Jump to content

Удалено


Deleted

Recommended Posts

Ну ты же понимаешь,что тогда магов и палов тоже надо резать. Они как никто другой лютуют в 5х5.)

Link to comment
Share on other sites

46 minutes ago, Nakazatelb said:

 

Предлагаю:

1) Уменьшить прибавляемую скорость до 14% на максимальном уровне, вместо 22%.

 

Бред бредом, навык и так накладывается только на самого себя и дает лишь 1 баф.

 

А теперь посмотрим на навык "Глаз дракона", накладывается на других, даёт 50% точности, скорость (непомню уже сколько), палит инвиз, и манорег с навыков. Да он длится не так долго, но бой на арене тоже длятся долго (конечно если вы не встретили стража).

 

52 minutes ago, Nakazatelb said:

 

2) Увеличить кд навыка в 2 раза, чтобы его нельзя было использовать по кд.

Ты смотрю совсем решил убить навык, чтоб навернека.

 

53 minutes ago, Nakazatelb said:

 

Согласитесь, навык массовый, но при этом он работает со 100% шансом, и действует довольно долго. Я считаю что это слишком имбово.

Я тоже считаю что оковы пала имбовые

Link to comment
Share on other sites

Во, ток заметили что хант не уступает рею в пве, а в пвп он в разы сильнее. 

Просто раки бегают с луками.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

Бред бредом, навык и так накладывается только на самого себя и дает лишь 1 баф.

 

А теперь посмотрим на навык "Глаз дракона", накладывается на других, даёт 50% точности, скорость (непомню уже сколько), палит инвиз, и манорег с навыков. Да он длится не так долго, но бой на арене тоже длятся долго (конечно если вы не встретили стража).

 

Ты смотрю совсем решил убить навык, чтоб навернека.

 

Я тоже считаю что оковы пала имбовые

неволнуйся и до мага и до тебя очередь дойдёт, видиш он по всем классам пошёл

Link to comment
Share on other sites

Скорость кстати очень мощный стат но его кпд вырастает на больших цифрах и эти 22% с точки зрения рея просто чит, раз пошла эпоха фиксов давайте порежем её до 10% :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Полностью согласен с автором, плюс у ханта есть рела на манорег чего нет у рея..

Link to comment
Share on other sites

Ой, а где ты такие циферки то взял?) В пвп хант с арбом пожертвовав пробивом может собрать 48% скорости. С бижей на скорость, потеряв при этом хп и сопру/устой, можно сделать 55%. Ты же у нас забыл упомянуть, что циферки то с книгой на скорость берешь, которая стоит 1кк и не у каждого ханта есть.

Теперь еще один момент, из этих 55% скорости 22% дает навык, а 15% дает гильдия. Ой как не хорошо получается, ханты в ги 9 лвл имеют аж 40% скорости в фул арене, ай ай ай, какая имба.

Для особо одаренных объясняю, баланс настраивается не только на гильдии 10-12 лвл, но и на остальные. И не пытайтесь, что то городить не подумав, а как персонаж будет жить без гильдии? или просто в гильдии 1 лвл?

Умные люди раньше ныли на пассивки гильдии, а глупые сейчас ноют на классы даже не попытавшись пошевелить мозгами. Вы с подрезом засрали весь форум псевдо умными темами про баланс, хотя вообще в нем ни грамма не понимаете.  У тя так вообще, если класс какой то убивает тебя на арене ты сразу идешь ныть на него.

 

Link to comment
Share on other sites

Давайте фиксить друидов!!! С его долгими корнями и под банкой хила хрен пробьёшь! Если автор поддержит то я буду "за".

Интересно почему автор ноет толька на гор? Никто не задумывался?

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Badboy67 сказал:

Давайте фиксить друидов!!! С его долгими корнями и под банкой хила хрен пробьёшь! Если автор поддержит то я буду "за".

Интересно почему автор ноет толька на гор? Никто не задумывался?

он на всех класов ноет, кто его слил

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Badboy67 сказал:

Давайте фиксить друидов!!! С его долгими корнями и под банкой хила хрен пробьёшь! Если автор поддержит то я буду "за".

Интересно почему автор ноет толька на гор? Никто не задумывался?

Скоро он и на бд ныть начнет, по ходу ему надо перса сощдать который может силой мысли всех слить. 

Покупает персов и играть не может за них будуча фул +10 и еще в веле, а потом начинает ныть на все что движется  мол имба слить немогу. 

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Badboy67 сказал:

Давайте фиксить друидов!!! С его долгими корнями и под банкой хила хрен пробьёшь! Если автор поддержит то я буду "за".

Интересно почему автор ноет толька на гор? Никто не задумывался?

Не, он еще на стойку рея ноет.

Link to comment
Share on other sites

интересно а что если его друля сольёт другой друль и без вылы, он будет ныть на друля:troll_face1:?

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, Костет сказал:

интересно а что если его друля сольёт другой друль и без вылы, он будет ныть на друля:troll_face1:?

