Jump to content

"Вне стандарта ММОРПГ, прошу принять меры"


Recommended Posts

! Уважаемая администрация, разработчики и все кто относится к команде проекта, обращаюсь непосредственно к вам.

 

К сожалению я не имею большого опыта игры в warspear, так же не ознакомлен с возможно принципами иных ММОРПГ.. Я играл в некую, не мало известную, игру World of Warcraft.Но это не столь важно.Чрез некое время, был принят на должность Game Master, далее по карьерному росту, и неким знаниям процесса, был назначен разработчиком.Доказательств к сожалению нет, но я надеюсь вы просто с пониманием отнесетесь к моему опыту и предложениям по существу.

 

 

! А хотелось бы вот что.

 

В связи с тем, что каждый игрок имеет право свободно учавствовать в игровом процессе, выполнять квесты, ходить на РБ, ничто и никто не должен мешать ему. Нет, не отрицаю тот факт что возможна встреча с противоположной рассой на пути, и возможно пвп, но когда в инстанс могут входить и Эльфы и Горы, это бардак.Почему игроки которые недавно подклюсились к клиенту, не могут спокойно выполнить задание по ничтожной причине "Горы перекрыли вход в инстанс, либо не подпускают к боссу"...Я не хочу называть имен, но обращаюсь и к игрокам, вы в курсе что есть арена ПвП?.. На крайняк соберите пати на главные города фракций и развлекайтесь, в чем суть мешать другим игрокам подняться на высокий уровень? Вы не снуля начинали? Вам кто либо мешал?..

 

! Проблему можно было устранить изменив для фракций id-инстанса при входе в него.

 

Тоесть, при входе в один и тот же инстанс, эльфы и горы не должны видеть друг друга, они будут находится в одном и том же инстансе, но с измененным адресом.

 

Ведь иначе получается кавардак...

 

Бос 1, рес долго, приходиш, а там еще и конкуренты в виде вражеской рассы.Примите пожалуйста меры, не оставляйте данный пост без внимания.Может это увеличит нагрузку на сервер, но по другому ни как. Не могут две противоположные фракции быть одномоментно в одном инстансе.

 

С ув. Василий Паламарчук (Healmaster).

Link to comment
Share on other sites

Это суровый мир варспира, халява была на нубе и сейчас надо выживать в этом беспощадном мире, к тому же все кв возможно выполнить, зачем обращать на вечно плачущихся нубов внимание?

В одной платной мморпг которой я играл вообще было свободное нападение на представителей своей расы и чужих рас, вот это точно был хаус, еще надо было войска собирать нападая на моба в центре острова около которого туча игроков стоит, ждешь собираешь, нападет кто нить и войско слетело, а ты два часа на сбор тратил

Link to comment
Share on other sites

Это суровый мир варспира, халява была на нубе и сейчас надо выживать в этом беспощадном мире, к тому же все кв возможно выполнить, зачем обращать на вечно плачущихся нубов внимание?

В одной платной мморпг которой я играл вообще было свободное нападение на представителей своей расы и чужих рас, вот это точно был хаус, еще надо было войска собирать нападая на моба в центре острова около которого туча игроков стоит, ждешь собираешь, нападет кто нить и войско слетело, а ты два часа на сбор тратил

 

как игра называется? ;)
Link to comment
Share on other sites

MrTimanza, В таком случае давай не бум квесты ставить, везде де есть допуск к атаке своих, где могут в одном инсте находиться 2 фракции.. Те сервера называются ПвП-Фан.

И персы там появляются с готовым сетом, и шмот покупается за пвп хонор, а на босов ходят для развлечения, либо за рисованым шмотом).

Link to comment
Share on other sites

RP-PvP не подразумевает блокирование игры новичкам. А то что некие геймеры возомнили себя крутыми, никак не показатель того, что необходимо составлять помеху новичкам при прокачке и\или выполнении квеста.

 

Пик мастерства не в атаке новичков, пик мастерства в умении играть. Если есть желание ПвП, я говорил уж. На арену, либо пати на города.

 

Что правда тут мастерство зависит от шмота, что на тебе, так как спелов практически ноль.

 

В ПК ММОРПГ например ВоВ, при наличии массы спелов, вырабатывается профессионализм и умение играть.

 

А тут, слить новичка и считать себя героем.. это пик?.. Нет, это низ!

 

Если ты сольешь новичка, ты научишься играть?..

 

Только нубам допустимо атаковать в спину.

 

Игроки же высшей степени, даже атаковать в ответ не будут!

 

Вот геймерская сущность.

Link to comment
Share on other sites

совет автору - поиграй в другие ммо, твое мнение мега-субъективно. Инсты есть в вове, здесь их нету.

