Jump to content

Жрец сильнее некра


Noiziboy

Recommended Posts

Да и у некра над жрецом есть свой + у нево на хил идет 7мп а у жреца 14 и если жрец сожжот ману некра то он запроста 7мп восствновит у нево способность +3 мана рег  такшто навык сожжения маны не оч тут поможет

Link to comment
Share on other sites

Да и у некра над жрецом есть свой + у нево на хил идет 7мп а у жреца 14 и если жрец сожжот ману некра то он запроста 7мп восствновит у нево способность +3 мана рег  такшто навык сожжения маны не оч тут поможет

 

пффф.сжигая мп до 0 оно теряет возможноть востонавливаться на время.порабы уже это знать  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

пффф.сжигая мп до 0 оно теряет возможноть востонавливаться на время.порабы уже это знать  :facepalm:

 

Если некр толковый он не даст себе ману сжечь. Жрец не рей можно пару секунд не применять скилы, урон не существенный.

 

Я считаю классы идентичны в пвп.

 

Да жрец жгет ману... Однако если противник внимателен этого легко избежать. Но нельзя не признать в этом у жреца приимущество. Так как у некра скил(взгляд) совершенно бесполезен, из-за необходимоститдвойного применения, что тратить уйму времени.

 

Сон у некра более полезный в одинчном пвп, чем перемирение жреца. Можно подальше отбежать+у врага не востанавливается хп и энергия. Можно постепенно убивать врага нанося пару ударов, усыпляя и отхиливаясь.

Перемирие полезно в 2х2, но в одиночном не очень эффективно.

 

Вообщем все от шмота, внимательности и удачи.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Если некр толковый он не даст себе ману сжечь. Жрец не рей можно пару секунд не применять скилы, урон не существенный.

 

Я считаю классы идентичны в пвп.

 

Да жрец жгет ману... Однако если противник внимателен этого легко избежать. Но нельзя не признать в этом у жреца приимущество. Так как у некра скил(взгляд) совершенно бесполезен, из-за необходимоститдвойного применения, что тратить уйму времени.

 

Сон у некра более полезный в одинчном пвп, чем перемирение жреца. Можно подальше отбежать+у врага не востанавливается хп и энергия. Можно постепенно убивать врага нанося пару ударов, усыпляя и отхиливаясь.

Перемирие полезно в 2х2, но в одиночном не очень эффективно.

 

Вообщем все от шмота, внимательности и удачи.

 

во время перемирия ты можешь ударить скилом с повышенным дамагом  ;) если повезет

и не ужели ты думаешь что все жрецы тупые и тратят слово кидая его безполезно как ток произойдет откат скила :facepalm:

да и насчет малого дамага я бы поспорил, одел фул дамаг и  в бой, критами запаришь одими противника

Link to comment
Share on other sites

кагда бы я ето узнал про то што не восстанавливает ману некотое время кагда я жрецом ещо не играл даже играл варом,рогой,шамом,бд,реем но жрецом ещо не играл для етого и тему созда штобы понять играть ним или нет

Link to comment
Share on other sites

я думаю што жреца снесет тока клас у каторава мега урон например рей дк рога против маг класов он силен и ненада смотреть на ево маленький урон главное штобы был гуд хил и норм щит ну и канешно же перемир без нево и в пвп никуда и на фарме урон повысит  слово силы кач не обезательно ано и на 1 лвл норм снимает ману у противника а главнее всево ет прямые руки !!!

Link to comment
Share on other sites

не всегда я вот седня на арене был и какраз инет лагонул я остался сам против 2 рог у 1 фул хп а у 2 ост 300хп и инет как на зло затупил я в ето время 2рогу валил и вот инет норм заработал у меня 700хп 2 рога мертв у 1 фул хп я ево потаскал и снес ток не жрецом а реем играл делай выводы

Link to comment
Share on other sites

не всегда я вот седня на арене был и какраз инет лагонул я остался сам против 2 рог у 1 фул хп а у 2 ост 300хп и инет как на зло затупил я в ето время 2рогу валил и вот инет норм заработал у меня 700хп 2 рога мертв у 1 фул хп я ево потаскал и снес ток не жрецом а реем играл делай выводы

 

 

Гениальный пост!  :good:  я под стол упал от смеха когда последнюю фразу прочёл

Link to comment
Share on other sites

  • 7 months later...

Ой даче спорить?! Жц/некр -pve классы, но пвп они дно, дру/шамы (внимательные) уделают жц, если не будет попадатся на манажерку.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

у некра шансы на победу в пвп  больше чем ибо у некра есть смертельный взгляд после применения 2х раз которга если ударить плевком можно отравить противника

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...