Jump to content

Ачивка за репутацию


nth

Recommended Posts

Через некоторое время после моего предложения по кольцам

у меня появилась еще одна мысль.

После введения в игру стражей и искателей для них были сделаны специальные легендарные достижения тем, кто первым наберет максимум репутации какой-либо фракции. Когда (наконец-то:kawaii:) введут пятый сектор, неплохо, как я думаю, было бы устроить мини соревнование: кто быстрее максимум репутации набьёт(вряд ли в новом секторе не будет репутации, хотя как знать...). В качестве награды будет даваться легендарное достижение. Например:2019-05-25-17-42-39.thumb.jpg.076dc229fff606a509bfede09b28700f.jpg

 

Думаю, это в первые дни еще сильнее увеличит ажиотаж в новом секторе(надеюсь, это не плохо). Плюсом также будет то, что у каждого хай лвла(и не только) с открытыми фавнами/троллями будет шанс её получить.

Конечно, у разработчиков уже, возможно, есть какие-то мысли по этому поводу, но вдруг и моя пригодится.

Ждем дневники и анонс.:love2:

 

Link to comment
Share on other sites

Как правило в новых секторах репу набивают за неделю. Так как кв доступны все и серв падает по 3-4 раза в день. 

 

Поэтому такое себе достижение. Завалят тп с криками "вот из за падения серва, Вася сделал ачивку быстрее чем я, а я на самом деле круче"

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Darkdogyy сказал:

Лучше бы "там могла быть ваша реклама."

Реклама это скорее про ачивки за крафт.😉

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...