Jump to content

[2012.11.02] Выпуск исправлений ошибок версии 3.2


Recommended Posts

Исправления какие-то есть, сразу заметил, что ссферки усления защиты личные стали теперь всего 2 голда стоить! Во пипец! Нас собираются ограбить на очки арены, даже 1-1 на голд теперь не поменяешь!

Link to comment
Share on other sites

Исправления какие-то есть, сразу заметил, что ссферки усления защиты личные стали теперь всего 2 голда стоить! Во пипец! Нас собираются ограбить на очки арены, даже 1-1 на голд теперь не поменяешь!

 

Был адын баг. ;)
Link to comment
Share on other sites

со чк все норм!??!!??? :aggressive:

 

Ща тестил с другом, все норм. Кстати открыл для себя очень интересную вещь, в центре круга стан не работает))
Link to comment
Share on other sites

Ок народ , ПРОВЕДУ АКЦИЮ , кто ОБЬЯСНИТ КУДА ДЕЛАСЬ ИГРА С АПП СТОР , И ОБЪЯСНИТЬ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ С АЙПАДА И АЙФОНА В  ВАРСПУ ОТДАМ РОСТ +9 со старым крисом.

Link to comment
Share on other sites

Ок народ , ПРОВЕДУ АКЦИЮ , кто ОБЬЯСНИТ КУДА ДЕЛАСЬ ИГРА С АПП СТОР , И ОБЪЯСНИТЬ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ С АЙПАДА И АЙФОНА В  ВАРСПУ ОТДАМ РОСТ +9 со старым крисом.

 

версия для иОС была неисправна, поэтому ее быстро снесли с эпп стора, обновление должно появиться в магазине в ближайшие два дня, так написал Снорлакс на англ форуме.
Link to comment
Share on other sites

Ок народ , ПРОВЕДУ АКЦИЮ , кто ОБЬЯСНИТ КУДА ДЕЛАСЬ ИГРА С АПП СТОР , И ОБЪЯСНИТЬ КАК МНЕ ТЕПЕРЬ ИГРАТЬ С АЙПАДА И АЙФОНА В  ВАРСПУ ОТДАМ РОСТ +9 со старым крисом.

 

;D ;D :good: и сразу ответ появился
Link to comment
Share on other sites

нашел изменение, незначительное, но все же: на акведуках теперь можно вызывать сразу несколько мобов одновременно, с которых падает кристалл фильтр. но все также один герой может вызвать одного моба

Link to comment
Share on other sites

Елистар, скорее, не овцы пишут, а твоя логика овцы. У нас респаун в паре лок от Надира, нас больше в 5-10 раз, а мы почему-то должны кругами через всю карту, через подземелья, через территорию гор попадать в Надир. И далеко не факт, что ты туда сможешь дойти. Ведь придётся идти по вражеской территории. Бредом не попахивает? Может сами так хотите ходить? Может самим в кайф будет наворачивать такие круги из-за нескольких малышей? Нет? Так и помолчи уж тогда.

 

ух какой серезный слыш ты умны1 тогда почему горы держали мост целый день почти ааа?

О да Сам  молЧи Блоло!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

Ща тестил с другом, все норм. Кстати открыл для себя очень интересную вещь, в центре круга стан не работает))

 

;D поздравляю
Link to comment
Share on other sites

Елистар, а ты сам не знаешь почему держали? Я думал, что все уже поняли, что из-за имба-скила.

DNIWE, наверное глюк был. Сейчас стоял ровнёхонько в центре и был в полном стане, ни ударить, ни навык применить.

Link to comment
Share on other sites

Dimano, вижу, ты в самом деле ничего не понимаешь. КАК 3 пала могут постоянно держать кого-то? Стан срабатывается за секунду - нажал и жди отката 15-20 секунд (за это время зайдёт куча новых соперников). Молчу уже про то, что он срабатывается только на ближних и далеко не на всех, например, может в оковы кинуть одного из 5 ближайших. НО! Самое главное, что все, кто попадают в оковы, могут наносить урон, даже цель не собьётся. Если зайдёт 20 гор, то эти три пала лягут за секунду. С чк же, в надцатый раз повторю, стан совершенно другой и не стоит их даже сравнивать. Просто ставит лужу и ВСЕ (хоть 10к) заходящие в течении её активности тупо стоят и НИЧЕГО ВООБЩЕ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ. А даже два чк позволяют держать эту лужу постоянно, а значит теоретически могут держать бесконечное число соперников, которые не могут нанести абсолютно никакого урона.

 

да да да, вообще не понимаю, как уши всегда держали мост, после появления капа, на протяжении несколько месяцев, и как из-за пары-тройки часов удерживания моста горами у ух дикий БАТХЕРТТ :shout:
Link to comment
Share on other sites

Dimano, а, собственно, что тебе в капкане напрягает? Абсолютно безобидный скил, просто не дающий зайти и сразу же выйти. Разрешает бить и применять навыки. Подумаешь, постоять несколько секунд, моментальную смерть не гарантирует (рога вообще может уйти в инвиз вместе с капканом). Это не твоя вспышка, от которой зашедший начинает бегать, этим обречив себя на спасение выходом из локи. Да и задерживает он одного, это ведь не твоя камни, которые могут задержать целую толпу.

