Jump to content

Фикс,дд и контроллер, what?


Sexi

Recommended Posts

вот знаете народ фикс то фикс это гг .я всегда знакомым говорю "раз он такой имба качай его и не жалуйся"  

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Darkstyle сказал:

Интересно,а за каких персов играют те, кто просит фикса ханта?

 

За бд:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 07.10.2019 в 01:40, capcom сказал:

вот знаете народ фикс то фикс это гг .я всегда знакомым говорю "раз он такой имба качай его и не жалуйся"  

Ну да, качать любого перса, который становится имбой. Правильная логика. Зачем нам нужен баланс? Просто иди качни переаппаный класс и не жалуйся.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Драконорожденный сказал:

За бд:troll_face1:

Ну если это бд, рог или искатель, то могу посоветовать вам только плакать в подушку:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2019 в 07:19, Darkstyle сказал:

Ну если это бд, рог или искатель, то могу посоветовать вам только плакать в подушку:troll_face1:

Да нормальный бд кстати и вару и ханту по пасти настучит)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Conflict сказал:

Да нормальный бд кстати и вару и ханту по пятаку даст.

Я +7 хантом выношу +9+10 бд и не скажу что у него руки кривые. Просто единственный скил сближения не мгновенный и даже затыкать автоатаками можно, в проблемные моменты кинуть станы.

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Darkstyle сказал:

Я +7 хантом выношу +9+10 бд и не скажу что у него руки кривые. Просто единственный скил сближения не мгновенный и даже затыкать автоатаками можно, в проблемные моменты кинуть станы.

Я бы посмотрел на тебя +7 против бд +9 +10 в пвп сам за бд играю но не все ханты могут подрез пережить 

 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Garfield сказал:

Я бы посмотрел на тебя +7 против бд +9 +10 в пвп сам за бд играю но не все ханты могут подрез пережить 

 

Лол, а кто тебе даст подрез дать? Страх-стан, постоянно отходя, если же бд подошел, дать сало и опять кинуть страх для разрыва дистанции.

 Подрез я действительно не переживу)

Link to comment
Share on other sites

В 03.06.2019 в 10:37, Sexi сказал:

Базовый навык даёт 15% дд, не много ли? У рея экспертка даёт 25% а тут просто базовый 15% , предлагаю срезать урон до 8% и крит до 10%. 

Хах, а в чем проблема то? В том что у реев 25% ДД  а у хантов 15% ДД? :lol:

Пи.Си. автора темы походу не раз сливали ханты вот и ноет 

Link to comment
Share on other sites

Ушиная оппозиция, как вы так могли прое..ать такой дисбаланс против рея/ханта? 

Рею дали стан спустя 5 лет нытья на форуме и то когда класс пошел на дно ему дали стан который кидается прямо вплотную к цели и тут появляется хант с контролем в 4? клетки который мало того что станит так еще и бьет как рей. Где справедливость? Где баланс? 

Когда у разработчиков спрашивали почему у рея нету стана ответ был "Это дамагер класс и стан ему не положен" когда дали стан вплотную ответ был "стан для того чтоб рей не мог нападать им а только оборонятся" Тоесть хочешь станить беги к цели а не бей. 

Тут получается дают стан с 4 клеток хант и бьет станит. Двойные стандарты на лицо. 

Может у ханта и нету блага не такой большой набор дд навыков но если давать ему стан то только вплотную. Уж слишком много вопросов это вызывает.

Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, Мelom сказал:

Где справедливость? Где баланс? 

Бэтмен говорил про полный кабинет тех, кто просчитывает именно баланс. Как ни странно, в это я верю. Это действительно сложно. То, что не добрано в стане, компенсируется другим 100%. Знаете, как я себе это представляю? Наивно, может быть, но по сути так. Перед введением чего-либо, любых изменений, а уж тем более ввода нового класса, куча гуру  из числа разрабов на финальной стадии  бьются в песочнице. Часами. Проверяя что будет в той или иной ситуации, скилл на скилл, а вдруг друль ногой по яйцам ханту, к примеру, и т. д. И вы тут собираетесь усомниться в их компетентности? Или они предвзяты? Сударь, я все-таки больше поверю им, поскольку никакого шкурного интереса у них нет. Привет, конечно, Заду, но это не тот случай.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, акм сказал:

Бэтмен говорил про полный кабинет тех, кто просчитывает именно баланс. Как ни странно, в это я верю. Это действительно сложно. То, что не добрано в стане, компенсируется другим 100%. Знаете, как я себе это представляю? Наивно, может быть, но по сути так. Перед введением чего-либо, любых изменений, а уж тем более ввода нового класса, куча гуру  из числа разрабов на финальной стадии  бьются в песочнице. Часами. И вы тут собираетесь усомниться в их компетентности? Или они предвзяты? Сударь, я все-таки больше поверю им, поскольку никакого шкурного интереса у них нет. Привет, конечно, Заду, но это не тот случай.

