Jump to content

ALFONSVIP


РАЗБАНИТЬ альфа?  

103 members have voted

  1. 1. РАЗБАНИТЬ альфа?

    • нет
      47
    • да
      40
    • мне все равно баньте кого хотите
      17


Recommended Posts

Ты видимо стоял в день запуска лаба на оке и смотрел кто первый его убьёт.

Даже если кто-то первый убил око и ты это воззрел - значит ли это что-то?

Кто слаженно фармит око без потерь? Берсы. Готов поспорить?Приведу факты.

Пускай скупер доведёт свой состав к оку без потерь?)Хотя бы доведёт)

Берсы с бюджетными лигошмотками переагривают у ваших крутых пацанов с большими языками боса,несколько ресов он наш,затем начинается нечто неописуемое,скупер то и дело гоняет шторм из угла к босу и по новой.

Вся картина происходит в полной чистоте чата локации от гильдии берсерк.О да у нас великолепно сыграны ребята,которые сидат в чатах группы(как так?)и их координируют лидеры.Единственное,что слышно в чате локации,это за мной бараны и куча матов угадай из чьего ротика? ;)

Берсы ходили фармить око в лиго шмоте.Действительно,ведь мы никогда не ходили полным составом на каких-то босов в лабе кроме ока.Желающие фармить мрак - фармили его констами.

И ты не поверишь,мой юнный друг,люди в шмоте лигошмоте боса даже в таргете не видели,у них были свои задачи и они справлялись на 5+

 

 

p.s. Вы все против берсов ничего не имеете,а Альфредуса назвать клоуном,это всё равно что мышке крикнуть на слона,что он ничтожество.Даже не вижу смысла писать кто такой этот Альфредус,у вас найдутся слова о том что это мёртвая история.

С какого размаху Вы,Айгрид,позволяете себе опустить нейтрального,ничего Вам не сделавшего человека?

О какой справедливости тут втирают люди,Альфонсвип,Фусков,Магик,сколько было постов с грязью в параллельных темах?

Почитайте ваши сообщения,это нормально?

 

 

Смеются не клоуны,смеются над клоунами.

 

шурик после того как слили шторм в лабе на оке пришли берсы на правое око увидели боссво и ушли на левое остатки шторма а это рог дк 13 рудлан и я сагрили у вас рес я упал ... если вы такие крутые имбо агры то почему вас агрят роги +7? ) я упал незахотел жрать банки потомучто среди берсов есть пара друзей по этому я морально этот клан словами никогда не трогал , но я смотрел пару рес как вы били упал ванга на втором ресе упала пара нубов кстати вы же упали не дойдя до точки потом встали и скажи что не так было) шурик вопрос к вам , а вы бы смогли сдержать и набрать столько человек в клан? слить килеров? вы фармите око раз в месяц если я не ошибаюсь)

я не хочю продолжать этот разговор потомучто он идет в никуда кто прав кто нет решать не нам) думаю нужно просто одекватно разойтись)

Link to comment
Share on other sites

;D лох окончи школу и научись читать мой ник на оффе это ник в игре) и да зависть это оправдания ухогор .. ты мне напоминаешь ухогора с ником альянсик

 

Малышь, что за ересь ты несёшь ? какой ухогор, какой альянсик ? у тебя не прослеживается никакой логической цепочки ... Ты, поняв, что оказался не прав в этой теме, резко перескакиваешь на другую.. Ты лучше книжку прочитай какую нибудь, а не тупые фразы в интернете пиши ...
Link to comment
Share on other sites

Малышь, что за ересь ты несёшь ? какой ухогор, какой альянсик ? у тебя не прослеживается никакой логической цепочки ... Ты, поняв, что оказался не прав в этой теме, резко перескакиваешь на другую.. Ты лучше книжку прочитай какую нибудь, а не тупые фразы в интернете пиши ...

