Jump to content

Много ли девушек играет в warspear?)


OSmaTik

Recommended Posts

в игре норм количество девушек но каждый третия это переодетый ахтунг :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

На

в игре ахтунгов больше чем девушек. так что фото ты особо много не увидешь ::)

 

Надеялся на более положительный ответ) допустим если сравнивать с л2, то там дела обстоят гораздо лучше, если за Клавой девушка то она на 74% привлекательная, но я надеюсь что и здесь не мало таких милых особ как "афра" ну если это фейк конечно же))

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное и тупое это "я милая брюнеточка 168, 2размер, глаза зеленые)" Реал " тупое, жирное, дошкольное, уепище." так что топ был глупым. Признаю.

Link to comment
Share on other sites

Самое обидное и тупое это "я милая брюнеточка 168, 2размер, глаза зеленые)" Реал " тупое, жирное, дошкольное, уепище." так что топ был глупым. Признаю.

 

Что так сразу то о девушках, ты то тоже не бред пит я думаю)
Link to comment
Share on other sites

Самое обидное и тупое это "я милая брюнеточка 168, 2размер, глаза зеленые)" Реал " тупое, жирное, дошкольное, уепище." так что топ был глупым. Признаю.

 

у каждой девушки есть своя изюминка...пусть даже если эта изюминка, лишних 100кг ;D
Link to comment
Share on other sites

у каждой девушки есть своя изюминка...пусть даже если эта изюминка, лишних 100кг ;D

 

;D  по хорошему девушки есть и вполне  уже взрослые и одекватные, а не так что мне 18 я блондинка хочу парня) есть реально с кем можно пообщаться)
Link to comment
Share on other sites

;D  по хорошему девушки есть и вполне  уже взрослые и одекватные, а не так что мне 18 я блондинка хочу парня) есть реально с кем можно пообщаться)

 

эт да)бесят такие ;D хотя таких и не встречал почти)
Link to comment
Share on other sites

эт да)бесят такие ;D хотя таких и не встречал почти)

 

А иногда знаешь от людей поражаюсь, там в топях поганку соберу быстрей кого нить, меня матерят, обсирают и пишет го скайп, го в вк в личку)я по приколу один раз в вк зашел, на страницу того кто меня обматерил из за грибочка, так там мужик лет 35 с двумя детьми)
Link to comment
Share on other sites

А иногда знаешь от людей поражаюсь, там в топях поганку соберу быстрей кого нить, меня матерят, обсирают и пишет го скайп, го в вк в личку)я по приколу один раз в вк зашел, на страницу того кто меня обматерил из за грибочка, так там мужик лет 35 с двумя детьми)

 

мне жаль таких игру с реальностью путают :mega_shok:
Link to comment
Share on other sites

Что так сразу то о девушках, ты то тоже не бред пит я думаю)

 

 

Я о девушках очень хорошего мнения, а на счет "жирного уепища" это об тех кто стесняется своих недостатков или просто на просто мужского пола...  Для меня внешность не самое важное... И да, я не бред, но и уродом меня не назовешь.

Link to comment
Share on other sites

В игре основа Troyka + ОНО с ником Troyko, все персы женские и в женских костюмах. Часто путают с мадамой - при этом никогда за мадаму себя не выдавал... В реале долбанутый фрик, которому пабарабану на мнение окружающих. (ИМХО) Вливайся  ;D

P.S. Вам ли не пофиг кто скрывается под кучкой пикселей? Это всего лишь игра, причем игра казуальная и ничего более...

P.P.S. Что в игре, что в жизни могу быть таким как (ПРУФ)...  И пабарабану  :spiteful:

P.P.P.S.

Вам ли не пофиг кто скрывается под кучкой пикселей?

 

25979_.jpg

Link to comment
Share on other sites

В игре основа Troyka + ОНО с ником Troyko, все персы женские и в женских костюмах. Часто путают с мадамой - при этом никогда за мадаму себя не выдавал... В реале долбанутый фрик, которому пабарабану на мнение окружающих. (ИМХО) Вливайся  ;D

P.S. Вам ли не пофиг кто скрывается под кучкой пикселей? Это всего лишь игра, причем игра казуальная и ничего более...

