Jump to content

[2019.06.05] День рождения Warspear Online: праздник открывает свои двери!


Recommended Posts

@Reivenorik А будет ли ещё бонус как в прошлом году... Когда нубам бесплатно краску банку опыта и пета давали?:pin2:

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Rewissor сказал:

@Reivenorik А будет ли ещё бонус как в прошлом году... Когда нубам бесплатно краску банку опыта и пета давали?:pin2:

Не могу сейчас ничего конкретного сказать

Link to comment
Share on other sites

Ну надеюсь нас порадуют нововведениями, новыми механиками на новом секторе... И да, нужен контент который будет интересен , который будет мотивировать игроков делать его каждый день. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Langriser сказал:

И да, нужен контент который будет интересен , который будет мотивировать игроков делать его каждый день.

Увы, ну такого контента не существует, все когда нибудь надоедает, поэтому игру и надо обновлять постоянно и регулярно :advise:


К сожалению, наши ребята серьезно затянули. :uhuh:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Увы, ну такого контента не существует, все когда нибудь надоедает, поэтому игру и надо обновлять постоянно и регулярно :advise:


К сожалению, наши ребята серьезно затянули. :uhuh:

Ну так его нужно попробовать придумать. Да надоест, но нужно придумать как сделать так чтобы не сильно надоедал. Я уверен придумать можно.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Langriser сказал:

Ну так его нужно попробовать придумать. Да надоест, но нужно придумать как сделать так чтобы не сильно надоедал. Я уверен придумать можно.

Ну будем посмотреть, на самом деле все крупные апдейты варспы были достаточно качественными и интересными. Хотелось бы по чаще конечно, но я уверен, что команда разработчиков выкладывается на все 100. Я даже не сомневаюсь, что последний сектор Айвондила, не даст заскучать пол года точно. :pfffrrrr:


Хотя обновы на столько продуманные для всех персонажей и классов, что иногда наоборот хочется чего-то экстримального, что бы ляпнули како-го то имба босса, которого сами даже не проходили и пускай игроки ломают голову как его одолеть, извращаясь с перекачками навыков и выпивая тонны баффов, естественно на отдельной территории без пвп  :pfffrrrr:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Reivenorik сказал:

@Leoff Очень печально, что с таким настроем вы не заметите многих нововведений. 
Дело в том, что все изменения вводятся в игру постепенно, не по крупице, но по малой части.

С каждым обновлением в игру вводится какая-либо новая механика, с каждого сезонного ивента, который казалось бы проходит оставляя после себя лишь выбитый дроп, в игру добавляется какая-то новая прибамбасина.

Забросив играть на 2 года, вы, естественно, были приятно удивлены, увидев по прошествии этого времени множество приятных нововведений, пускай даже мелких.
Другой вопрос, что сейчас количество вводимых с обновлением изменений могло сократиться, но только по причине того, что разработчики корпят над масштабным обновлением.

Если ваш крик не получается успокоить, то имеет место взять небольшой перерыв и вернуться к выходу следующего обновления.
Посты в социальных сетях напомнят вам об этом.

Да, вы правы, я вернулся и увидел много нового, но этой новизны было много только по началу, а на самом деле по пальцам посчитать можно

1)реликвии, 2) сеты с старой на нг (с так себе статами). Все остальные новшества - это тупо повышения уровней шмоте и максимального уровня персонажей, кое где фиксили навыки и всё.  

Ребят я за эти два года столько всего переделал...  Просто признайте, копейка потихоньку капает в карман и все довольны, спешить не куда.)).  

Очень надеюсь что я не прав и в новой обнове будет такое что миры будут снова трещать по швам. 

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Langriser сказал:

Ну так его нужно попробовать придумать. Да надоест, но нужно придумать как сделать так чтобы не сильно надоедал. Я уверен придумать можно.

Такой контент уже есть  как например Топи - никогда не надоедал мне пока не открыли айв и все  ринулись туда. 

Через м интересны топи :

1) интересные и всегда интригующие награды за выполнение задания

2) пве в перемешку с пвп (горы против ух в борьбе за дроп, это всегда интересно). Одним словом, соперничество. 

