Jump to content

предложение по выводу золота из игры


Recommended Posts

сделать за золото и только за него чтоб можно было критовать любые статы в шмотках.

Чтоб не было дисбаланса крит статы не будут х2 как в весених пухах, а примерно как и крит чары

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Дeкстер сказал:

сделать за золото и только за него чтоб можно было критовать любые статы в шмотках.

Чтоб не было дисбаланса крит статы не будут х2 как в весених пухах, а примерно как и крит чары

А зачем выводить голд из игры??? Если у вас его много, то поздравляю, но не у всех так все хорошо... На одни попытки точки оружия уходит больше 1кк голда, не считая знаков и уронок... Если вам голд жмет карманы, точити оружие...

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

А зачем выводить голд из игры??? Если у вас его много, то поздравляю,

Трубы "А" и "Б" должны быть одного диаметра. Иначе жопа экономике.С каждым новым нубиком в игру вводится 15к из воздуха, с каждым слитком, с каждым дейлом, с каждым квестом. Не хотелось бы курса голда как на Руби и Топазе.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, акм сказал:

Трубы "А" и "Б" должны быть одного диаметра. Иначе жопа экономике.С каждым новым нубиком в игру вводится 15к из воздуха, с каждым слитком, с каждым дейлом, с каждым квестом. Не хотелось бы курса голда как на Руби и Топазе.

Пухи арены +10 27лвла линкайте, а потом говорите что голд надо выводить)) Вот реально сомневаюсь что вы их точнули... Там за одну попытку точки с +9 на 10 столько голда уходит, что эта труба бездоной кажется... И сразу все желание писать по поводу вывода голда из игры пропадает...

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Змеймаг сказал:

Пухи арены +10 27лвла линкайте, а потом говорите что голд надо выводить)) Вот реально сомневаюсь что вы их точнули... Там за одну попытку точки с +9 на 10 столько голда уходит, что эта труба бездоной кажется... И сразу все желание писать по поводу вывода голда из игры пропадает...

Ну это взгляд на лужу с трубы "Б". Я, слава богу, на другой сижу, поэтому и вижу ситуацию по другому. Но за каждый слиток полученный на халявку нуботвинами расплатитесь именно вы, очередной неудачной попыткой точки. Помните об этом. Труба "А" должна быть равна трубе"Б"- это закон, а вот откуда выводить, можно обсуждать. Предложение разумное, точку и вправду может стоить разгрузить, найдя другие способы уничтожения голда, и предложен один из них.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Ну это взгляд на лужу с трубы "Б". Я, слава богу, на другой сижу, поэтому и вижу ситуацию по другому. Но за каждый слиток полученный на халявку нуботвинами расплатитесь именно вы, очередной неудачной попыткой точки. Помните об этом. Труба "А" должна быть равна трубе"Б"- это закон, а вот откуда выводить, можно обсуждать. Предложение разумное, точку и вправду может стоить разгрузить, найдя другие способы уничтожения голда, и предложен один из них.

Это предложение просто усложняет точку оружия, которая будет жрать еще больше голда... Не только на +10, но еще и на крит чары...

И сколько нужно этих нуботвинков с халявными слитками, чтоб компенсировать точку аренопалки одного меня, у которого повторюсь с +9 уже ушло больше 1кк голда и пуха досихпор не точнулась... И сколько таких невезучих как я в игре, которые тратят миллионы на проточку оружия, а тут еще больше предлагаете тратить...

И главное мне нравится что автор хочет за золото и только за него, а может наоборот, за донат и только за донат, с лавки чтоб кристалы специальные были... Да и разработчикам это выгоднее будет прибыль возрастет))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

Хотите норм предложение по выводу голда, раз его так много в игре... Да запроста, сделать альтернативу выносам, чтоб можно было за голд в инст ходить, например за 20к... Дорого?? Ну так альтернатива в виде выносов останется... Также переправку между островами можно сделать в 10 раз дороже, не 270 например а 2700... И тоже альтернатива в виде свитков тп останется... Повысить ремонт вещей за голд, и тоже альтернатива с лавки будет...  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Змеймаг сказал:

И сколько нужно этих нуботвинков с халявными слитками, чтоб компенсировать точку аренопалки одного меня,

А это как с крана вода капает. Вроде по капле, но круглосуточно. И в итоге репу чешешь, бассейн накапал...Не так уж и часто топы точатся, я по обороту знаков сужу и уронок, и толпы усердных нубов могут запросто перевесить в итоге, если им карманы слитками набивать. :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