Он напишет что нужно фиксить всех друлей без велы, а то они слишком имбовые, а вела их приводит к балансу.

Link to comment
Share on other sites

12 hours ago, Костет said:

неволнуйся и до мага и до тебя очередь дойдёт, видиш он по всем классам пошёл

Да пусть, только пока что адекватных фиксов я не увидел 

Link to comment
Share on other sites

Нечасто встретишь такое единство на нашем форуме. Nakazatelb, можете собой гордиться: ненависть к вам сумела сплотить даже ух и гор :fuck_that:.

Edited by Скорпио
Link to comment
Share on other sites

В предвкушении,что этот опарышь предложит фиксить дальше,насос,купи себе уже все классы в фулл веле,чтобы форумчане себе голову не разбили фейспадмами)

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Скорпио сказал:

Нечасто встретишь такое единство на нашем форуме. Nakazatelb, можете собой гордиться: ненависть к вам сумела сплотить даже ух и гор :fuck_that:.

Да при чём тут ненависть, дело в здравом смысле, которым его,увы, природа не наделила,даже я,как рей, понимаю, что на такой жёсткий фикс нужны нехилые такие основания,а то,что он проиграв 1 бой на арене кому-то сразу же бежит со слезами на глазах на форум поплакаться разрабам,его проблемы, ему только потешать тут всех)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо доблестным Хранителям, что принимаете удар и держите у себя это чудовище @Nakazatelb, а горскому народу не приходится страдать от стыда.:troll_face1:

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Conflict сказал:

Спасибо доблестным Хранителям, что принимаете удар и держите у себя это чудовище @Nakazatelb, а горскому народу не приходится страдать от стыда.:troll_face1:

Да ладно тебе, я с самого начала ожидал , что будут вёдра слёз от горов в моей теме, и в частности от тебя)))

Это же логично, так как ты играешь за гора.

Для вас каждый человек чудовище, который посмеет заикнуться что горы не в балансе))

Детский сад, ясельная группа.

Уважаемые разработчики и сами прекрасно видят кого надо фиксить. А я лишь предлагаю возможные идеи для этого.

Давайте не будем заниматься оффтопом, лучше по теме чего-то напиши. В противном случае отправляйся в таверну. Набивать посты в моих темах не нужно.

Всего доброго:true_story1:

 

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Да ладно тебе, я с самого начала ожидал , что будут вёдра слёз от горов в моей теме, и в частности от тебя)))

Это же логично, так как ты играешь за гора.

Для вас каждый человек чудовище, который посмеет заикнуться что горы не в балансе))

Детский сад, ясельная группа.

Уважаемые разработчики и сами прекрасно видят кого надо фиксить. А я лишь предлагаю возможные идеи для этого.

Давайте не будем заниматься оффтопом, лучше по теме чего-то напиши. В противном случае отправляйся в таверну. Набивать посты в моих темах не нужно.

Всего доброго:true_story1:

 

 

Ну я как бы и в теме с реем высказывался против фикса.

По твоей логике я ухогор?

Ну пофиксят, так пофиксят (хотя лично я вообще против фиксов, лучше пусть апают остальных)

Мне одеть нового перса в фул велу и расточить +10 труда не составит)

Раз разработчики сами видят, кого надо фиксить, то наверно они и способы сами найдут, не думаешь?

 

Ты создаёшь темы с апом своих классов и фиксом их антиклассов, вот и вся логика.

 

20 часов назад, Nakazatelb сказал:

2) Увеличить кд навыка в 2 раза, чтобы его нельзя было использовать по кд.

3) Уменьшить длительность немоты от навыка в полтора раза.

4) Немного уменьшить длительность массового страха. Ввести шанс на срабатывание 80%.

Согласитесь, навык массовый, но при этом он работает со 100% шансом, и действует довольно долго. Я считаю что это слишком имбово.

Ты думаешь, что эту ересь нужно комментировать?

Увеличить кд в 2 раза? Ясно)

Или вот к примеру массовый страх.

Ты предложил сделать ханту шанс прохождения, а например о палах ты не подумал? Там не нужно шанса прохождения?

Конечно нет, ведь ты сам играешь на паладине)

Тяжело трахеру далась вела на того паладина, уж я знаю😏

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Conflict сказал:

Ну я как бы и в теме с реем высказывался против фикса.

По твоей логике я ухогор?

Ну пофиксят, так пофиксят (хотя лично я вообще против фиксов, лучше пусть апают остальных)

Мне одеть нового перса в фул велу и расточить +10 труда не составит)

Раз разработчики сами видят, кого надо фиксить, то наверно они и способы сами найдут, не думаешь?

 

Ты создаёшь темы с апом своих классов и фиксом их антиклассов, вот и вся логика.

 

Ты думаешь, что эту ересь нужно комментировать?

Увеличить кд в 2 раза? Ясно)

Или вот к примеру массовый страх.

Ты предложил сделать ханту шанс прохождения, а например о палах ты не подумал? Там не нужно шанса прохождения?

