Jump to content

защита продавца/покупателя


myam

Recommended Posts

Можете меня поздравить. Меня кинули. Был договор с челом на продажу топ палки дру за 150зн и 150уронок, пуху он сразу отдать хотел, но мне она нужна была на другом персе. В итоге с рея отдано 150 уронок, с дру, которому нужна пуха, 100 знаков. Не дождавшись остальных 50 знаков чел сваливает и удаляет перса. Профит. Как быть? Что поддержка может сделать? В итоге я без пухи, 150 уронок и 100 знаков. Чел просто кому-то все перекинул и радостно свалил. Что делать мне? комментарии типа - ты сам лох не рассматриваю, если в игре есть оборот игровых денег и донат реалом, должно быть какое-то подобие полиции.

25681_.png

Link to comment
Share on other sites

это каким тупым надо быть чтобы обмениваться с персом ниже 12лвл :facepalm: (без обид)

Link to comment
Share on other sites

Спасибо за участие, но хотелось бы получить ответ от ТП. Кстати, спустя некоторое время в торге появляется новый перс, уже 1лвл, и продает палку уже на +2. Не думаю, что это другой человек, т.к. времени уже 3 часа ночи, и кто -то другой будет создавать нового перса для продажи такого же шмота. Не бывает таких совпадений. Неужели разрабам наплевать на такие нарушения в своей игре??? Не думаю, что оч. сложно отследить по логам этого продавца. Банят же они некоторых нарушителей, несмотря на смену аккаунта. А для решения проблемы кидалова нужно просто разрешить игрокам, при обмене, выставлять более 10 предметов на слот. Перекупу ведь можно отдать хоть 100500 однотипных предметов, почему игроки лишены такой возможности? Я прошу ТП разобраться в этом нарушении, вернуть мне утраченное, и наказать виновного. Введите внутриигровую полицию, запретите мгновенное удаление персонажа( пусть будет задержка по времени хотя бы  48-72 часа) , систему штрафов в игровой валюте, тюремный остров с нудными, однообразными дейлами, сами увидите как эта проблема с кидаловом решится, люди только спасибо вам скажут.

На вопрос - почему я покупаю у 12 лвл? - а у кого еще??? Если у других этого нету? Я не параноик, я людям доверяю, не рассматриваю всех потенциальными кидалами, отношусь ко всем так, как хочу чтобы относились ко мне.

25786_.jpg

Link to comment
Share on other sites

to айгрид возвращения:  каким тупым надо быть, чтобы выучить одну фразу, и не уметь внимательно читать посты?

Link to comment
Share on other sites

-

Май,ты далеко не нуб. Играешь очень долгое время (я и тебя и Boy знаю очень хорошо) ... Так лохануться-это не простительно для игрока с твоим стажем и возрастом (те,кажись,больше двадцати,не?)...

Link to comment
Share on other sites

Введите внутриигровую полицию, запретите мгновенное удаление персонажа( пусть будет задержка по времени хотя бы  48-72 часа) , систему штрафов в игровой валюте, тюремный остров с нудными, однообразными дейлами, сами увидите как эта проблема с кидаловом решится, люди только спасибо вам скажут.

 

;D эт мысля,  токо в раздел предложения напечатай,

Я не параноик, я людям доверяю, не рассматриваю всех потенциальными кидалами, отношусь ко всем так, как хочу чтобы относились ко мне.

 

доверяй, но проверяй, насчет слотов при обмене согласен, но ты б обменял бы знаки и уронки на палку, а потом бы друга в игре попросил с перса на перс кинуть(палку ;D ).
Link to comment
Share on other sites

Всем спасибо, написал в ТП, интересно что скажут, дал ссылку на эту темку. Я думаю у всех наболело, многие хотят купить шмот за знаки, но......  кидалово, кидалово, кидалово. Никто от этого не застрахован. Палку не взял сразу, т.к. нужна была на другом персе. Общался с продавцом, адекватный чел, пока я не перезашел, и тут мож у него жадность проснулась, мож наживы легкой захотелось, не знаю. Преступления ведь так и совершаются, плюс ко всему чувство безнаказанности, вседозволенности. Спросил в торге: как быть, кинули, в ответ - простить и забыть. Ахринеть какая комфортная игра, о которой разработчики твердят в каждом обновлении:( Сколько случаев наказания мошенников известно? Мне ни одного. Альтернативы игре нет, я имею ввиду кроссплатформенность, я играю везде, где есть время и интернет: дома, в маршрутке, просто на улице на лавочке, в очереди, да и многие так тоже делают. И в такой игре такое отношение разрабов к игрокам. Третьи сутки существует тема и никто из ТП не отметился. Странно. По поводу возраста да, мне больше 20, 38, ну и что? Я знаю игроков и старше. Просто не в возрасте дело оч. обидно когда встречаешь в этом придуманном, почти идеальном мире, таких же уродов как и в реале. Самое смешное, что вычислить кидалу ТП не составит труда, просто лень, наверное.