3)невероятно продуманные карты с рандомным перемещение через тп. 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Reivenorik сказал:

Не могу сейчас ничего конкретного сказать

 А про новый эквип пару слов для прессы? Я там ваш разговорчик вчера случайно подслушал с буржуинским модером....:blush:

 А как-то не патриотично с вашей стороны обсуждать с буржуем то, о чем нам даж не намекали...

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Linkor сказал:

Oh, i'm intrigued:happy:

Тож нашли? От нас хрен скроешься! :biggrin: 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Reivenorik сказал:

That's right 😉 
I'll tell you more about this, but later:advise:

 

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, акм сказал:

 

интересненький разговор с буржуями,  нам такого не рассказывали

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Leoff сказал:

Такой контент уже есть  как например Топи - никогда не надоедал мне пока не открыли айв и все  ринулись туда. 

Через м интересны топи :

1) интересные и всегда интригующие награды за выполнение задания

2) пве в перемешку с пвп (горы против ух в борьбе за дроп, это всегда интересно). Одним словом, соперничество. 

3)невероятно продуманные карты с рандомным перемещение через тп. 

еще добавлю

невероятно интересные кв где нужно подумать и узнать тактику, а не подай-принеси-пошол вон-отнеси

Link to comment
Share on other sites

Будет ли скидка на ап ги ? Я думаю все будут ей рады )) Если не планировали , то сделайте пожалуйста 😇 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Avmop сказал:

Будет ли скидка на ап ги ? Я думаю все будут ей рады )) Если не планировали , то сделайте пожалуйста 😇 

В том году в конце июня была (с 26 по 03). Вполне вероятно что и в этом что-то рядом будет.

Link to comment
Share on other sites

В 07.06.2019 в 08:40, Leoff сказал:

Не нужно думать я это простое нытьё, это крик души, это большое разочарование. Лично я помню варспу как игровые миры были переполнены, так много людей играло что часто даже зайти было невозможно в игру, но это было достижение давних лет. 

Как можно сравнивать Vainglory и варспир? Одна МОБА другая ММОРПГ. Только если от слова "игра")))

Насчет народа. Удивлю, но народа играет больше, чем в твоем прошлом.

Теперь по игре. Вы просто зажрались. У вас полноценная ММОРПГ игра, которая может похвастаться масс пвп сражениями, проработанным крафтом, большим миром, ареной и кучей всего. А то что все превратилось для вас в рутину, так это не вина разработчиков. Назовите мне хоть одну мморпг где нет этой "рутины"? И почему вы в нее не играете, а сидите тут) Увы но это специфика жанра.

Нет баланса? Назовите мне хоть одну мморпг где есть баланс? Нету таких, везде занытые форумы. Даже у близарда после обнов один из классов начинает доминировать. Баланс можно сделать только в одном случае, если сделать всех одинаковыми. Все будут только шамами или стражами. Но тогда будет нытье, что все одинаковые.

 

А вот события мне нравятся, хоть и бомбит порой от ГвГ. 

 

Если вам дать сейчас варспир пятилетней давности, то что вы в нем будете делать? Бить ОГ ареной? Фармить лаб? Или ходить в башню? Да не будете вы в нее играть. Такой варспир вам покажется простым и плоским.

 

Раньше небо было голубее и трава зеленее... А на самом деле если отмотать форум назад, было тоже самое что и сейчас) Куча нытиков ругающих разработчиков))) И через пять лет будет тоже самое, только будут говорить, что было крутое время на одиннадцатилетие варспира, а вот в шестнадцатилетие все как обычно плохо. Так уж устроенны люди)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skuper сказал:

Теперь по игре. Вы просто зажрались. У вас полноценная ММОРПГ игра, которая может похвастаться масс пвп сражениями, проработанным крафтом, большим миром, ареной и кучей всего. А то что все превратилось для вас в рутину, так это не вина разработчиков. Назовите мне хоть одну мморпг где нет этой "рутины"? И почему вы в нее не играете, а сидите тут) Увы но это специфика жанра.

С этими словами согласен. Вот меня лично не устраивают рандом в скилах и ввод неинтересных навыков. Если говорить о сопре, то это доминирование рандома над руками. Почему ключевой навык некра может просто не пройти, а чк при сопре просто уйдет в камень/кинет другой контроль? Можно ведь было просто подкорректировать фулл контроллеров. А новые эксперки на баффы - ну это как-то совсем скучно. Хант как по мне вообще шаблонным получился.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Skuper сказал:

Как можно сравнивать Vainglory и варспир? Одна МОБА другая ММОРПГ. Только если от слова "игра")))

Насчет народа. Удивлю, но народа играет больше, чем в твоем прошлом.

