Jump to content

Новый скилл для друида.


Recommended Posts

1 час назад, Oskarus сказал:

Если друиду введут такой скилл, то и другим дадут противостоящий этому. Этакий пробив, который игнорирует защиту. 

Ага, всем по стойке, а рею хил и и норм будет:biggrin:

2 часа назад, Oskarus сказал:

у вас инстинкт из курятника срабатывает?

 

2 часа назад, Oskarus сказал:

а не просто хейтили как бабки базарные. 

Мы вам вроде не хамили, лишь сказали, что нубо дру с ваших же слов, быстро падает именно потому, что он нубо дру.

2 часа назад, Oskarus сказал:

Вы когда видите что человек создает тему

Мы второй месяц видим как человек создает темы о том, что все имбы которых нужно нерфить, один дру +10 в фул веле днище, вот уже и не воспринимаем всерьез.:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Mnx сказал:

Сон сейчас в принципе мало кто качает, ибо корней и стана от воды достаточно.

Не вижу смысла тратить 3 очка и качать воду ради прибавки 2 секунд стана.

Уж лучше качнуть рандомный сон, который хоть иногда будет спасать и работать

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Oskarus сказал:

Диагноз видимо у тебя, одна кнопка в игре лишила разума? Если дру все хилки прокачает, он вобще никого не убьет. Ты дай столько очков навыка умник. И пета для связи. 

Я уверен если у рейнджера создадут тему со скилом в 10000 урона, ты молчать будешь в тряпочку. 

 

Эх, сейчас бы нубо друиды, говорили что-то за раскачку. Я и не говорил тебе, что нужно качать всё разом, я тебе говорю о балансе, друид в данный момент, находится в БАЛАНСЕ, понимаешь? Давать такой скилл, скишком жирно для него, очевидно, что, в обнове всем дадут новые скиллы, и очевидно, что такого скилла у друида, точно не будет. Ты играя нубом, пишешь тут глупости, сделай сначала нормального перса, поарень с него, а потом пиши тут за игру друидом.

4 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Не вижу смысла тратить 3 очка и качать воду ради прибавки 2 секунд стана.

Уж лучше качнуть рандомный сон, который хоть иногда будет спасать и работать

Ну да, рандомный сон или 100% стан, молодец, много понимаешь в игре. После этих слов, с тобой даже говорить не о чем. Можешь больше не писать, недодруид.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Nakazatelb сказал:

кто тебе даст подойти вплотную к противнику и кинуть сон?

да вы точно не умеете друлем играть, лучше удалите игру, , как другие друли кидают сон далнякам? наверно потомучто вы жмёте всё в подрят что откдшило

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Mnx сказал:

 

Ну да, рандомный сон или 100% стан, молодец, много понимаешь в игре. После этих слов, с тобой даже говорить не о чем. Можешь больше не писать, недодруид.

Не смеши меня так))

Открою тебе секрет: вода тоже рандомная , иногда даже в большей степени чем сон. Первый дебафф от воды может уйти в сопру, так же сам стан может уйти в сопру. Так же вода может уйти в блок, уклонение.

И это еще не говоря о ситуации, когда можно не успеть кинуть молнию после воды. Так как напарник противника законтрит тебя)),

Надеюсь на понятном языке объяснил. 

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Mnx сказал:

Эх, сейчас бы нубо друиды, говорили что-то за раскачку. Я и не говорил тебе, что нужно качать всё разом, я тебе говорю о балансе, друид в данный момент, находится в БАЛАНСЕ, понимаешь? Давать такой скилл, скишком жирно для него, очевидно, что, в обнове всем дадут новые скиллы, и очевидно, что такого скилла у друида, точно не будет. Ты играя нубом, пишешь тут глупости, сделай сначала нормального перса, поарень с него, а потом пиши тут за игру друидом.

Вы что болеете? Я выше написал, выдадут всем новые скилы! ! ! ВСЕМ! ! ! ! 

И введут новый сектор. 

Если вы считаете что друид сейчас в балансе, это не значит что будет на 30!!!! 

Мб у ханта будет овер 100000 урона, у варов 100000 хп. А ты друлю говоришь слишком жирно. В игре все может быть. И фиксы неизбежны! 

 

И кстати, здесь должны вести диалог персонажи +10? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

напарник противника законтрит тебя

откуда он появился? вы уж определитесь один бьётесь или в группе

значит и у вас есть напарник и он может дать стан другому противнику

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

Эти люди не понимают, что обычный друид , БЕЗ ВЕЛИЧИЯ, полная вата. Мне тут кто-то писал что я играю на дру в фулл веле и ною что он дно. Нет, это не так. С фулл велой даже искатель не будет дном. 