А вообще с тобой трудно разговаривать. Такое ощущение, что ты не понимаешь сути разговора. Приводишь какие-то примеры оков и капканов, когда суть обсуждаемого скил абсолютно другого вида. И оковы, и капкан не обеспечивают полную беспомощность соперника (даже, скорее, разговор о толпах соперников), они только частично действуют как стан  (оковы отрубают ману и возможность двигаться, капкан только двигаться) и действуют только на определённое число соперников (оковы на нескольких ближайших, капкан на одного). И всё. А самое главное - наносится урон и применяются скилы, это значит, что малочисленный отряд не сможет удержать превосходящие силы соперника. А вот скил чк полностью парализует хоть какие-то действия соперника. А значит, что они могут удерживать превосходящего числом соперника вообще без потерь. Вот когда поймёшь разницу этих скилов, тогда сам поймёшь абсурдность этих своих сравнений.

Link to comment
Share on other sites

Елистар, а ты сам не знаешь почему держали? Я думал, что все уже поняли, что из-за имба-скила.

DNIWE, наверное глюк был. Сейчас стоял ровнёхонько в центре и был в полном стане, ни ударить, ни навык применить.

 

в описании сказано, что стан работает по краям круга, у тебя рассихрон был значит.
Link to comment
Share on other sites

Dimano, а, собственно, что тебе в капкане напрягает? Абсолютно безобидный скил, просто не дающий зайти и сразу же выйти. Разрешает бить и применять навыки. Подумаешь, постоять несколько секунд, моментальную смерть не гарантирует (рога вообще может уйти в инвиз вместе с капканом). Это не твоя вспышка, от которой зашедший начинает бегать, этим обречив себя на спасение выходом из локи. Да и задерживает он одного, это ведь не твоя камни, которые могут задержать целую толпу.

 

ну как бы я захожу такой под хилом, пара реев, мне удара 3-4 с блага, потом дезу, пока бегу до перехода умираю, ну это так, если ты никогда не знал.
Link to comment
Share on other sites

ну как бы я захожу такой под хилом, пара реев, мне удара 3-4 с блага, потом дезу, пока бегу до перехода умираю, ну это так, если ты никогда не знал.

 

Да ладно? А почему молчишь, что несколько раз попадал ко мне в капкан, но я когда подходил вплотную для дезы, то получал вспышку и убегал, а ты спокойно уходил с локи? :)
Link to comment
Share on other sites

Да ладно? А почему молчишь, что несколько раз попадал ко мне в капкан, но я когда подходил вплотную для дезы, то получал вспышку и убегал, а ты спокойно уходил с локи? :)

 

Сам же разговор ведёшь о массовых боях и вдруг под шумок переводишь тему на одиночные
Link to comment
Share on other sites

Ща тестил с другом, все норм. Кстати открыл для себя очень интересную вещь, в центре круга стан не работает))

 

спасибо за ответ :) реи наверн все волосы с головы вырвали :yahoo:
Link to comment
Share on other sites

Hidan, это разве переведённый разговор? Как по мне, здесь всё ясно и понятно на примерах капкана и вспышки. В одном случае шам ко мне попадает в капкан, кидает вспышку и спокойно уходит ещё до того как я перестану бегать, а в другом случае я захожу, получаю вспышку и бегу куда попало, но только не к выходу. А если локация с ботами, куда меня понесёт, я тут же обречён. Поэтому считаю неправильным жаловаться на капкан как на мегаскил, обречающий тебя выйти живым из локации. Но даже вспышку можно стерпеть (это просто как ответ на капкан), она ведь не приводит к такой ситуации как бесконечное число соперников, полностью парализованных скилом чк.

Link to comment
Share on other sites

Hidan, это разве переведённый разговор? Как по мне, здесь всё ясно и понятно на примерах капкана и вспышки. В одном случае шам ко мне попадает в капкан, кидает вспышку и спокойно уходит ещё до того как я перестану бегать, а в другом случае я захожу, получаю вспышку и бегу куда попало, но только не к выходу. А если локация с ботами, куда меня понесёт, я тут же обречён. Поэтому считаю неправильным жаловаться на капкан как на мегаскил, обречающий тебя выйти живым из локации. Но даже вспышку можно стерпеть (это просто как ответ на капкан), она ведь не приводит к такой ситуации как бесконечное число соперников, полностью парализованных скилом чк.

 

Только вот зачем бежать к нему с дезой когда он в капе??? :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

nikons, а ты реально думаешь, что за две секунды снесёшь шама под хилом? Даже если не подбежишь для дезы, он с 5 клеток вспышку кинет и спокойно уйдёт.

Link to comment
Share on other sites

nikons, а ты реально думаешь, что за две секунды снесёшь шама под хилом? Даже если не подбежишь для дезы, он с 5 клеток вспышку кинет и спокойно уйдёт.

 

 

Шама в шмоте для арены за 2 секунды могут снести только два рея бьющие одновременно и то если вспышку не получат. Лично мой шам почти всегда бежит вперед и танчит когда в связке с другим тряпошником или рогой, и редко когда падает.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...