Link to comment
Share on other sites

Я например после варспы поиграл в игру сделаную для PC(R2 online) и меня она совершенно не заинтересовала...возможно если бы я сначало играл в R2,то Варспир мне бы показался не интересным...

Суть сих слов такова:ты просто привык к ВОВке....

Link to comment
Share on other sites

вы в курсе что есть арена ПвП?..

 

а ты в курсе что арены нету?

и действительно халява была в нубе, это будит не гожа если эльфы не будут мешать горам а горы не будут мешать эльфам так не интересно! появляется хотя бы борьба за сет с рб за прохождение кв, своего рода доменация. Так наоборот интересней чем бегать уныло и ловить квестовеков!

 

RP-PvP не подразумевает блокирование игры новичкам. А то что некие геймеры возомнили себя крутыми, никак не показатель того, что необходимо составлять помеху новичкам при прокачке и\или выполнении квеста.

 

Пик мастерства не в атаке новичков, пик мастерства в умении играть. Если есть желание ПвП, я говорил уж. На арену, либо пати на города.

 

Что правда тут мастерство зависит от шмота, что на тебе, так как спелов практически ноль.

 

В ПК ММОРПГ например ВоВ, при наличии массы спелов, вырабатывается профессионализм и умение играть.

 

А тут, слить новичка и считать себя героем.. это пик?.. Нет, это низ!

 

Если ты сольешь новичка, ты научишься играть?..

 

Только нубам допустимо атаковать в спину.

 

Игроки же высшей степени, даже атаковать в ответ не будут!

 

Вот геймерская сущность.

 

пока все так, но долгожданые скилы выйдут и тут уже будит все зависить от мастерства! осталось чучуть подождать! %)
Link to comment
Share on other sites

* В одной платной мморпг которой я

играл вообще было свободное

нападение на представителей своей

расы и чужих рас, вот это точно был

хаус, еще надо было войска собирать

нападая на моба в центре острова

около которого туча игроков стоит,

ждешь собираешь, нападет кто нить и

войско слетело, а ты два часа на сбор

тратил*

 

НАЗВАНИЕ ЕЁ СКАЖИ!

Link to comment
Share on other sites

Да, это не ВоВ, но это онлайн игра, а суть игры и правила одинаковы.

Раз уж на то пошло, так какая извиняюсь в попу борьба за РБ, если там поставали фулл одетые чуваки, которые сливают практически голых?.. М... Подождите, дайте одеться, а потом получите по помидорам с полна.

 

Link to comment
Share on other sites

совет автору - поиграй в другие ммо, твое мнение мега-субъективно. Инсты есть в вове, здесь их нету.

 

Хорошо. Подземелья а не инсты.

 

Тогда хоть в подземельях сделать горов и эльфов нейтральными для атаки.

 

Пусть пасут вход, а не сливают прямо у босов. А?.. или кишка тонка кучей собраться у входа, и отхватить пилюлей от вражеского пати?)))

Link to comment
Share on other sites

тема ниочем если честно. это игра такая, другие по другому, че равняться то?!

я вон в одно ммо довольно долго играл, так там даже на выходе из главного города могут враги хаи стоять в засаде, и никто, даже однодневный нуб не застрахован от смерти. жестокий мир :) и играют же.

так и тут, или принимай правила игры, или go back to wOw.

а нет, так пойди в травиан поиграй, там вообще сливают раз и навсегда, и могут слить на 1 день, а могут и через месяц игры.... а потому что старшему так захотелось :)

 

по теме: против разделения id-инстансов. босы не являются контрольными точками основной сюжетной линии, и все квесты можно выполнить, не убив ниодного пб и рб

Link to comment
Share on other sites

Gonchar007:

--- Цитата: We-End от Сегодня в

09:59:08 ---вы в курсе что есть

арена ПвП?.. --- Конец цитаты ---

 

Гончар, следи за своими цитатами, я этого не говорил!

Link to comment
Share on other sites

Deathmaster, ты предлагаешь превратить игру в казуальное дерьмо? С какого чуда вражеские фракции будут нейтральными в подземелье, за которое они борятся? Объясни это с точки зрения сюжета. Это ж бредятина

Link to comment
Share on other sites

Gonchar007:

--- Цитата: We-End от Сегодня в

09:59:08 ---вы в курсе что есть

арена ПвП?.. --- Конец цитаты ---

 

Гончар, следи за своими цитатами, я этого не говорил!

 

ну это уже глюк какой то!
Link to comment
Share on other sites

Ага, надо сделать кнопочку *Войти в астрал* тем самым перемещаясьв такое же подземелье но без горов хD

Link to comment
Share on other sites

тема ниочем если честно. это игра такая, другие по другому, че равняться то?!