Теперь по игре. Вы просто зажрались. У вас полноценная ММОРПГ игра, которая может похвастаться масс пвп сражениями, проработанным крафтом, большим миром, ареной и кучей всего. А то что все превратилось для вас в рутину, так это не вина разработчиков. Назовите мне хоть одну мморпг где нет этой "рутины"? И почему вы в нее не играете, а сидите тут) Увы но это специфика жанра.

Нет баланса? Назовите мне хоть одну мморпг где есть баланс? Нету таких, везде занытые форумы. Даже у близарда после обнов один из классов начинает доминировать. Баланс можно сделать только в одном случае, если сделать всех одинаковыми. Все будут только шамами или стражами. Но тогда будет нытье, что все одинаковые.

 

А вот события мне нравятся, хоть и бомбит порой от ГвГ. 

 

Если вам дать сейчас варспир пятилетней давности, то что вы в нем будете делать? Бить ОГ ареной? Фармить лаб? Или ходить в башню? Да не будете вы в нее играть. Такой варспир вам покажется простым и плоским.

 

Раньше небо было голубее и трава зеленее... А на самом деле если отмотать форум назад, было тоже самое что и сейчас) Куча нытиков ругающих разработчиков))) И через пять лет будет тоже самое, только будут говорить, что было крутое время на одиннадцатилетие варспира, а вот в шестнадцатилетие все как обычно плохо. Так уж устроенны люди)

 

Мля, ну как будто свои мысли прочитал. Прям под каждым словом подпишусь. Лайк!

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, Skuper сказал:

Как можно сравнивать Vainglory и варспир? Одна МОБА другая ММОРПГ. Только если от слова "игра")))

Насчет народа. Удивлю, но народа играет больше, чем в твоем прошлом.

Теперь по игре. Вы просто зажрались. У вас полноценная ММОРПГ игра, которая может похвастаться масс пвп сражениями, проработанным крафтом, большим миром, ареной и кучей всего. А то что все превратилось для вас в рутину, так это не вина разработчиков. Назовите мне хоть одну мморпг где нет этой "рутины"? И почему вы в нее не играете, а сидите тут) Увы но это специфика жанра.

Нет баланса? Назовите мне хоть одну мморпг где есть баланс? Нету таких, везде занытые форумы. Даже у близарда после обнов один из классов начинает доминировать. Баланс можно сделать только в одном случае, если сделать всех одинаковыми. Все будут только шамами или стражами. Но тогда будет нытье, что все одинаковые.

 

А вот события мне нравятся, хоть и бомбит порой от ГвГ. 

 

Если вам дать сейчас варспир пятилетней давности, то что вы в нем будете делать? Бить ОГ ареной? Фармить лаб? Или ходить в башню? Да не будете вы в нее играть. Такой варспир вам покажется простым и плоским.

 

Раньше небо было голубее и трава зеленее... А на самом деле если отмотать форум назад, было тоже самое что и сейчас) Куча нытиков ругающих разработчиков))) И через пять лет будет тоже самое, только будут говорить, что было крутое время на одиннадцатилетие варспира, а вот в шестнадцатилетие все как обычно плохо. Так уж устроенны люди)

Да есть с чем сравнить, в вг 50 персонажей и там царит балланс, не нужно читать форум этой игры, я тебе это итак скажу, при 50 персонажах эти гениальные разработчики сохраняют идеальный балланс между ними. Всё зависит только от умений игрока, никакой донат не повлияет на исход пвп матча. 

Вот своими массовыми битвами ты меня тупо удивил, неужели есть люди которым нравится эта каша :D.  Я за всю игру пару раз сходил на эту бредово разработанную чушь... 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Leoff сказал:

Да есть с чем сравнить, в вг 50 персонажей и там царит балланс, не нужно читать форум этой игры, я тебе это итак скажу, при 50 персонажах эти гениальные разработчики сохраняют идеальный балланс между ними. Всё зависит только от умений игрока, никакой донат не повлияет на исход пвп матча. 

Вот своими массовыми битвами ты меня тупо удивил, неужели есть люди которым нравится эта каша :D.  Я за всю игру пару раз сходил на эту бредово разработанную чушь... 

