Jump to content

О России


Orаnge

Recommended Posts

CТУДЕНТ ИЗ США О РОССИИ...

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

 

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

 

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

 

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

 

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

 

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

 

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

 

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

Link to comment
Share on other sites

" Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо"

 

 

В этом я с тобой не согласен, мой лучший корешь в данный момент в армии, и он скажет почти то же самое об сша... Что касается их менталитета он не очень уж хорош по сравнению с Россией.

Link to comment
Share on other sites

По вентер + походу типа в России за углом местная гоп пати слила. Вот откуда вся ненависть)

Link to comment
Share on other sites

Видимо он плохо изучил свою страну, где большая часть страдает от ожирения, где люди думают, что из США в Россию можно добраться на машине(!), где в церквях освящают однополые браки, где люди всерьез думают, что Вторую Мировую выиграли они :wacko: , страна, которая стоит на 1 месте в мире по преступности, страна, которая выпустила финансовый кризис в мир, страна, которая бомбит мирное население, страна, которая разрушила: Югославию, Ирак, Ливию, теперь собирается Ирак и Сирию, и это только за последнее время, где каждый считает жителя другого народа гамном и свиньей, хотя сам является таким...

25853_.jpg

Link to comment
Share on other sites

По вентер + походу типа в России за углом местная гоп пати слила. Вот откуда вся ненависть)

 

Ну дык:

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно.

;D
Link to comment
Share on other sites

помоему это писал вообще типичный русский а не американец.

 

На 99%. :) Типичный вброс для провокации типичного срача.
Link to comment
Share on other sites

Я абсолютно со всеми пунктами согласен в топикстаре... Да... мы так живем... Да..мы хамло...Да.. мы такие..И  знаете что?... За это я и люблю свою страну...И ее ни одна заморская душенка не поймет...

25862_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Знаете, а ведь большая часть его слов - правда ... Он достатосно грамотно всё обосновал. Прежде всего, всё зависит от власти - рыба гниёт с головы, т.к. заставить человека быть порядочным подобного рода текстами невозможно ... Аак говорится - хочешь сделать мир чище - начи с самого себя. Тема очень актуальна ...

Link to comment
Share on other sites

П.С. И славяне непобедимы будут всегда благодаря своей воле,принципам... при любом правительстве и любом поколении.. Буржуи знают это..и,наверное,завидуют... :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Американцы - необразованные,

жирные, гамбургероядные

существа, с приклеенными

крокодильими улыбками на

бессмысленных лицах

Link to comment
Share on other sites

П.С. И славяне непобедимы будут всегда благодаря своей воле,принципам... при любом правительстве и любом поколении.. Буржуи знают это..и,наверное,завидуют... :dirol:

 

:drinks: :friends:
Link to comment
Share on other sites

Знаете, а ведь большая часть его слов - правда ...

 

«Я, конечно, презираю отечество мое с головы до ног — но мне досадно, если иностранец разделяет со мною это чувство.» © А.С. Пушкин  ;)

 

Прежде всего, всё зависит от власти - рыба гниёт с головы, т.к. заставить человека быть порядочным подобного рода текстами невозможно ... Аак говорится - хочешь сделать мир чище - начи с самого себя.

Всё зависит от власти... Начни с самого себя... Взаимоисключающие параграфы, не?

 

Тема очень актуальна ...

Да-да! А американцы жирные, тупые, с вечными наклеенными фальшивыми улыбками... Что там еще набрасывается в таких случаях... А, еще у них негров линчуют! И еще они убили Кенни! Сволочи! ;D И это тоже актуальная тема.
Link to comment
Share on other sites

Все, что у вас есть, вы засрали и

обгадили. Стоит выйти на природу,

в лес, чтобы увидеть, что все

завалено говнищем и бутылками. У

вас нет будущего

 

а мне понравились его выводы.

 

 

А вот тут он паходу обиделся.

 

Ваши бабы -...ляди, не уважающие

себя. Например, Тому, парню,

которого я привез, 20-летняя

девчонка, с которой я познакомил

его, дала на первом свидании, и все

две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в

Америку.

 

Паходу он юный россиянин

 

Ходишь по знакомым и даже не можешь

понять, у кого только что был.

Link to comment
Share on other sites

Судя по грамматике, сочинял дошкольник.

 

 

Точно уж не дошкольник, этому есть другое объяснение..

Link to comment
Share on other sites

Умом Россию не понять,А амерекосы наглые твари, которые лезут в другие страны со своими законами,И ниче-го хорошего в будущем им не светит.И хрен им, а не захват России,И если будет война то каждый россиянин будет бится до последней капли крови.Фашистов победили, и им дадим с,нуть большой русский ..й

Link to comment
Share on other sites

" Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо"

Я БОЛЬШЕ ВСЕГО ВИЖУ ПО ТЕЛЕКУ КАК НЕГРЫ СПОРТСМЕНЫ Х...ВЫ ВЫЕ....ЦА,А ДАЛЬШЕ ОНИ ИЗБИТЫЕ ВОЗВРАЩАЮЦА ДОМОЙ С НЫТЬЁМ

Link to comment
Share on other sites

CТУДЕНТ ИЗ США О РОССИИ...

