June 4, 20197 yr Господа, пропал Бетмен, уже неделю не вижу его на форуме, вдруг что-то случилось, может кто знает что случилось???☹️ Сильно переживаем, так как после объявления результатов конкурса его не видно((
June 4, 20197 yr Ау, ребят!!! За окном лето, го оффнем на нельку с игры 13 минут назад, Ахаб сказал: Наверное пилит сидит анонс.. в плавках на пляже с цыпами на коленях😆 Edited June 4, 20197 yr by STАRK
June 4, 20197 yr Я думаю всё просто: он работает здесь год, а это повод уйти в отпуск, дайте человеку отдохнуть
June 4, 20197 yr Все в порядке, @Reivenorik скоро вернется, не стоит разводить панику и организовывать массовые поиски!
June 4, 20197 yr Author Тоесть он в отпуске, и даже не заходит на форум? А как же мы?( Мы что для него просто работа? Он с нами только из за денег?( А мы переживаем, мог бы и написать, ведь интернет есть почти везде(
June 4, 20197 yr 13 минут назад, Змеймаг сказал: Тоесть он в отпуске, и даже не заходит на форум? Да он нервы лечит после форума. Еще бы заходил. Его тут ток ленивый не доставал вопросами "КОГДА??". Теперь до обновы хрен увидим, к бабке не ходи.
June 5, 20197 yr Ладно, человек-то найдется, а анонс зачем убили, пусть и фейковый? На 5 мин отошел, уже и все следы затерли, как и небыло никакой публикации. А человек старался...Привет, кстати, посаженному, не скучайте там в изоляторе!
June 5, 20197 yr 1 час назад, акм сказал: Ладно, человек-то найдется, а анонс зачем убили, пусть и фейковый? На 5 мин отошел, уже и все следы затерли, как и небыло никакой публикации. А человек старался...Привет, кстати, посаженному, не скучайте там в изоляторе! Что за анонс?
June 5, 20197 yr 1 минуту назад, Осгилиат сказал: Что за анонс? Как настоящий. В цвете и прочее, со всеми описаниями плюшек. Я ток один раз успел прочитать и один пост туда написать, и меня, как назло, жена сагрила. Возвращаюсь, а тут уже чистильщики поработали. Прикольный был, жалко.
June 5, 20197 yr 14 минут назад, акм сказал: Как настоящий. В цвете и прочее, со всеми описаниями плюшек. Я ток один раз успел прочитать и один пост туда написать, и меня, как назло, жена сагрила. Возвращаюсь, а тут уже чистильщики поработали. Прикольный был, жалко. Так это и был немного измененный настоящий анонс обновления 5.3.
June 5, 20197 yr 2 минуты назад, Скорпио сказал: Так это и был немного измененный настоящий анонс обновления 5.3. Мож и так-я не разглядывал, а кинулся изучать что там с реями сотворили... Ну а как дошло, что дурят, обложил, но тут пришла жена и все испортила.
Join the conversation
You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.