Jump to content

МИРУ МИР или как уладить вопрос с кв лиги


ni tyan

хотите ли вы мира между горными кланами и эльфами(мир распрастраняется только наместах кв лиги как на территории эльфов, так и на территори  

75 members have voted

  1. 1. хотите ли вы мира между горными кланами и эльфами(мир распрастраняется только наместах кв лиги как на территории эльфов, так и на территори

    • да и уже давно
      21
    • да, но зед некко не в счёт
      13
    • даже и не знаю...
      9
    • частичный мир меня не устраивает
      3
    • категорически против мира
      30


Recommended Posts

Guest Mioco

Участники игры в 99% случаях не ходят на форум.

Link to comment
Share on other sites

Участники игры в 99% случаях не ходят на форум.

 

я с вами полностью согласен, им просто некогда, кв, шмот бить, противника помутузить, а на остальное времени нет ;D
Link to comment
Share on other sites

Mioco, заходят, куда они денутся!

игра, прежде всего, направлена на развлечение, а не на нервотрепку!

цитирую:

Deathmaster"...Я не хочу называть имен, но обращаюсь и к игрокам, вы в курсе что есть арена ПвП?.. На крайняк соберите пати на главные города фракций и развлекайтесь, в чем суть мешать другим игрокам подняться на высокий уровень? Вы не с нуля начинали? Вам кто либо мешал?..."

 

я, конешно, понимаю что прокачались, молодцы! неужели так нравится портить игру другим, тупо от "нечего делать". (которая, кстати, итак требует железной выдержки не выкинуть телефон в окно)!

ЕПТ! БУДЬТЕ ЛЮДЬМИ, А НЕ ТУПЫМИ ДИКАРЯМИ! ИМХО!..

Link to comment
Share on other sites

Pwnz, бейте шмот на здоровье! рб много! в подземелье их аж 5 штук, скучают по вам. И на счет нубов, за все время пока я туда бегал дру, ни одного нубика только зад и к нему примкнувшие!

Link to comment
Share on other sites

ну у горцев более менее, а у эльфов до сих пор потоки нубов, в подземелье тоже квесты проходят, не понимаю вообще о чем споришь? мира никогда не будет)

Link to comment
Share on other sites

чет не пойму смысла перемирия,ну ладно там в подземельях,там нетрал и все равно между многих действует негласное мирное соглашение,а вольная лига,если пришел кучей,вражеская фракция отошла в сторону,вы убили и пошли дальше,в чем прикол?это онлайн игра где на данный момент враждуют две фракции,а вы хотите упростить до некуда процесс игры,может уж тогда сделать чтоб и мобы сами падали лишь от наведени курсора на них?

 

 

хочешь ходить в нормальном шмоте,потрудись его заработать,другое дело мульты которые мешают и чужим и своим

Link to comment
Share on other sites

а кто говорит о постоянном мире? до обновы, потом то будет чем заняться!

Link to comment
Share on other sites

и ваще, эльфы(говорю на примере себя) проходят лигу чаще горных, не смотря на зеда и ирона))) к Dale претензий не имею, т.к. говорил с ним, неадеквата с его стороны нет, но как он сказал "Это же игра))"

Link to comment
Share on other sites

(мир распрастраняется только наместах кв лиги как на территории эльфов, так и на территори горных, надир-сард остаётся под боем)

Link to comment
Share on other sites

По мне так мира быть не должно. Изначально обе фракции это враги. И обе фракции очень долго ждали когда произойдет встреча между ними. Многие говорят дайте нам достичь высшего уровня. Как вам такое предложение. Дайте мне одеть полный сет со стражи .и улучшеное оружие. В том что вам или кому То кто то мешает пройти никто не виноват. У каждой пати не смотря не на одну фракцию есть свои интересы. Кому кв -кому шмот. У котрапа свой интерес помочь всем. Всех людей не сможешь оповестить о том что мир между обеими фракциями поэтому это бесполезный разговор.если хочешь что то выполнить собери большую группу людей с тем же интересом. Я у эльфов тему заметил одну среди новичков. Один кричит кто на лигу. Находятся люди кому надо лигу. Дальше идет сбор пати в торг чате . Потом выясняется что 6 человек хотят идти на камень в 2м уже элема надо. И Они выходят из пати. Только потому что это ведь не выгодно бегать с пати помогать им убивать 4х боссов чтоб потом помогли им. Тут эльф с эльфом договориться о помощи не могут в ты хочешь мир между фракциями.         

