Jump to content

Охотник. Фикс. Колоссальный урон + фулл контроль.


Sexded

Recommended Posts

Уважаемые разработчики, у меня есть несколько предложений по фиксу ханта, так как ни для кого не секрет, что хант мягко говоря не в балансе.

Итак, начнем:

1) Скилл на скорость атаки это самая настоящая пассивка, его можно кидать от отката до отката, висит бесконечно. Дает при этом 22% скорости, что можно сравнить с 22% урона, НО при этом у ханта еще есть и скилл на 15% урона, итого выходит буст +37% дд чисто с двух скиллов. 

Предлагаю увеличить перезарядку навыка в полтора раза, а так же снизить процент скорости до 15%.

2) Скилл на молчанку (сало). Вносит ОГРОМНЕЙШИЙ ДИСБАЛАНС на арене, такой скилл вообще изначально нельзя было давать РДД классу, максимум магу, но никак не ханту, но я не вправе осуждать разработчиков, так как скилл уже добавлен и его не удалить, то предлагаю следующий фикс:

Значительно увеличить перезарядку навыка, увеличить затрату маны, на 30% уменьшить длительность действия молчанки.

 

На этом все, я считаю что иметь фулл контроль для дд класса это просто возмутимо. Собственно и не обязательно качать фулл контроль, так как можно качнуть скорость 4 и сало 4, За это время хант +10 сольет ЛЮБОГО противника, разве что кроме рога с фулл уклоном. Ах, да, не забываем , что на 30 уровне будет еще 2 очка навыка, и ханты смогут прокачать массовый страх на 3. 

 

Уважаемые игроки, в этой теме можете оставлять свои предложения по фиксу, и возможно  разработчики возьмут именно ваше предложение во внимание.

 

Всем спасибо за внимание.

 

Link to comment
Share on other sites

Screenshot_20190604-163902_Samsung Internet.jpg

Где то я это уже видел...

За 2 дня 3 темы о фиксе, даже горы так яростно не пытались кого то пофиксить (разве что стража). 

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

К чему плодить темы?

Тебе мало предыдущих двух?

19 часов назад, Nakazatelb сказал:

Предлагаю:

1) Уменьшить прибавляемую скорость до 14% на максимальном уровне, вместо 22%.

2) Увеличить кд навыка в 2 раза, чтобы его нельзя было использовать по кд.

3) Уменьшить длительность немоты от навыка в полтора раза.

4) Немного уменьшить длительность массового страха. Ввести шанс на срабатывание 80%.

Согласитесь, навык массовый, но при этом он работает со 100% шансом, и действует довольно долго. Я считаю что это слишком имбово.

 

24 минуты назад, Sexded сказал:

1) Скилл на скорость атаки это самая настоящая пассивка, его можно кидать от отката до отката, висит бесконечно. Дает при этом 22% скорости, что можно сравнить с 22% урона, НО при этом у ханта еще есть и скилл на 15% урона, итого выходит буст +37% дд чисто с двух скиллов. 

Предлагаю увеличить перезарядку навыка в полтора раза, а так же снизить процент скорости до 15%.

2) Скилл на молчанку (сало). Вносит ОГРОМНЕЙШИЙ ДИСБАЛАНС на арене, такой скилл вообще изначально нельзя было давать РДД классу, максимум магу, но никак не ханту, но я не вправе осуждать разработчиков, так как скилл уже добавлен и его не удалить, то предлагаю следующий фикс:

Значительно увеличить перезарядку навыка, увеличить затрату маны, на 30% уменьшить длительность действия молчанки.

 

Ясно, понятно.

Link to comment
Share on other sites

Ребята, я высказал свое предложение о фиксе в СВОЕЙ теме. Зачем мне чужие темы? Безусловно кто-то будет со мной несогласен, но большинство людей поддержат меня, много игроков в прямом смысле страдают из-за хантов на арене. 

Link to comment
Share on other sites

Никогда бы не подумал что кто то станет жаловатся на стат "скорость атаки". 2 года жили и всё было прекрасно со скоростью и БАЦ! за 2 дня скорость тайно апнули и теперь надо это фиксить. 

