимых навыков 😄 Носить будет только кожу и только одноручные оружия.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Onerkill сказал:

Возьмём сначала ожесточение и щит иска, потом стойку ханта, стан стража, тп мага и  дд скил роги. Глаз, барьер мага, пассивка и камень закла, масс дд дк и сокрушение вара и напоследок силу земли и энерго поле шама... Сборная солянка моих любимых навыков 😄 Носить будет только кожу и только одноручные оружия.

Ну про тп мага бы поспорил при такой сборке)) Так как у него маг урон, а как я понял магии бы было маловато)) Уж лучше рывок вара)) Ну и опять же не забываем что эти скилы надо будет прокачать, а там всего 16 очков навыков))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Ну про тп мага бы поспорил при такой сборке)) Так как у него маг урон, а как я понял магии бы было маловато)) Уж лучше рывок вара)) Ну и опять же не забываем что эти скилы надо будет прокачать, а там всего 16 очков навыков))

Тп я взял для более комфортного перемещения по Аринару ) По сути это одна из главных причин создания моего мага 🤪

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Onerkill сказал:

Тп я взял для более комфортного перемещения по Аринару ) По сути это одна из главных причин создания моего мага 🤪

Ну тогда наверное надо при твоей сборке брать инвиз иска)) Там какбы по скорости перемещения чуть чуть быстрее будет))

Link to comment
Share on other sites

Я бы взял дух стража, крылья дк, рев, кожа дру, кожа шама.

 

из эксперток - форта, мастер блока, новая экспертка дк, масс агр стража, резервы дк, кожа вара, последнее желания(вдруг просядет, надо выпить будет банку), молитва паладина. 

Тяж доспехи, щит, топор. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну тогда наверное надо при твоей сборке брать инвиз иска)) Там какбы по скорости перемещения чуть чуть быстрее будет))

Ну инвиз иска по мне не достоин прокачки, а на 1 не долго держится и даже мобами палится часто

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Я бы взял дух стража, крылья дк, рев, кожа дру, кожа шама.

 

из эксперток - форта, мастер блока, новая экспертка дк, масс агр стража, резервы дк, кожа вара, последнее желания(вдруг просядет, надо выпить будет банку), молитва паладина. 

Тяж доспехи, щит, топор. 

Консервная банка по жёстче стража будет) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Oskarus сказал:

Зачем фантазировать, если есть варвар :troll_face1:

Ну так вару вместо кровотока подрез бд и вместо каменной кожи, барьер мага и масс агр как у пала:pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...