Link to comment
Share on other sites

хм... возможно ты прав, но как они так и мы стоим в точках и ловим друг друга.... и помоему это не слишком нормально, когда нуб идёт на гаршка и его льёт толпа враждебной фракции или идёт пати лить гаршка горцев 0, стоят ждут боса, начинают лить, вдруг откуда не возьмись появились... в общем куча, ты прошёл лигу? я нет))) и я не могу так же собрать пати хоть одну))) было 1 раз када гаршка слили в 2 пати, почти в 3 и то не все сделали, т.к. сливали до того как взяли прах или убили боса)))))) ладно допустим хрен с миром, а как же зед и ироон с неко и сенком?))) и где же тут война? это беспредел какой то))  понимаю что игра, но и в игре можно быть людьми

Link to comment
Share on other sites

Но охрана Надир-сарда по идее (как мне кажется), могла бы препятствовать дракам в их городе. Где вы ещё видели город, где все бьют друг друга, а стражи правопорядка ничего не делают (разве что их заденут)?

Link to comment
Share on other sites

это кто ето??? с 8 персов???? у нас таких нема)))) а если и есть то не мешают а помогают

Link to comment
Share on other sites

Может это гор какой нибудь прокачал эльфов и играет бегает помогает :) или Тот же зад. По поводу мультоводов отдельные темы. И если верить словам разработчиков проблема эта решается. Поэтому смерись и жди чуда. Или разозлись и пройди чертовых страж. Или начни с малого помоги другим пройти боссов перед стражей и вместе пройдите страж. Не разбегайтесь до тех пор пока  все не пройдет. Я на страж и не только я очень много денег слил. 

Link to comment
Share on other sites

а кто соберётся то куда? где помощь? я помогал на нуб острове всю 0.5.4 а понтов? несколько норм знакомых только и помогают... ну клан ещё и т не весь... тут уже другой вопрос канечно, но всё же ет не реал))

Link to comment
Share on other sites

У нас это реал,я кажд вечер хожу на лигу,хоть и стражу прошел давно.Да,валят и нас и вас,но это зависит от человвека.А кв на враждебной территории сделали для остроты и сложности.Вот одно ток напрягает-репу за дейлы-аллогично.Берешь ранг не умением играть в пати,прямыми руками,обучением игре и поведению в ней,а тупым сбором ресов.И неадекватный нуб,апнув 5ранг стоит и караулит игроков проходящих кв,и льет.Чтобы достичь макс результата,подняться на новый ранг ненужно ни-че-го.Вот одна из причин такого поведения.Ненаучившись играть и вести себя прилично 5ранги льют и 4,да и 3.Какой от таких тел требовпть мир?

Link to comment
Share on other sites

Здравствуйте. Слушаю, смотрю, тошно стало. Вот у меня проблема с нетом и не могу прокачаться ВАЩЕ задолбали некоторые личности, которых дофига уже по игре, те что прошли собственно Лигу. То есть им теперь трынь трава, на других посрать (откравенно говоря) И мир частичный в толпе неко-подобных и зедоклонов, просто необходим. Когда твинки исчезнут, тогда и можно говорить о вражде. а сейчас тупое мочилово, месево, просто что бы поржать, или от нчего делать. Вот идёт мимо меня перс кв делать, может даже он нубок, а вот находятся такие товарищи каторые как быки на красный ник кидаются с криком вали урода. ЭТО полная ф-ня! Не спорю таких индивидов и у эльфов и у горцев как мох на куче, но бороться с шокольём то надо как то. Вот к примеру Арена вам на какой фиг дали????? Вот там те кому нефига делать и чешите свои чесательные места. Или давайте всех уже на нуб зане лить так наверное прикольнее было-бы (глупо). Короче мир нубам а остальные пинчитесь на арене! Горци то Динальта Маракашу спокойно сливают, а мы до горшка ни как не дочапаем. ДАЙТЕ МИР! И так к слову, нет ни какого понта ведь валить друг друга, кроме мешать качаться. (а так я против твинков! может без них и не было бы таких вопросов)

Кстати всем привет кого знаю:)))))) (в игру сама не скоро вернусь) :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Так мы организованнее.А у вас друг друга обкладывают как хотят.

