Jump to content

Тема о "рандоме"


Йожик

По теме:  

58 members have voted

  1. 1. По теме:

    • Обожаю рандом (мне везет)
      5
    • Ненавижу рандом (я лузер)
      24
    • По барабану (я барабанщик)
      8
    • А это про че форум?
      4
    • Единая Россия.
      17


Recommended Posts

Сейчас куда не посмотри-везде все на рандоме : фарм,топи,сундуки/мешки... и прочие вопросительные знаки в заданиях...

Как вам вообще нравиться такая система или хочется чего-то мего задротного с системой накопления (типо яхонтов,но глобальнее)?...

25835_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Была давным давно такая замечательная игрушка (квест) Кирандия... В третей части мы играли за клоуна по имени Малколм... И так такая штука была - во время выполнения одного кв можно было 3 раза угодить в тюрьму. С каждым разом кв были всё геморройнее. Салфетки вязать, камни таскать... На третий раз попадания надо было часа 3-4 мучиться, чтобы из тюрьмы выбраться. Это как дейл на сбор лута, только не 30-40 лута, а 300-400 и более...

К чему это я... Лично меня уберзадротсво совершенно не возбуждает (ИМХО))))) На самом деле еще до выхода топей мне казалось, что кв будут как раз таки на это самое уберзадротсво. Мол убей 100 мобов с 20к хп или собери 200 лута с мобов по 10к хп... Каждому своё) По мне так уж лучше рандом. Ибо так тратится на игру гораздо меньше времени. Да и хоть какая-то интрига присутствует и в принципе (НУ ОЧЕНЬ В ПРИНЦИПЕ) есть минимальный баланс между донатом и задротом. Второй может пуху на +9 внезапно точнуть за 20-30 знак. А дон может и 200-300 с +7 на +8 прокакать... В общем тема очень спорная. А в этом посте моё личное ИМХО  :blush:

Link to comment
Share on other sites

тож соглашусь ,пожалуй... Но вечный рандом вездесущий напрягает... Был бы рад если б разробы на данном этапе  развития игры сделали пве- бижу ,плащи, и пояса для 18 лвл (возможно и 19) ..Выдача которых основывалась бы не на рандоме... а на камом-нибудь накоплении чего-либо....

Link to comment
Share on other sites

Система накопления (см. "задротство") тоже должна быть, но не вместо рандома, а как его альтернатива.

Link to comment
Share on other sites

Ненавижу рандом)В топях ничего путного не снял, хотя все кв делаю 2 персами) открыл 200 сундуков и ничего путного, открыл 150 мешков и ничего путного. Ну вот тока с фармом везет)

Link to comment
Share on other sites

Не терплю рандом.. Было бы - пришел, убил мегасуперпупер босса - шмотка. Было бы веселее.

Link to comment
Share on other sites

3 пункт. Рандом меня не напрягает :)

 

Была давным давно такая замечательная игрушка (квест) Кирандия... В третей части мы играли за клоуна по имени Малколм... И так такая штука была - во время выполнения одного кв можно было 3 раза угодить в тюрьму. С каждым разом кв были всё геморройнее. Салфетки вязать, камни таскать... На третий раз попадания надо было часа 3-4 мучиться, чтобы из тюрьмы выбраться. Это как дейл на сбор лута, только не 30-40 лута, а 300-400 и более...

Давно проходил уже этот квест, но, если не ошибаюсь, задание для выхода из тюрьмы там становилось сложнее только в случае побега из последней (после нескольких таких побегов можно было попасть по сюжету на остров кошек).
Link to comment
Share on other sites

То что щас варспе принимают за рандом(имею виду топи)скорей лохотрон и от удачи них независит. Для интереса с парнями зделали эксперемент, кв в катарве выбирали одну и туже ячейку в течении недели. Мне лично (играю 3мя персами)руны, свитки. Одному один раз пояс с лаба остальным двоим хрень... Нету рендома в варспе. Была тема уже, как с багом все это работает. Анлив правда все умело опровергнул, мы поверили. )

Link to comment
Share on other sites

Против рандома однозначно. В последнее время в варспе один рандом: фарм - рандом, телепорты в топях - рандом, награда за кв - рандом, даже в балагане один рандом. Сколько можно-то? Лучше б уже действительно сделали кв по схеме яхов на топ-шмот, пусть даже месяц на одну шмотку корячиться надо было бы, но ты был бы уверен, что получишь ее. А сейчас что? Бывалые игроки 2-4мя персами бегают каждый день по малой равве и нифига не могут нормального получить, а нубы 15 лвл за один кв могут топ-лук снять, "потому что это рандом". :facepalm:

 

Слом нет, одни эмоции. Еще одно хочу отметить. До выхода топей и Анлив, и Снорлакс заявляли, что топи - альтернатива фарму, что тут не будет зависимости от доната, и нужно будет в квестах шевелить мозгами. Лично я не нашел в малой равве (да и в большой тоже) кв, в которых надо было бы думать. Что это за кв такие? Может плененные шаманы, где тупо попасть на нужную локу надо и не упасть от башен, или пленники (стоять 15-20 минут на одном месте), или гидра (аналог фарму, просто за награду, а не дроп), серебро, поцелуи раввы, отвар - где надо думать, обьясните мне?! А на счет доната - точка и многочисленные ресы на месте рулят, как не печально...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...