Jump to content

[2012.11.02] Выпуск исправлений ошибок версии 3.2


Recommended Posts

Всем привет.

Думаю выражу общее мнение что Эвент ,,Срединная ночь,, в прошлом году был более удачный.

Лично мне главное это костюмы в этой обнове, которые я так и не получил с мешочков к сожалению, хотя далеко не мало потратился на чм.

Мое мнение такого, что костюмы можно было бы занести в Лавку для прямой покупки их за чм, и пусть они стояли бы по 2-3 к чм, но люди бы знали на что тратят ЧМ, а тут не знаешь что выпадает из мешочков, многие потратили не мало денег на игру а результата 0.

 

 

:good:

Link to comment
Share on other sites

Михаил! Наш уважаемый Кузьмич ;) Поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! Желаю тебе всего самого наилучшего :give_rose: Я с вами навеки.

Извени за опоздания, не было возможности поздравить. Знаю ты любиш фоткать все и поэтому дарю тебе этот скромненький фотопаратик.

 

я б сказал на что это похоже, но воздержусь хD
Link to comment
Share on other sites

Если тему закроют, залью в другой, знать бы только как.. :)  получилось у меня в архиве 5  .pak файлов, + были в папке с игрой еще 2 файла.. с расширением .txt и .xml их как я понял не надо?

 

пробните через spaces

 

Link to comment
Share on other sites

Пока серва отрублены смотрим летс плей от какого-то парня...warspear online. Let's play часть 1: мини обзор

делать нечего все равно :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

Пока серва отрублены смотрим летс плей от какого-то парня...warspear online. Let's play часть 1: мини обзор

делать нечего все равно :spiteful:

 

Божественная аналитика :rofl:
Link to comment
Share on other sites

Пока серваки не пашут скиньте,плиз, все пак файлы из папки игры ОС Симбиан...

п.с. Кто скинет - поставлю плюс. :)

Link to comment
Share on other sites

Бгг. Я ж говорил:Кстати, да. Это тоже понравилось и даже удивило. Не похоже на наших разработчиков. ::)

;D

 

;D трололо ;D  теперь зато похоже :lol:
Link to comment
Share on other sites

Пока серва отрублены смотрим летс плей от какого-то парня...warspear online. Let's play часть 1: мини обзор

делать нечего все равно :spiteful:

 

Если вам дорого своё психологическое здоровье, не смотрите.
Link to comment
Share on other sites

Пока серва отрублены смотрим летс плей от какого-то парня...

делать нечего все равно :spiteful:

 

  После примерных слов: "Здесь иконка RUS" - выключил ;D Зачем дети записывают летсплэи... у них же даже голос еще полностью не сфомировался : )
Link to comment
Share on other sites

Пока серва отрублены смотрим летс плей от какого-то парня...warspear online. Let's play часть 1: мини обзор

делать нечего все равно :spiteful:

 

15-и минутный ролик? Издеваетесь?  :bad:
Link to comment
Share on other sites

Для обновления потребуется только автоматическое скачивание небольшого файла с исправлением при старте игры.

Всегда бы так )

Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Думаю выражу общее мнение что Эвент ,,Срединная ночь,, в прошлом году был более удачный.

Лично мне главное это костюмы в этой обнове, которые я так и не получил с мешочков к сожалению, хотя далеко не мало потратился на чм.

Мое мнение такого, что костюмы можно было бы занести в Лавку для прямой покупки их за чм, и пусть они стояли бы по 2-3 к чм, но люди бы знали на что тратят ЧМ, а тут не знаешь что выпадает из мешочков, многие потратили не мало денег на игру а результата 0.

 

+
Link to comment
Share on other sites

  После примерных слов: "Здесь иконка RUS" - выключил Зачем дети записывают летсплэи... у них же даже голос еще полностью не сфомировался : )

 

вырубил после долго подключения :D
Link to comment
Share on other sites

Всем привет.

Думаю выражу общее мнение что Эвент ,,Срединная ночь,, в прошлом году был более удачный.

Лично мне главное это костюмы в этой обнове, которые я так и не получил с мешочков к сожалению, хотя далеко не мало потратился на чм.

