Jump to content
  • 1

Шапки за выполнение квеста "Личины Мениру"


Jerruss

Полезна ли данная тема?  

135 members have voted

  1. 1. Полезна ли данная тема?

    • Да
      78
    • Нет
      11
    • Возможно
      21
    • Я не прохожу данный квест
      18


Question

Всем доброго вечера! Сегодня на меня нашло хорошее настроение и я решил поделиться с вами о секретах квеста "Личины Мениру". Итак..

 

 

Начну с описания времени реса грибов и их месторасположения.

 

 

Вид гриба - Время респауна (Месторасположение)

 

 

[Болотный сморчек] - 1 минута (Мест, где растет данный вид грибов - очень много, будто в малой равве или большой);

[Бледная поганка] - 10-15 минут (Малая равва, серые грибы);

[Шаманский мухомор] - 30-60 минут (Малая равва, только на локациях с мениру);

 

 

Наверное вас интересует вопрос, а собственно в чем отличие награды, получаемой за эти грибы? Объясняю. За болотные сморчки дают те вещи, которые на данный момент присутствуют в игре на костюмах, размещенных в Лавке Чудес (феи, и прочие костюмы). За бледные поганки дают более уникальные шапки и плащи, которые трудно достать (костюмы драконоборцев, плащ астральных светил и т.д.). Ну а за мухоморы, как вы уже могли догадаться, дают самые уникальные вещи, как правило уже убранные из всеобщего получения (костюмы тролля, тыквоголового джека и т.д.).

 

 

По началу изучения данного квеста, складывалось впечатление что лут, доставаемый из облаченных мениру был рандомен, т.е. каждый раз новая вещь. Но как я выяснил позже каждую вещь можно достать из определенного моба, а из какого именно и где, вы узнаете в следующих постах  ;)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

каждый имеет право высказать то, что он думает, тебя это

волнует?

 

тебе в другой теме найти его нытье или критику?

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

каждый имеет право высказать то, что он думает, тебя это ебет волнует?

 

бана не боишься?) как видишь: волнует
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итак вот вам последняя локация с мениру. Локация с гробницей. Были рассекречены почти все мениру, остался только последний (зеленая точка на карте). Итаааааак... Красная точка на барабане, шапка - [Шапка вечной зимы] (ткань). Вы наверное в недоумении как так? Ведь эта шапка уже была (p.s. смотри предыдущие страницы темы). Так вот шапка, с локации гробницы на девушек) А которую я показывал - мужская) Далее, оранжевая точка на карте - ну собственно смотрите скрин, прикрепленный к сообщению) Осталось выяснить что скрывается под последней, зеленой точкой, за которой наверняка прячется какая нибудь красивенькая шапочка) т.к. данного мениру можно облачить весьма редко.

26376_.png

26377_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Итак вот вам последняя локация с мениру. Локация с гробницей. Были рассекречены почти все мениру, остался только последний (зеленая точка на карте). Итаааааак... Красная точка на барабане, шапка - [Шапка вечной зимы] (ткань). Вы наверное в недоумении как так? Ведь эта шапка уже была (p.s. смотри предыдущие страницы темы). Так вот шапка, с локации гробницы на девушек) А которую я показывал - мужская) Далее, оранжевая точка на карте - ну собственно смотрите скрин, прикрепленный к сообщению) Осталось выяснить что скрывается под последней, зеленой точкой, за которой наверняка прячется какая нибудь красивенькая шапочка) т.к. данного мениру можно облачить весьма редко.

 

друг утверждает, что на этой локе снимал кожаную маску тролля. скорее всего нижний мениру дает эту самую маску
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Благодаря вечернему фиксу выяснил дроп последнего мениру с локации гробницы. Итак. Зеленая точка ~ маска ехидны (кожа)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Покажи на карте, именно с какого мениру маска тролля(кожа).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Там где 2  маски кепалы одновременно, если кормить 60 грибами, то падают ушки львицы кожа.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Эмм, я уши твои с 3 разных мобов снимал . .  думаю это к сморчкам не относится .. .

Там где 2  маски кепалы одновременно, если кормить 60 грибами, то падают ушки львицы кожа.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

спс)

а поганки какие вещи дают? названия

 

много каких шапок...типа железного командора, медузы...и тп
Link to comment
Share on other sites

  • 0

хочу внести свой вклад в развитие)

я заметил, что мухоморы появляются не только на картах с мениру, но еще и на картах с фроглами.

смотрите скрин

Опубликованное фото

p.s. куда обращаться по поводу оскорбления игроков?

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А, все, нашел, сори))) Скрины видел и раньше. Просто сразу подумал, что для кожаной маски тролля выложили 2 места дропа, а для тканевой - ни одного.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я решил, что буду выкладывать информацию о всех кавайных шапках за сморчки и поганки, а также дополню эту тему инфой) and, of course, you can give me '+' if you think that this information is important.

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Спасибо Quote за карту топей, я ее переделал, отметил места с мениру.

 

Опубликованное фото

Красный - Котараава

Зеленый - Карты Малой Раавы

Синий - Карты с Мениру

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Принимаю пожертвования в виде сморчков/мухоморов для развития)) ^_^

 

На время написания я становлюсь нейтральным для всех рас, меня не лейте, я первым бить не буду)

 

Передайте пожалуйста своим друзьям, в чат покричите, чтобы меня не били... Убежать-то убегу, но для этого придется вспышку кидать, тогда вы попадете к Монстру, к башням и т.д.

 

А бить вас у меня нет смысла....

 

И полураненных трогать не буду. я не хочу ни с кем враждовать

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Думаю сделать всё в виде карточек.... но это потом)

 

А пока в виде таблицы)

 

Грибы : поганки

Карта : гробница Дидериха

Моб : самый верхний левый, стоит около реса

Облик : Капитан Отваги

Лут : Шлем Капитана Отваги

 

 

 

Картинки плохо сделал, тружусь над созданием карточек

Опубликованное фото

 

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...