Не в обиду Бетмену но этим занимались 2 человека, Snorlax и еще один чувак которого нет на форуме, может быть есть кто-то еще. Сколько человек вместится в кабинет? Вот как раз что-то около трех. 

А учитывая мультизадачность Снорлакса я более чем уверен что правки навыков это его второстепенная обязанность. 

Компенсация компенсации рознь и это видно на примере танков, взять например паладина. Он имеет хил, ауру которые по сути должны компенсировать его более малую защиту но в реальности паладин так сильно впитывает урон что он в подметки не годится другим танкам и его компенсация по сути ерунда. 

Баланс уже много лет в сторону гор так как их мало и навыки сейчас штампуются однотипные, легко сделать сравнение по которому будет видно что ушиные экспертки это более кривые навыки гор с меньшим действием и более длинным КД а вот ушиные базовые навыки вполне успешно копируются горам, это хорошо видно на примере друида/шамана или некра/жреца и хант не стал исключением (хотя у шамана та же беда что и у некра, все что можно покалечили) 

Edited by Мelom
Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Мelom сказал:

А учитывая мультизадачность Снорлакса я более чем уверен что правки навыков это его второстепенная обязанность. 

Никакой мультизадачности. Это профи на должности "затыкатель дыр" (интересно, есть такая в реестре профессий?). Уважаю технарей. 

Link to comment
Share on other sites

56 минут назад, Мelom сказал:

некра/жреца

поподробней, может я что-то забыл, но я не вижу базовых навыков жц в экспертках некра

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Мelom сказал:

Ушиная оппозиция, как вы так могли прое..ать такой дисбаланс против рея/ханта? 

Рею дали стан спустя 5 лет нытья на форуме и то когда класс пошел на дно ему дали стан который кидается прямо вплотную к цели и тут появляется хант с контролем в 4? клетки который мало того что станит так еще и бьет как рей. Где справедливость? Где баланс? 

Когда у разработчиков спрашивали почему у рея нету стана ответ был "Это дамагер класс и стан ему не положен" когда дали стан вплотную ответ был "стан для того чтоб рей не мог нападать им а только оборонятся" Тоесть хочешь станить беги к цели а не бей. 

Тут получается дают стан с 4 клеток хант и бьет станит. Двойные стандарты на лицо. 

Может у ханта и нету блага не такой большой набор дд навыков но если давать ему стан то только вплотную. Уж слишком много вопросов это вызывает.

Хватит сравнивать ханта и рея.

 Да это рдд, но они не должны быть идентичными.

 Да, у рея меньшая дальность станов, но у него намного сильнее прокаст + имбалансное благо.

 У ханта 80% скилов, в том числе и станов, имеют дальность 4 ярда. 

 Я не удивлюсь, если ханту дадут опять скилы с 4 ярдов, и куда их впихнуть в прокаст?

  Охотник как клас, это наверное вообще извенение перед горами, которые тоннами снимали бесполезный полностью дроп с инстов/сундуков. 

 

9 часов назад, Мelom сказал:

Может у ханта и нету блага не такой большой набор дд навыков но если давать ему стан то только вплотную. Уж слишком много вопросов это вызывает.

Получается, будет тот же стан как у рея, но набор дд скилов все же будет ниже. Тоесть хант при равных силах заведомо уже будет слабее.

 Ну чо сказать, респект " ушиной опозиции"

Link to comment
Share on other sites

В 19.10.2019 в 14:20, Мelom сказал:

Ушиная оппозиция, как вы так могли прое..ать такой дисбаланс против рея/ханта? 

Рею дали стан спустя 5 лет нытья на форуме и то когда класс пошел на дно ему дали стан который кидается прямо вплотную к цели и тут появляется хант с контролем в 4? клетки который мало того что станит так еще и бьет как рей. Где справедливость? Где баланс? 

