Jump to content

класы сильнее от чк в пвп


Noiziboy

Recommended Posts

круг им надо как земля шаму сделать:-)хотя поавда  нормальныц ишрок в стан не полезет.по моему мнению пати шам чк  самое жесть!

 

Круг можно так то и под ноги кинуть.
Link to comment
Share on other sites

незнаю незнаю чк+шам оч неплохо шам подхилить может и у нево земля и молния есть такшто делайте выводы

Link to comment
Share on other sites

мало чк на амбере, некоторые вообще, прочитав что чк имба апнули 19 лвл, а не знают как правильно кнопки нажимать. Они падали с 0 урона и я их не скринил, чтоб не говорили что он АФК стоял.

 

несколько боев с норм ЧК,  который устал от своей крутости на арене 15-18, и вышел на новый уровень.

 

п.с. 2 раза мы ему проигрывали, 1 раз он был с Димано, второй с каким то рогой.... короче смотрим скрины и перестаем бояться чк :lol:

26714_.png

26715_.png

26716_.png

26717_.png

Link to comment
Share on other sites

мало чк на амбере, некоторые вообще, прочитав что чк имба апнули 19 лвл, а не знают как правильно кнопки нажимать. Они падали с 0 урона и я их не скринил, чтоб не говорили что он АФК стоял.

 

несколько боев с норм ЧК,  который устал от своей крутости на арене 15-18, и вышел на новый уровень.

 

п.с. 2 раза мы ему проигрывали, 1 раз он был с Димано, второй с каким то рогой.... короче смотрим скрины и перестаем бояться чк :lol:

 

класно уделал)
Link to comment
Share on other sites

мало чк на амбере, некоторые вообще, прочитав что чк имба апнули 19 лвл, а не знают как правильно кнопки нажимать. Они падали с 0 урона и я их не скринил, чтоб не говорили что он АФК стоял.

 

несколько боев с норм ЧК,  который устал от своей крутости на арене 15-18, и вышел на новый уровень.

 

п.с. 2 раза мы ему проигрывали, 1 раз он был с Димано, второй с каким то рогой.... короче смотрим скрины и перестаем бояться чк :lol:

 

Рандомные напарники все, кроме Димано.
Link to comment
Share on other sites

Вот, нашел у себя на телефоне. Тоже кстати рандомный напарник.

Сравни урон ;)

 

я ж написал про какого то рогу.
Link to comment
Share on other sites

я ж написал про какого то рогу.

 

Ты кстати считаешь сколько раз выигрываешь и прогрываешь мне :D А мне если честно пофигу. Об этом думаю говорит и то, что я летаю на арену хрен знает с кем.
Link to comment
Share on other sites

Ты кстати считаешь сколько раз выигрываешь и прогрываешь мне :D А мне если честно пофигу. Об этом думаю говорит и то, что я летаю на арену хрен знает с кем.

 

я пытаюсь заткнуть рот нытикам, досмерти напуганных видом чк и создающим кучу тем о его фиксе. не более...
Link to comment
Share on other sites

мист ты ж не нуб, ты точен, аренил с арисом который тоже пряморук и точеный, другие игроки так не могут, вот и бурлят

Link to comment
Share on other sites

я пытаюсь заткнуть рот нытикам, досмерти напуганных видом чк и создающим кучу тем о его фиксе. не более...

 

Я хз на счет твоего напарника но ты аренишь просто шикарно. Я вот запомнил как хотел просто кинуть на тебя страх а ты меня затащил в капкан)) Тут конечно еще и рассинхрон виноват так как у меня ты стоял в трех клетках от меня. Но ты единственный рей кто запомнился на арене.

Всяких бездельников и хамутов самоуверенных и прыгающих на мой круг сношу в ноль.

Link to comment
Share on other sites

Я хз на счет твоего напарника но ты аренишь просто шикарно. Я вот запомнил как хотел просто кинуть на тебя страх а ты меня затащил в капкан)) Тут конечно еще и рассинхрон виноват так как у меня ты стоял в трех клетках от меня. Но ты единственный рей кто запомнился на арене.

Всяких бездельников и хамутов самоуверенных и прыгающих на мой круг сношу в ноль.

 

я уже год не играю с телефона. нервы дороже
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

капкан 5 лвл стоит дольше вашей лужи, тем более капканов можно несколько ставить.

 

на моем лвл арены дай бог чтоб был 1 или 2 чк. так что приведу пример с шаманом. шаман падает. 2 шамана падают. норм рей сам в лужу не полезет.

