Jump to content

Агр для мага


nth

Recommended Posts

В последнем добавлении навыков заклинателю дали агр. Заклинатель может носить тряпку. Следовательно, у легиона теперь есть танк в тряпке. А чем хранители хуже? 🤔 К тому же у них есть прекрасно подходящий на роль танка маг.

У мага есть очень неплохие защитные скилы: неспадающий(действует намного дольше своего кд) бафф на защиту, барьер, поглощающий удар любой силы и активирующийся от каждого второго удара( а при достаточном количестве кд эти удары могут лететь очень часто, учитывая разнообразие дд скилов). Плюсом к этому является довольно большое количество вампиризма и пробива. Масс скилы магов неплохо отхиливают даже на небольших пачках.

Для хранителей все вышенаписанное, возможно, не нужно, так как они и сами сами могли не раз видеть весь потенциал мага-танка. Также можно вспомнить тх тяж до введения стражей.

В общем, маг уже давно называется танком в тряпке, так почему бы не дать ему агр. 

Несколько плюсов агра:

1. На такой навык не будет ныть легион, так как пвп составляющая не затронута(можно, конечно, в агр дебафф пихнуть, но мое предложение не об этом).

2. Магам станет намного удобнее танчить инсты и т.п.

3. У мага появятся более отличающиеся друг от друга варианты раскачки, что сделает класс интереснее.

Более подробно про агр( сколько, чего и на сколько) писать не буду, так как я в этом не силён и всем не угодишь. Предложение только о том, чтобы дать магу агр. Любой.

₽.$. Вряд ли заклинатели танчат в тряпках, просто надо было с чего-то начать.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

Edited by nth
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, nth сказал:

 

₽.$. Вряд ли заклинатели танчат в тряпках, просто надо было с чего-то начать.:flying-crazy-rabbit-emoticon:

 

У меня растет достойная смена))) Вначале наныть на агр, а потом на то что тяжело танчить, и выбить тяж броню магу)) Это гениально)))

 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Змеймаг сказал:

У меня растет достойная смена))) Вначале наныть на агр, а потом на то что тяжело танчить, и выбить тяж броню магу)) Это гениально)))

 

Как ты раскусил мой план?:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, nth сказал:

Как ты раскусил мой план?:troll_face1:

Ну всеже я считаю нужным вначале на ныть на скил востанавливающий хп... У всех тряпок он есть, даже у закла, а у мага нет)) И вот уже потом на агр и тяж броню)

Link to comment
Share on other sites

Заклинатель в пве это как паладин, поэтому ему и дали агр, чтобы уравнять стороны по танкам(хоть это вышло неудачно).

Link to comment
Share on other sites

В 02.06.2019 в 15:08, nth сказал:

В последнем добавлении навыков заклинателю дали агр. Заклинатель может носить тряпку. Следовательно, у легиона теперь есть танк в тряпке. А чем хранители хуже? 🤔 К тому же у них есть прекрасно подходящий на роль танка маг.

Это место уже занято друидом)) Вон там ему уже форту просят, хп как у танка уже есть, дф под кожей как у танка, сейчас получает форту, и дальше остается выпросить агр и второго пета, и ушиный заклин готов:biggrin:

По теме против, эти танки в тряпках и так уже сделали палов и бд дд, а вот что делать со стражем? Вайпать?

Link to comment
Share on other sites

В Monday, June 03, 2019 в 10:57, Змеймаг сказал:

Ну всеже я считаю нужным вначале на ныть на скил востанавливающий хп... У всех тряпок он есть, даже у закла, а у мага нет)) И вот уже потом на агр и тяж броню)

Можно сделать комбо хил как у некра яд+дождик тип такого, 

Аура огня + земля огонть. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Frostfel сказал:

Можно сделать комбо хил как у некра яд+дождик тип такого, 

Аура огня + земля огонть. 

не надо этого делать

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Frostfel сказал:

Можно сделать комбо хил как у некра яд+дождик тип такого, 

Аура огня + земля огонть. 

зачем это магу?у него и так неплохая выживаемость

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, feri сказал:

зачем это магу?у него и так неплохая выживаемость

У всех тряпок есть скил на восстановление хп, и магу не помешает, как ни как он маг. 

