Jump to content

Счетчик Онлайн!!!


Bersserk

Нужен ли нам Счетчик Онлайн в игре? Читаем моем сообщение, смотрим скрин и отвечаем  

14 members have voted

  1. 1. Нужен ли нам Счетчик Онлайн в игре? Читаем моем сообщение, смотрим скрин и отвечаем

    • Да, Конечно Нужен
      7
    • Нет, не нужен
      3
    • Мне без разницы
      2
    • А что это такое гг
      1


Recommended Posts

В одной Онлайн Игре(не буду говорить в какой) есть счетчик Онлайн в правом верхнем углу, т.е. Сколько сейчас игроков в данной локации/и сколько всего игроков онлайн, например:  16/392, Предлогаю такой счетчик в игру! Думаю он будет очень удобен и полезен! Внизу скрин с этой игры, справа счетчик показал стрелками! P.S. Пожалуйста не баньте, скрин для дела

25702_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Аошка.. Против, бесполезная хрень.

 

Наоборот, очень полезный счетчик! Можно будет смотреть как растет игра, или как падает! Особенно после обнов хорош! Да и вообще нужная вещь!
Link to comment
Share on other sites

Наоборот, очень полезный счетчик! Можно будет смотреть как растет игра, или как падает! Особенно после обнов хорош! Да и вообще нужная вещь!

 

Нет никому пользы от этой вещи, в частности разрабам
Link to comment
Share on other sites

Наоборот, очень полезный счетчик! Можно будет смотреть как растет игра, или как падает! Особенно после обнов хорош! Да и вообще нужная вещь!

 

Зачем? Заглядывать на онлайн вместо игры? Ересь.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

В одной Онлайн Игре(не буду говорить в какой) есть счетчик Онлайн в правом верхнем углу, т.е. Сколько сейчас игроков в данной локации/и сколько всего игроков онлайн, например:  16/392, Предлогаю такой счетчик в игру! Думаю он будет очень удобен и полезен! Внизу скрин с этой игры, справа счетчик показал стрелками! P.S. Пожалуйста не баньте, скрин для дела

 

Такой счетчик был, мы его удалили, так как не считаем необходимым предоставлять игрокам информацию об текущем онлайне.
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...