Пишите здесь о всех случаях мошенничества вм известных, мож это заставит кого-то задуматься.

Еще раз спасибо за внимание, буду ждать ответа от поддержки, ответят - отпишусь здесь, если тему не закроют

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю myam! Даже можно просто создать за каждую фракцию персонажа 3-5, администраторовских:)  и уже через них совершать подобные сделки.

Т.е. Один передает палку, админу, второй знаки, уроны. И он же передает все участникам сделки. Ну ессесенно за какую-то ему плату. Можно даже сделать таких персов, ну по желанию конечно, из ветеранов игры, и ТОЛЬКО из ветеранов...

Link to comment
Share on other sites

тупо лох! самый настоящий! какой обмен с 1м лвл под чесное слово?!

 

при начале обмена перс не был этот 1 лвл. я видел его..ник знаком, а вот этот Trading 1лвл, уже появился ночью с такой же пухой, но  +2 уже. возможно тот же человек) внимательнее читай плз :good:
Link to comment
Share on other sites

Достало меня это уже, опять я лох, в присутствии свидетеля. Админы, делайте что-нибудь, че это за беспредел такой???

еще -350 знаков

в общем итоге я влетел на      23190чм, почти 3750 РЕАЛЬНЫХ РУБЛЕЙ          150 уронок, 100 и 350 знаков, это уже не смешно.

26184_.jpg

26186_.png

26188_.png

Link to comment
Share on other sites

Я знаю традинг и меня он кинуть хотел да еще на меня гнал что я кидало,кстати меня тоже кинули на 100 зн я скажу ее ник-да это девушка :shok: chuda 80 вернула а 20 нет еще нах послала и игнор кинула,а говорили насчет рассчета в сумке...это не сложно все сделать,сделайте наконец,или может вы отмалчиваетесь потому что вам так выгодней?ну кинули парня он еще купит :rofl: :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

myаm, без обид.Ты больной? откуда эта детская наивность на честность ?! Я вижу ты играешь и шамом и дру,но бл..! Покупай у проверенных людей-есть много игроков,которые дорожат своим авторитетом,и им кидать кого-либо нет смысла. Я сам лично брал за 280зн , и второй раз у другого за 1т.р на киви,но! Я уверен в тех людях,а ты так ведешься..извини,слов нет просто...

Правила обмена-1. Обмен лишь с основы . 2. -свидетели с пати. З. - лишь ПРОВЕРЕННЫЕ игроки .

Link to comment
Share on other sites

и еще по поводу обмена свыше 5ти слотов(50ти предметов)-уже давно и неоднократно писали это игроки,но смотрю нашим разработчикам пофиг-жрите тыквы,дамы и господа.

Давно пора ввести на рынок-продажа за предмет из чудо-лавки(знаки и т.д) и слот в обмене сделать не 10... 

Link to comment
Share on other sites

myаm, без обид.Ты больной? откуда эта детская наивность на честность ?! Я вижу ты играешь и шамом и дру,но бл..! Покупай у проверенных людей-есть много игроков,которые дорожат своим авторитетом,и им кидать кого-либо нет смысла. Я сам лично брал за 280зн , и второй раз у другого за 1т.р на киви,но! Я уверен в тех людях,а ты так ведешься..извини,слов нет просто...

Правила обмена-1. Обмен лишь с основы . 2. -свидетели с пати. З. - лишь ПРОВЕРЕННЫЕ игроки .

 

Не стоит так оскорблять человека :) Я сам такой же. Но я сдерживаюсь от каких-либо таких предложений и лучше уж у перекупщика переплачу золота, чем меня возможно кинут...ну как-то так :unknw:
Link to comment
Share on other sites

Теперь мне просто интересно узнать отношение разработчиков к игрокам. Могут ли они помочь в реальной проблеме, или нет. Ради приличия хоть кто-нить из поддержки отписался бы здесь.

Не один я такой, просто молчат все. Будут молчать - будут дальше кидать. Пишите обо всех кидалах, кто, когда и на сколько. Нужно добиваться справедливости, а не поощрять мошенников своим бездействием. Если вы придете в гости, а у вас там украдут деньги(вещи) вы тоже молчать будете? Нужно покончить с этим безобразием.

Жду ответа от поддержки.

Link to comment
Share on other sites

myаm, без обид.Ты больной? откуда эта детская наивность на честность ?! Я вижу ты играешь и шамом и дру,но бл..! Покупай у проверенных людей-есть много игроков,которые дорожат своим авторитетом,и им кидать кого-либо нет смысла. Я сам лично брал за 280зн , и второй раз у другого за 1т.р на киви,но! Я уверен в тех людях,а ты так ведешься..извини,слов нет просто...