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Awaigard сказал:

не надо этого делать

Почему же не надо,  у всех тряпок есть хилка кроме мага, даже у танков. 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Frostfel сказал:

У всех тряпок есть скил на восстановление хп, и магу не помешает, как ни как он маг. 

Ни у одной тряпки нет скила на подобии барьера, который поглощает колоссальный урон

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Tizzl сказал:

Ни у одной тряпки нет скила на подобии барьера, который поглощает колоссальный урон

У других тряпок есть офигительный контроль и хил  и барьер не чем там не поможет. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Tizzl сказал:

Ни у одной тряпки нет скила на подобии барьера, который поглощает колоссальный урон

Ну это не так... Например у жреца есть скил типа барьера, который как раз и поглощает урон... Да он не может съесть за один раз +100500 урона, но и не слетает от 1 единицы урона как барьер мага))

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Frostfel сказал:

У всех тряпок есть скил на восстановление хп, и магу не помешает, как ни как он маг. 

У ЧК какой скил? Если магу дадут хил по силе как вытягивание жизни, то я не против.

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Vito сказал:

Чтоб не возникало подобных тем, надо понерфить барьер 

Сразу после нерфа вара, и добавления полноценного хила магу)) Ну или норм скилы контроля магу, и урон в соло цель, прям как у ханта))

Link to comment
Share on other sites

24 минуты назад, lemonage сказал:

У ЧК какой скил? Если магу дадут хил по силе как вытягивание жизни, то я не против.

Думаю маги даже на такое согласны) По крайней мере я бы такой скил купил

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Onerkill сказал:

Думаю маги даже на такое согласны) По крайней мере я бы такой скил купил

Хорошо. А вы тоже не жмитесь и поделитесь щиточком (желательно барьером).

Link to comment
Share on other sites

Думаю, мы не будем давать всем классам возможность приобрести способности всех существующих видов и типов.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Скорпио сказал:

Хорошо. А вы тоже не жмитесь и поделитесь щиточком (желательно барьером).

Мы с вами аурой поделимся))) Чтоб вы тоже в упор урон наносили)))

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Змеймаг сказал:

Сразу после нерфа вара, и добавления полноценного хила магу)) Ну или норм скилы контроля магу, и урон в соло цель, прям как у ханта))

Раз в 5 сек включается барьер на макс раскачке, адекватная работа 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Раз в 5 сек включается барьер на макс раскачке, адекватная работа 

Вы вначале узнайте как барьер работает, а потом подобное пишите)) И заодно назовите еще хоть одну тряпку в игре, у которой основные дд скилы (и не только основные) работают только в упор к противнику... Закла можете не называть, его никто не заставляет носить ткань)))

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Вы вначале узнайте как барьер работает, а потом подобное пишите)) И заодно назовите еще хоть одну тряпку в игре, у которой основные дд скилы (и не только основные) работают только в упор к противнику... Закла можете не называть, его никто не заставляет носить ткань)))

Я тебе пишу как он должен работать, а сейчас вы тупо Фармите боссов просто впитывая каждую тычку

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Я тебе пишу как он должен работать, а сейчас вы тупо Фармите боссов просто впитывая каждую тычку

Всмысле как он должен работать?)) Где это написанно?)) Или вы свои фантазии озвучиваете??? 

Например во время контроля у меня барьер почемуто вообще не включается, вы думаете это баг, и надо писать чтоб включался ???

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Всмысле как он должен работать?)) Где это написанно?)) Или вы свои фантазии озвучиваете??? 

Например во время контроля у меня барьер почемуто вообще не включается, вы думаете это баг, и надо писать чтоб включался ???

