Jump to content
Sexded

Контратака, предложение по апу.

Recommended Posts

. Здравствуйте, уважаемые разработчики, навык контратака никто не качает и даже не покупает. Я не преувеличиваю, в прямом смысле НИКТО его не покупает. От слова совсем.

Хочу предложить свою идею по апу.

Итак:

1) Уменьшить перезарядку с 45 до 25 секунд.

2) Изменить длительность действия навыка до 3-4-5-6 секунд.

3) Увеличить шанс срабатывания до 40-50-60-75%

НУ И САМОЕ ГЛАВНОЕ:

Полностью переработать механику навыка. Урон контратаки будет зависеть лишь от урона самого бд, а не его противника.

Взависимости от прокачки урон контратаки будет составлять 90-100-110-120% от численной атаки бд. 

По сути это незначительный ап, так как длительность всего лишь 6 секунд, бд можно просто законтрить и по выходу с контроля контра уже спадет.

Не забываем, что когда все ныли на контратаку, было мало контролящих классов, сейчас же ситуация кардинально изменилась. 

Posted (edited)

Отличная идея. Но если апнуть одну контратаку, врятли что-то изменится. Бд нужно кардинально пересматривать большинство скиллов.

Edited by Nakazatelb

Posted (edited)
21 минуту назад, Vito сказал:

У щита молний шанс 30-35% на фул , а тут 75% захотели 👍

А теперь сравни время действия контратаки, предлагаемое автором (6 сек), и время действия щита молний, а так же бери во внимание то , что бд - ближний бой, а шам дальний бой, при этом имеющий хил.

Edited by Nakazatelb

Насколько у человека кукуха поехала, что он уже просто регает левые аккаунты, и с них штампует темы. 

17 минут назад, Mnx сказал:

Насколько у человека кукуха поехала, что он уже просто регает левые аккаунты, и с них штампует темы. 

У меня левый аккаунт? Ты вообще смотришь кому пишешь? Дружище вбей на амбере ник Sexyded если не знаешь кто я, позор тебе за враньё)

"Регает левые аккаунты" тебя не смущает что акку уже год?

Posted (edited)
11 часов назад, Sexded сказал:

У меня левый аккаунт? Ты вообще смотришь кому пишешь? Дружище вбей на амбере ник Sexyded если не знаешь кто я, позор тебе за враньё)

"Регает левые аккаунты" тебя не смущает что акку уже год?

Ага, только темы почему-то про одних и тех же персов, только слегка описание меняется, пишется почти также. Ты либо насосатель, либо его большой фанат, что особо роли не играет, дружище.

Edited by Mnx

21 минуту назад, Mnx сказал:

Ага, только темы почему-то про одних и тех же персов, только слегка описание меняется, пишется почти также. Ты либо насосатель, либо его большой фанат, что особо роил не играет, дружище.

Не, ну это уже клиника. Походу если на горах больше месяца играть, то становишься неизлечимым, очень печально, дружище. Если ты высказываешься против апа бд значит ты гор, так как всем понятно что бд дно. Но ваша горская сущность прям не позволяет этого признать, и приходится через силу писать что бд имба и все на самом то деле в балансе:i_know_what_you_did_there:

Контратака действительно довольно таки плохой скил, апнуть его нужно первым делом.

4 часа назад, Sexded сказал:

. Здравствуйте, уважаемые разработчики, навык контратака никто не качает и даже не покупает. Я не преувеличиваю, в прямом смысле НИКТО его не покупает. От слова совсем.

Урон контратаки будет зависеть лишь от урона самого бд, а не его противника.

Взависимости от прокачки урон контратаки будет составлять 90-100-110-120% от численной атаки бд. 

Вот с этим пунктом полностью согласен.

10 часов назад, Sexded сказал:

Не, ну это уже клиника. Походу если на горах больше месяца играть, то становишься неизлечимым, очень печально, дружище. Если ты высказываешься против апа бд значит ты гор, так как всем понятно что бд дно. Но ваша горская сущность прям не позволяет этого признать, и приходится через силу писать что бд имба и все на самом то деле в балансе:i_know_what_you_did_there:

Я писал что-то за бд? Я писал что кто-то имба? Я написал лишь об однотипных темах, но видимо ты действительно насос, ведь ты попросту придумываешь то, что я не писал, пытаешься кинуть в меня этим, и это лишь доказывает отсутсвие в твоей голове серого вещества.