Jump to content

Пропал человек, мы переживаем((


Змеймаг

Recommended Posts

SmartSelect_20190604-161545_Autodesk SketchBook.jpg

Господа, пропал Бетмен, уже неделю не вижу его на форуме, вдруг что-то случилось, может кто знает что случилось???☹️

Сильно переживаем, так как после объявления результатов конкурса его не видно(( 

 

Link to comment
Share on other sites

image.jpegАу, ребят!!! За окном лето, го оффнем на нельку с игрыÐ�аÑ�Ñ�инки по запÑ�оÑ�Ñ� бÑ�Ñ�мен оÑ�дÑ�Ñ�

13 минут назад, Ахаб сказал:

Наверное пилит сидит анонс..

в плавках на пляже с цыпами на коленях😆

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

Все в порядке, @Reivenorik скоро вернется, не стоит разводить панику и организовывать массовые поиски!

 

Link to comment
Share on other sites

Тоесть он в отпуске, и даже не заходит на форум? А как же мы?( Мы что для него просто работа? Он с нами только из за денег?( А мы переживаем, мог бы и написать, ведь интернет есть почти везде(

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Змеймаг сказал:

Тоесть он в отпуске, и даже не заходит на форум?

Да он нервы лечит после форума. Еще бы заходил.:biggrin: Его тут ток ленивый не доставал вопросами "КОГДА??". Теперь до обновы хрен увидим, к бабке не ходи.

Link to comment
Share on other sites

Ладно, человек-то найдется, а анонс зачем убили, пусть и фейковый? На 5 мин отошел, уже и все следы затерли, как и небыло никакой публикации. А человек старался...Привет, кстати, посаженному, не скучайте там в изоляторе!:tease:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, акм сказал:

Ладно, человек-то найдется, а анонс зачем убили, пусть и фейковый? На 5 мин отошел, уже и все следы затерли, как и небыло никакой публикации. А человек старался...Привет, кстати, посаженному, не скучайте там в изоляторе!:tease:

 

Что за анонс?

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Осгилиат сказал:

 

Что за анонс?

Ложный анонс от пользователя форума.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Осгилиат сказал:

 

Что за анонс?

Как настоящий. В цвете и прочее, со всеми описаниями плюшек. Я ток один раз успел прочитать и один пост туда написать, и меня, как назло, жена сагрила. Возвращаюсь, а тут уже чистильщики поработали. Прикольный был, жалко.

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, акм сказал:

Как настоящий. В цвете и прочее, со всеми описаниями плюшек. Я ток один раз успел прочитать и один пост туда написать, и меня, как назло, жена сагрила. Возвращаюсь, а тут уже чистильщики поработали. Прикольный был, жалко.

Так это и был немного измененный настоящий анонс обновления 5.3.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Скорпио сказал:

Так это и был немного измененный настоящий анонс обновления 5.3.

Мож и так-я не разглядывал, а кинулся изучать что там с реями сотворили...:biggrin: Ну а как дошло, что дурят, обложил, но тут пришла жена и все испортила.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...