я вон в одно ммо довольно долго играл, так там даже на выходе из главного города могут враги хаи стоять в засаде, и никто, даже однодневный нуб не застрахован от смерти. жестокий мир :) и играют же.

так и тут, или принимай правила игры, или go back to wOw.

а нет, так пойди в травиан поиграй, там вообще сливают раз и навсегда, и могут слить на 1 день, а могут и через месяц игры.... а потому что старшему так захотелось :)

 

по теме: против разделения id-инстансов. босы не являются контрольными точками основной сюжетной линии, и все квесты можно выполнить, не убив ниодного пб и рб

 

Игра должна быть расчитана на взаимопонимание. И в некоторых случаях должны действовать сообща.

 

А если действовать по принципу, какой то лох слил мя, я солью кого то другого, это вне правила.

 

Очень жаль что и в жизни так.. Армейские правила..

 

Старики били молодых.. Молодые обрели свободу и стали отыгрываться на новобранцах.

 

А если еще и толпой, как бывает в реале, так вообще герои.

А ведь знают, что 1 на 1 полусить можно так, что инвалидом до конца жизни останешься.

 

Не лучший ли вариант найти компромисс..

 

"Где согласие, - там победа!" гласила русская пословица. И действительно так оно и есть.

 

Игра основана на том, дабы прокачать уровень, одется фулл, уже потом ПвП, не так ли?

 

Почему же те, кто оделся фулл, не бьет равных, а сливает меньших?..

 

Понимаю, весь путь наш    Per aspera ad astra! ... но, мы могли бы пройти этот путь с легкостью, если б действовали сообща.

 

Некие меня поймут и поддержат, некие нет.

 

Вот по этой причине, я просил бы сделать фракции нейтралом в подземельях, дабы те, кто не понял к чему я веду, не могли атаковать.

 

Может ваш принцип таков?.. Si vis pacem, para bellum  - Хочешь мира, готовься к войне.

 

Тогда извините, за беспокойство.. И возможно за бессмысленную тему.

Link to comment
Share on other sites

Deathmaster, ты предлагаешь превратить игру в казуальное дерьмо? С какого чуда вражеские фракции будут нейтральными в подземелье, за которое они борятся? Объясни это с точки зрения сюжета. Это ж бредятина

 

Не знаю.. Если замысел игры был в охране подземелий... тогда это бред. Извините. Моё мнение!

Link to comment
Share on other sites

не ну согласис игра ставится интересней когда везде идет борьба за что то!!! Хочиш быть уникумом и бегать всех нагибать даже рогой без скилов иди фарми сет! А что бы уникомов не стала очень много разработчики и решили усложнить данжи тем что можно свободно входить двум фракциям

Link to comment
Share on other sites

Согласие нам нужно сохранить

В семье, в стране, в международной жизни.

Тогда лишь, люди, можно победить

Все наши беды, и забыть о тризне.

 

В согласии и дружбе наш успех!

Дружить мы можем, иль не прав я, люди?..

Улыбки предпочтем, веселый смех...

Войну и беды навсегда забудем.

 

Победа будет с нами, верю я,

Если согласие имеем в наших душах.

Все люди мира, братья и друзья!

Нам просто чью-то ложь не нужно слушать.

 

(с) http://vsiakoe.ucoz.ru/publ/1-1-0-4

 

Хороший стих.. Жаль вы не просечете смысла.

 

Ведь насилие кругом, даже в игре.. И факт в том что несправедливое.

 

Я все сказал.

Link to comment
Share on other sites

Круто-круто... возьмите меня в близы!

У меня есть куча классных и не очень идей... А ВоВу сейчас не хватает новой развлекухи.  :pardon: 

Например, я придумал сделать, чтобы в ВоВе игроки всегда сражались на любой локе... Это прикольно, я отвечаю, ведь тебе будут мешать враги, и ты должен будешь звать друзей, чтобы выполнить квесту или ачивку. Будет бесконечная массакра и это круто! :good:

Про себя могу рассказать вот что: рисую в пейнте и сочиняю стихи...

Отпишись плиз.  :drinks:

Link to comment
Share on other sites

фейспалм.

 

Автор, в игре идет война, как ты себе представляешь объединение противоположных сторон? Может и фашистам с русскими надо было не бить друг друга в городах за которые они сражались? Взрослый человек, а видение мира как у наивной семиклассницы...