 

Ладно контроль, на это всегда жаловались, но скорость, СКОРОСТЬ КАРЛ:whyyy1:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Sexded сказал:

Ребята, я высказал свое предложение о фиксе в СВОЕЙ теме. Зачем мне чужие темы? Безусловно кто-то будет со мной несогласен, но большинство людей поддержат меня, много игроков в прямом смысле страдают из-за хантов на арене. 

Также можешь ознакомиться с полным списком правил в шапке любого раздела.

94776972-6942-48D2-8894-1FB39A5B19D2.png

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Darkdogyy сказал:

Никогда бы не подумал что кто то станет жаловатся на стат "скорость атаки". 2 года жили и всё было прекрасно со скоростью и БАЦ! за 2 дня скорость тайно апнули и теперь надо это фиксить. 

 

Ладно контроль, на это всегда жаловались, но скорость, СКОРОСТЬ КАРЛ:whyyy1:

Ты прав, скорость действительно апнули. А именно ввели учебник на +7% скорости и прибавили 8% к пассивке гильдии. А как мы знаем, скорость раскрывается на высоких процентах, проще говоря, чем больше у персонажа процента скорости, тем больше КПД от нее, так как этот КПД растет не прямолинейно. 

Как писал Nakazatelb в соседней теме, можно сделать 55% скорости , при этом ничем не жертвуя. Это правда. И это называется дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Где вы (Conflict) увидели однотипные темы? Разные игроки высказывают разные мнения, я создал свою тему и высказываю СВОЕ мнение. Если вам нечего ответить по теме, то прошу покинуть ее и не флудить. Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

да, да... У нас же бои 1х1 на арене, а я и забыл... Ну а автору хочу напомнить о том что у хантера, за которого, с вероятностью в 90%, он не играл, дальность абсолютно всех скилов, ну кроме стандартного выстрела, составляет 4 ярда. А это означает, что если оглушающий выстрел пойдет в сопру/уклон(да, представляешь у ханта стан и все остальные скилы контроля могут уйти в уклон, против которого у ханта нет навыка на точность), например, против бд, то бд успевает дать подрез, ну а дальше исход известен... Так же друид способен поймать ханта просто из-за того что корни с 5 ярдов... Далее. Все скилы контроля ханта за 1 ОН получают по 0.5 сек к длительности дебаффа и увеличения затрат мп... Держу в курсе... Лишить ханта скорости? На сколько это глупо. Объясняю: посмотри пожалуйста на кд ударных скилов ханта... 1 ударный скил имеет кд 8 сек, как и у рея... Еще 2 масс скила имеют кд в 20 секунд... И ты назвал "Горные инстинкты" - пассивкой!? Я был бы не против если так и было на самом деле, но при качанном данном навыке тебе придется его прожимать и тратить по 22 ед мп за применение, так что называть это пассивкой в корне неправильно... Помимо всего выше сказанного хантер имеет скилы вообще неиспользующиеся большинством игроков по-причине: а)Не хват регена мп
б)Они действительно бесполезные

Ярким примером служит "Отравленная стрела". Аналог кровотока варвара только в разы хуже. Второй пример экспертный навык "Ошеломительный выстрел", который сплагиатил не только функцию "Ошеломления" бд, но и его название с приставкой "выстрел"... 3ий пример "Метка охотника", каченный на 1,2 да и на 3... Обретает свой функционал только на 4 лвл прокачки, но у нас же нет ОН на этот скил т.к. мы жертвуем на контроль, по твоему рассуждению...

Скорость атаки... Жалуешься на "Горные инстинкты" дающие охотнику и ТОЛЬКО ему скорость атаки в 22% ? Не беда. Бери в напары мага с каченным глазом! Ведь глаз мага дает 25% скорости атаки!!!!!!!! И при этом ты не сможешь промахнуться, т.к. у тебя будет 50% точности, да и скилами можешь разбрасываться направо и налево, ведь глаз дарует реген мп с автоатак! Ну и как бонус - видеть подходящих к тебе разбойников... Ляпота!

 

 

Link to comment
Share on other sites

Что-то в последнее время стало слишком много тем о фиксах. Это спланированная акция? Или что? Где я пропустил этот момент?