Мое мнение такого, что костюмы можно было бы занести в Лавку для прямой покупки их за чм, и пусть они стояли бы по 2-3 к чм, но люди бы знали на что тратят ЧМ, а тут не знаешь что выпадает из мешочков, многие потратили не мало денег на игру а результата 0.

 

эвент не удачный) утешало одно,что хоть экипировка не портится)) и тут на те 5 пункт ))))
Link to comment
Share on other sites

Када сервы включат????????????????????

чо там фаилы по гигу чтоли весят?

что их на серваки так долго заливают????

 

Link to comment
Share on other sites

вырубил после долго подключения :D

 

Да-да, что у него за провайдер, интересно... :D Или это снято в те времена, когда за время подключения можно было поставить чайник, заварить кофе/чаю, выпить, увидеть "Сбой при подключении к серверу" :D
Link to comment
Share on other sites

СЕРВЕРА ВРУБЯТ ИЛИ НЕТ ГГГ

 

Сейчас разработчики немного поспят, пока, вы уважаемый будете портить свое зрение сидя за монитором на 5 см. от него, через часик другой они проснутся и врубят серва. :spiteful:
Link to comment
Share on other sites

Вот вы ленивые хреногубки! Никто не в состоянии помочь девушке и скинуть 60мб? Который день ору, чтобы кто нить скинул пак файлы игры ОС Симбиан. Хелп! Мне же тоже играть охота...

Link to comment
Share on other sites

Пока серва отрублены смотрим летс плей от какого-то парня...warspear online. Let's play часть 1: мини обзор

делать нечего все равно :spiteful:

 

Что за провайдер у него)))) грузит по пол часа))))в правого углу иконка Rus VIE ENG  что означает.....означает...означает популярность сервера  :wacko: :wacko: :wacko: тут есть два русских два английский и два я не знаю каких  :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ну в общем не плохо только с Балаганом погарячились, зря поломку ввели, будет хужэ топий ;) :nea:

Link to comment
Share on other sites

Я уже линейку поменять успел но старая была лучше ггг.посоветуйте эта лучшк или старая с тачкой

Link to comment
Share on other sites

Вот вы ленивые хреногубки! Никто не в состоянии помочь девушке и скинуть 60мб? Который день ору, чтобы кто нить скинул пак файлы игры ОС Симбиан. Хелп! Мне же тоже играть охота...

 

С удовольствием бы помог, но для этого как я понял нужен сам телефон с симбой, а у меня его нет.
Link to comment
Share on other sites

Вот вы ленивые хреногубки! Никто не в состоянии помочь девушке и скинуть 60мб? Который день ору, чтобы кто нить скинул пак файлы игры ОС Симбиан. Хелп! Мне же тоже играть охота...

 

Девушка, крик в толпу = крик в никуда. ;)
Link to comment
Share on other sites

мда... Щас зайду,отменю все кв в балагане и благополучно про него забуду.

 

сделаю точно также :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Блин я уже и сходил на улицу,поделал все на месяц вперед, а его так и не включили, блин на топазе война ухи-горы, там ппц за надиром бойня такая 40х40 и серв отключили мляяя , 700 хп у мя осталось стремно!! ВКЛЮЧИТЕ ТОПАЗ!!! Гор Падлов Валить над За топи Мстить Тварям !!! Могу скинуть скрины вчерашней бойни, там где 100-200ух против стоко же гор, кароч я скринил дорогу от нашей стоянки до их , скилетов 100000 по дороге гг))

Link to comment
Share on other sites

Посмотрел все 15минут. Обфейспамился ппц, даже уши в трубочку сворачивались от некоторых эпичных фраз

Порадовало, что рейнджер у нас, оказывается, специалист по оружиям дальнего и ближнего боя :D

Link to comment
Share on other sites

С удовольствием бы помог, но для этого как я понял нужен сам телефон с симбой, а у меня его нет.

 

Я то)/(симбу не имею с ней тока страдаешь :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Посмотрел все 15минут. Обфейспамился ппц, даже уши в трубочку сворачивались от некоторых эпичных фраз

Порадовало, что рейнджер у нас, оказывается, специалист по оружиям дальнего и ближнего боя :D

 

;D
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...