Когда у разработчиков спрашивали почему у рея нету стана ответ был "Это дамагер класс и стан ему не положен" когда дали стан вплотную ответ был "стан для того чтоб рей не мог нападать им а только оборонятся" Тоесть хочешь станить беги к цели а не бей. 

Тут получается дают стан с 4 клеток хант и бьет станит. Двойные стандарты на лицо. 

Может у ханта и нету блага не такой большой набор дд навыков но если давать ему стан то только вплотную. Уж слишком много вопросов это вызывает.

Очередной нытик)

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Darkstyle сказал:

 

 

Получается, будет тот же стан как у рея, но набор дд скилов все же будет ниже. Тоесть хант при равных силах заведомо уже будет слабее.

 Ну чо сказать, респект " ушиной опозиции"

Совсем нет, помимо дд скилов, у ханта ище збс какое преимущество есть, качаешь благо собираешь уклон.  

Link to comment
Share on other sites

Действительно, хватит сравнивать рея и ханта, хант же у нас мас дамагер, а рей нет))

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Змеймаг сказал:

Действительно, хватит сравнивать рея и ханта, хант же у нас мас дамагер, а рей нет))

Вот ты хочешь что-то сказать, вырывая слова, но ничего путного не получается.

 Я сказал, что хоть у рея и ханта 1 роль, это нанесение урона, у них не должно быть идентичных скилов. 

 Ненащо перекручивать слова.

26 минут назад, Авася сказал:

Совсем нет, помимо дд скилов, у ханта ище збс какое преимущество есть, качаешь благо собираешь уклон.  

Собираешь уклон и натфкаешься на кап точности у мага, почти кап у рея. Жц, дру, которым точность почти не нужна. Наверное против иска и бл прокатит уклон...

 Дадут ханту скил понижающий точность противника, вот тогда уклон збс будет

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Darkstyle сказал:

Вот ты хочешь что-то сказать, вырывая слова, но ничего путного не получается.

 Я сказал, что хоть у рея и ханта 1 роль, это нанесение урона, у них не должно быть идентичных скилов. 

 Ненащо перекручивать слова.

Собираешь уклон и натфкаешься на кап точности у мага, почти кап у рея. Жц, дру, которым точность почти не нужна. Наверное против иска и бл прокатит уклон...

 Дадут ханту скил понижающий точность противника, вот тогда уклон збс будет

Ну и? Против мага и рея будет слабинка где-то. Что же вы господа хочете быть хорошими везде и против всех.  Благо ханта вещь хорошая, помимо уклона ище и режет урон ВСЕМ. Только вот кто будет качать благо, если есть такие конфетки как станы с 4 клетки. Если подрезать станы, уверен ситуация изменится. Вот у бд похож навык на уклон, и его качают как бы, даже жертвуя иногда станом, а ведь там уклона то и меньше намного, да среза урона нет. 

Link to comment
Share on other sites

Самое интересное, что рею и не надо подходить на дистанцию в 4 клетки. 

Как бы перс кайтом может шотать противника. Либо расставить капы и также держать дистанцию.

Хант подходит на 4 ярда и ловит по лицу от многих персов. Поэтому и дали скилл на понижение входящего урона. А поскольку дамаг размазанный по времени, в отличие от рея, то подойти в любом случае придётся.

Короче, не прибедняю ханта, но и не всё так лучезарно, как тут описывают не самые умные представители хранителей.

Кстати, с масс. дамагом вообще рофл)

Кидал скрины, где наглядно указано ограничение в 3 цели у обоих дд навыков, но поныть ведь нужно, куда без этого?)

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Conflict сказал:

Самое интересное, что рею и не надо подходить на дистанцию в 4 клетки. 

Как бы перс кайтом может шотать противника. Либо расставить капы и также держать дистанцию.

Хант подходит на 4 ярда и ловит по лицу от многих персов. А поскольку дамаг размазанный по времени, в отличие от рея, то подойти в любом случае придётся.

Короче не прибедняю ханта, но и не всё так лучезарно, как тут описывают не самые умные представители хранителей.

Кстати, с масс. дамагом вообще рофл)

Кидал скрины, где наглядно указано ограничение в 3 цели у обоих дд навыков, но поныть ведь нужно, куда без этого?)