Зачем вы приводите в пример то, что я кого-то там убиваю? Возьмите друля без величия и покажите как он может противостоять кому-либо.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Shanalotta сказал:

Ага, всем по стойке, а рею хил и и норм будет:biggrin:

 

Мы вам вроде не хамили, лишь сказали, что нубо дру с ваших же слов, быстро падает именно потому, что он нубо дру.

Мы второй месяц видим как человек создает темы о том, что все имбы которых нужно нерфить, один дру +10 в фул веле днище, вот уже и не воспринимаем всерьез.:biggrin:

Если человек создает тему с новым скилом, это означает только то что он проигрывает? Вон один чел создал тему со скилом склепа для некра. Мне очень понравился скилл. Может он и имбовый и нуждается в корректировке, то я за! 

Но я не буду писать автору что он нубяра и некр в балансе ему вообще ничего не надо. Это глупо. Вы не хотите новых скилов и хотите баланс. Это я уже понял. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Shanalotta сказал:

.

Мы второй месяц видим как человек создает темы о том, что все имбы которых нужно нерфить, один дру +10 в фул веле днище, вот уже и не воспринимаем всерьез.:biggrin:

Вы только посмотрите на этого умника. У нас на сервере все друли бегают в фулл веле чтоли? 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Oskarus сказал:

И кстати, здесь должны вести диалог персонажи +10? 

Вовсе нет, просто персонажу +4-5 грех жаловаться, что его роняют персонажи +10 в фул арене. Адекватные тут должны вести диалог, кто сравнивает своего персонажа +4 с другим персонажем +4 и не расстраивается упав от персонажа +10.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Вы только посмотрите на этого умника. У нас на сервере все друли бегают в фулл веле чтоли? 

А что остальные классы про которых вы темы создаете должны друлям без велы 100% сливать, а увидев друля в веле экстренно вайпаться ну или хотя бы падать в обморок?) Я вам предложила сравнить друля с другими персами и спросила в чью пользу будет сравнение, вы почему то полностью проигнорировали этот вопрос.)

Link to comment
Share on other sites

Пойду создам тему, чтобы рею не фиксили стойку, а в добавок к ней накинули пару станов и сало. А то вдруг на 30 лв ханту дадут 1000 урона, вы же одобрите парни? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shanalotta сказал:

Вовсе нет, просто персонажу +4-5 грех жаловаться, что его роняют персонажи +10 в фул арене. Адекватные тут должны вести диалог, кто сравнивает своего персонажа +4 с другим персонажем +4 и не расстраивается упав от персонажа +10.

Я уже написал, что если друиду дадут второй живительный поток. Я буду не против. Но нужно учитывать какие другим дадут скилы

 

4 минуты назад, Mnx сказал:

Пойду создам тему, чтобы рею не фиксили стойку, а в добавок к ней накинули пару станов и сало. А то вдруг на 30 лв ханту дадут 1000 урона, вы же одобрите парни? 

Вот ты и представь если рею дадут стан и сало, этот скил друлю поможет?

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Mnx сказал:

Пойду создам тему, чтобы рею не фиксили стойку, а в добавок к ней накинули пару станов и сало. А то вдруг на 30 лв ханту дадут 1000 урона, вы же одобрите парни? 

хил ещё не забудь попросить:thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

А что остальные классы про которых вы темы создаете должны друлям без велы 100% сливать, а увидев друля в веле экстренно вайпаться ну или хотя бы падать в обморок?) Я вам предложила сравнить друля с другими персами и спросила в чью пользу будет сравнение, вы почему то полностью проигнорировали этот вопрос.)

Вы специально придумали историю что играете за друида?) Еще и скрин персонажа скинули так беспалевно прямо, ну точно за друля играете.

Вы лучше скажите ник вашего горского персонажа, не надо вводить людей в заблуждение.

Если бы вы и вправду играли за друида, то не говорили бы что с ним все в порядке. 

Link to comment
Share on other sites

эти темы всё в одном направлении , из за рея, так вот возникает вопрос кого должен сливать рей (дд) если танки сносят рея, хилы сносят рея, вроде как должно быть дд>хила, хил>танков, танки>дд, так ддшники кого осилят? другого ддшника ито рандом?, поэтому тоже пойду ка создам тему чтоб ддшникам дали хил, или чтоб разделили магию и астрал , чтоб думали хилы, кто они поддержка или домагеры

7 минут назад, Nakazatelb сказал:

Вы специально придумали историю что играете за друида?) Еще и скрин персонажа скинули так беспалевно прямо, ну точно за друля играете.