 

еслибы ты прочитал фразу правильно то понял что я пишу хоть бы слова в предложениях умел читать) не прав? килеры не лохи? ого в чем я не прав? как я тему перепрыгнул? столько вопросов ты осилиш? уже 100 раз говорил почему килеры лохи ) ну для тебя скажу опять

1 жрут банки и встают за чм чтобы слить когото (от 15 лвл ;D )

2 как лохи ссут идти 1 на 1

3читай посты мерлина  поймешь почему я прав )

чего килеры добились ? фул сет? пфф +10 пухи ? пфф они с этими +10 пухами 1 на 1 только 14 лвл снесут что они и делают) только благом могут иногда критануть это спасает) а так вам ток мечтать стать круче когото БЕЗ ЧМ и да насчет чм я неговорил) я сказал что убить рога с +7 пухами точеному нубц с ником ворон с банками и бегом на своих моб это СТЫДНО

Link to comment
Share on other sites

 

а теперь хочю тебя обломать. Все что ты сказал не имеет никакого отношение к тому, что я написал чуть ранее.. тоесть ты не внимательный, а соответственно все, что ты написал полный бред. Реч шла о том, что именно вы считаете себя и впрям богами в то время выйдя на поле битвы 1х1 - 5х5 вас ждет горькое поражение.. и то что вы известны только шмотом больше ничем.. в чем прикол было утверждать свою крутость?  в посте где-то выше. И позвольвой подчеркнуть, что твоя слепая, завышеная самооценка не дает возможности оценить обширность моего текста выше.  А именно широкое описание вашей "крутости" о которой ты говорил выше.

 

Мы себя ни над кем ни ставим - как я сказал выше, киллеры не создают никаких про себя тем, ни каких сайиов у нас нет, ничего про наше кп нигде никто не писал ... Вывод: вы все ( и ты в том числе ) ставишь нас на место богов, мы делаем вещи, о которых шпроты даже не догадываются )) 1в1 ?? 5в5 ??? Пффф.. да в любой момент готовы принять вызов, давай 5в5 боёв 10 как нибудь замутим, мы только за ! И ты ли, шпрот, будешь мне говорить про людей :give_rose: сливающих толпой ? Опять же, где здравый смысл твоих слов ? Ты так же как и предыдущий нытик аигрид возвращение скачешь с одной темы на другую... Но у тебя хоть адекватность прослеживается в словах в отличии от этого арагунтанга ..
Link to comment
Share on other sites

еслибы ты прочитал фразу правильно то понял что я пишу хоть бы слова в предложениях умел читать) не прав? килеры не лохи? ого в чем я не прав? как я тему перепрыгнул? столько вопросов ты осилиш? уже 100 раз говорил почему килеры лохи ) ну для тебя скажу опять

1 жрут банки и встают за чм чтобы слить когото (от 15 лвл ;D )

2 как лохи ссут идти 1 на 1

3читай посты мерлина  поймешь почему я прав )

чего килеры добились ? фул сет? пфф +10 пухи ? пфф они с этими +10 пухами 1 на 1 только 14 лвл снесут что они и делают) только благом могут иногда критануть это спасает) а так вам ток мечтать стать круче когото БЕЗ ЧМ и да насчет чм я неговорил) я сказал что убить рога с +7 пухами точеному нубц с ником ворон с банками и бегом на своих моб это СТЫДНО                                                                Всё вышесказанное - полнейшая бредятина, малышь, говори за себя, а не за мерлина, с ним у меня отдельный диалог. 1в1 ? В любой момент ! Какой 15 лвл ?? Чего добился ты ??? Мы нафармили, заточились - всё правильно !! А у тебя, у мышки писчащай, даже этого нету ! не так ? Вывод: ты типичный пустослов. Не так ?

 

  Написал не в том месте, с телефона неудобно .. Читай выше
Link to comment
Share on other sites

Мы себя ни над кем ни ставим - как я сказал выше, киллеры не создают никаких про себя тем, ни каких сайиов у нас нет, ничего про наше кп нигде никто не писал ... Вывод: вы все ( и ты в том числе ) ставишь нас на место богов, мы делаем вещи, о которых шпроты даже не догадываются )) 1в1 ?? 5в5 ??? Пффф.. да в любой момент готовы принять вызов, давай 5в5 боёв 10 как нибудь замутим, мы только за ! И ты ли, шпрот, будешь мне говорить про людей :give_rose: сливающих толпой ? Опять же, где здравый смысл твоих слов ? Ты так же как и предыдущий нытик аигрид возвращение скачешь с одной темы на другую... Но у тебя хоть адекватность прослеживается в словах в отличии от этого арагунтанга ..