«Мне противны ваши обычаи, ваша лень, ваши драки, ваша наглость, - говорит 22-летний студент, вернувшийся после 5-ти летней учебы в США, и готовящий сейчас документы на отъезд обратно. - Вы не умеете работать, а умеете завидовать. Не имеете никакой деловой жилки, по сути вы все - рабы, а жалуетесь на начальство, которое вас зажимает.

 

Вы неприветливы, ходите с хмурыми рожами, никогда не улыбнетесь, и по виду понятно, что у вас снега зимой не допросишься. Если тебе не нахамили в магазине, на улице, в транспорте, то считай, что день прошел хорошо.

 

Ненавижу как вы обставляете жилища - уродская мебель из ДСП, уродские слоники, уродские писающие мальчики, уродские ковры на стенах. И никакой индивидуальности. Ходишь по знакомым и даже не можешь понять, у кого только что был.

 

Вы все нищие и жалуетесь на богатых и ненавидете их, но все же и мечтаете ими стать. Причем, богатые - это та еще песня. В Америке богатого хрен отличишь от бедного. Человеку не в западло носить кроссовки за 30 баксов, здесь же каждый разбогатевший в худших традициях негра из Гарлема, выпустившего платиновый диск, обвешивается брюликами, покупает дорогую машину, сажает на клешню золотой ролекс и срет на окружающих. В США у меня было много богатых друзей, про которых я знал, что если не они сами, то их родители получили свое бабло честно. У кого были стартапы, кто начал свое дело. У вас же если есть хотя бы миллион баксов, то обязательно чел вор, взяточник, или редчайшая сука, с которой впадлу за руку здороваться. Ни одного богатого не видел, который не выставлял бы деньги напоказ.

 

Ваши чиновники - все воры и вымогатели, без взятки невозможно получить ни одну бумажку. Мне надо было менять паспорт, так тетка в паспортном столе сверлила меня глазками, и намекала на что-то, а когда я не понял, написала мне такой список требуемых бумажек, идущих от Царя Гороха, что волей-неволей все стало ясно.

 

Ваше искусство - все какое-то говно подражающее Западу. Я чуть не сдох от стыда, когда три года назад приехал на каникулы с другом-американцем, и из всех дыр и щелей неслась на картавом английском какая-то унылая дрянь, и оказалось, что это группа из двух гомиков, которые, вдобавок, очень популярны. Нет ни одного даже сериала оригинального, все слизано так или иначе с американских, причем не с самых лучших. Мне было очень стыдно. Я-то ныл товарищу про великую русскую культуру, а у вас нет ничего своего, во всем узнается американщина, причем, не самых лучших образцов. Кстати, оригинальной культуры, какого-то народного творчества вы все стыдитесь. На западе никому не стыдно за кантри-музыку, у нее есть своя огромная ниша, и многие кантри-музыканты популярнее поп-исполнителей, у вас же все краснеют при упоминании балалайки, и народную музыку слушают одни унылые старые пердуны.

 

Ваши бабы -...ляди, не уважающие себя. Например, Тому, парню, которого я привез, 20-летняя девчонка, с которой я познакомил его, дала на первом свидании, и все две недели, что мы тут были, намекала на то, чтобы он увез ее в Америку. Такой же успех был у других девок на кафедре лингвистики, куда мы ходили готовить доклады. Стоило сказать, что он американец, девки таяли и начинали бегать за нами.

 

Все, что у вас есть, вы засрали и обгадили. Стоит выйти на природу, в лес, чтобы увидеть, что все завалено говнищем и бутылками. У вас нет будущего, и я рад, что уеду отсюда».

 

Тролололо
Link to comment
Share on other sites

Москалі москалів нелюблять??!!  Кумедно кумедно. . .

Не хотел никого обидеть, но каждый человек отвечает за себя. . . Ксли я говно, то будь я украинцем, россиянином, молдованином, америквнцем, это ничего не меняет. . .я буду говном. . . А если я человек тогда я человек и на это не влияет нацтональность. . .

 

Link to comment
Share on other sites

 

Точно уж не дошкольник, этому есть другое объяснение..

 

Ок, напишу нормально.

Просто тупо намесили всякой говнятины, которая была попеременно за период СССР-80ые-наше время и осуществили вброс.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

И всё таки, как бы это непротивно слышать от америкоза, но он в чем то прав. В культуре мы отстаем, общество, каждый сам за себя, в киноиндустрие тоже, не Аватары снимаем, а так как везде-люди как люди, страны как страны...всего хватает и у них и у нас.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...