Вы лучше скажите ник вашего горского персонажа, не надо вводить людей в заблуждение.

Если бы вы и вправду играли за друида, то не говорили бы что с ним все в порядке. 

больше похоже , что ты гор, начав ныть на реев

Edited by Костет
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Вы специально придумали историю что играете за друида?) Еще и скрин персонажа скинули так беспалевно прямо, ну точно за друля играете.

Я сразу сказала что персонаж которого я скинула НЕ МОЙ, мой +5 в ги 4 уровня, не доделанный.

Я уже ответила вам один раз что ник персонажа такой же как и на форуме сервер Топаз.

Из горских персонажей у меня есть 13 заклин в нубо шмоте, им я не играю, делала попробовать, не понравилась сама атмосфера, остался лишь для переговоров.

Специально для вас мой друид. А вы опять проигнорировали мой вопрос про сравнение друида с другими классами.

дру мой.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Костет сказал:

эти темы всё в одном направлении , из за рея, так вот возникает вопрос кого должен сливать рей (дд) если танки сносят рея, хилы сносят рея, вроде как должно быть дд>хила, хил>танков, танки>дд, так ддшники кого осилят? другого ддшника ито рандом?, поэтому тоже пойду ка создам тему чтоб ддшникам дали хил, или чтоб разделили магию и астрал , чтоб думали хишы, кто они поддержка или домагеры

больше походу что ты гор, начав ныть на реев

Поддержка или дамагеры)) Самому не смешно то? У дру с палкой +10, 500-520хила. В то время как по этому друлю дамажут 1000-1200. С тычки. И хилам нужно ПОСТОЯННО пить банки с замка на хил чтобы иметь хоть какие то шансы на арене. Проблема не в реях или ком-то другом. Проблема в том, что урон в геометрической прогрессии превзошел защиту/хил.

Тут решений несколько:

1)Апать всех хилящих классов (повышать хил)

2) Снизить свирепость и чары от свирепости во всех оружиях.

3) Фиксить реев/хантов, которые получают огромное преимущество благодаря капу свирепости, взаимодействующим с их многочисленными, в некоторых местах имбовыми, навыками.

 

Первые два варианта врятли реализуют. Хотя я считаю что это просто необходимо. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Костет сказал:

эти темы всё в одном направлении , из за рея, так вот возникает вопрос кого должен сливать рей (дд) если танки сносят рея, хилы сносят рея, вроде как должно быть дд>хила, хил>танков, танки>дд, так ддшники кого осилят? другого ддшника ито рандом?, поэтому тоже пойду ка создам тему чтоб ддшникам дали хил, или чтоб разделили магию и астрал , чтоб думали хилы, кто они поддержка или домагеры

больше похоже , что ты гор, начав ныть на реев

Вы замечаете темы только от данного человека? Горы тоже вовсю выдвигают предложения по скилам. Что если люди создают темы из за надвигающегося обновления, а не из за рея

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

У дру с палкой +10, 500-520хила. В то время как по этому друлю дамажут 1000-1200. С тычки. И хилам нужно ПОСТОЯННО пить банки с замка на хил чтобы иметь хоть какие то шансы на арене.

Очень рекомендую релу, у меня с моим нубо дд под ней идут тики по 702, у вас будут 1000+.

рела.png

Link to comment
Share on other sites

Только что, Shanalotta сказал:

Очень рекомендую релу, у меня с моим нубо дд под ней идут тики по 702, у вас будут 1000+.

рела.png

Описание то читали? Она работает при снижении здоровья до 30% от максимального, это очень мало. В вашем случае 1700хп. За это время вас 100 раз убьют)) Рела действительно хорошая, иногда спасает, но очень редко.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Поддержка или дамагеры)) Самому не смешно то? У дру с палкой +10, 500-520хила. В то время как по этому друлю дамажут 1000-1200. С тычки. И хилам нужно ПОСТОЯННО пить банки с замка на хил чтобы иметь хоть какие то шансы на арене. Проблема не в реях или ком-то другом. Проблема в том, что урон в геометрической прогрессии превзошел защиту/хил.

Тут решений несколько:

1)Апать всех хилящих классов (повышать хил)

2) Снизить свирепость и чары от свирепости во всех оружиях.

3) Фиксить реев/хантов, которые получают огромное преимущество благодаря капу свирепости, взаимодействующим с их многочисленными, в некоторых местах имбовыми, навыками.