 

устаю я от твоей самоуверенности... сразу скажу что я не нуб, но все точенно +1 и пуха +5 ... сразу скажу что я дру... и я не боюсь чк... теперь к делу - кап для мили, для вывода рог с инвиза, и для убегающих хилов. кап то стоит дольше но он скилы не режет, бить из него можн. второе, барьер середина 5 клеток и 2 клетки радиус если правильно посчитал, если нет исправьте плс) рей бьет на раст 6 клеток и скил 5 клеток. как не полезит а рей вообще собираеться бить или как? чк попал в кап, рей бежит 7 клеток чк кидает барьер ну или рей не бежит чк не кидает
Link to comment
Share on other sites

устаю я от твоей самоуверенности... сразу скажу что я не нуб, но все точенно +1 и пуха +5 ... сразу скажу что я дру... и я не боюсь чк... теперь к делу - кап для мили, для вывода рог с инвиза, и для убегающих хилов. кап то стоит дольше но он скилы не режет, бить из него можн. второе, барьер середина 5 клеток и 2 клетки радиус если правильно посчитал, если нет исправьте плс) рей бьет на раст 6 клеток и скил 5 клеток. как не полезит а рей вообще собираеться бить или как? чк попал в кап, рей бежит 7 клеток чк кидает барьер ну или рей не бежит чк не кидает

 

главное спровоцировать чк.тоесть дать ему понять что ты хочешь его слить .но перед этим кидаешь капкан.следом вкл благо.видим чк в радиусе выстрела .одного залпа без скилла хватит.тут же отход чк в этом случае либо кидает барьер .либо бежит со страхом за вами.попадает в кап.встаешь и тупо сливаешь чекушку в капе благом .если реи с норм скоростью .то чк упадет.хотя мне ровно.

Чк ложится абсолютно всеми классами.главное не попасть в круг.

Link to comment
Share on other sites

Если бы у танков агром была возможность снять цель со скилла .земля .круг .лужа.кап.корни. то тогда чк был бы вообще не в лучшем месте.

П.с. Мистерио не каждый реи вкачает себе кап на 5.потому как оно нах не неед.потому твои доводы пусты.чк над фиксить.

Link to comment
Share on other sites

главное спровоцировать чк.тоесть дать ему понять что ты хочешь его слить .но перед этим кидаешь капкан.следом вкл благо.видим чк в радиусе выстрела .одного залпа без скилла хватит.тут же отход чк в этом случае либо кидает барьер .либо бежит со страхом за вами.попадает в кап.встаешь и тупо сливаешь чекушку в капе благом .если реи с норм скоростью .то чк упадет.хотя мне ровно.

Чк ложится абсолютно всеми классами.главное не попасть в круг.

 

это возможно ток если чк лагает... ты будешь ставить кап а чк уже нажмет барьер... радиус выстрела 6 клеток... радиус барьера 7 при ровных руках... и опять же попадает в кап что ему мешает контролить? тем же барьером если еще не использовал
Link to comment
Share on other sites

хотя... я ровных чк и не видил... все играют по шаблону... нубы которые сразу захотели быть имбами... тот чк 19 лвл что ща на 1 месте арены 20 амбер, ловился вначале боя и на корни с 5 клеток, не говоря уже о чемто большем... чк имба в идеальных условиях ток - ровные руки, ровный интернет, не расинхрон... сейчас многим не хватает мозгов имбаскилы и погнал... как раньше реи с имбауроном и все)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

При "драке" с пряморуким чк задача одна - заставить его промахнуться станом. Для этого есть огромное кол-во уловок, которые я расписывать не буду, а то ЧК станет УГ :D Если же пряморукий ЧК попал станом, а ты не Хил в ДД - тебе, простите, "кабзда".

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

какой бы пряморукий чк небыл, шам(конечно неполный нуб и не в нубо шмоте) ложит чк в пвп, так же и с дру ну там ещё может повести, и вы можете вынести...А теперь скажите в чём чк играбильнее шама? хотя у шама загвостка токо с поднобным шамом

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

какой бы пряморукий чк небыл, шам(конечно неполный нуб и не в нубо шмоте) ложит чк в пвп, так же и с дру ну там ещё может повести, и вы можете вынести...А теперь скажите в чём чк играбильнее шама? хотя у шама загвостка токо с поднобным шамом

 

Браво хоть кто то видеть что шам не хуже чк а то и лучше..играл шамом был дном (руки) поиграл чк,щас шамой захожу,хил есть посох арена 5 хватает;) но был бы поох на 6 щемил бы еще жжоще)))

В бое шам-чк(прямые руки если) я бы всетаки поставил на шама;)

Link to comment
Share on other sites

А что с страхом чк? Его перестали качать? Теперь уже не бегает по всей локе, а клетки 3-5 пройдет и всё.

Link to comment
Share on other sites

А что с страхом чк? Его перестали качать? Теперь уже не бегает по всей локе, а клетки 3-5 пройдет и всё.

 

теперь кач страха повышает шанс не слететь после удара, страх висит ~3-4 сек на прокачанный на 5
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...

Как по мне, то конкурентами чк являются маг, жрец и шам. Все остальные против чк - мясо если успеть кинуть барьер

Link to comment
Share on other sites

Как по мне, то конкурентами чк являются маг, жрец и шам. Все остальные против чк - мясо если успеть кинуть барьер

 

Более мощного троллинга я еще не видел!
Link to comment
Share on other sites

Вспомнил случай как реем ложил чк 3 раза подрят,(я 20 лв +9,а он 18лв+8-9)

И почему-то всегда оставалось капля хп.

Link to comment
Share on other sites

Если бы у танков агром была возможность снять цель со скилла .земля .круг .лужа.кап.корни. то тогда чк был бы вообще не в лучшем месте.

П.с. Мистерио не каждый реи вкачает себе кап на 5.потому как оно нах не неед.потому твои доводы пусты.чк над фиксить.

 

а че еще качать если не кап?
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...