Правила обмена-1. Обмен лишь с основы . 2. -свидетели с пати. З. - лишь ПРОВЕРЕННЫЕ игроки .

 

куплю за реал)это интересно будет админам 8)
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

В очередной раз повторяю: администрация не курирует сделки между игроками и не несет ответственность за ваше поведение и поведение вашего оппонента по сделке.

Одобрены администрацией - сделки типа "предмет в обмен на золото", либо покупка предметов через аукцион.

Хватит перекладывать с больной головы на здоровую, почему вы не позволяете себе такой наивности в реальной жизни? Или позволяете?

Link to comment
Share on other sites

В реальной жизни существуют органы правопорядка или нет? Если ввели донат, то обеспечте безопасность сделок.

Зачем мне тогда донатить, если я ничего не могу купить за знаки??? Или вы поощряете мошенников?

Link to comment
Share on other sites

не забывайте что этот проект FTP. Вы сами решаете на что потратить ваши деньги и администрация никакой ответственности за ваши принятые решения не несет.

Link to comment
Share on other sites

Ясно, кидалы теперь узаконены. Замечательно.

 

Можно тоже теперь этим заняться :facepalm: :pleasantry: :sorry:
Link to comment
Share on other sites

миоко,сделайте хотя бы возможность -увеличение предметов в обмене(больше 50. Хотя бы 500 надо),либо введите на рынке опцию-покупка за знаки. Раз вы нам не можете дать защиту от мошенников(а их замечу СТАЛО ОЧЕНЬ МНОГО),Так сделайте нам игровой обмен нормальный.Что вам стоит увеличить количество слотов?,либо увеличить количество предметов в слоте больше ста...

Link to comment
Share on other sites

А вдруг это админы Те кидалы в игре что бы люди больше чм кидали в игру :spiteful:

 

:shok:

 

UPD: Про количество слотов (или количество предметов в слоте), кстати, совершенно верно. Удивительно, что до сих пор не увеличили. Такая медленная реакция на возникшую необходимость разработчиков не красит. :nea:

Link to comment
Share on other sites

По идеи чм которые идут на знаки мы берем за гос валюту и чтобы разработчики не говорили ето не добравольные пожертвования на развитие игры а одна из видов сделок а значит мошеничиство в игре приведшее к потери знаков или чм наносит нам ущерб в реальных деньгах а ето у нас в россии является правонарушением

Link to comment
Share on other sites

По идеи чм которые идут на знаки мы берем за гос валюту и чтобы разработчики не говорили ето не добравольные пожертвования на развитие игры а одна из видов сделок а значит мошеничиство в игре приведшее к потери знаков или чм наносит нам ущерб в реальных деньгах а ето у нас в россии является правонарушением

 

половина варспира по камерам раскидаем  ;D >:D
Link to comment
Share on other sites

админы сделали перекупщика , хотите честных зделок без кидалова пользуйтись голдом , а теперь обьясню почему НА МОЙ взгляд не увеличивают количество ячеек (хотя перекупщику можно скинуть за раз более 10 предметов ) - вывод прост если расчитываться знаками то ты платишь за вещь примерно 150 знаков , та же вещь в голде стоит 500к , и вот подумай сколько знаков тебе надо продать чтобы заработать эти 500к - если сейчас один знак 2-2.5к , то есть если расчитываться голдом тебе нужно вдонатить больше . и в этом и есть + разрабам :)

и какой смысл что то менять , нам предоставили выбор или плати больше но будь твердо уверен что тебя не кинут , или экономь и на свой страх и риск доверяйся нарисованым людям :crazy:

Link to comment
Share on other sites

В голде весь топ дешевле чем в знаках но добыть голд нереально в игре весь донат который меняешь на голд уходит на точь и у меня бывает 20к чм и 0 голда а стороним П. О. я не пользуюсь так и добыть голда не реально никак у нас весь топаз меняет шмот на знаки так разработчики еще ща заявили кидайте кого хотите

Link to comment
Share on other sites

Skaineet-шаман амбер.кинул меня на 5паков ремов  :spiteful:

гг,давно это уже было,пишу что бы все знали  ;D

Link to comment
Share on other sites

Skaineet-шаман амбер.кинул меня на 5паков ремов  :spiteful:

гг,давно это уже было,пишу что бы все знали  ;D

 

а ты вообще нормальный парень и ни разу не кидало :pleasantry: ,Саша пойми,мне в горле не стоят эти деньги,просто так не делается :) ,восстанови свою страницу вк,не переживай,доставать не буду тебя,ну если ты только кроме меня ещё кого-то не кинул , жду ответа,солнце :blush:
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...