Jump to content

Вопрос про скорость


DarkHorsee

Recommended Posts

Доброго времени суток!
Прошу дать совет по поводу скорости.

Собираюсь сделать ханта 28 лвл, в скорость, (купил книгу на скорость, "бижу" на скорость, шмот) и по подсчетам "калькулятора" у меня выйдет 60%+ (без ги).

Собственно в чем вопрос, у меня "перекрафт" арбалет 28, но, думаю для соло фарма, лучше будет арбалет с бала - 28 крит, точность, вамп. тогда скорость будет 50+

Что будет лучше, скорость 50+ (+ 5,1% вампа от арбалета, 28%+ всего выйдет вампиризма) или скорость 60+ ?

И есть ли вообще визуальная разница стрельбы  с 50% и 60% скорости?

Заранее благодарю, если кто поможет советом.

 

Link to comment
Share on other sites

Добро пожаловать на мой канал снизу, там в декабре я рассказал разницу между 50 и 60 скорости, очень наглядно 

Link to comment
Share on other sites

лучше будет собрать фул 70 скорости, ибо скорость не линейно повышает дпс, + Хант может без особых трудностей как и рей собрать 50 Крита и 70 скорости одновременно. Нет смысла останавливаться на 60%, я весьма мощного рея собирал под скоростью, даже без 5% скорости уже заметно что он меньше урона вливает.

Link to comment
Share on other sites

Понял, скорость на максимум, спасибо за советы.

 

Еще вопрос, для соло фарма к примеру - пауков, помимо скорости, кокой экспертный  навык качать 4/4? (выбираю между, благословение гор или метка охотника).

Link to comment
Share on other sites

нужно прикрутить к скилу ханта, что то по типу как у рея, чтоб при дамаге баф понижался, а то совсем оборзели в соло льют все что угодно включая боссов с событий

Edited by Дeкстер
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Дeкстер сказал:

нужно прикрутить к скилу ханта, что то по типу как у рея, чтоб при дамаге баф понижался, а то совсем оборзели в соло льют все что угодно включая боссов с событий

Тоже самое может делать рей благодаря благо, из за доп урона тоже норм отхил вампом.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Хмм. Я конечно дико извиняюсь, но не могу понять,  почему все так стемятся к соло фарму, так ещё и делая перса, очень затратного(книга скорости, бижа балагановская)?

Причем билд тоже именно под солофарм.

 Я думаю, если сделать стандартного пве ханта, в первую очередь для инстов, он так же спокойно сможет фармить тех же пауков.

Link to comment
Share on other sites

Спойлер

11.jpg

Извиняюсь если давно написано сообщение было (не отображается по непонятной причине дата отправки). Соло фарм это как хобби) Лично я получаю дикое удовольствие когда могу в соло дд персом слить любого рб в игре или некоторые инсты в соло без кого либо за 1 вынос, это не ради дропа или что бы отбить затраты, никогда не сможешь отбить затраты на нормального дд фармя в соло) Можно было раньше отбить на безликом и выродке, но теперь там конкуренция настолько велика что просто не сможешь нонстопом там фармить, придут с противоположного альянса 2-3 перса и будут всячески вредить тебе ибо одного-двоих можно слить, но троих уже не получится наверняка слить. Я относительно недавно лепил ханта 13лвл с запредельными статами для его лвл, и я осознанно понимал что никогда не отобью даже точку  пухи на +10. Мне доставляло удовольствие мысль что я на 13лвл могу агрить даже персов на ирсе и лить соло любого рб ирса (кроме посоха в святилище стражей).

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2019 в 00:10, LuckyBoy сказал:
  Показать контент

Извиняюсь если давно написано сообщение было (не отображается по непонятной причине дата отправки). Соло фарм это как хобби) Лично я получаю дикое удовольствие когда могу в соло дд персом слить любого рб в игре или некоторые инсты в соло без кого либо за 1 вынос, это не ради дропа или что бы отбить затраты, никогда не сможешь отбить затраты на нормального дд фармя в соло) Можно было раньше отбить на безликом и выродке, но теперь там конкуренция настолько велика что просто не сможешь нонстопом там фармить, придут с противоположного альянса 2-3 перса и будут всячески вредить тебе ибо одного-двоих можно слить, но троих уже не получится наверняка слить. Я относительно недавно лепил ханта 13лвл с запредельными статами для его лвл, и я осознанно понимал что никогда не отобью даже точку  пухи на +10. Мне доставляло удовольствие мысль что я на 13лвл могу агрить даже персов на ирсе и лить соло любого рб ирса (кроме посоха в святилище стражей).

Ну хз, выродка и я своим хантом могу лить(у которого скилбилд именно для инста). Я не понимаю зачем именно делать однобокого перса. Например благословение гор и метка, которые чел хочет качать – они почти бесполезные в инстах, но если делать билд именно под стандарт пве(скорость 4, рикошет 4) то им можно и в инстах имбовать и на соло фарме будет норм.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...