Jump to content
  • 1

Шапки за выполнение квеста "Личины Мениру"


Jerruss

Полезна ли данная тема?  

135 members have voted

  1. 1. Полезна ли данная тема?

    • Да
      78
    • Нет
      11
    • Возможно
      21
    • Я не прохожу данный квест
      18


Question

Всем доброго вечера! Сегодня на меня нашло хорошее настроение и я решил поделиться с вами о секретах квеста "Личины Мениру". Итак..

 

 

Начну с описания времени реса грибов и их месторасположения.

 

 

Вид гриба - Время респауна (Месторасположение)

 

 

[Болотный сморчек] - 1 минута (Мест, где растет данный вид грибов - очень много, будто в малой равве или большой);

[Бледная поганка] - 10-15 минут (Малая равва, серые грибы);

[Шаманский мухомор] - 30-60 минут (Малая равва, только на локациях с мениру);

 

 

Наверное вас интересует вопрос, а собственно в чем отличие награды, получаемой за эти грибы? Объясняю. За болотные сморчки дают те вещи, которые на данный момент присутствуют в игре на костюмах, размещенных в Лавке Чудес (феи, и прочие костюмы). За бледные поганки дают более уникальные шапки и плащи, которые трудно достать (костюмы драконоборцев, плащ астральных светил и т.д.). Ну а за мухоморы, как вы уже могли догадаться, дают самые уникальные вещи, как правило уже убранные из всеобщего получения (костюмы тролля, тыквоголового джека и т.д.).

 

 

По началу изучения данного квеста, складывалось впечатление что лут, доставаемый из облаченных мениру был рандомен, т.е. каждый раз новая вещь. Но как я выяснил позже каждую вещь можно достать из определенного моба, а из какого именно и где, вы узнаете в следующих постах  ;)

Link to comment
Share on other sites

Recommended Posts

  • 0

нинзя удали свой пост!!!

 

Никогда  ;D , я реально не понимаю, почему там ты, я, еще кто-то должны до всего доходить сами, а какой нить, Вася Пупкин, прочитав твою тему, Вдонив 100 рублей, купив пачку мешков, продаст их за 15к, купит грибов за 10к, и вот он с шапочкой троля. Я не понимаю, нам же никто не говорил, как и, что. Конечно сейчас куча грубых сообщений полетит в мою сторону, по типу: Да, как ты смеешь жадина, или, вы все доны и мего-задроты думаете  только о себе. Знаете, если человек сам не может додуматься до определенных вещей, значит ему это и не так нужно.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

не подумай что ты я с норм людьми норм общаюсь ) пи си ты не понял удали пост чтоб не палить кантору )) я маски троля по 50к продаю (кожа)

 

Удаляй цитату)

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

10 мухоморов (локация отображена на миникарте). Самый левый моб из троих

26139_.png

26140_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

10 мухоморов. Чуть левее ходит моб, с него падает(скрин 3), и правее повыше третий мениру, с него (скрин 4)

26141_.png

26142_.png

26143_.png

26144_.png

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Завтра выложу [Маска Око-Шаара] (ткань), [Маска Дукуна] (кожа), [Тыквошлем] (ткань) и возможно [Маска толстого тролля] (ткань)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ДА  :yahoo:  я шапку зимы оттуда снял )

Я те троля линкнул  :blush:

10 мухоморов. Чуть левее ходит моб, с него падает(скрин 3), и правее повыше третий мениру, с него (скрин 4)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

мухоморы есть не только на локе с мениру)) лока(малая рава) там где зеленые фроглы вроде и там где блуждающие огоньки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

вообще щитаю что эти костюмы и весь декор который есть - бред, перса должны красить топ шмоки

Link to comment
Share on other sites

  • 0

в масках уж сильно убогие статы даже для 13 лвл. ..Получать какое-то эстетическое удавольствие?...пфф... Я б еще понял если можно было б комбинировать: костюмы (где не предусмотренна покрытая голова)+ шапка с лечин... Но, увы, такого нет. Забавная только маска тролля ,конечно,остальное-бред.

