Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2012.11.02] Выпуск исправлений ошибок версии 3.2

Recommended Posts

Опубликованное фото

Уважаемые игроки!

Сегодня мы выпускаем новую исправленную версию игры, в которой устранены ошибки, обнаруженные в первые дни запуска «Warspear Online: Перекрестье Судеб» 3.2. Для обновления потребуется только автоматическое скачивание небольшого файла с исправлением при старте игры.

Список исправленных ошибок:

1. Расходники за очки арены теперь продаются у правильных снабженцев.

2. У снабженцев Арены в ассортименте появились сферы усиления.

3. Уменьшилась стоимость перемещения из Балагана Ужаса до 1 золотого.

4. Увеличилось количество доступных ежедневных заданий в Норлантских Топях.

5. При смерти в Балагане Ужаса теперь корректно ломаются предметы экипировки.

6. Исправлена ошибка в начислении опыта и золота за задания на фракционных островах. Недостающее золото и опыт компенсированы.

7. Исправления в переводах.

8. Незначительные исправления в заданиях и графике.

Спасибо за помощь в их обнаружении!

Команда AIGRIND

А я думал что шмот не ломается это подарок, эх. А вот сф порадовали, еще бы знаки за арену, гг.

ну и зачем это сделали? :facepalm:  этим балаган ужасов и был хорош,что можно подурковать там.

А так ничего особого в фиксе этом нету

2. У снабженцев Арены в ассортименте появились сферы усиления.

ВОТ ЗАЧЕМ ЭТО СДЕЛАЛИ? ПРЕДУПРЕЖДАТЬ НУЖНО! Я ЖЕ БАРЫЖИЛ СФЕРАМИ, ТЕПЕРЬ ЦЕНА УПАДЕТ И Я ПРОГОРЮ  :cray:

:lol:  Теперь балаган стал вообще калом. Меня и так то на два похода туда только хватило, дак ещё и ломаться там? Чаво-чаво? Нет, спасибо, обойдемся без такого балагана!

Особенно ломаться на невестах и т.п. - там от игрока ничего не зависит, убьют его или нет. Какой-нидь неудачник сагрит невест неправильно и всё - ломайся  :spiteful:

8. Незначительные исправления в заданиях и графике. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну "коретно ломаются"-значит минус сотоянию экипировки пойдет?...ппф ..И смысл юзать ваши кв эвента ,коль награда беспонтовая?.. Да к тому же тыквы бьют в процентах от хп жертвы (то есть нас)..там голожопому бродить-самое то (свалить всегда можно успеть)... Разробы,но реально не продуманный эвент: полторы комноты в которых делать нечего особо...Прошлый лучше был... (имхо)

А вот за горох за аренопойнты огромное спасибо :blush: ..Скок бы он не стоял... Надеюсь,в будущем, вы расширете ассортимент?... ну если  арена в новом сезоне останется такой же....

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :facepalm:

ура будут дефки и урон за очки арены

нигде не написанно что будет Сфера урона... И вообще они могут только ввести сферы с 1 по 11 уровень ыыы.... Так что радоваться рано((

Вот-вот, а на серве все от вайпа обкакались

сколько раз уже писали: вайпа никогда не будет

не замечал багов, и надеюсь не заметить их отсутствие ;)

все пункты радуют, даже пятый :crazy:

подправили еще бы с искусительницами, чтобы можно было их валить независимо от джека

Бгг. Я ж говорил:

1)Шмот в балагане ужасов не ломается

Кстати, да. Это тоже понравилось и даже удивило. Не похоже на наших разработчиков. ::)
;D

У меня такой баг после обновы: в рифе кв недали пошол на стоянку кв зделал возвращаюсь в риф оппа кв у ранольда появилось что за баг?

У меня такой баг после обновы: в рифе кв недали пошол на стоянку кв зделал возвращаюсь в риф оппа кв у ранольда появилось что за баг?

точно непомню но вроде макс кв взятых может быть только 25,вот ты и немог взять больше

теперь шмот в балагане ломается ппц над валить от туда, там же рем не окупается никак :facepalm: :bad: :wacko:

Вырубили, когда мой бд от 2кк гидры улепетывал  ;D  Надеюсь у него хватит мужества продержаться до оффа и не упасть  :cray: :tease:

:bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :bad: :facepalm:

Согласен :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm: :facepalm:

точно непомню но вроде макс кв взятых может быть только 25,вот ты и немог взять больше

в том то и дело что было взято максимум 5 кв

Лучше бы повысили шанс выпадания костюмчика( Любого( А то 700 рублей впустую. Больше даже тратить не хочу..

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...