Jump to content

Где V сектор?


Onceagain

Recommended Posts

Обновление грядет масштабное, и его выход запланирован на весну 2019 года

Сегодня 2 число,а нас даже не предупредили что обнова задерживается,вообще без совестные

Link to comment
Share on other sites

Где-где....Под водой епть. От нытья быстрее не увидим, это не тот случай, когда оно помочь может. 12 июня день рождения варсы, всяко что-то до этого узнаем и увидим. Сто пудов к дню рождения что-то готовят, осталась неделя с небольшим, дольше ждали.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Onceagain сказал:

Обновление грядет масштабное, и его выход запланирован на весну 2019 года

Сегодня 2 число,а нас даже не предупредили что обнова задерживается,вообще без совестные

Никто не говорил после какой весны гггг

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mussir сказал:

Никто не говорил после какой весны гггг

В Аринаре вообще весны нет, там всегда лето, так что обновы не будет, расходимся :haha:

Link to comment
Share on other sites

11 minutes ago, Mussir said:

Никто не говорил после какой весны гггг

Но там написано что весна 2019 года...

 

Ваще они не обещали нам имено весной, а сказали что просто планируют, а планы часто меняются по разным причинам.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, акм сказал:

Где-где....Под водой епть. От нытья быстрее не увидим, это не тот случай, когда оно помочь может. 12 июня день рождения варсы, всяко что-то до этого узнаем и увидим. Сто пудов к дню рождения что-то готовят, осталась неделя с небольшим, дольше ждали.:dirol:

Двух зайцев одним выстрелом. В их стиле 

Link to comment
Share on other sites

Не удивлюсь если скажут что просто ошиблись в анонсе том про весну и на самом деле окажется что обновление ждать не ближе конца лета. А вообще конечно неприятно что без внимания это оставляют, авось не заметят. Но уважаемые разработчики мы не можем не заметить, ведь очень много игроков(я в этом уверен! И данная тема тому подтверждение) реально каждый день мониторят форум в ожидании новостей. Рейвенорик пожалел нас пол года назад, выдав примерную дату выхода долгожданной обновы, но думаю он тогда даже не подозревал сколько надежд на эту дату возлагают игроки. Его я конечно не виню и действительно благодарен за то что старается идти навстречу форумному жителю, но просто хочется чтобы нас хоть немножечко да держали в курсе событий. Мы ведь все таки живые:sadowl:

В худшем случае поживем еще годик другой питаясь чередой ивентов, разделенных изобилиями. В лучшем(для меня лично) случае мой друг окажется прав и варспир повесит замок на врата аринара. Давно убедился что своими силами мне за его пределы не выбраться

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2019 в 18:57, Darkdogyy сказал:

Но там написано что весна 2019 года...

Весна на некоторых сервах вообще-то в сентябре начинается, уже обсуждали. А если серьезно, то я жду остановку серверов 11 июня в 10 часов по Москве. :dirol:

Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, акм said:

Весна на некоторых сервах вообще-то в сентябре начинается, уже обсуждали. А если серьезно, то я жду остановку серверов 11 июня в 10 часов по Москве. :dirol:

Я имел виду что 100% должно быть 2019 году, так что повода переживать нету. Как это всё старнно, 12 днюха варсы, 12 моя  днюха, и ещё экзамен, класс...

Link to comment
Share on other sites

Могут и завтра порадовать кстати, вторник как раз. И подозрительное молчание весь день.:dirol:

Link to comment
Share on other sites

@Raffaello Я во многом с тобой солидарен здесь. Не совсем понятна политика, при которой мы просто сидим и ждём пришествия.

Link to comment
Share on other sites

Интересно чего же вы ждёте. Я например очередной механики завязаной на реальные деньги. ж -жадть

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Linkor сказал:

@Raffaello Я во многом с тобой солидарен здесь. Не совсем понятна политика, при которой мы просто сидим и ждём пришествия.

в то время когда в других проэктах пишут даже о 0.001% изменениях в механиках, и планах на целый год(

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

30 минут назад, STАRK сказал:

в то время когда в других проэктах пишут даже о 0.001% изменениях в механиках, и планах на целый год(

Дай угадаю, скажут что-то вроде: "для этого нужны люди" (ну по аналогии с модератором)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Solembur сказал:

Дай угадаю, скажут что-то вроде: "для этого нужны люди" (ну по аналогии с модератором)

не угадал, просто не обратят внимания, ну просто потому - что не я первый пишу такое.

недавно просили что бы дали больше инфы по планах и изменения. Ответ: - Вы не читаете то что мы пишем... 

Есле бы было что читать в релизах кроме сказки.

В каждой обнове есть куча изменений о которых не пишут, некоторые игроки замечаю даже.

Edited by STАRK
Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, Linkor сказал:

@Raffaello Я во многом с тобой солидарен здесь. Не совсем понятна политика, при которой мы просто сидим и ждём пришествия.

