Jump to content

[2012.11.02] Выпуск исправлений ошибок версии 3.2


Recommended Posts

Вы вот сейчас возмущаетесь, огрызаетесь, а парнишка то прав. Эти скилы чк слишком круты. Кто сомневается, можете прямо сейчас зайти в игру и посмотреть как кучка горов с несколькими чк удержиавают и не пропускают к Надиру легион эльфов. Не потому что они такие рэмбо, а потому что на проходе стоит простой пример дисбаланса скилов -  стоят лужи с барьерами. Все входящие на их локацию прямо с порога тупо стоят и абсолютно ничего не могут сделать. Их просто бьют без сопротивления.

Link to comment
Share on other sites

Kalyan1912, когда он заходит в лужу или барьер (точно не знаю), он не может даже бить, ни то что скилы юзать.

Link to comment
Share on other sites

Kalyan1912, а арена? Вообще-то уже все давно знают, что чк и его скилы - наверное самый сильный класс в игре. Выиграть у него есть возможность только у одного-двух других классов, но это при редких стечениях обстоятельств, а остальные классы вообще такой возможности не имеют.

Link to comment
Share on other sites

Вы вот сейчас возмущаетесь, огрызаетесь, а парнишка то прав. Эти скилы чк слишком круты. Кто сомневается, можете прямо сейчас зайти в игру и посмотреть как кучка горов с несколькими чк удержиавают и не пропускают к Надиру легион эльфов. Не потому что они такие рэмбо, а потому что на проходе стоит простой пример дисбаланса скилов -  стоят лужи с барьерами. Все входящие на их локацию прямо с порога тупо стоят и абсолютно ничего не могут сделать. Их просто бьют без сопротивления.

 

а вы что, хотите из чк какашку сделать?? у него и так защиты никакой, да еще и в топ шмоте хп почти отсутствует. удачно попал в него и все, чк труп. не нойте. по моему все сделано правильно.
Link to comment
Share on other sites

А реи? они со своими 100% критом + скил, Имбы в любом бою.

 

эт ты про какую игрушку щас толкуешь?? а??
Link to comment
Share on other sites

Cnix, не какашку, а пересмотреть и исправить скилы. Это не дело, уж слишком явное преимущество скилов. Целый день горы не пускают в Надир. Повторюсь, не потому что они крутые, а потому что там у входа тупо постоянно лужа и барьер - заходишь и стоишь, даже ударить не можешь. Пока тебя лупят. Это по-твоему "всё сделано правильно" когда 10 человек, 2 из которых чк, удерживают без потерь натиск 100 противников? А как по мне, это бред сивой кобылы.

В прочем, если такой сердобольный, то лучше обрати внимание на мага. Он с защитой "никакой"и в топ шмоте "хп почти нету". Но при этом он должен сражаться в ближнем бое.

Link to comment
Share on other sites

Какбэ да, маг в пвп мяско если с ЧК сравнить, однако вот только неудачный пример. Давай порассказывай какие ушки бедненькие, маги у них ничего не могут. А как наши  нубики на лигу ходят - два мага в топе их аж фулками выкашивают за пару нажатий кнопок. Бедненькие маги, ага, ага.

Link to comment
Share on other sites

МafJora, а это удачный пример у тебя? Если ваши фулки позволяют дойти магу до 4 клеток, прыгнуть телепортом, уже в толпе нажать на осколки (от такой комбинации никто не умирает, в прочем), то значит, что эти фул пати находятся в афк. Теоретически такую пати любой класс может убить. На самом деле если твоя фулка не спит, то никакой маг и даже два не убьют её. Для этого у вас до хрена контртелепорных скилов, начиная от тупой постилки лужи или барьера, заканчивая разными страхами и вспышками, которые имеют более дальный радиус применения. Иными словами, маг быстрее в ужасе убежит петляя агрить ботов чем успеет прыгнуть. В общем, имбовским скилом, против которого ничего невозможно сделать, здесь и не пахнет. Массовым слаженным уроном не удивишь, те же несколько шаманов могут кинуть камни по пати и положить её. При чём сдалека и не прыгая на топоры. Зато я тебе скажу где имбовский скил можно наблюдать - прямо сейчас сходи на мост между стоянкой и джином, там с десяток гор держат натиск сотни эльфов. При чём без потерь.

Link to comment
Share on other sites

Какбэ да, маг в пвп мяско если с ЧК сравнить, однако вот только неудачный пример. Давай порассказывай какие ушки бедненькие, маги у них ничего не могут. А как наши  нубики на лигу ходят - два мага в топе их аж фулками выкашивают за пару нажатий кнопок. Бедненькие маги, ага, ага.