 

Первые два варианта врятли реализуют. Хотя я считаю что это просто необходимо. 

тут люди уже доказали неоднократно что ты балабол, не позорь себя дальше, 1000 урона по веле, кому ты фуфайку в уши толкаеш, если тебе мало хила вставь релу на +40% к хилу когда хп ниже 30% и один только тик хила с замковой банкой будет 3к+, а домпгеры как должны это колупать?, ты ври да не завирайся сказочник:bad:

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Очень рекомендую релу, у меня с моим нубо дд под ней идут тики по 702, у вас будут 1000+.

рела.png

больше будет под 3к

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Описание то читали? Она работает при снижении здоровья до 30% от максимального, это очень мало. В вашем случае 1700хп. За это время вас 100 раз убьют)) Рела действительно хорошая, иногда спасает, но очень редко.

Так есть контроль и быстрые ноги, барьер, связь)

Link to comment
Share on other sites

Почему так трудно нормально критиковать скил, или внести доработку, немного пофиксить или придумать новый, просто так. Зачем писать вот эту дичь > друид в балансе, ему ничего не надо. А что надо? Пустая клетка рядом со старыми скилами? 

Я не понимаю этих людей, извините

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Shanalotta сказал:

Так есть контроль и быстрые ноги, барьер, связь)

О господи, барьер, который хилит 500 единиц..... Контроль? Вы про корни? Находясь в которых, противник может настреливать? 

 

12 минут назад, Костет сказал:

1000 урона по веле, кому тыфуфайку в уши толкаеш

Ахаха, какой веле? Ты с чего взял , что у каждого друида на сервере есть величие? Мне реально стыдно за твои посты. 

К слову сказать, на амбере ОДИН друид в фулл величии (Поляна), два друида в полу величии (Фифффа, Хаттаб)

Теперь подумай над тем бредом, который ты написал. Говоря о балансе, я никогда не сравниваю персонажей в величии, так как их единицы на сервере.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Контроль? Вы про корни? Находясь в которых, противник может настреливать? 

 

,Я про корни, которые держат противника пока вы имеете возможность отойти на безопасное расстояние чтоб повесить росу.

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Shanalotta сказал:

,Я про корни, которые держат противника пока вы имеете возможность отойти на безопасное расстояние чтоб повесить росу.

 

Роса? Которая хилит по 370?)) Да ее вообще не выгодно кидать, она только 2 сек кд эксперткам прибавляет, а пользу дает нулевую.

Я вот щас не понимаю вы шутите или всерьёз это все говорите. 

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Nakazatelb сказал:

О господи, барьер, который хилит 500 единиц..... Контроль? Вы про корни? Находясь в которых, противник может настреливать? 

 

Ахаха, какой веле? Ты с чего взял , что у каждого друида на сервере есть величие? Мне реально стыдно за твои посты. 

К слову сказать, на амбере ОДИН друид в фулл величии (Поляна), два друида в полу величии (Фифффа, Хаттаб)

Теперь подумай над тем бредом, который ты написал. Говоря о балансе, я никогда не сравниваю персонажей в величии, так как их единицы на сервере.

ты из за одного рея в веле начал тут ныть, может успокоешся?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nakazatelb сказал:

Роса? Которая хилит по 370?)) Да ее вообще не выгодно кидать, она только 2 сек кд эксперткам прибавляет, а пользу дает нулевую.

Я вот щас не понимаю вы шутите или всерьёз это все говорите. 

а ты точно в варсу играеш?может ты форумы перепутал?

Screenshot_2019-06-05-11-20-00-615_com.aigrind.warspear.png

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Роса? Которая хилит по 370?))

Роса под релой несгибаемости с моим дд хилит 702, а с вашим будет 370? Вы серьезно? А критует она у меня на 1500, а сколько будет у вас? И хилит она постоянно, и когда вы в стане тоже, главное успеть повесить. 

И почему она что то прибавляет эксперткам если она базовая?

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Роса под релой несгибаемости с моим дд хилит 702, а с вашим будет 370? Вы серьезно? А критует она у меня на 1500, а сколько будет у вас? И хилит она постоянно, и когда вы в стане тоже, главное успеть повесить. 

И почему она что то прибавляет эксперткам если она базовая?

Я думал вы про поток. Ну вы серьезно чтоли? Дру +10 она (роса) хилит 500 единиц, а урон 1000-1200 от реев. Вы понимаете мою мысль вообще? 

Урон растет а деф/хил остается на месте.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Nakazatelb сказал:

Ну вы серьезно чтоли? Дру +10 она (роса) хилит 500 единиц, а урон 1000-1200 от реев. Вы понимаете мою мысль вообще? 