 

1 мерлин берс (нуб) 2 ну го 1 на 1 я с вороном (пи си 1 на 1 это без банок) 3 виталик не унижайся твои посты уже некто не читает)
Link to comment
Share on other sites

1 мерлин берс (нуб) 2 ну го 1 на 1 я с вороном (пи си 1 на 1 это без банок) 3 виталик не унижайся твои посты уже некто не читает)

 

Ты сам написал чего мы добились - фулл сэты и максимальная точка, ЧЕГО ДОБИЛСЯ ТЫ ? у тебя даже этого нету )) Напиши ник свой, я завтра устрою вам бой
Link to comment
Share on other sites

  Написал не в том месте, с телефона неудобно .. Читай выше

 

ну ты про меня все знаеш :lol: я рог 18 лвл не раз бил вашего расскозла))) с вороном бездельником вагой пвп на легке )))) с друлями сложно бегают) жду ворона в пвп пещере в 18часов по россии ) он прийдет? ток сразу скажи )

 

РОГА АЙГРИД 18ЛВЛ aigrid

хамут я добился друзей в игре хороший клан и прямые руки:) мне в отличии от вас больше нечего не надо)

 

если про шмот фул сет тени фул яхи до топей выбел и до 3.0 ;)

Link to comment
Share on other sites

ну ты про меня все знаеш :lol: я рог 18 лвл не раз бил вашего расскозла))) с вороном бездельником вагой пвп на легке )))) с друлями сложно бегают) жду ворона в пвп пещере в 18часов по россии ) он прийдет? ток сразу скажи )

 

РОГА АЙГРИД 18ЛВЛ aigrid

хамут я добился друзей в игре хороший клан и прямые руки:) мне в отличии от вас больше нечего не надо)

 

если про шмот фул сет тени фул яхи до топей выбел и до 3.0 ;)

 

Во первых: скорее всего они тебя били, а ты убегал...

Во вторых: Как я знаю ты кидал этот "хороший" клан..

В третьих: Ты школьник по тебе видно...

В четвертых: Учи русский пока есть время, а то останешься таким-же долбое... ой - #безграмотным..

Link to comment
Share on other sites

Раз адекватный, стал бы материть других ? Выражать своё негативное мнение и лить гавно на человека в ИНТЕРНЕТЕ из за какой то двудэшной ИГРЫ ... Пффф... Вот он здравый смысл и адекватность... Да и чё там знать и так всё понятно и в-третьих - Киллеры обижены ? :cray: :cray: Да ваша шпротня заипала уже нам в личку ныть из за слива вас в топях и на арене, лично мне человек пять в личку писало что они ушли из клана неадекватов и перешли за ух, душевно умоляя взять их в киллеров, когда они возьмут 20 лвл... Да и как все заметили - киллеры нигде о себе не пишут, у них нет никаких сайтов, никаких звёздных реплик, никаких тем про кп о тому подобное - однако их знают все ... О человеке судят по поступкам, один раз усрался - заепёшься отмываться ... Делайте выводы .... ( Обиженны  :lol: :lol: :lol: ) И как всегда  :give_rose:

 

Грамотный комментарий.

А то развели тут. Пусть сидит за свой поганый язык, я бы ему перманент влепил вообщещ за выпендрежь его и всего шторма. Из себя меня корёжат. Костюм с созера, кому какое дело до его костюма? Он точно такой же игрок как все остальнын, поетому никто ему ниче не должен.

Тему под снос, шторм в бан всех

Link to comment
Share on other sites

1 мерлин берс (нуб) 2 ну го 1 на 1 я с вороном (пи си 1 на 1 это без банок) 3 виталик не унижайся твои посты уже некто не читает)

 

Хочу тебя расстроить, ваш холивар конечно интересный, но твои посты я все проскакиваю, потому что читать их - это не уважать себя. Я не говорю об отсутсвие запятых, которые нужно просто-напросто для возможности понятия смысла тобою написанного, я говорю о том, что в твоих сообщения  отсутсвует хоть какая нибудь логика. Я хз, мб ты волнуешься сильно, поетому у тя выходит набор никак не связанных беспорядочных предложений, не несущих никакого смысла.

Сообщения хамута тоже попахивают выпендрежем. Уже в открытую говорит, что шмот за реал продает, но это уже красит с плохой стороны разработчиков и никак иначе.

Link to comment
Share on other sites

Во первых: скорее всего они тебя били, а ты убегал...

Во вторых: Как я знаю ты кидал этот "хороший" клан..

В третьих: Ты школьник по тебе видно...

В четвертых: Учи русский пока есть время, а то останешься таким-же долбое... ой - #безграмотным..