Конечно нет, ведь ты сам играешь на паладине)

Тяжело трахеру далась вела на того паладина, уж я знаю😏

 

Уважаемый Conflict, если я сказал "Всего доброго" , это значит, что я не хочу продолжать диалог. Вы можете написать мне в ЛС, если хотите о чем-то поговорить. Не надо засорять мою тему.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Скорпио сказал:

Нечасто встретишь такое единство на нашем форуме. Nakazatelb, можете собой гордиться: ненависть к вам сумела сплотить даже ух и гор :fuck_that:.

Это точно🤣 Хотя гордиться тут наверное нечем) 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Уважаемый Conflict, если я сказал "Всего доброго" , это значит, что я не хочу продолжать диалог. Вы можете написать мне в ЛС, если хотите о чем-то поговорить. Не надо засорять мою тему.

Тупо слился со спора.

 

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2019 в 21:01, Nakazatelb сказал:

Охотник вносит в игру большой дисбаланс, а именно на арене в храме, 3х3, 5х5..

Скилл на скорость дает 22%, которые висят бесконечно, так как откат низкий и его можно кидать по кд.

Охотнику можно собрать 55% скорости без жертвования другими статами, то есть почти кап скорости. А если взять амуль и плащ со скоростью то будет 61%. 

Думаю суть проблемы понятна всем.

Предлагаю:

1) Уменьшить прибавляемую скорость до 14% на максимальном уровне, вместо 22%.

2) Увеличить кд навыка в 2 раза, чтобы его нельзя было использовать по кд.

3) Уменьшить длительность немоты от навыка в полтора раза.

4) Немного уменьшить длительность массового страха. Ввести шанс на срабатывание 80%.

Согласитесь, навык массовый, но при этом он работает со 100% шансом, и действует довольно долго. Я считаю что это слишком имбово.

а как же скилл "мощь клинков" у бд, 40% к автоатаки... думаю это тоже дисбаланс, подрез и пару тычек по 1к+ дд=минус герой . Предлагаю уменьшить прибавляемую автоатаку до 20% на макс уровне вместо 40.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Heisenberg сказал:

а как же скилл "мощь клинков" у бд, 40% к автоатаки... думаю это тоже дисбаланс, подрез и пару тычек по 1к+ дд=минус герой . Предлагаю уменьшить прибавляемую автоатаку до 20% на макс уровне вместо 40.

Но бд ведь ближний бой) 

В чем проблема не подпускать его к себе? Подрез же с 2 ярдов.

И скилл действует только на автоатаки.

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2019 в 17:44, Conflict сказал:

Или вот к примеру массовый страх.

Ты предложил сделать ханту шанс прохождения, а например о палах ты не подумал? Там не нужно шанса прохождения?

😏

:huh:

Скриншот_20190305-141353.png

Link to comment
Share on other sites

Ну не получает у тебя всех НАКАЗАТЬ, за то получется от многих терпеть....)

 

Наказатель, может тебе проще будет сменить ник?

Ну на пример Tepnumejlb.

 

Спасёшь множество времени и разрабам и игрокам... а чо.. ник божественный... почти... как это говорится: бог терпел и тебе вЕлел... ))

Edited by MissX
ашипки
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, MissX сказал:

Ну не получает у тебя всех НАКАЗАТЬ, за то получется от многих терпеть....)

 

Наказатель, может тебе проще будет сменить ник?

Ну на пример Tepnumejlb.

 

Спасёшь множество времени и разрабам и игрокам... а чо.. ник божественный... почти... как это говорится: бог терпел и тебе вЕлел... ))

Пвп на вайп идешь?) Увидешь кто тут настоящий НАКАЗАТЕЛЬ)

А, я забыл, ты же инстер, в пве шмоте. 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nepobedim сказал:

:huh:

Скриншот_20190305-141353.png

Бери в учёт количество массовых станов и их радиус, если что.

 

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nakazatelb сказал:

Пвп на вайп идешь?) Увидешь кто тут настоящий НАКАЗАТЕЛЬ)

А, я забыл, ты же инстер, в пве шмоте. 

Ты весь в этом посте. 

Тысяча тем с просьбами фиксов тех, кого не тянешь, но понт с пвп на вайп перед пве персом :cat6:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Versal сказал:

Ты весь в этом посте. 

Тысяча тем с просьбами фиксов тех, кого не тянешь, но понт с пвп на вайп перед пве персом :cat6:

Я убиваю любого на амбере 1х1. Без преувеличений. 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Versal сказал:

Ты весь в этом посте. 

Тысяча тем с просьбами фиксов тех, кого не тянешь, но понт с пвп на вайп перед пве персом :cat6:

Да пусть создает)) Может еще какой баг найдем))

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Я убиваю любого на амбере 1х1. Без преувеличений. 

Против прямого заклина шансов у тебя нет. Нормальный дк тоже тебя положит. Варвар 50/50. Рей 50/50. О чем ты? Если бы ты всех без шансов тянул, своей крутой игрой, я бы понял такие понты, а когда ты тянешь кого-то, только за счет велы, ну, такое себе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...