Jump to content

Некр круче жреца ???


Noiziboy

Recommended Posts

последнее время я тоже не проигрываю жрецам, но не потому что некры сильнее, просто те жрецы что приходят в пвп пещеру или плохо одеты или не умеют играть своим классом.

 

если на равных и некр не будет попадаться на манажорку то некр спокойно уделает жреца. у жреца просто тупо закончиться все мп так как у него потребление за скилы гораздо больше.
Link to comment
Share on other sites

если на равных и некр не будет попадаться на манажорку то некр спокойно уделает жреца. у жреца просто тупо закончиться все мп так как у него потребление за скилы гораздо больше.

 

Не попадаться, не попадаться...

Это вам не шоу Интуиция по ТнТ

Угадать практически нереально, разве, что знать откат и готовиться к худшему...

Link to comment
Share on other sites

Не попадаться, не попадаться...

Это вам не шоу Интуиция по ТнТ

Угадать практически нереально, разве, что знать откат и готовиться к худшему...

 

хз я лично никогда не попадаюсь на нее в пвп. главное не кидать сразу несколько скиллов..
Link to comment
Share on other sites

Некромант надерет жрецу жопу! Некр вообще почти всем надерет жопу!!!

Link to comment
Share on other sites

если на равных и некр не будет попадаться на манажорку то некр спокойно уделает жреца.

 

Хороший жрец знает когда нужно бросить маножорку, а от вовремя брошенной маножорки увернуться не возможно.

у жреца просто тупо закончиться все мп так как у него потребление за скилы гораздо больше.

С чего ты взял что потребленние гораздо больше? Разница всего в 3 единицы на хил, расход на остальные скилы одинаковый.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Хороший жрец знает когда нужно бросить маножорку, а от вовремя брошенной маножорки увернуться не возможно.

 

С чего ты взял что потребленние гораздо больше? Разница всего в 3 единицы на хил, расход на остальные скилы одинаковый.

 

Это я знаю, только почему-то в боях со жрецами, когда у них кончается мана, у меня еще 50-70%. Если конечно не туплю и на манабёрн не попадаюсь.
Link to comment
Share on other sites

Хороший жрец знает когда нужно бросить маножорку, а от вовремя брошенной маножорки увернуться не возможно.

 

С чего ты взял что потребленние гораздо больше? Разница всего в 3 единицы на хил, расход на остальные скилы одинаковый.

 

у жреца щит на 5 потребление 26 мп
Link to comment
Share on other sites

  • 8 months later...

Тут все зависит от ровности рук... я некром +7 убивал жц +9,  но и пару раз падал от Жреца +7 РЕШАЮТ РУКИ!

 

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Вау, в жизне бреда похуже не видел....

При равной точке жрец лучше некра в пвп.

Да? неразу невидал чтобы пряморукий некр +7 проигрывал пряморуким жц +8.

От вовремя кинутого манасоса не увернутся.

Незнаю, но я уворачивался шамом. :snorlax:

 

 

Link to comment
Share on other sites

Вау, в жизне бреда похуже не видел....

При равной точке жрец лучше некра в пвп.

Да? неразу невидал чтобы пряморукий некр +7 проигрывал пряморуким жц +8.

От вовремя кинутого манасоса не увернутся.

Незнаю, но я уворачивался шамом. :snorlax:

 

Я жрецом +7 бывало некров +9 ложил. Возможно это потому что некры эти были с нп или же потому что они раки  :nea:
Link to comment
Share on other sites

Я жрецом +7 бывало некров +9 ложил. Возможно это потому что некры эти были с нп или же потому что они раки  :nea:

 

Или они раки, или у тебя руки слишком ровные
Link to comment
Share on other sites

И странно ещё то, что Некр против Жреца в пвп очень редко бьются. Да и с пвп Жрецы редко заходят.  :unknw:

Link to comment
Share on other sites

Запишите пожалуйста бой (прямаруких) в пвп топ Некра 20 лвл против топ Жреца 20 лвл.

Заранее спасибо  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Bob, найдите прямого некра на Топазе. Я не топ, но с радостью запишу.
Link to comment
Share on other sites

Bob, найдите прямого некра на Топазе. Я не топ, но с радостью запишу.

 

На амбере возможно помог бы найти пряморукого Некра, а на топазе точно нечем помочь не смогу  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Bob, пошел в деревню ждать какого-нибудь некра. Дождался только какого-то нубодк, записал бой с ним, залью если хочешь.
Link to comment
Share on other sites

ОК Может найдёшь до этого, достойного Некра  :)

Link to comment
Share on other sites

Kilhu, сейчас он в Нуках вроде, так что вряд ли найдет время. А вообще, спасибо.
Link to comment
Share on other sites

И странно ещё то, что Некр против Жреца в пвп очень редко бьются. Да и с пвп Жрецы редко заходят.  :unknw:

 

Недавно наблюдал картину, как на протяжении 20 минут один шам (при этом каждую минуту пил банки маны) пытался слить жреца в пвп пещере... С нынешним манарегеном среди хилов жрец 1х1 может стоять практически вечно, а никто другой ману ему не может жечь.
Link to comment
Share on other sites

Недавно наблюдал картину, как на протяжении 20 минут один шам (при этом каждую минуту пил банки маны) пытался слить жреца в пвп пещере... С нынешним манарегеном среди хилов жрец 1х1 может стоять практически вечно, а никто другой ману ему не может жечь.

 

Шаман значит был кривой. В пвп с моим жц даже некоторые реи умудрялись не попадаться на манажор, не то что шаманы
Link to comment
Share on other sites

У среднего шама манарег 35-40. Если он не будет попадаться на каждый манажор, у жц мана быстрее закончится :С

Link to comment
Share on other sites

Шаман значит был кривой. В пвп с моим жц даже некоторые реи умудрялись не попадаться на манажор, не то что шаманы

 

Мб ты играть неумеешь? :cray:
Link to comment
Share on other sites

Мб ты играть неумеешь? :cray:

 

Ну тебя в пвп на равных раком поставлю, это точно
Link to comment
Share on other sites

Я всё жду видео: пвп Некра со Жрецом, кто то обещал  :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Bob, ютуб обиделся, не получится.

 

Обидно  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...