Jump to content

Аура паладина и слезы харада жреца: требуют фикса для арены.


МafJora

Recommended Posts

Проблема в том, что они работают положенным образом только в группе. Это условие, которое в пве является естественным начинает напрягать на арене. Ведь с каждым рандомным напарником приходится немало возиться чтобы включить его в  группу для оптимальной работы этих скиллов.

 

 

Вот ещё ссылка на обсуждение в английской части форума: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73562.msg337940#msg337940

 

 

Суть предложения: на арене скиллы должны работать одинаково независимо от того в группе напарники или случайные.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

сначало хотел написать, что ухи ваще обарзели и просят еще что то со своими имба скилами сделать. Но боюсь тут выправы и эти скилы должны работать на арене независимо от пати. Тем более все равно я палов рву как девочек, хоть с аурой, хоть без))

Link to comment
Share on other sites

Проблема в том, что они работают положенным образом только в группе. Это условие, которое в пве является естественным начинает напрягать на арене. Ведь с каждым рандомным напарником приходится немало возиться чтобы включить его в  группу для оптимальной работы этих скиллов.

 

 

Вот ещё ссылка на обсуждение в английской части форума: http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=73562.msg337940#msg337940забуть эти персонажи не пвп класы а пве если хочеш пвпешится точись до +10 всё или создай другова перма) друль тоже не пвп и их уже год не фиксят заисключением крит хил

 

 

Суть предложения: на арене скиллы должны работать одинаково независимо от того в группе напарники или случайные.

 

Link to comment
Share on other sites

DNIWЕ, это у эльфов то имбаскилы? Или ты считаешь, что пчёлы лучше камней, корни вспышкек и страхов, а цепи , соответственно, лучше лужи?

Link to comment
Share on other sites

так и не понял что фиксить то

 

Без пати на арене твой баф ауры/доп. урон слез не распространяется на напарника. Понимаещ?

Link to comment
Share on other sites

дык а нафик оно надо? я включу ауру, а ей будут пользоваться всякие прохожие и вобще все кому попало. и на фарме чужие игроки не с моей пати. не. я так не хочу. можно тогда нуба прокачать до ауры 5 и тупо поставить рядом его включив ауру.

думаю арену от обычной игры разделить никак не получится в плане скилов ибо принцип работы одинаков.

Link to comment
Share on other sites

дык а нафик оно надо? я включу ауру, а ей будут пользоваться всякие прохожие и вобще все кому попало. и на фарме чужие игроки не с моей пати. не. я так не хочу. можно тогда нуба прокачать до ауры 5 и тупо поставить рядом его включив ауру.

думаю арену от обычной игры разделить никак не получится в плане скилов ибо принцип работы одинаков.

 

:facepalm: говорили тока про этот скилл на арене а не везде для все)(.ты подумай жрец будет бить слезами всех врагов на мапе ;D
Link to comment
Share on other sites

:facepalm: говорили тока про этот скилл на арене а не везде для все)(.ты подумай жрец будет бить слезами всех врагов на мапе ;D

 

так я и говорю как механику одного скила разделить на арену и не арену??
Link to comment
Share on other sites

так я и говорю как механику одного скила разделить на арену и не арену??

 

на арене другие правила и это легко... например надир это не локация ? там не так как везде ;-)

п.с. лично мое мнение что параметры для каждой локации пишут отдельно)

 

Link to comment
Share on other sites

Cnix, ну как-то же сделали чтобы банки не глотались только на арене, значит реально сделать и действующую ауру. Плюс к этому, если заметили, напарник изначально находится как бы в пати - цвет ника как будто вы с одной группы.

Link to comment
Share on other sites

Cnix, ну как-то же сделали чтобы банки не глотались только на арене, значит реально сделать и действующую ауру. Плюс к этому, если заметили, напарник изначально находится как бы в пати - цвет ника как будто вы с одной группы.

 

во, пусть скил ориентируется на цвет ника. тогда все норм будет. разработчики, это реально??
Link to comment
Share on other sites

во, пусть скил ориентируется на цвет ника. тогда все норм будет. разработчики, это реально??

 

Вот это правильно сам хотео написать +
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Проблема в том, что они работают положенным образом только в группе. Это условие, которое в пве является естественным начинает напрягать на арене. Ведь с каждым рандомным напарником приходится немало возиться чтобы включить его в  группу для оптимальной работы этих скиллов.

 

это не раз обсуждалось. юзай поиск :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...