 

Вот спроси гор и нежить, кто считает что маг очень серьезный противник? Что-то я ни где не слышал, что он нагибает, особенно 1х1. К примеру в теме, где письками меряются, типа кто круче в ПвП, о маге как о достоином сопернике ни слова никто не сказал.

так то маг без контроль-скилов! Застань мага, или хотя бы не дай ему юзать скилы - он труп, между прочи маг в топе падает намноооого быстрее. И нубы выносят, если успевают законтролить. 

Цепи не считаю, так как после каких-то манипуляций разработчиков цепи перестали нормально работать, если противник нажал таргет на мага, а маг кинул цепи, в половине случаев мили продолжают бить. Про ренж я молчу вобще. Раньше можно было и ренжей откинуть, в 2х2, и пока тот стоит, с напарником другого бить. Теперь так не получается, ну вот не хотят цепи нормально откидывать.

С последними фиксами или багом, с телепортом, мага вобще убили как конкуретноспособного противника. Один шам(даже не ЧК) останавливает всё войско магов, и те могут только шарик пустить, если вобще достают. При чем тп даже урон не наносит в земле шама, и не выпрыгивает, и скил в откат. Неизвестно ещё что с другими подобными станами. 

 

 

Сnix, в отличие от ЧК магу приходиться лезть на штык, с его то дефом и хп, а чк действует на расстоянии, и защищается двумя контроль-скилами + ДОТ лужа и отхилка которая тормозит, контроль между прочи актуальны как для ренж так и для мили. Маг может только откинуть немножко, и от этого толку не очень много, даже таргет у противника не сбивает.

Link to comment
Share on other sites

Если разговор зашел о скилах с блокирующим действием, то хуже всего он работает только и рог... Стан вара не проходит мб 1 из 100.. Капкан рея? ниразу не видел чтобы через него спокойно можно было пройти... Оковы друля или шама? Тоже нет.. ЧК БД и Пал аналогично... Так что закройтесь со своим порезать... когда моя туча проходит в 40-50% случаев... Сомневаюсь что кому то чтото урежут

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если разговор зашел о скилах с блокирующим действием, то хуже всего он работает только и рог... Стан вара не проходит мб 1 из 100.. Капкан рея? ниразу не видел чтобы через него спокойно можно было пройти... Оковы друля или шама? Тоже нет.. ЧК БД и Пал аналогично... Так что закройтесь со своим порезать... когда моя туча проходит в 40-50% случаев... Сомневаюсь что кому то чтото урежут

 

я про стан вара,до исправления багов у меня рывок не срабатывал как то раз 7 подряд,щас тоже чето барахлит, точно не могу сказать повысили ли процент вероятности стана...
Link to comment
Share on other sites

я про стан вара,до исправления багов у меня рывок не срабатывал как то раз 7 подряд,щас тоже чето барахлит, точно не могу сказать повысили ли процент вероятности стана...

 

Заметил вара на арене...такое было только при введении стана, и после 100500 исправления ошибок при балагане. рывок сработал через огромную квадратную лунку или лес, даже не знаю как назвать. :facepalm: Бред.

 

 

И кстати, кто там говорил про ушей-нытиков?! Молчали бы уже. Или не обобщали что-ли :good:

Горы, следите за собой, как вы либо толпой на топях меня льете 15лвл, либо как из-за спины добиваете с итак небольшим количеством хп :)

Я также попробовал сделать, как через 5 минут, создали перса за нас и облили грязью в лс с ног до головы :cray: :facepalm: ;D ;D ;D ;D ;D Чисто ржать над вами, заметьте не всеми а такими нубами и школонытиками, как я привел пример)

Достойные уважения горы те, кто выходит на бой только с равными(исключения массбои, да и арена конечно тоже, лига), и конечно же адекватные люди :friends:

Спасибо за внимание! :clapping: ;D

Link to comment
Share on other sites

Если магу в цепи добавить блокировку скилов противника,то топ маг будет имбой ИМХО

Link to comment
Share on other sites

ну а когда это полезно? только в таком случае как "Держания моста" и все

 

Ты выходил против шама и чк на арене? нет? Тогда лучше помолчи ;)
Link to comment
Share on other sites

Вот спроси гор и нежить, кто считает что маг очень серьезный противник? Что-то я ни где не слышал, что он нагибает, особенно 1х1. К примеру в теме, где письками меряются, типа кто круче в ПвП, о маге как о достоином сопернике ни слова никто не сказал.