 

1 недотроль я от ух неразу не убегал2 не знаешь лучше помолчи и не п@@ди

3 в игре есть люди которые знают меня в реале и если насчет школьников то не я в этой теме показую свою личную неприязнь ;) обиженные ухи вроде тебя меня чуть бесят

4  да? макс в тексте 1-2 ошибки в школе когда еще был русский язык на 4+ (пи си в мое время была пятибальная система? ты не офигел от переизбытка информации? пи си открыто лижеш жопы хамуту , а потом "возми меня в кп о ВЕЛИКИЙ хамут я буду л затть тебе зад с дня и ночи"

Link to comment
Share on other sites

Хочу тебя расстроить, ваш холивар конечно интересный, но твои посты я все проскакиваю, потому что читать их - это не уважать себя. Я не говорю об отсутсвие запятых, которые нужно просто-напросто для возможности понятия смысла тобою написанного, я говорю о том, что в твоих сообщения  отсутсвует хоть какая нибудь логика. Я хз, мб ты волнуешься сильно, поетому у тя выходит набор никак не связанных беспорядочных предложений, не несущих никакого смысла.

Сообщения хамута тоже попахивают выпендрежем. Уже в открытую говорит, что шмот за реал продает, но это уже красит с плохой стороны разработчиков и никак иначе.

 

да? как ты это все сказал непрочитав слова которые я писал? как так? или балабол? сколько людей с личной обидой на меня да это все школоло собрались чтобы убить меня же в моей теме;D

днище ты гений!!

Link to comment
Share on other sites

1 недотроль я от ух неразу не убегал2 не знаешь лучше помолчи и не п@@ди

3 в игре есть люди которые знают меня в реале и если насчет школьников то не я в этой теме показую свою личную неприязнь ;) обиженные ухи вроде тебя меня чуть бесят

4  да? макс в тексте 1-2 ошибки в школе когда еще был русский язык на 4+ (пи си в мое время была пятибальная система? ты не офигел от переизбытка информации? пи си открыто лижеш жопы хамуту , а потом "возми меня в кп о ВЕЛИКИЙ хамут я буду л затть тебе зад с дня и ночи"

 

ты убогий и этим все сказано.. Какой-же ты не школьник, если втираешь что-то там про обиженных эльфов...

пи си© ты сейчас учишься по пятибалльной системе...

____

Открыто лижу жопы? Где? Покажи? Расскажи? Кому как не тебе втирать что-то про "лизание" жопы...

Link to comment
Share on other sites

да? как ты это все сказал непрочитав слова которые я писал? как так? или балабол? сколько людей с личной обидой на меня да это все школоло собрались чтобы убить меня же в моей теме;D

днище ты гений!!

 

Аааааа раскусииииил, ведь я просто так вдруг ХОП и решил не чтать твои сообщения.

Разговор окончен. Учи уроки, в понедельник в школу.

Link to comment
Share on other sites

ты убогий и этим все сказано.. Какой-же ты не школьник, если втираешь что-то там про обиженных эльфов...

пи си© ты сейчас учишься по пятибалльной системе...

____

Открыто лижу жопы? Где? Покажи? Расскажи? Кому как не тебе втирать что-то про "лизание" жопы...

 

ну да ток на словах крут тебе отсилы 16 и знаеш как смешно когда школьник втирает что тебе делать? да я со смеху чуть не умераю с тебя))) ты смешон как обиженка и хочешь понтануться гдето на форуме в реале люди вроде тебя днище дно ) которое не может ответить за слова у которых некогда не будут то к чему идти

 

DNIWE вот и само дно ВАРСПЫ на форуме тролит тему того человека который обидел его в его темах ): поставил "-" в карму) и когда у тебя была возможность ты хотел но не сделал то что хотел потому-что кишка тонка) форумный дрыщ над тебе ник)

Link to comment
Share on other sites

шурик после того как слили шторм в лабе на оке пришли берсы на правое око увидели боссво и ушли на левое остатки шторма а это рог дк 13 рудлан и я сагрили у вас рес я упал ... если вы такие крутые имбо агры то почему вас агрят роги +7? ) я упал незахотел жрать банки потомучто среди берсов есть пара друзей по этому я морально этот клан словами никогда не трогал , но я смотрел пару рес как вы били упал ванга на втором ресе упала пара нубов кстати вы же упали не дойдя до точки потом встали и скажи что не так было) шурик вопрос к вам , а вы бы смогли сдержать и набрать столько человек в клан? слить килеров? вы фармите око раз в месяц если я не ошибаюсь)

я не хочю продолжать этот разговор потомучто он идет в никуда кто прав кто нет решать не нам) думаю нужно просто одекватно разойтись)

 

Да я отвлёкся и упал.Встал за чм,так что потерей это не назову.Первый бос был ваш?В это с трудом верится,но даже это можно допустить.