А это как с крана вода капает. Вроде по капле, но круглосуточно. И в итоге репу чешешь, бассейн накапал...Не так уж и часто топы точатся, я по обороту знаков сужу и уронок, и толпы усердных нубов могут запросто перевесить в итоге, если им карманы слитками набивать. :rolleyes:

Вот серьезно, вы судите по обороту знаков и уронок?))) Да я их с рынка никогда не покупал, знаки за чм, уронки за очки арены и чм... Голд только на попытки точки трачу... А то что знаки и уронки с рынка не покупают, возможно как раз и связанно с тем что народу просто неначто точиться... Если деньги есть у барыг, это не значит что они есть у всех...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Хотите норм предложение по выводу голда, раз его так много в игре... Да запроста, сделать альтернативу выносам, чтоб можно было за голд в инст ходить, например за 20к... Дорого?? Ну так альтернатива в виде выносов останется... Также переправку между островами можно сделать в 10 раз дороже, не 270 например а 2700... И тоже альтернатива в виде свитков тп останется... Повысить ремонт вещей за голд, и тоже альтернатива с лавки будет...  

Не, ну это же все не рабочее будет. Выносы тп и ремы всегда и так есть в лавке. Переправу ток если на 50 голда поднять..но и так почти все предпочитают такси, а не автобус...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Вот серьезно, вы судите по обороту знаков и уронок?))) Да я их с рынка никогда не покупал

Мне известен приблизительно коэффициент.  

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

Не, ну это же все не рабочее будет. Выносы тп и ремы всегда и так есть в лавке. Переправу ток если на 50 голда поднять..но и так почти все предпочитают такси, а не автобус...

Да стоит цену поднять на то что я перечислил, и поверьте, что на все перечисленное с лавки цена тоже подскочит в разы... Вот и будете тратить голд, раз вам его девать некуда...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

что на все перечисленное с лавки цена тоже подскочит в разы...

Не шелохнется даже. Ток если стоимость в чм в лавке сменить. А девать и вправду некуда....:sorry:

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Не шелохнется даже. Ток если стоимость в чм в лавке сменить.

Когдато лавка была дешевле в рублях, а знаки стоили 40к... Все ваши коофициенты фигня... Пока есть те кто вам готов продавать за дешево с лавки, цены дешевые...  А показатель того что знаки берут или нет с рынка, это как раз показатель того, есть ли у недонатов деньги... Донатам же проще купить все за чм...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Когдато лавка была дешевле в рублях, а знаки стоили 40к... Все ваши коофициенты фигня..

А при чем тут стоимость лавки в рублях? Это сравнение зеленого с теплым. Курс голда к чм тогда был таким, голда было полно, труба "Б" засорена. Вот и все.

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Пока есть те кто вам готов продавать за дешево с лавки, цены дешевые...

Подскажите ники идиотов плз.

 

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Донатам же проще купить все за чм...

Давно уже нет, к сожалению, и мы это уже обсуждали в другой теме...:unknw:

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Дeкстер сказал:

сделать за золото и только за него чтоб можно было критовать любые статы в шмотках.

Если статы любые, то как такие шмотки держать в балансе?
Весенняя экипировка разрабатывается долго и тщательно, а вы предлагаете заняться настройкой взаимодействия с этими "крит чарами" всех шмоток в игре.

Будут у вас новые способы прожигать свои золотые запасы, это уже в разработке. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Reivenorik сказал:

Если статы любые, то как такие шмотки держать в балансе?
Весенняя экипировка разрабатывается долго и тщательно, а вы предлагаете заняться настройкой взаимодействия с этими "крит чарами" всех шмоток в игре.

Ну да...Не поспоришь...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, акм сказал:

А при чем тут стоимость лавки в рублях? Это сравнение зеленого с теплым. 

 

16 минут назад, акм сказал:

Не шелохнется даже. Ток если стоимость в чм в лавке сменить. А девать и вправду некуда....:sorry:

 

Вы же сами про цены в чм написали))

4 минуты назад, акм сказал:

Курс голда к чм тогда был таким, голда было полно, труба "Б" засорена. Вот и все.