так то маг без контроль-скилов! Застань мага, или хотя бы не дай ему юзать скилы - он труп, между прочи маг в топе падает намноооого быстрее. И нубы выносят, если успевают законтролить.

Цепи не считаю, так как после каких-то манипуляций разработчиков цепи перестали нормально работать, если противник нажал таргет на мага, а маг кинул цепи, в половине случаев мили продолжают бить. Про ренж я молчу вобще. Раньше можно было и ренжей откинуть, в 2х2, и пока тот стоит, с напарником другого бить. Теперь так не получается, ну вот не хотят цепи нормально откидывать.

С последними фиксами или багом, с телепортом, мага вобще убили как конкуретноспособного противника. Один шам(даже не ЧК) останавливает всё войско магов, и те могут только шарик пустить, если вобще достают. При чем тп даже урон не наносит в земле шама, и не выпрыгивает, и скил в откат. Неизвестно ещё что с другими подобными станами.

 

 

Сnix, в отличие от ЧК магу приходиться лезть на штык, с его то дефом и хп, а чк действует на расстоянии, и защищается двумя контроль-скилами + ДОТ лужа и отхилка которая тормозит, контроль между прочи актуальны как для ренж так и для мили. Маг может только откинуть немножко, и от этого толку не очень много, даже таргет у противника не сбивает.

 

Человек дело говорит !! Разработчикам следовало бы побольше времени уделять не только на штампование прибыльных обнов, но и подумать о балансе между рассами в бою, пора бы уже и подумать о потдержке кланов, сколько прошло обнов а намеков на (хотябы в недалеком будущем) официальном присутствии кланов в игре ну совсем не видно :(

Мое мнение- каждый класс в игре имея "пряморукого" управляющего должен иметь шанс выйграть в ПВП или хотя бы быть полезным для группы.

Link to comment
Share on other sites

да не будет никогда баланса смеритесь

разработчики уже дали это понять

 

это просто означает что рей не противник конкретно шаманам .. в этом нет ничего страшного .. за то рей может убивать другие классы .. как и шаман не универсальный класс .. у всех классов есть плюсы и минусы .. у всех есть враги проще и сложнее .. ни о какой справедливости и равноправии и речи быть не может .. с чего вы решили что в игре все это должно быть ? .. а как же старые девайсы и лагающий инет ? .. у вас вот к примеру айфон с wifi без лагов .. а у меня нокия 3310 и жпрс и инет полтора кила в секунду .. мне чтож теперь . .просить что бы ваш чудо девайс искусственно нагружали лагами что бы мы были в равных условиях ?

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

я про стан вара,до исправления багов у меня рывок не срабатывал как то раз 7 подряд,щас тоже чето барахлит, точно не могу сказать повысили ли процент вероятности стана...

 

После ласт фиксов спецом тарил билы и ходил на арену... против варом часто попадал... и НИ РАЗУ стан не слетал :(
Link to comment
Share on other sites

да не будет никогда баланса смеритесь

разработчики уже дали это понять

 

Надоело как то мериться с происходящим, вроде как и сам понимаю --- не нравиться бросай игру --- но хочется надеяться на "светлое будующее"  :wacko:    :mega_shok:    да и разработчики наверное как то фиксируют данатство акков и временами "вынуждены" "прислушиваться" к "великим донаторам"  :bad: :crazy: 

Надеюсь на "светлое будующее" в игре с лета 2008 года  :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Чё вы хотите от игры, предназначеной для мобильных телефонов. Думаю сами разработчики это понимают, потому как то незаботятся о балансе среди игровых классов... Хорошо если ошибаюсь, проект довольно молодой посравнению с остальными мммо играми, развивается, учится на своих ошибках... Хотя сколько играю, с новой рассой они намудрили особенно чк которые в одно пати из полу нубов держали мост и сливали без боя всех ух в течения всего дня... И да,горы настолько увлеклись истреблением ух что забыли перекрыть обходные пути к надиру. Самое смешное что ухи больше ругались, психовали и тупо шли в лоб как стадо обреченых баранов... Грустно за вас ушастые. Респект горам которые додумались до этого... Давно такого невидел,порадовали.)))

Link to comment
Share on other sites

..... с новой рассой они намудрили особенно чк которые в одно пати из полу нубов держали мост и сливали без боя всех ух в течения всего дня... ....... Грустно за вас ушастые. Респект горам которые додумались до этого... Давно такого невидел,порадовали.)))

