Jump to content

Разбойник


DanilWay

Recommended Posts

                   Разбойник
                     Пролог
    
    |Основано на реальных событиях|


  -Мы почти у цели,приготовиться.-сказал командир нашего отряда.
  
  Нашь отряд состоит из четырёх человек.В него вхожу я,специализирован как страж. Три моих товарища,специалированных как два рейнджера и жрец.

 

  Мы выполняем задание,которое  получили в городе. Задание это  довольно опасное для нас, но и награда соответвенно хорошая.

 

  Целью является сильное существо "Джин".По предворительным данным - состит из огня.

 

  По нашим данным, он на немного отдаленном островке,в одной из двух пещер.

 

  Одну пещеру проверили,его там нет.
Значит во второй точно есть, нашь отряд как раз уже находится перед ней.
 
  - Все готовы ?
  
  -Да!, - в один голос ответили мы.
  
  -Тогда пошли,страж идешь впереди,мы с рейнджером за тобой,а жрец иди сзади.

 

  Без лишних слов мы последовали его указаниям.

 

  Как только мы проникли в пещеру,я увидел, что  кто-то приближается, тут же из-за моей спины полетели стрелы. Они моментально поразили цель.

 

  Это был отряд гоблинов. Что они тут делали - неизвестно.

 Мы продолжили путь, и через пару шагов я увидел маленькое свечение. Командир не долго думая прокричал
  
  -В АТАКУ!!!
  
  Я рванул вперед,увидев полное очертание этого существа,немного вздрогнул,но продолжал бежать на него.

 

  Оказавшись в метре от "Джина",я высоко взмахнул топором и резанул по нему.

 

  -АГРХХХ!!!,- взревел он.

 

   И тут же попытался подпалить меня огнем,но я заблокировал его удар своим щитом.
___________________________________

 

   Наша битва длится уже 10 минут,мы почти одалели "Джина".Осталось совсем чуть чуть.
  
Внезапно я заметил,что стрелы рейнджеров больше не летят в "Джина",а жрец больше не накладывает на меня магический щит.

 

    Оглянувшись я был шокирован.
Мои союзники... М....м....мертвы.

 

  В ту же секунду мне пришлось оглушил монста,и отбежать от него на пару метров,чтобы понять ситуацию,но неажиданно я получил в спину сокрушающий удар.

 

Тело онемело,я начал терять сознание.
Время как-будто замедлилось,в моё поле зрение попал клинок.Описание этого клинка я видел в одной книге,которую читал в детстве.

 

   Вспомнил,этот клинок,а точнее их было два, пренадлежит разбойнику. О котором ходят легенды, как он убивает толпы хранителей. Но самое страшное то,что его никто так и не увидел.Хотя может видел,вот только живим от него не ушёл...

 -Чертов разбойник!

___________________________________
  

  После этих слов,сознание юного,уже метрвого стража,затерялось в бесконечных просторах мира Аринар.
  Его настигла смерть...


  
  


  
  
  
  

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...