А вот тут можно поспорить... По вашей терминологии как раз труба А заливала потоком... И у народа был голд чтоб покупать лавку по таким ценам.... Так что сейчас и не так много голда, раз цены в голде меньше...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А вот тут можно поспорить... По вашей терминологии как раз труба А заливала потоком... И у народа был голд чтоб покупать лавку по таким ценам.... Так что сейчас и не так много голда, раз цены в голде меньше...

Дык слава богу, пока так! Амбер все-таки инертен, благодаря своей массе, и слишком консервативен, что бы быстро реагировать. Но я уже признаки вижу будущей инфляции. Лавкой не торгуют, голд им не нужен? А почему? Да много всего говорит о возможном дефолте. Дай бог я ошибаюсь, или обнова исправит тенденцию. Но пока все грустно. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, акм сказал:

Дык слава богу, пока так! Амбер все-таки инертен, благодаря своей массе, и слишком консервативен, что бы быстро реагировать. Но я уже признаки вижу будущей инфляции. Лавкой не торгуют, голд им не нужен? А почему? Да много всего говорит о возможном дефолте. Дай бог я ошибаюсь, или обнова исправит тенденцию. Но пока все грустно. 

Ну вот это к вопросу о том, что у вас цены низкие пока вам лавку за копейки продают... Не торгуют лавкой, значит на нее цены подскочат... Значит те у кого много голда, будут его быстрее тратить на более дорогую лавку))

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Ну вот это к вопросу о том, что у вас цены низкие пока вам лавку за копейки продают... Не торгуют лавкой, значит на нее цены подскочат... Значит те у кого много голда, будут его быстрее тратить на более дорогую лавку))

всеравно голд будет кочевать от игрока к игроку и никуда не денется

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Дeкстер сказал:

всеравно голд будет кочевать от игрока к игроку и никуда не денется

Странные у вас представления какието)) Когда я с лавки что-то продаю, то наверное мне нужен голд не для того чтоб он лежал у меня в сумке))  И на точку уходит неменрянно голда...  Есть конечно коллекционеры голда, у которых его много... Но большенство его тратит на усиление перса...

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

Когда я с лавки что-то продаю, то наверное мне нужен голд не для того чтоб он лежал у меня в сумке))  И на точку уходит неменрянно голда...

 Это правильная схема, она нужна игре. Вы вкладываете рубли в игру, и помогаете, к тому же, забрать голд у игрока и уничтожить. Но, к сожалению, давно работают и другие схемы.  А рассуждения типа этого "Значит те у кого много голда, будут его быстрее тратить на более дорогую лавку))" говорят о непонимании принципов, и вам правильно возразили. За исключением (может быть) процентов перекупа, голд никуда не денется, только перейдет от Васи к Пете, что экономике безразлично.

  На мой взгляд, возможная ошибка в том, что опять для привлечения игроков включили печатный станок, как это было на эвенте. Впрочем им там виднее, хорошо если там и экономикой тож целый кабинет занимается. Еще на обнову большие надежды конечно...

 

 

 
Link to comment
Share on other sites

Присоединяюсь к Змею - зачем выводить золото?

Я имею ввиду, что недоумеваю, что именно навело автора этой темы именно так назвать свое предложение - не поделитесь Декстер? 

Link to comment
Share on other sites

Ну знаки по 40к тож вариант, мож и вправду незачем.

Link to comment
Share on other sites

вы реально поточите арено пухи, 2кк уже ушло как был +9 так и остался, где он качует от одного к другому? всё ушло как вбездонную яму

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Костет сказал:

вы реально поточите арено пухи, 2кк уже ушло как был +9 так и остался, где он качует от одного к другому? всё ушло как вбездонную яму

Он говорил о покупке знаков с рук у лавки, а не о точке.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, акм сказал:

Он говорил о покупке знаков с рук у лавки, а не о точке.

ну тогда надо и за чм вводить продажу голда, сразу исчезнут продавци голда за реал, и лавка возрастёт, потомучто дону не надо будет продавать чтото экстренно за гроши чтоб добыть голд для точки

Link to comment
Share on other sites

Голд в игре выводится стабильно и видимо разработчики уделяют внимание этому. Когда 4 сектора айва не было, точка стоила в 2 раза дешевле по голду, выпустили 4 сектор влепили цену на точку пух. И то что на каком то сервере лавка улетает в небеса, это проблема не вывода голда, а отсутствие лавок.