За то время что я слежу за форумом сложилось такое впечатление что администрация форума и разработчики как то далеко друг от друга находятся чтоли. Ну то есть как будто админы и сами узнают об обнове за несколько дней только и приходится второпях писать анонсы/релизы. Отсюда и упущения нередкие о которых выше писали. Когда некоторые фиксы/нововведения вводились без огласки. Ну и этим же можно думаю объяснить что раз админу не известна дата выхода обновы то приходится каждый раз отвечать что это останется сюрпризом и разглашаться не будет.

Думаю все ведь прекрасно понимают что ждать обновления 3-4 года в полной тишине куда хуже чем знать хотя бы примерную дату когда это произойдет. Эффект неожиданности конечно штука сильная но он не стоит такого мучительного ожидания как по мне. Потому и хочется хоть чуточку информации получить свежей, хоть какой то конкретики.

Link to comment
Share on other sites

Тут объяснение на мой взгляд ток одно может быть. Типа "война все спишет". Я про обнову конечно. Поэтому и на форум забили, не показываются. Видимо, счет пошел уже на часы, и им просто не до нас. Надеюсь, что я не ошибаюсь, хочется верить в лучшее, а обнова и вправду все спишет.:smile: 

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, акм сказал:

Тут объяснение на мой взгляд ток одно может быть. Типа "война все спишет". Я про обнову конечно. Поэтому и на форум забили, не показываются. Видимо, счет пошел уже на часы, и им просто не до нас. Надеюсь, что я не ошибаюсь, хочется верить в лучшее, а обнова и вправду все спишет.:smile: 

Будем надеяться, что это именно так. У меня просто есть другие мысли на этот счёт, но я лучше благоразумно промолчу.

Link to comment
Share on other sites

Хорошие мои! 

В нашем плане действительно была весна, но когда берешься за такой большой объем работы, то не всегда рассчитываешь правильно силы. И мы вот чуть-чуть не рассчитали. :pin7: Плюс появлялись новые идеи, которые тоже хотелось реализовать. И это немного сдвинуло все сроки.

Пожалуйста, не ругайтесь, мы вас любим и делаем все, чтобы поскорее выпустить обнову!

Могу сказать, что вам определенно не придется ждать очень долго. Уже на этой неделе будет чуть больше информации. Но это пока все, что я могу вам сообщить.

 

1b22a0es-960.jpg

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Peony сказал:

мы вас любим и делаем все, чтобы поскорее выпустить обнову!

 

 

ждем не торопим! (с)

 

мем подбородок.gif

Edited by Gortrek
Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, Peony сказал:

Хорошие мои! 

В нашем плане действительно была весна, но когда берешься за такой большой объем работы, то не всегда рассчитываешь правильно силы. И мы вот чуть-чуть не рассчитали. :pin7: Плюс появлялись новые идеи, которые тоже хотелось реализовать. И это немного сдвинуло все сроки.

Пожалуйста, не ругайтесь, мы вас любим и делаем все, чтобы поскорее выпустить обнову!

Могу сказать, что вам определенно не придется ждать очень долго. Уже на этой неделе будет чуть больше информации. Но это пока все, что я могу вам сообщить.

Ну вот, все понятно. Но можно же было и раньше по-человечески объяснить, что-бы не рождались темы, подобные этой. ( А не сбегать с форума, как некоторые.:diablo: )

Будем ждать, кривоногую обнову тож как-то видеть не охота. Работайте спокойно, мы терпеливые.

Edited by акм
Link to comment
Share on other sites

33 минуты назад, Peony сказал:

Хорошие мои! 

 Плюс появлялись новые идеи, которые тоже хотелось реализовать. 

я тут пообщался с некоторыми топами Амбера (человек 20) и все в один голос говорят, что нечего фармить. Нет надежды на крутой дроп, и падют, хоть и довольно часто, но совсем уже дешевые вещи. Если это возможно, и в Ваших силах, пожалуйста сделайте мифик нового инста ОЧЕНЬ тяжелым, но с отличным дропом. Возможно дроп какого-то крутого коста с минорным шансом или тех же книг. Мы готовы бегать инсты или стоять сутками на боссе, отбиваясь от другой фракции, если есть хотя бы ШАНС снять что-то уникальное или очень дорогое. Сейчас такое можно видеть только на изобилиях.

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, embow сказал:

я тут пообщался с некоторыми топами Амбера (человек 20) и все в один голос говорят, что нечего фармить. Нет надежды на крутой дроп, и падют, хоть и довольно часто, но совсем уже дешевые вещи. Если это возможно, и в Ваших силах, пожалуйста сделайте мифик нового инста ОЧЕНЬ тяжелым, но с отличным дропом. Возможно дроп какого-то крутого коста с минорным шансом или тех же книг. Мы готовы бегать инсты или стоять сутками на боссе, отбиваясь от другой фракции, если есть хотя бы ШАНС снять что-то уникальное или очень дорогое. Сейчас такое можно видеть только на изобилиях.