P.P.S. Что в игре, что в жизни могу быть таким как (ПРУФ)...  И пабарабану  :spiteful:

P.P.P.S.

 

 

Пуля в голову и две в сердце ;D  по этому всегда сторонился вирта, и подобного интернет знакомства  ;D

 

 

Link to comment
Share on other sites

В игре основа Troyka + ОНО с ником Troyko, все персы женские и в женских костюмах. Часто путают с мадамой - при этом никогда за мадаму себя не выдавал... В реале долбанутый фрик, которому пабарабану на мнение окружающих. (ИМХО) Вливайся  ;D

P.S. Вам ли не пофиг кто скрывается под кучкой пикселей? Это всего лишь игра, причем игра казуальная и ничего более...

P.P.S. Что в игре, что в жизни могу быть таким как (ПРУФ)...  И пабарабану  :spiteful:

P.P.P.S.

 

По ходу транс какой то

 

Link to comment
Share on other sites

Толстая и накрашенная тп без сисек

 

 

Угарнул конечно  ;D , ну как не крути есть хотя бы несколько очень даже красивых девчат, которые играют в варспеар... Только на форуме их может не оказаться, учитывая что количество зарегистрированных на этом форуме не так уж много, по крайней мере в русском сообществе.

Link to comment
Share on other sites

Это я играю полгода  ;)  раньше была на амбере ник был Isuicidel

 

 

Nice , а можешь также только с листочком со своим ником в руках ??

Link to comment
Share on other sites

Это я играю полгода  ;)  раньше была на амбере ник был Isuicidel

 

Я помню ты выкладывала фотки своих сисек. Отличная девушка.

 

 

Исдимон, она скорее всего правда девушка :)

Link to comment
Share on other sites

СЛЫШЫТЕ А КАКАЯ РАЗНИЦА СКОКА ИГРАИТ ДЕВАК В ИГРУ? АНИ ЧТО АСОБЕНЫЕ? АНИ ПРАСТЫЕ ЛУДИ ГРАЖДАНИНЫ РФ И ТД. А ТЕ КТО ИМ ПАМАГАЕТ ТО ЭТА ПАДКАБЛУЧНИКИ И ДАМСКИЕ УГОДНИГИ А ЭТА ПИТУХАНЫ В РЕАЛЕ. Я НИКАДА НЕПАМАГУ НИ АДНОЙ БАБЕ В ИГРЕ БУД АНА ХОТ МЭГАН ФОКС , А ВОТ ЕСЛИБ МЫ БЫЛИ ЗНАКОМЫ В РЕАЛЕ ТО ДРУГОЕ ДЕЛА ,МОЖНАБ БЫЛА ЧУТ ЧТО НАТУРУ ВЗЯЦЦ!!!

Link to comment
Share on other sites

ЙА САГЛАСИН С ЫЛЕКТРАЙ ОН ГАВАРИТ ТАККАК ЕСТЬ,БАБЫ ДАЛЖНИ БЫТ ТОЛЬКА В РИАЛЕ ШОБ ИХШУПАТ.ДА И ТУТ НИ ТОКА ГРАЖДАНИ РФ НО И АЗЕБАКЛАЖАНА , МАНГАГОЛГИИ, ТУЗБЕХКИСТАНА , ФРИЦИИ А ТАКЖИ ЕВРЕЛАНЫЙ .

Link to comment
Share on other sites

неадекватно вы ставитесь к девченкам есть желающие со мной поговорить пожалуйста есть скайп а не писать всякую фигню...
Link to comment
Share on other sites

АХАХАХАХАХАА УАХАХАХАХХА ТИ ХТО ТАКОЙ СДАВАЙ НА ПИТАНИЕ

 

УУУАХАХХАХАХААХ  :lol: :lol: :lol:

 

 

ТЯПАААА )))))  :rofl: :rofl: :rofl:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...