Link to comment
Share on other sites

на страже арену не регаю вобще. но в своюодном поле пве хант сносит стража фулл блок 7к хп его очень быстро

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

куда катится форум ,люди в пве сетах +5+6 обсуждают кто имба кто нет , у меня +10рог но я че то никого не сливаю на раз два особенно ,то кого я сливаю на прокаст это нубы которые даже  нету арена сета 

Link to comment
Share on other sites

Лол, челик ты на арене был вообще? 🤣Ты аренил против ханта? Я по твоим словам вижу, что нет, потому что 90% хантов не качают сало вообще . Пвп ханты делают скорость 4/4 и массовый страх на 4/4.

 И вообще вы думаете, что если вы создадите кучу тем, то они станут менее бредовыми?

Link to comment
Share on other sites

Ух ты. Это у рога вообще +40%(скорости) к дд от скилла есть? Ну если следовать его логике. :forever_alone:

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Ckilovik сказал:

представляешь у ханта стан и все остальные скилы контроля могут уйти в уклон, против которого у ханта нет навыка на точность), например, против бд, то бд успевает дать подрез, ну а дальше исход известен...

Вы это как-то так сказали, как-будто у бд вообще не должно быть шанса выиграть:panda7:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю пофиксить наказателя, чтобы он с твинов одинаковые темы на форуме не создавал:christmascandy:

Link to comment
Share on other sites

я вот посмотрел на бд, черт побери да это же имба!

мало того что у него лучший навык сближения в игре, так он еще и имеет огромный дд и самый имбовый стан

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Awaigard сказал:

мало того что у него лучший навык сближения в игре, так он еще и имеет огромный дд и самый имбовый стан

Это вы про горского бд, варвар который?:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Badboy67 сказал:

Что то мне кажется это наказатель с твинка пишет.

 

Так и есть.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Conflict сказал:

К чему плодить темы?

Тебе мало предыдущих двух?

 

 

Ясно, понятно.

Насос не угомонный. 

F43A92F7-7EEC-4D5D-AF1F-256843247ED5.png

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mazanking сказал:

Насос не угомонный. 

F43A92F7-7EEC-4D5D-AF1F-256843247ED5.png

Это ты с твинка своего пишешь? О господи, такая глупая подстава. 

Link to comment
Share on other sites

 

9 часов назад, Vertigo сказал:

Ух ты. Это у рога вообще +40%(скорости) к дд от скилла есть? Ну если следовать его логике. :forever_alone:

Но рог ближний бой, его можно законтролить и переждать действие истребления. По сути то вы понимаете, что ближний бой должен дамажить сильнее дальнего? Так как у дальнего боя нет проблем с реализацией урона

чего не скажешь о ближнем.

Но у нас все наоборот , взять в пример того же рея.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sexded сказал:

Это ты с твинка своего пишешь? О господи, такая глупая подстава. 

интересные твинки, в веле

Screenshot_2019-06-05-10-17-08-981_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

интересные твинки, в веле

Screenshot_2019-06-05-10-17-08-981_com.aigrind.warspear.png

Доказательства есть что скрин сделан на Амбере? Доказательства есть что это мой персонаж?

Нету. На этом разговор и окончен.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Sexded сказал:

Доказательства есть что скрин сделан на Амбере? Доказательства есть что это мой персонаж?

Нету. На этом разговор и окончен.

в мир чате амберовские ники, на фоне персонаж сделавший скрин одетый в демона, или ты считаеш чел создал 2 перса на другом сервере купил демона для того чтоб сделать скрин?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Только что, Костет сказал:

в мир чате амберовские ники, на фоне персонаж делавший скоин одетый в демона, или ты считаеш чел создал 2 перса на другом сервере купил демона для того чтоб сделать скрин?

Ничего не знаю, все возможно. Персонаж не мой, всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

 

12 минут назад, Костет сказал:

в мир чате амберовские ники, на фоне персонаж сделавший скрин одетый в демона, или ты считаеш чел создал 2 перса на другом сервере купил демона для того чтоб сделать скрин?