ничего конкретного сейчас не могу сказать, но мне кажется, что вы будете довольны 🙂

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peony сказал:

ничего конкретного сейчас не могу сказать, но мне кажется, что вы будете довольны 🙂

Ну нельзя же так, у меня сессия, как тут терперь учиться? XD

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, embow сказал:

Ну нельзя же так, у меня сессия, как тут терперь учиться? XD

 

А зачем нужна учеба, которая мешает играть?

Прекращайте давайте эти глупости.

 

 

 

:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, embow сказал:

Ну нельзя же так, у меня сессия, как тут терперь учиться? XD

Дай преподам в Варспу часик погонять :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Скорпио сказал:

Дай преподам в Варспу часик погонять 

Угу. А потом за зачеты их можно и в лаб сводить будет. Смотря как себя вести будут.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, акм сказал:

Угу. А потом за зачеты их можно и в лаб сводить будет. Смотря как себя вести будут.

Фул сет с КЗ Геры потребуют:crazy:

Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2019 в 13:55, Peony сказал:

Уже на этой неделе будет чуть больше информации.

У администрации форума форума уже выходные, а новой инфы про 5 сектор как не было так и нет.

Edited by Минипро
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Минипро сказал:

У администрации форума форума уже выходные, а новой инфы про 5 сектор как не было так и нет.

Читайте внимательнее анонсы))

SmartSelect_20190608-113754_Chrome.jpg

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Гляньте, какую я тему, давно забытую, выволок с подвала! 

 

 

В 04.06.2019 в 13:55, Peony сказал:

И мы вот чуть-чуть не рассчитали.

 

В 04.06.2019 в 13:55, Peony сказал:

И это немного сдвинуло все сроки.

 

В 04.06.2019 в 13:55, Peony сказал:

Могу сказать, что вам определенно не придется ждать очень долго. Уже на этой неделе будет чуть больше информации.

 

И ведь опять надули!  Ни намека на информацию, знаем ток что карандаши точат и подносят кой-кому, и все на этом.

Не пора ли нам в этой теме возобновить общение?:tease:

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, акм сказал:

Гляньте, какую я тему, давно забытую, выволок с подвала! 

 

 

 

 

 

И ведь опять надули!  Ни намека на информацию, знаем ток что карандаши точат и подносят кой-кому, и все на этом.

Не пора ли нам в этой теме возобновить общение?:tease:

Ну я так думаю на этой неделе всё будет:smile:

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Linkor сказал:

Ну я так думаю на этой неделе всё будет:smile:

тоже предполагаю что будет на этой, ибо ивентов больше никаких нет, хотя... ща выкатят какой-нибудь мировой ивент в честь феминисток где будет дроп женских Костов в мифах:haha:

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, неужели трудно пару новых скринов выложить? А то и вправду, идем-идем, а обнова все глубже в инвиз залазит, как тот коммунизм, Выложили бы, и успокоили сообщество. На пару дней.   :diablo:

Link to comment
Share on other sites

В 08.06.2019 в 11:39, Змеймаг сказал:

Читайте внимательнее анонсы))

SmartSelect_20190608-113754_Chrome.jpg

оу, то есть это будет чисто в рамках дневника... Обещали обнову весной в релизе, теперь не успевают в средине июня даже дневники выложить. Походу 5 сектор будет действительно интересный раз столько времени необходимо на его реализацию. Что ж ради такого можно и подождать, мы верим в вас дорогие разработчики:love1:

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, LuckyBoy сказал:

оу, то есть это будет чисто в рамках дневника... Обещали обнову весной в релизе, теперь не успевают в средине июня даже дневники выложить. Походу 5 сектор будет действительно интересный раз столько времени необходимо на его реализацию. Что ж ради такого можно и подождать, мы верим в вас дорогие разработчики:love1:

Хэх. Наивный :)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

Хэх. Наивный :)

я подбодрить пытаюсь их, не всегда же гадости писать:hehe:

 Да и к тому же задонить хочется, а некуда, вдруг в новых инстах будет шмот и пухи со статами круче перекрафта, не хочется прошляпить.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, LuckyBoy сказал:

где будет дроп женских Костов в мифах

Запросто. После смайлов с гей-флагом от них всего можно ожидать. Кстати, половина их линкует не понимая, что сей флаг означает. Красивая подстава.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Keystore сказал:

Хэх. Наивный 🙂

Ну и зря вы так :dunno:

3 часа назад, Linkor сказал:

Ну я так думаю на этой неделе всё будет:smile:

Сделаем все возможное, буду сверхурочно батрачить.
 

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

теперь не успевают в средине июня даже дневники выложить.

Дело не в том, что не успеваем, дело в самой информации.
Мы хотим рассказать о всем так, чтобы избежать рассказа о вещах, которые к релизу могут измениться - это очень непростое занятие.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...