Урон растет а деф/хил остается на месте.

Вы меня не читаете, 702 она хилит с моим дд, критануть может на 1500 за 1 тик, с вашим дд она тикает 1000+ под релой, критом 2+ тысячи, работает рела без шанса, а 100% при снижении хп до 30%, снес вам рей хп киньте ему корни, отойдите и повесьте росу и вы снова с фул хп в 3 тика буквально, и это только базовый хил и базовый же контроль.

Link to comment
Share on other sites

Боже, Я прибываю в легком шоке....:facepalm:
Это дру то слабый? Это ему надо дать форту без штрафов, еще и пассивную? Это у друида нет контроля? И что у друида мало хилов? да еще и плохих?

Ребята, тема лютейший троллинг!!!!

Другого разумного обьяснения этому попросту нет!!!

Так то ДД и должен убивать хила!!!!

Один вопрос, а почему дд рог, и дд искатель не могут этого сделать???

Автор вы там что, с жиру беcитесь???:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Shanalotta сказал:

Вы меня не читаете, 702 она хилит с моим дд, критануть может на 1500 за 1 тик, с вашим дд она тикает 1000+ под релой, критом 2+ тысячи, работает рела без шанса, а 100% при снижении хп до 30%, снес вам рей хп киньте ему корни, отойдите и повесьте росу и вы снова с фул хп в 3 тика буквально, и это только базовый хил и базовый же контроль.

Это вы меня не читаете. Данная реликвия работает очень редко. Иногда она помогает, да. Но в единичных случаях. 

У Поляны под этой релой хил 772, что не сильно меняет картину даже если она сработает, но повторяю, вы не успеете подловить момент для срабатывания реликвии, так как 1600 хп это полторы секунды для рея. Понимаете меня? Это я еще не говорю о том, что вы в это время можете стоять в контроле и вам никто не даст этого сделать.

Link to comment
Share on other sites

Вы чего так накинулись на автора? Возможно он правда немного перегнул палку, проценты немного завышенные.

Но друля реально нужно, даже необходимо апать.

Люди которые отписываются в этой теме вы вообще играли за друида? Вот я играл 2 года и знаю о чем говорю. Поиграйте и поймете каково быть грушей для битья.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Это вы меня не читаете. Данная реликвия работает очень редко.

Вы не логичны, если рей лупит по вам 1000-1200 (хотя думаю это преувеличено и лупит он поменьше) она должна работать очень часто, он не будет выносить вас полностью за прокаст, как раз и остаются эти 30% хп, кидаем корни и отбегаем, вешаем росу пока он в корнях.

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

вы не успеете подловить момент для срабатывания реликвии

Это уже вопрос прямых рук и хорошего инета.

2 часа назад, Nakazatelb сказал:

Это я еще не говорю о том, что вы в это время можете стоять в контроле и вам никто не даст этого сделать.

Вы как-будто играете дру как танком и потому для счастья вам и не хватает форты. Дру тряпка, дальник с контролем, он по определению должен бегать и держаться за напом, а не выходить на передовую, идти напролом, влетать в контроли, если он так попер (считай раканул) он и должен проиграть, оставьте уже противнику (ну хоть нескольким классам) хоть ничтожный шанс на победу.)

Тоже рела которую очень рекомендую если вы часто попадаете в контроль, отлично ставится в кожу, работает часто, висит эффект долго.

сон.png

Edited by Shanalotta
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Shanalotta сказал:

Вы не логичны, если рей лупит по вам 1000-1200 (хотя думаю это преувеличено и лупит он поменьше) 

Извините, но у меня пропало желание с вами вести диалог так как вы не читаете мои сообщения.

Повторю последний раз

На амбере один друид в фулл величии, Поляна. Всё. Не нужно приводить в пример друида в фулл веле.

По нему рей бьет примерно 750, да.

НО вы наверное думаете что величие есть у всех и каждый может что-то противопоставить рею.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Nakazatelb сказал:

Извините, но у меня пропало желание с вами вести диалог так как вы не читаете мои сообщения.

Повторю последний раз

На амбере один друид в фулл величии, Поляна. Всё. Не нужно приводить в пример друида в фулл веле.

По нему рей бьет примерно 750, да.

НО вы наверное думаете что величие есть у всех и каждый может что-то противопоставить рею.

Конечно, сейчас она скажет как играть друидом в фул веле, будучи не имея этого. Люди не много путают пве с пвп. Они просто ходят и хилят стража в инстах. Весь день. Да, да. Они научат играть

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...