Вчера после обеда скрин сделан. Тп у ушей на амбе уже по 3800 искали. :biggrin:

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Sexded сказал:

Ничего не знаю, все возможно. Персонаж не мой, всего доброго.

Аха😀ахах

@Reivenorik я бы вас попросил обратить внимание на эту группировку.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, акм сказал:

 

Вчера после обеда скрин сделан. Тп у ушей на амбе уже по 3800 искали. :biggrin:

Может быть и правда на амбере сделан скрин. Но, к сожалению, это не мой паладин. мой ник Sexyded , ник наказателя тоже все знают, Crivoibd.

Мне кажется Mazanking чего-то не договаривает.

Уважаемые @Reivenorik  @Mrakoriz @Linkor Прошу вас обратить на это внимание, мне кажется Mazanking хочет меня оклеветать перед остальными.

Edited by Sexded
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Sexded сказал:

Может быть и правда на амбере сделан скрин. Но, к сожалению, это не мой паладин. мой ник Sexyded , ник наказателя тоже все знают, Crivoibd.

Мне кажется Mazanking чего-то не договаривает.

Уважаемые @Reivenorik  @Mrakoriz @Linkor Прошу вас обратить на это внимание, мне кажется Mazanking хочет меня оклеветать перед остальными.

а причём тут тогда убиватор еслиэу вас дркгой ник, что зе вы оправдываетесь?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Костет сказал:

а причём тут тогда убиватор еслиэу вас дркгой ник, что зе вы оправдываетесь?

Так он же говорит что убиватор это мой паладин, хотя ник моего пала Sexyded .....

Link to comment
Share on other sites

Снимок.PNG

 

Пока такой хороший бизнес не забанили, уточнить кое-то хотелось бы....:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, акм сказал:

Снимок.PNG

 

Пока такой хороший бизнес не забанили, уточнить кое-то хотелось бы....:biggrin:

А с чего ты взял, что это вообще связано со мной или с наказателем? Доказательства то есть? Может убиватор решил так пошутить?  А может это вообще фотошоп? 

Вообщем не вводите людей в заблуждение... Или у вас такая неприязнь к убиватору что вы ему пакостите так.

 

Link to comment
Share on other sites

Такс а сколько платят?:hmm:На гор можно голд получить? (Правда темы о фиксе только на ух создаю)))

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Sexded сказал:

А с чего ты взял, что это вообще связано со мной или с наказателем? Доказательства то есть? Может убиватор решил так пошутить?  А может это вообще фотошоп? 

Вообщем не вводите людей в заблуждение... Или у вас такая неприязнь к убиватору что вы ему пакостите так.

 

Да я, собственно, не к вам обращался....:shok: И неприязни никакой...Мне бы в очередь....

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2019 в 17:06, Sexded сказал:

Ты прав, скорость действительно апнули. А именно ввели учебник на +7% скорости и прибавили 8% к пассивке гильдии. А как мы знаем, скорость раскрывается на высоких процентах, проще говоря, чем больше у персонажа процента скорости, тем больше КПД от нее, так как этот КПД растет не прямолинейно. 

Как писал Nakazatelb в соседней теме, можно сделать 55% скорости , при этом ничем не жертвуя. Это правда. И это называется дисбаланс.

по твоей логике нельзя с помощью книг и ги 10лвл что не так дешево, собирать много скорости? Тоже самое можно сказать про пробив благодаря книгам и ги стало много пробива , чем больше у персожана процент пробива тем больней он бьет.... давайте каким-то образом пофиксим пробив.

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, Дeкстер сказал:

на страже арену не регаю вобще. но в своюодном поле пве хант сносит стража фулл блок 7к хп его очень быстро

чудо рела "Великая реликвия развеивания чар", снимает форты с шансом 20% если че.. И вообще почему все стражи решили что их в пве шмоте никто не должен убивать? 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Heisenberg сказал:

чудо рела "Великая реликвия развеивания чар", снимает форты с шансом 20% если че.. И вообще почему все стражи решили что их в пве шмоте никто не должен убивать? 

 

мимо. он меня под фортой слил за пару сек. Ну да идите расказывайте как стража В ПВЕ ШМОТЕ невозможно убить 2 патями от +8

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...