Он будет включаться каждые 5 сек, это спасёт тебя от прокаста вара, может тогда перестанешь плакать

Link to comment
Share on other sites

Ну в целом да, барьер с атвты сброшеной скилом это простите имбово, что бы кто не писал, а нерфить или бафать как по мне на верху сами решат. Но по теме давать агр магу верх наглости, и так тряпка может танчить, что в принципе не должно быть

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Vito сказал:

Он будет включаться каждые 5 сек, это спасёт тебя от прокаста вара, может тогда перестанешь плакать

Хватит писать свои фантазии)) Хотя я не против, если введут ограничение в 5 секунд между контролем на персе... Типа перс вышел с контроля и 5 секунд его нельзя законтролить)) А что, тема)) Надо это продвигать)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shakespeare сказал:

Ну в целом да, барьер с атвты сброшеной скилом это простите имбово, что бы кто не писал, а нерфить или бафать как по мне на верху сами решат. Но по теме давать агр магу верх наглости, и так тряпка может танчить, что в принципе не должно быть

Ну маг не правильная тряпка, часть скилов работает только в упор, как у ближнего боя)) Нет скилов на востановление хп)) Тканевый шмот не как у остальных дамагеров)) Может это компенсация?)) К томуже повторюсь, в контроле нельзя включить барьер))

 

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Змеймаг сказал:

Хватит писать свои фантазии)) Хотя я не против, если введут ограничение в 5 секунд между контролем на персе... Типа перс вышел с контроля и 5 секунд его нельзя законтролить)) А что, тема)) Надо это продвигать)))

Давай, создавай очередную тему-аншлаг

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну маг не правильная тряпка, часть скилов работает только в упор, как у ближнего боя)) Нет скилов на востановление хп)) Тканевый шмот не как у остальных дамагеров)) Может это компенсация?)) К томуже повторюсь, в контроле нельзя включить барьер))

 

То что часть скилов в упор, такое мировоззрение разрабов,+ скилы которыми маг пользуется в упор предназначены почти все для пвп, что учитывая тп вполне логично. Насчет хила, бредни, обладая таким наличием масс урона от вампа отожраться просто, это все равно что ханту просить хил. То что в контроле нельзя пользоватся имбоватым навыком так же ничего не значит, дру так же не контролит, рей не дамажит, вар не влетает в противника, находясь в контроле, не несите чушь.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

43 минуты назад, Vito сказал:

Он будет включаться каждые 5 сек, это спасёт тебя от прокаста вара, может тогда перестанешь плакать

Барьер на фул раскачке включается от 2 тычек по врагу, а не раз в 5 секунд. Держу тебя в курсе, эксперт. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mnx сказал:

Барьер на фул раскачке включается от 2 тычек по врагу, а не раз в 5 секунд. Держу тебя в курсе, эксперт. 

Читать научитесь, эксперт

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Shakespeare сказал:

То что часть скилов в упор, такое мировоззрение разрабов,+ скилы которыми маг пользуется в упор предназначены почти все для пвп, что учитывая тп вполне логично. Насчет хила, бредни, обладая таким наличием масс урона от вампа отожраться просто, это все равно что ханту просить хил. То что в контроле нельзя пользоватся имбоватым навыком так же ничего не значит, дру так же не контролит, рей не дамажит, вар не влетает в противника, находясь в контроле, не несите чушь.

Ну так не нойте))) А то вечно чуть что барьер))) А вот раскажи нам нищим и убогим, каким скилом вара с 7ми клеток в контроль взять чтоб не юзнул рывок?)) 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Змеймаг сказал:

Ну так не нойте))) А то вечно чуть что барьер))) А вот раскажи нам нищим и убогим, каким скилом вара с 7ми клеток в контроль взять чтоб не юзнул рывок?)) 

Так я и не ною, а всего лишь опровергаю ваше утверждение о бесполезности скила в контроле, это может сказать о себе любой класс. А для нищих и убогих, как вы себя чувствуете, рывок можно контрить антиконтролем мага, после которого вар или юзает свой имун и делается после истечения бесполезным или попросту умирает

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Shakespeare сказал:

Так я и не ною, а всего лишь опровергаю ваше утверждение о бесполезности скила в контроле, это может сказать о себе любой класс. А для нищих и убогих, как вы себя чувствуете, рывок можно контрить антиконтролем мага, после которого вар или юзает свой имун и делается после истечения бесполезным или попросту умирает

Ааа, ну у вас получилось)) Вы действительно все опровергли, и теперь я уверовал что барьер в контроле полезен)))

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Mnx сказал:

Барьер на фул раскачке включается от 2 тычек по врагу, а не раз в 5 секунд. Держу тебя в курсе, эксперт. 

Научись читать, эксперт (2)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...