 

При чем тут ушастые или горы? тут чел разраб который отвечает за баланс очень плохо работает, либо "забивает", либо и в самом деле им накласть на этот баланс, в любом случае это к хорошему не приведет. 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Игра эта не молодая, это вроде самая первая он-лайн игра Херокрафта. Есть много более новых игр. Если кто помнит какой 2008 год, игра и скилы были почти все другие, по крайней мере у дру всё немного по другому было. Потом Херокрафт вроде продали эту игру Аигринду и её начали с нуля делать. Ошибка вышла в том, что старые более сбалансированные скилы не оставили, только несколько, а просто с одной игры (сами знаете какой) начали переносить сюда понравившиеся им скилы. В итоге вышла такая вот каша с элементами бреда на вроде что несколько чк могут держать спокойно сотню соперников, успевая мультами писать в чате эльфов какие же эльфы лохи и целым стадом не могут убить нескольких малышей 14-16лвл. И так вошли во вкус, что уже который день держат мост и не дают пройти в Надир из-за этого багнутого скила.

Link to comment
Share on other sites

"Багнутый скилл"... Ору с тебя просто. И о каких сотнях речь? Максимум по десятку лезут. И кстати многие спокойно обходят.

Link to comment
Share on other sites

Альфарий, ты вообще имеешь представление о чём говоришь? Теоретически там наверное даже тысяча остановится и будет стоять. И никто не обходит, а если обходит, то значит что зашли в тот момент когда закончилось время действия лужи или там барьера. Но это уже косяк самих чк, несколько штук могут сделать так, что эти круги вообще никогда не пропадут.

Link to comment
Share on other sites

Не нойте, скорее мост сделают в 5 клеток, чем порежут скилл. По сути, чк (не огромное кол-во) могут держать только 3 клетки у перехода, а переходов в 1 клетку в игре не так много (пещеры не в счет). Думаю, это будет самое правильное решенье.

Link to comment
Share on other sites

Osssmos, мест очень много, включая и все карты арены. И скил нужно резать, проблема в нём, а не в мосте, поэтому проблему нужно решать в корне. Пусть он, к примеру, имеет какое-нибудь ограниченное число станящих, например, 2-ух соперников. Это не помешает ему быть имбой на арене (что, в прочем, тоже неправильно), но зато не будет этого бреда на локациях, который мы наблюдаем уже несколько дней. А так как кое-кто вошёл во вкус "непобедимости", то уверен, это будет продолжаться уже всегда.

 

Хотя нет, добавлю про пвп 1х1. Сейчас пробовал боёв 20 с чк. Бой выглядел примерно так: максимум, что удавалось сделать - пару раз стукнуть. Потом...потом можно выходить с игры, ты не управляешь своим персом. Потом тупо стоял в луже или там барьере (секунд 7), за это время пропускал 2 удара скила и 3-4 простых, оставалось 400-900хп, только лужа заканчивалась, получал страх и начинал бегать, получая выстрелы вдогонку (тоже секунд 7), за это время умирал чаще чем заканчивался этот страх. И это имба рей, который всех с "двух плюх" сносит. Пусть не погибель +10, а арена +8, но у чк вообще там +5 каких. А что говорить про каких пеших бд или пала :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Osssmos, мест очень много, включая и все карты арены. И скил нужно резать, проблема в нём, а не в мосте, поэтому проблему нужно решать в корне. Пусть он, к примеру, имеет какое-нибудь ограниченное число станящих, например, 2-ух соперников. Это не помешает ему быть имбой на арене (что, в прочем, тоже неправильно), но зато не будет этого бреда на локациях, который мы наблюдаем уже несколько дней. А так как кое-кто вошёл во вкус "непобедимости", то уверен, это будет продолжаться уже всегда.

 

Хотя нет, добавлю про пвп 1х1. Сейчас пробовал боёв 20 с чк. Бой выглядел примерно так: максимум, что удавалось сделать - пару раз стукнуть. Потом...потом можно выходить с игры, ты не управляешь своим персом. Потом тупо стоял в луже или там барьере (секунд 7), за это время пропускал 2 удара скила и 3-4 простых, оставалось 400-900хп, только лужа заканчивалась, получал страх и начинал бегать, получая выстрелы вдогонку (тоже секунд 7), за это время умирал чаще чем заканчивался этот страх. И это имба рей, который всех с "двух плюх" сносит. Пусть не погибель +10, а арена +8, но у чк вообще там +5 каких. А что говорить про каких пеших бд или пала :facepalm:

 

ты? имба рей? :lol:
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...