 

Допустим что это была моя ошибка,и мы сразу не сделали то,что было надо.

Ванга - это кто прости?Пара нубов?У меня все пати были целые.

Мы простояли несколько ресов,выбили бронь,вернулись направо и выбили палку.

Набрать столько человек.Сколько столько?Онлайн гильдии берсерк онлайну шторма не уступает.

Если имеется ввиду больше,чем есть сейчас,то были и такие времена в гильдии,ничего я не умер,как видишь.

Зато я могу назвать своих ребят кланом.Просто потому что они знают друг друга,по имени.Выловить какого-нибудь мембера шторма спросить хотя бы по нику соклана:он в твоём клане или не - он скажет что не имеет понятия.

Толпа-да,стадо-да.Шторм клан?

"Бараны за мной!"

"Придурки назад!"

Это самые мягкие варианты.

Мы фармим око тогда,когда этого хочу я.Не допущу спад гильдии до примитивного босо/мобо избиения изо дня в день с целью получить шмоточку,в недоделанной даже на 50% игре,в которой ожидается максимальный лвл 50 и никто на 50 лвле не будет ходить в этом "топе".

У нас свои традиции,своя семья,как бы варспир не утопал в толпе неадекватов,от берсерков я буду всегда требовать уважения к людям.

Link to comment
Share on other sites

Да я отвлёкся и упал.Встал за чм,так что потерей это не назову.Первый бос был ваш?В это с трудом верится,но даже это можно допустить.

 

Допустим что это была моя ошибка,и мы сразу не сделали то,что было надо.

Ванга - это кто прости?Пара нубов?У меня все пати были целые.

Мы простояли несколько ресов,выбили бронь,вернулись направо и выбили палку.

Набрать столько человек.Сколько столько?Онлайн гильдии берсерк онлайну шторма не уступает.

Если имеется ввиду больше,чем есть сейчас,то были и такие времена в гильдии,ничего я не умер,как видишь.

Зато я могу назвать своих ребят кланом.Просто потому что они знают друг друга,по имени.Выловить какого-нибудь мембера шторма спросить хотя бы по нику соклана:он в твоём клане или не - он скажет что не имеет понятия.

Толпа-да,стадо-да.Шторм клан?

"Бараны за мной!"

"Придурки назад!"

Это самые мягкие варианты.

Мы фармим око тогда,когда этого хочу я.Не допущу спад гильдии до примитивного босо/мобо избиния изо дня в день с целью получить шмоточку,в недоделанной даже на 50% игре,в которой ожидается максимальный лвл 50 и никто на 50 лвле не будет ходить в этом "топе".

У нас свои традиции,своя семья,как бы варспир не утопал в толпе неадекватов,от берсерков я буду всегда требовать уважения к людям.

 

знаеш ты не прав. за год в шторме я выучил всех по именнам и каждого уважаю я даже почувствовал что клан стал семьей(образно говоря) это то что меня держит в игре и все больше мне в игре нечего ненадо я уже всего добился) мне своего шмота 15-17 хватает полностью шмот это всего пиксель) для меня клан это вот это представление)
Link to comment
Share on other sites

Айгрид, забыл? как я тя в пвп насиловпл с бд еще без топ пух? Че ты тут понты загоняешь хмурый бло ;D

Link to comment
Share on other sites

Покажи мне хоть один факт того, что я нуб. Жду.

 

неужели ты подумал что это адресовано именно тебе???!! нуб это тот кто не знает человека играющиго с 0.1 и с 0.7 шамом .... ты меня знаешь я некогда бы о тебе плохое не сказал )

 

PS если не понял адресовано это хамуту

Link to comment
Share on other sites

Айгрид, забыл? как я тя в пвп насиловпл с бд еще без топ пух? Че ты тут понты загоняешь хмурый бло ;D

 

;D было неспорю , но на 16лвл я тогда был и ты потом писал в лс чтот типо не лей меня с пвп я написал ты на радоков моих гнал помнишь? ты написал что с аккка не ты сидел я тебя лить и перестал PS уже на 17 лвл;)
Link to comment
Share on other sites

знаеш ты не прав. за год в шторме я выучил всех по именнам и каждого уважаю я даже почувствовал что клан стал семьей(образно говоря) это то что меня держит в игре и все больше мне в игре нечего ненадо я уже всего добился) мне своего шмота 15-17 хватает полностью шмот это всего пиксель) для меня клан это вот это представление)

 

Откуда столько грязи от такой дружной и миролюбивой семьи?)
Link to comment
Share on other sites

Откуда столько грязи от такой дружной и миролюбивой семьи?)