Link to comment
Share on other sites

Горцы больше мучаются чем мы :)

Ни разу не вмдела спокойно убивающих дина или мару горов

Link to comment
Share on other sites

Так мы организованнее.А у вас друг друга обкладывают как хотят.

 

угу, организованей)) если только старики со стариками у вас договариваются)) стоял я как то с горского перса, и народ горский оч долго искал пати на мару и дина... стоял я там гдет мин 20, а они всё искали))

хотя у нас тоже не всё так просто))

Link to comment
Share on other sites

Даже тут вы в пику все посты...КакоЯй с вами мир?Стой в у горов,грей ухо и пиши што такие-сякие.Сравни наш приход на арену в среду,и приход вас...И поведение.Еще есть вопросы?У себя мир наведите,потом и договаривайтесь с другими.

Link to comment
Share on other sites

Даже тут вы в пику все посты...КакоЯй с вами мир?Стой в у горов,грей ухо и пиши што такие-сякие.Сравни наш приход на арену в среду,и приход вас...И поведение.Еще есть вопросы?У себя мир наведите,потом и договаривайтесь с другими.

 

во первых не уши грел а говорил с вами про мир, и между прочим даже предупреждал что бы вы не ходили в надир, т.к. вас там ждали, во вторых я не такой чтобы на 2 фронта, я выбрал эльфов, я ими и играю и играть буду, а то некоторые говорили(ники не скажу из зи принципа) мол я и вам говорю где мы и чё мы и так же ваши говорили что я наших здавал... я не здавал никого я просто советывал вам не ходить, и нашим тоже самое...
Link to comment
Share on other sites

"Горци то Динальта Маракашу

спокойно сливают, а мы до горшка

ни как не дочапаем."

 

Ну да, неделю Динальта убивать - это называеться "спокойно".

Link to comment
Share on other sites

Офтопим-кто как и когда проходит боссов.Хотите мира и норм игры-начните с себя,не лейте одиночек,хотите мяса-в надире стойте.И скажите мне пожалуста,те из нубов,которые такие продуманы,вы можете обеспечить лояльное отношение в своей пати к горам,стоящим рядом с вами на вашем боссе и проходящим кв?Думаю нет.Поэтому затея какогото миротворца,в игре где у новых игроков отсутствуют нормы поведения это абсурд.Неможете пройти гора,мы неможем пройти мару-это нормально.У вас начинаеться при виде горца рецедив-мну слили когдато,получи и ты.Так что это еще цветочки,ягодки будут когда будет балланс.Рецепт хорошей игры прост-измени свое отношение,каждый измени,и все измениться,не сразу,не сейчас,но измениться.

Link to comment
Share on other sites

Хм... Квесты и так легкие,скучнык. А ты предлагаешь при их прохождение лишить взаимодействие с враждебной фракцией?Бред,против.

Link to comment
Share on other sites

Да проходил) 6 часов нытья,нервов,полное отсутствие денег и горы ломаного шмота и главное мне это понравилось не раз вспоминал этот денек))))

Link to comment
Share on other sites

Квесты в теме к чему?Стража это начало,легче небудет,будет идти усложнение кв и заданий,более высокий ранг предполагает наличие прямых рук и головы.А тут,помогая горцам на страже я представил еще более сложные кв,арену,и мысли мои были чернее ночи.Глупо прокачав за дейлики ранг считать себя норм игроком.Нормальным сборщиком гербария это да

Link to comment
Share on other sites

Вот побольше таких кв как стажи беренгара да и по сложнее , а то надоело собирать грибочки......

Link to comment
Share on other sites

в 044 небыло неодного скушного кв. И самого убивали быстро и моба быстро кил, а ща ет нудятина, пол часа бьеш, собереш апять бьеш

Link to comment
Share on other sites

"И самого убивали быстро и

моба быстро кил"

 

Вот это мне тоже нравилось когда хп не росло, оригинально было

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...