Расставить капы, да. Именно так. Что мешает подождать 10 секунд и подойти начать карусель из контроля и залива урона. Кстати на рея ноют, потому что у него на 200+/- дд больше, чем у ханта и точности много. Но если посмотреть на ханта, у него:

 

1. Максимальный крит

2. Максимальная скорость

3. Ультражирность

4. Тьма кайтов на дистанции

5. Урон почти ничем не отличающийся от рея, разве что точечный обстрел не очень в прокасте, но бафф на скорость прекрасно компенсирует вообще все убытки

 

А теперь про рея:

1. Много точности, (не максимально) почти нет промахов

2. Слишком мало крита, либо добавляешь точности, чтоб макс. была и то не факт, либо жертвуешь ей, ради крита, которого итак мало

3. Мощный прокаст (если смог реализовать, но из-за встречных кайтов, это в основном невозможно)

4. Жертва пробивом, ради рега маны. Кто-то скажет, что можно с рея ставить капы (хотя, для кого ставить эти капы нынче, непонятно) и бегать по карте, но под прицелом так серьёзно не побегаешь, даже цель может убежать.

5. Жертва жиром. Либо вы толстый рей без скорости, которой и без того мало, либо вы скоростной рей, но жира у вас нет.

 

Они оба рдд, но нельзя так делать, чтоб один был универсал, а другой думал, как ему одеться и как биться в разной ситуации. Хант на 150% сильнее Рея, но горы продолжают ныть на рейский прицел, потому что им нужно избивать, а не драться. Легче же беззащитного бить, чем того, кто может дать сдачи. Вот и вся логика.

Link to comment
Share on other sites

В 08.10.2019 в 18:21, Garfield сказал:

Я бы посмотрел на тебя +7 против бд +9 +10 в пвп сам за бд играю но не все ханты могут подрез пережить 

 

 

 Видео у меня нет, но недавно, оставшись 1х1 на арене против +10 бд, вынес его, не получив урона. 

Link to comment
Share on other sites

В 20.10.2019 в 01:32, Darkstyle сказал:

Хватит сравнивать ханта и рея.

 Да это рдд, но они не должны быть идентичными.

 Да, у рея меньшая дальность станов, но у него намного сильнее прокаст + имбалансное благо.

 У ханта 80% скилов, в том числе и станов, имеют дальность 4 ярда. 

 Я не удивлюсь, если ханту дадут опять скилы с 4 ярдов, и куда их впихнуть в прокаст?

  Охотник как клас, это наверное вообще извенение перед горами, которые тоннами снимали бесполезный полностью дроп с инстов/сундуков. 

 

 

Окей, зайдем с другой стороны, у каких классов есть стан навык от 4 клеток?

1) Некр

2) ЧК

3) Вар

4) Паладин

5) Заклинатель

6) Шаман

7) Охотник

Из всей этой толпы только один Охотник РДД. Спрашивается с какого перепуга у РДД класса есть дальний стан навык если он ДД класс? Все остальные классы тряпочные и танки у которых урон вдвое если не втрое ниже чем у Охотника. 

Фикс нужен в любом случае чтоб класс не выпирал на уровне других классов а то что сейчас класс переапан это на лицо.

Хантов расплодилось что их стало больше чем рог! Где бы это было видано чтоб самый популярный класс в игре переплюнул какой то хант?

Последний раз такое было с рогами когда им сперва дали вечный инвиз а потом две метки уклона..

В 20.10.2019 в 01:32, Darkstyle сказал:

 

Получается, будет тот же стан как у рея, но набор дд скилов все же будет ниже. Тоесть хант при равных силах заведомо уже будет слабее.

 Ну чо сказать, респект " ушиной опозиции"

Всегда можно апнуть другой навык и "поднять" дд ханту если он действительно отстает от рея. 

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...
В 03.06.2019 в 12:57, Dioksis сказал:

откуда вы столько очки навыка берете что одновременно все скилы качаете

стойка 5\5 стан 5\5 выстрел 3\5  инстинкты 4\4 страх 4\4 и ещё 3 очка остаётся 

так что уходи из этой темы с тупыми замечаниями 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, ДокаЭксперт сказал:

стойка 5\5 стан 5\5 выстрел 3\5  инстинкты 4\4 страх 4\4 и ещё 3 очка остаётся 

так что уходи из этой темы с тупыми замечаниями 

Гениально :thumbs_up1:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...