 

есть те кто агрят на срач типо хидана) поверь если бы тебя начали "до$$$$ть такие люди как лаки которым больше делать нефиг ток в игре сидеть ты бы сам устроил срач

хидан я лил тебя 1 так что не п@@@ди)

Link to comment
Share on other sites

;D было неспорю , но на 16лвл я тогда был и ты потом писал в лс чтот типо не лей меня с пвп я написал ты на радоков моих гнал помнишь? ты написал что с аккка не ты сидел я тебя лить и перестал PS уже на 17 лвл;)

 

Было дела, раз давпл гомнюку акк погонять, так он его с♥♥♥♥ить хотел, но это тут ваще не в тему ;) Если ты так желаешь 5*5 1*1 так го я всегда готов!
Link to comment
Share on other sites

Ни за что не сойду на дешёвый трёп ни с кем.У меня есть игнор,и чувство собственного достоинства.

Никто даже рядом с зедеком не стоит,все только косят под него,но я и его помню и ни разу его не оскорблял(тогда не было игнора)

Link to comment
Share on other sites

Ни за что не сойду на дешёвый трёп ни с кем.У меня есть игнор,и чувство собственного достоинства.

Никто даже рядом с зедеком не стоит,все только косят под него,но я и его помню и ни разу его не оскорблял(тогда не было игнора)

 

я бывало гнал на него и пожалел ;D но игнор спас:-)
Link to comment
Share on other sites

Ни за что не сойду на дешёвый трёп ни с кем.У меня есть игнор,и чувство собственного достоинства.

Никто даже рядом с зедеком не стоит,все только косят под него,но я и его помню и ни разу его не оскорблял(тогда не было игнора)

 

иногда когда начинают гнать на родителей или на реал так хочеться в реале руку сломать и таких людей надо ставить на место

хидан приходи с вороном завтро:)

Link to comment
Share on other sites

Не в кулаках сила,сила в правде

 

иногда людей кроме как кулаками не исправить словами они тебя просто посылают PS не путать с игрой в игре единственное оружие это слова , если вижу что шкалата хочет сагрить меня просто посылаю в школы(образно с сарказмом)
Link to comment
Share on other sites

да он всю ыракцию водил. А еще в шторме козырь. Падумаешь админам в лицо правду говорит.

Link to comment
Share on other sites

админы не хотят слышать правды, Я УДивленн что тему досихпор не закрыли)

помню поздравил кузмича с днюхой они мне пермабан дали на сайте эт что типо обычный человек не может поздравить САМОГО кузмича?)

и да как не печально я получю бан  :lol:

слишком много проблем мы доставляем разрабам ( а лицо правды их пугает( послушать обычного человека так сложно

писал я в тп о востановленит старого акк и айпи сказал и ники лвл точка шмот но разработчики так и не ответили ... это личная неприязнь?)

Link to comment
Share on other sites

Ну и нытики... Серьезно.. 10 дней бана, а шуму.. Все, убейтесь, а ты айгрид в первую очередь.

Link to comment
Share on other sites

СЛЫШ ТЫ, Я ТЕБЯ ########  К #### #### ### ##### УРОД, СО СВОИМ КЛАНОМ ###### ОРГИИ ПРОВОДИТЕ А НЕ ИГРАЕТЕ, ВЫ ЖЕ ####### ######## СОСИ ######### .

 

СЛЫШЬ ТЫ! ДА ТЫ ##### ###### Я ТЕБЯ В РОТ ####! А ПОТОМ В #### #### ТЕБЯ И ВСЮ ТВОЮ #### ##### ##### ##### ###### МАЛОЛЕТНИЙ ##### #### КЕМ ТЫ ### СЕБЯ ВОЗМОМНИЛ ### ### ###### ЧТОБЫ ТУТ #### ### ###########!! ###### ##### НАЗАД К СВОЕМУ ####### СКУПЕРУ И ПРОДОЛЖАЙ МОЛЧА ########## ЕГО ### ###### ###!!!!

 

 

как то так...

Link to comment
Share on other sites

Ну и нытики... Серьезно.. 10 дней бана, а шуму.. Все, убейтесь, а ты айгрид в первую очередь.

 

недождешся)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...