Когда я начинал играть в году так 2011, голд реально не выводился практически и цены на шмот топовый на тот момент были 100-500к, а голд игроки могли получать только с дейликов ирса, представьте сколько нужно копить на него было. Сейчас же топовый шмот стоит копейки, а игроки делая все дейлики могут набивать по 20-30к голда в день.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Tizzl сказал:

Голд в игре выводится стабильно и видимо разработчики уделяют внимание этому.

Стали уделять вроде, но опять слитки на ДР. Не пойму, честно говоря, нахрена. Мало что-ли других заманух? Лучше точку бы облегчили на эту сумму. Наверно есть какой-то смысл мне неведомый.

 

13 минут назад, Tizzl сказал:

И то что на каком то сервере лавка улетает в небеса, это проблема не вывода голда, а отсутствие лавок.

 В какой-то степени да. Только может быть и наоборот, лавок нет, потому что голд особо не нужен, и так хватает. Боюсь на Амбе просто гораздо больше таких, кто точкой и апами регулярно уничтожает миллионы голда, тем самым поддерживая экономику, а на других сервах контингент попроще. Может это и какие-то субъективные причины серверов, очень хочется в это верить. 

 

38 минут назад, Tizzl сказал:

Когда я начинал играть в году так 2011, голд реально не выводился практически и цены на шмот топовый на тот момент были 100-500к, а голд игроки могли получать только с дейликов ирса, представьте сколько нужно копить на него было.

Точно так же и выводился, ток меньше, потому что и вводился практически ток "дейликами ирса"

 

32 минуты назад, Tizzl сказал:

Сейчас же топовый шмот стоит копейки, а игроки делая все дейлики могут набивать по 20-30к голда в день.

  Стоимость шмота и тогда и сейчас зависит только от его доступности(количества) и востребованности, и больше ни от чего. Топ шмот вообще в экономике практически не участвует, только крошечный плюс при его продажах через перекупа, а вот дейлики действительно приносят большой минус. 

 Одним словом, я считаю что далеко не все в порядке, но сейчас спорить смысла нет. До обновы уже ничего не произойдет(надеюсь курс не рухнет), а она все может резко изменить. Надеюсь в лучшую сторону.

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

ну тогда надо и за чм вводить продажу голда, сразу исчезнут продавци голда за реал, и лавка возрастёт,

Давно про это говорю, причем не пок продажу, но и покупку.:biggrin: 

 

Свободу попугаям!!!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

Давно про это говорю, причем не пок продажу, но и покупку.:biggrin: 

 

Свободу попугаям!!!:diablo:

Ну покупку чм за голд можно ввести только через рынок... Чтоб продавцы выставляли чм за сумму которую они считают адекватной, а покупатель уже решал, адекватная цена или нет)) А вот просто ввести обмен голда на чм, на это никто не пойдет... Голд это виртуальный фантик не привязанный к реальным деньгам, чм привязанны... И если можно будет без реала получить чм, на этом игра и закончится)) 

Единственное что действительно можно сделать это чтоб донат купивший чм, мог напрямую продать эти чм за голд...

 

А, ну еще и чтоб продавцы могли выставлять голд, указывая цену в чм))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

И если можно будет без реала получить чм, на этом игра и закончится)) 

Уже давным-давно это возможно официально, многие новички так и делают ради халявного кармана за 1чм. И ничего вроде не рухнуло. 

 

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Голд это виртуальный фантик не привязанный к реальным деньгам,

Ну-ну....правде в глаза мож посмотрим?:rolleyes:

 

Свободу попугаям!!!!:diablo:

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, акм сказал:

Уже давным-давно это возможно официально, многие новички так и делают ради халявного кармана за 1чм. И ничего вроде не рухнуло. 

 

Ну-ну....правде в глаза мож посмотрим?:rolleyes:

 

Свободу попугаям!!!!:diablo:

Голд добывается сейчас как?? Дейлы, арена, квесты... Тоесть чем больше народ шевелится, тем больше голда в игре... Как добываются  чм?? Только при покупке за рубли...  Если начнут продавать чм за голд, то это финиш... Цены рухнут на лавку, донатить вообще смысла не будет... Проще будет реально голд и чм покупать у барыг за рубли чем через донат в игру... 

Барыгам это наруку, а вот владельцам игры это никуда не уперлось, и такого никогда не сделают...

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Змеймаг сказал:

Проще будет реально голд и чм покупать у барыг за рубли чем через донат в игру.

Ну а сейчас не так? Даже предметы с лавки уже продают за рубли в вк.