Да это разные жанры вообще. Давай доту с ворлд оф варкрафт тогда сравнивать. И говорить, что в доте все идеально, а в вов не могут настроить баланс. А вот вг с дотой вполне можно, так как это один жанр МОБА. Вообще сессионки с мморпг сравнивать нельзя. МООРПГ намного шире по возможностям и пвп это не ключевое в этих играх. Каждый сам выбирает, что ему интересно. Есть такая поговорка "кто как хочет, так и др...." вот она как раз про ММОРПГ.

 

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2019 в 22:34, Boracho сказал:

Ерунду тут несешь ты , рей с 70% скорости в одном полусэте :facepalm1:

 

 

На самом деле можно собрать с одним полусетом бореи + книга + озлоба и пасивкой ги 70% скорости  

Link to comment
Share on other sites

блин все тки не могу не написать. косты подарочные в этом году просто офигенны. особенно для девушек. большое спасибо:ah:

Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2019 в 17:34, Boracho сказал:

Ерунду тут несешь ты , рей с 70% скорости в одном полусэте :facepalm1:

 

 

давай спорить?)

Link to comment
Share on other sites

СДЕЛАЙТЕ КОНКУРС КОСПЛЕЕВ! это типо конкурса красоты только нужно переодеться в персонажа из варспы и сфотографироваться)) мне кажется было бы очень интересно!!!

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Zerfiya сказал:

СДЕЛАЙТЕ КОНКУРС КОСПЛЕЕВ! это типо конкурса красоты только нужно переодеться в персонажа из варспы и сфотографироваться)) мне кажется было бы очень интересно!!!

Возможно такой формат не очень подойдет нашему сообществу, но исключать идею не буду 😉

 

В 07.06.2019 в 16:57, Langriser сказал:

Ну надеюсь нас порадуют нововведениями, новыми механиками на новом секторе... И да, нужен контент который будет интересен , который будет мотивировать игроков делать его каждый день. 

Сделаем :true_story1:
 

В 08.06.2019 в 08:45, акм сказал:

А про новый эквип пару слов для прессы? Я там ваш разговорчик вчера случайно подслушал

На иностранной стороне знают не больше вашего, расскажу всем одновременно :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

разработчики добавьте ивент бижу в героические уровни подземелий сделайте праздник для всех! :cry2:

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Reivenorik сказал:

Возможно такой формат не очень подойдет нашему сообществу, но исключать идею не буду 😉

Это по сути и были косплеи :)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Keystore сказал:

Это по сути и были косплеи :)

 

А в кого переодет этот тип в душе? В нуба после заточки? (Я точил, а оно куда-то делось, помогите!) 

Это был все-таки немного другой конкурс, без обязательных личных фоток. (Что явно не всем понравится)

Но норм идея, мож кто и засветит свои прыщавые физиономии. Я-за.:tease:

Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, акм сказал:

 

А в кого переодет этот тип в душе? В нуба после заточки? (Я точил, а оно куда-то делось, помогите!) 

Это был все-таки немного другой конкурс, без обязательных личных фоток. (Что явно не всем понравится)

Но норм идея, мож кто и засветит свои прыщавые физиономии. Я-за.:tease:

Явно же видно  что этот тип в душе косплеит некроманта , как тут не заметить то ?😂

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, LuckyBoy сказал:

давай спорить?)

А смысл озлобу считать? это пве вариант и даже в пве на перегагре когда появляется рб пока набиваются стаки  уже 10% выбито.

 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Boracho сказал:

А смысл озлобу считать? это пве вариант и даже в пве на перегагре когда появляется рб пока набиваются стаки  уже 10% выбито.

 

при правильной сборке, рей может играть на мобах и рб как скилами как обычный рей благодаря 23+ пробивы так и в скорость на рб, ибо сейчас можно и пробив и скорость и Крит с точностью бить в предельные значения одновременно. Больше нехочу с тобой говорить на эту тему, ты играешь реем и не раскрываешь или просто не понимаешь как можно его собрать что бы он везде в пве был лучше всех дд.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, LuckyBoy сказал:

при правильной сборке, рей может играть на мобах и рб как скилами как обычный рей благодаря 23+ пробивы так и в скорость на рб, ибо сейчас можно и пробив и скорость и Крит с точностью бить в предельные значения одновременно. Больше нехочу с тобой говорить на эту тему, ты играешь реем и не раскрываешь или просто не понимаешь как можно его собрать что бы он везде в пве был лучше всех дд.