П.С. А с шапками вечной зимы,разробы ,думаю ,погарячились... Лучше б не пихали их в Топи а ,с нормальными статами,подали б нам на предстоящий эвент... :sorry:

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин,что нужно сделать,чтобы правого мениру можно было покормить?)  Опубликованное фото

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и

правее повыше третий мениру, с

него (скрин 4)

и что надо сделать чтоб над ним вопрос горел, а то не горит.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

и

правее повыше третий мениру, с

него (скрин 4)

и что надо сделать чтоб над ним вопрос горел, а то не горит.

 

те скажи и ты ж там поселишься в крысу играть...
Link to comment
Share on other sites

  • 0

У меня такой же вопрос

Блин,что нужно сделать,чтобы правого мениру можно было покормить?)  Опубликованное фото

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Блин,что нужно сделать,чтобы правого мениру можно было покормить?)  Опубликованное фото

 

сначала тоже не понял, но дидуктическим методом владею и решение нашел)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

сначала тоже не понял, но дидуктическим методом владею и решение нашел)

 

крутой крутой. В сегодняшнем кв кормится на этой локе допустим самый левый, а  в завтрашнем кв уже другой на этой локе.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Отличная тема! Но немного не вовремя...

Все нужные маски я купил. А за мухоморы дважды троля снял... :'( :'( :'( :'(

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ламб, ты серьезно этой темой крыс разводишь, вчера доставал троля меня 2 роги слили и 2 рея стояли ждали пока скормлю.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Т.к. сегодня я с кпк, то выложу все завтра. Сегодня нашел моба, с которого падает сразу 2 шапки Кепалы (ткань и кожа).

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Т.к. сегодня я с кпк, то выложу все завтра. Сегодня нашел моба, с которого падает сразу 2 шапки Кепалы (ткань и кожа).

 

Ты мой пост ваще не видел что ли?) ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ламб, ты серьезно этой темой крыс разводишь, вчера доставал троля меня 2 роги слили и 2 рея стояли ждали пока скормлю.

 

это ситуация когда ппц как хочеться убить его на@@й была подобная ситуация

бью я лапари вижу уха лвл то совсем маленького думаю не трону катарава пусть живет мне не хватило пару слизей решил лапари лопнуть этот друид убил моего моба и нехватило 1 слизи я сперва хотел его убить но передумал подождал пока он снесет лапари 90% и оставит 3к и тут его с крита и убил лапари ... думаю довольно честно вышло так как глаз за глаз

Link to comment
Share on other sites

  • 0

крутой крутой. В сегодняшнем кв кормится на этой локе допустим самый левый, а  в завтрашнем кв уже другой на этой локе.

 

ну как ты мог заметить: это дошло не до всех)

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ламб, ты серьезно этой темой крыс разводишь, вчера доставал троля меня 2 роги слили и 2 рея стояли ждали пока скормлю.

 

честно говоря, ты уже  подзае  надоел: в каждой теме ты кого-нибудь критикуешь или ноешь :fool:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

честно говоря, ты уже  подзае  надоел: в каждой теме ты кого-нибудь критикуешь или ноешь :fool:

 

Цитаты в студию, и доказательства того, что моя критика неуместна.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

честно говоря, ты уже  подзае  надоел: в каждой теме ты кого-нибудь критикуешь или ноешь :fool:

 

и че что он критикует? это сугубо его мнение, а насчет ноеш неразу не видел чтобы нинзя ныл)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Цитаты в студию, и доказательства того, что моя критика неуместна.

 

человек создал полезную тему по добыче декора, и ты считаешь свою критику в его адрес уместной?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

и че что он критикует? это сугубо его мнение, а насчет ноеш неразу не видел чтобы нинзя ныл)

 

Ламб, ты серьезно этой темой крыс разводишь, вчера доставал троля меня 2 роги слили и 2 рея стояли ждали пока скормлю.

 

это ли не нытьё?
Link to comment
Share on other sites

  • 0

НУ и ?  :search:

честно говоря, ты уже  подзае  надоел: в каждой теме ты кого-нибудь критикуешь или ноешь :fool:

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

человек создал полезную тему по добыче декора, и ты считаешь свою критику в его адрес уместной?

 

Я свою критику обосновал, и считаю да, я на этом делал деньги.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...