Но речь о голде, а вот его если будет скупать портовый нпс (по даже низкому курсу), и продавать, то вряд ли будут покупать у барыг, тут уже не столько курс будет важен, сколько риск. Ну и свободный вывод валюты из игры-это прогресс, о чем тут спорить...Сложно-да. Но я бы над этим подумал, игра могла бы стать привлекательной еще для дополнительного контингента. Желающие заработать повалили бы сюда, глядишь, кто-то великим аренером стал бы между делом и забыл зачем пришел. Я многого не знаю, мож это принципиально противоречит многому, но на мой взгляд было бы лучше для всех. При социализме тож со спекулянтами боролись, а чем кончили? Страна развалилась...Свободу попугаям, короче.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, акм сказал:

Ну 

Но речь о голде, а вот его если будет скупать портовый нпс (по даже низкому курсу), и продавать

Это не просто сложно, это архи сложно).

Не может такого быть, чтобы разработчики просто платили игроку за то, что он просто зарабатывает голд в игре) Это может выглядеть как то так: голд становится чем то на вроде акций чтоли, которые айгринд всегда обязуется выкупить в случае чего, ну если ток не обанкротится. Цена определяется замудренной формулой основаной на том, сколько в среднем голда нужно персонажу на разные дела, сколько персонажей, сколько в среднем персонаж зарабатывает голда,  и еще много чего я даже начать думать о такой формуле боюсь:biggrin:. Тут безусловно встает вопрос о том, что персонажи разные и надо как то их упорядочить по категориям, собрать стастику о том, сколько персонажей 1го уровня в какую категорию со временем попадают и постоянно это отслеживать. Цена чм в реальных деньгах подгоняется под новые реалии в этом случае. Ну и безусловно в этом случае надо жестко следить за ботами которые фармят голд (а это практически невозможно) ну и вайп всего голда у всех персонажей наверное, не знаю. И это я только начал, тут еще много чего можно сказать, но простой игрой для игроков варспа уже точно не будет и скорее всего доступ к ней будет ток с 18лет и по паспорту)

Второй вариант. Пока еще актуален, но не факт что так будет всегда. Игрок дает согласие, что при запуске варспы его устройство будет использоваться для майнинга какой нибудь криптовалюты. Естественно, что игрок никакой валюты не получает, а получает сколько то золота за время проведенное в игре, стоимость золота привзывается к курсу этой криптовалюты. В этом случае за голд можно купить лавку у разработчиков например.

 

Вот только не думаю, что сейчас кому то нужна такая головная боль, когда можно просто сделать классную игру и продавать там чм)

 

 

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2019 в 17:47, Змеймаг сказал:

Пухи арены +10 27лвла линкайте, а потом говорите что голд надо выводить)) Вот реально сомневаюсь что вы их точнули... Там за одну попытку точки с +9 на 10 столько голда уходит, что эта труба бездоной кажется... И сразу все желание писать по поводу вывода голда из игры пропадает...

 

У меня арена +10, два с лишним сета пве +10, три пухи +10, четыре щита +10, два комплекта бижи +10. Голд нужно выводить так или иначе, так как за 1 круг троллей фуллка вводит в игру 100к голда в среднем.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Mrakoriz сказал:

 

У меня арена +10, два с лишним сета пве +10, три пухи +10, четыре щита +10, два комплекта бижи +10. Голд нужно выводить так или иначе, так как за 1 круг троллей фуллка вводит в игру 100к голда в среднем.

Неплохо понтанулся))) 4 щита, это ты всего на персе считаешь сколько или активно ииспользуемые?)) Если всего то у меня 11 пух +10, и еще 3 шт так и не точнуть и всего +9, сет на сопру, отражение урона, арену, крафт +10, и я по прежнему считаю что с голдом все норм и выводят его нормально точкой)) И изобретать еще костыли не нужно))

Link to comment
Share on other sites

Бред. Голд одной только точкой арены неплохо уничтожается. Счет на миллионы с одного рыла только вылетает.

Если у кого-то голд сумку жмет,то другие тут причем?

 

А лавка вскочила вверх вовсе не из-за голда. А из-за барыг голдом. Вы гляньте,что на топазе творится с лавкой у ух. В то время как у гор такого практически нет.

Там вовсе не в голде проблема.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

 

Снимок.PNG

 

Скрин из фильма ужасов "Завтрашний день Амбера"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...