Ты про кд забыл с которым у рея постоянное благо а рей всегда был лучшим в пве у ух во всяком случае, сейчас реем кроме тх харда можно еще и танчить все инсты и всех рб.

Но разговор был про скорость кап которой рей может собрать с озлобой и которая очень капризна.

Link to comment
Share on other sites

В 09.06.2019 в 00:33, Skuper сказал:

Как можно сравнивать Vainglory и варспир? Одна МОБА другая ММОРПГ. Только если от слова "игра")))

Насчет народа. Удивлю, но народа играет больше, чем в твоем прошлом.

Теперь по игре. Вы просто зажрались. У вас полноценная ММОРПГ игра, которая может похвастаться масс пвп сражениями, проработанным крафтом, большим миром, ареной и кучей всего. А то что все превратилось для вас в рутину, так это не вина разработчиков. Назовите мне хоть одну мморпг где нет этой "рутины"? И почему вы в нее не играете, а сидите тут) Увы но это специфика жанра.

Нет баланса? Назовите мне хоть одну мморпг где есть баланс? Нету таких, везде занытые форумы. Даже у близарда после обнов один из классов начинает доминировать. Баланс можно сделать только в одном случае, если сделать всех одинаковыми. Все будут только шамами или стражами. Но тогда будет нытье, что все одинаковые.

 

А вот события мне нравятся, хоть и бомбит порой от ГвГ. 

 

Если вам дать сейчас варспир пятилетней давности, то что вы в нем будете делать? Бить ОГ ареной? Фармить лаб? Или ходить в башню? Да не будете вы в нее играть. Такой варспир вам покажется простым и плоским.

 

Раньше небо было голубее и трава зеленее... А на самом деле если отмотать форум назад, было тоже самое что и сейчас) Куча нытиков ругающих разработчиков))) И через пять лет будет тоже самое, только будут говорить, что было крутое время на одиннадцатилетие варспира, а вот в шестнадцатилетие все как обычно плохо. Так уж устроенны люди)

 

Сам пан Скупер почтил нас своим вниманием) Однозначно лайк, я тысячу раз говорил все эти вещи

Link to comment
Share on other sites

Подскажите, новые сеты добавили в Колизей на постоянной основе или только на время празднования ДР Варспы? Спасибо!

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik или кто-то из администрации проверьте пожалуйста есть ли новые плащи с физ дд в инстах на топазе. Ну не может быть такого, чтоб еще их не сняли не 1! ни с башни миф, ни с тх миф

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

В 06.06.2019 в 11:01, Peony сказал:

Да, условие будет выполнено - событие активируется.

Но вы всегда можете договориться со всеми участниками ги и следить за выполнением условий, чтобы активировать собу в нужное время :advise:

А вот вам скорей всего и найденный баг. Сходил 4 раза в миф башню с утра,а вот почему то в активации события 2 из 5 отмечено. Как так? 

P.s.: когда пошёл в башню событие требовало активации. Сервер Ru-Ruby.

Screenshot_20190613-122455.png

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, HakazateJIb сказал:

А вот вам скорей всего и найденный баг. Сходил 4 раза в миф башню с утра,а вот почему то в активации события 2 из 5 отмечено. Как так? 

P.s.: когда пошёл в башню событие требовало активации. Сервер Ru-Ruby.

Screenshot_20190613-122455.png

Для выполнения условий активации вы должны быть лидером группы, которая идет инст.

Link to comment
Share on other sites

В 13.06.2019 в 06:47, Дeкстер сказал:

@Reivenorik или кто-то из администрации проверьте пожалуйста есть ли новые плащи с физ дд в инстах на топазе. Ну не может быть такого, чтоб еще их не сняли не 1! ни с башни миф, ни с тх миф

Если на других серверах есть, то и на Топазе есть, разделения в добавлении предметов в клиент по серверам нет.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Reivenorik сказал:

Если на других серверах есть, то и на Топазе есть, разделения в добавлении предметов в клиент по серверам нет.

да. сняли у нас ток 1 с сопрой. странный шанс какой-то

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...