Link to comment
Share on other sites

Автор,эта игра учит играть колеективно.Да есть мульты,агрессивные игроки,много недочетов и тд.Инстов с боссами я тут не увидел,какое id?Предлагал сделать кд на боссов сутки,как в вов,с 100%выподением шмотки,и отпал бы интерес мешать.И вообще,посмотри на версию игры-целая цифра есть?Это бета версия,разработчики находу верстают игру.Ща наверно репу чешут-как все привести в порядок,перевес в количестве одной расы сумашедший,тока мульты спасают.Ухи влегкую заходят в деревни и валят охрану.Громаднейший дисбал в классах,в карте,в тех огрызках скилов.Ноо,все будет,введут гм в игру-мат исчезнет,дадут скилы,выровняют классы-порядок будет.Жди версию 1.0.Тогда и поднимай вопрос.яА говорить разрабам нам мешают делать кв глупо.10мультов,или 10реальных персов тебя убьют-разницы нету.Требовать разумных действий от нанешних школьников неразумно и бесполезно

Link to comment
Share on other sites

фейспалм.

 

Автор, в игре идет война, как ты себе представляешь объединение противоположных сторон? Может и фашистам с русскими надо было не бить друг друга в городах за которые они сражались? Взрослый человек, а видение мира как у наивной семиклассницы...

 

А вот это как раз и вопрос.

За что воевали?.. За Мир во всем мире.. Гг.. За последствия вообще никто не думал.

А кто воевал?.. Простой народ, который даже не знал за что воюет. Прост эт надо было кому то свыше)..

А наши даж немцев кормили, одевали. Почему бы нет?.. Такие же люди как мы. Кто виноват что правительство с жиру бесится).

 

Я не отменяю игрового ПвП, но есть моменты где стоило бы задуматься "А нахіба цэ робыты?".. Зачем сливать перса который тя не трогал совершенно.

Link to comment
Share on other sites

Автор,эта игра учит играть колеективно.Да есть мульты,агрессивные игроки,много недочетов и тд.Инстов с боссами я тут не увидел,какое id?Предлагал сделать кд на боссов сутки,как в вов,с 100%выподением шмотки,и отпал бы интерес мешать.И вообще,посмотри на версию игры-целая цифра есть?Это бета версия,разработчики находу верстают игру.Ща наверно репу чешут-как все привести в порядок,перевес в количестве одной расы сумашедший,тока мульты спасают.Ухи влегкую заходят в деревни и валят охрану.Громаднейший дисбал в классах,в карте,в тех огрызках скилов.Ноо,все будет,введут гм в игру-мат исчезнет,дадут скилы,выровняют классы-порядок будет.Жди версию 1.0.Тогда и поднимай вопрос.яА говорить разрабам нам мешают делать кв глупо.10мультов,или 10реальных персов тебя убьют-разницы нету.Требовать разумных действий от нанешних школьников неразумно и бесполезно

 

Ну вот в этом случае, соглашусь. Я вижу что игра в стадии развития.

 

Но тогда с выходом нового патча, в котором будут исправлены все недочеты, целесообразно и весьма разумно было бы вайпануть серв.

 

Дабы все начали качать персов с нуля. Возможно и дисбаланс падет на нули.

Link to comment
Share on other sites

слитие перса который тя не трогает зависит от того кто мимо пробегает,тут у каждого уже свои интересы.кто то в войне за копье потерял своих близких,а кто то хочет и просто показать какой он крутой,а кто то подбежит и поможит,тут уже зависит от игрока

Link to comment
Share on other sites

Круто-круто... возьмите меня в близы!

У меня есть куча классных и не очень идей... А ВоВу сейчас не хватает новой развлекухи.  :pardon: 

Например, я придумал сделать, чтобы в ВоВе игроки всегда сражались на любой локе... Это прикольно, я отвечаю, ведь тебе будут мешать враги, и ты должен будешь звать друзей, чтобы выполнить квесту или ачивку. Будет бесконечная массакра и это круто! :good:

Про себя могу рассказать вот что: рисую в пейнте и сочиняю стихи...

Отпишись плиз.  :drinks:

 

Есть уже пиратки ПвП.. В которых можно атаковать своих на любой локе.

Но они за частую фан.

А смысл сервера ПвП-Фан, это ПвП для повышения мастерства))..

Link to comment
Share on other sites

duckt, не знаю, может я не прав, но как раз из за таких игроков, хотелось бы внести коррекцию.

 

Link to comment
Share on other sites

вынесли тебя,собери пати и отомсти,правда в игре сейчас сложновато это сделать,на первом месте стоит битье шмота и достижение мак репы,проблемы других игроков мало кого волнуют

 

 

игра основана на войне,пусть разработчики не придумали пока за что война,зато у каждого игрока она своя,кто то просто реагирует на красную надпись над ником,а у кого то видимо цель убить побольше из вражеской фракции,записать в блокнотик и со спокойной душой,зная что герой лечь спать

Link to comment
Share on other sites

В общем вопрос темы исчерпан.

Предлагаю модераторам закрыть тему для обсуждения.

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...