Jump to content

Впечатления от обновы на хеллоуин.


dulan

Обнова 3.2  

32 members have voted

  1. 1. Обнова 3.2

    • все круто
      4
    • фигня
      7
    • фармлю костюмы с мешкоф
      0
    • я в Топи, кароче
      13
    • у меня нет чм
      8


Recommended Posts

чесно говоря прошлыи праздник был куда лудше етого и задании были проще в выполнении и я не помню ни однои кв где приходилось по много раз приходить и и даже слиться с одного удара. да и то деман с призраками в тыквах был куда проще чем 70 осколков

собирать. ожидал канешно не такого Хардкорного праздника :nea: 

Link to comment
Share on other sites

чесно говоря я ожидал худшей обновы, но она меня порадовола, не все так плохо как кажется на первый взгляд...

Link to comment
Share on other sites

Сегодня куплю мешки, если как вчера выпадет один шлак в балаган не зайду.Я не жлал от обновы хороших наград, я ждал фан.В прошлом году было куда интереснее.В 3.2 сказать спасибо могу только за топи.

Link to comment
Share on other sites

Обнова не радует. Дейлы нудные и долгие. Всякие раритетные побрякушки и костюмы всегда считал бесполезными. Банки за арену - это хорошо. Отвязку сделали - ну хоть спасибо что не за чм.

Link to comment
Share on other sites

Делимся отзывами!

 

 

 

 

Я лично был шокирован когда посмотрел как работает отвязка предмета: мало того что сами знаете как и сколько стоит, но ведь предмет при этом не становится "белым" т.е. "параметры: отстутствуют", он просто _обнуляется_ до состояния как был вами получен с тем же идиотским "получение", даже хуже: ещё и полностью ломается!  :fool:

Link to comment
Share on other sites

Я лично был шокирован когда посмотрел как работает отвязка предмета: мало того что сами знаете как и сколько стоит, но ведь предмет при этом не становится "белым" т.е. "параметры: отстутствуют", он просто _обнуляется_ до состояния как был вами получен с тем же идиотским "получение", даже хуже: ещё и полностью ломается!  :fool:

 

да не, нормально. игроки хотели такое-разработчики сделали. только сделали на своих условиях, все честно =)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Пожалуйста, давайте не будем уходить в крайности и использовать слова, которыми-то в приличном обществе и не объяснишься.

Link to comment
Share on other sites

Пожалуйста, давайте не будем уходить в крайности и использовать слова, которыми-то в приличном обществе и не объяснишься.

 

плохая обнова
Link to comment
Share on other sites

нормальное обновление,надоело за один день,топи по интересности 5 дней у меня продержались  :)

Link to comment
Share on other sites

А я не нашел где купить банки для арены. Их нигде нет и все :wacko:

 

 

в порту, у снабженца арены)

Link to comment
Share on other sites

 

в порту, у снабженца арены)

 

Там нет, на нубе эльфов нашел, купил банку 10 лвл за 90очков, и оказалось, что во время боя использовать ее нельзя. :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Я только недавно прочитал топик с обновой и щас защел протестить по мне так обнова супер :good: :good: :good: . Впервые за долгое время вижу что бы появились изменения которые предлогали игроки, это тоже радует что разработчики рассматривают темы в предложениях и обычные игроки не пишут их впустую.В общем обновой я очень доволен.

Link to comment
Share on other sites

Мне так же интерестно за сколько продаеться слиток?кто знает пожалуйсто отпишите ;)

 

 

в магазин серебряный за 500 золота, медный за 250 золота

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Мне так же интерестно за сколько продаеться слиток?кто знает пожалуйсто отпишите ;)

 

250-500-750-1000-1300 золота, соответственно
Link to comment
Share on other sites

Прошлый хэллоуин мне больше понравился. :pardon: Собирать тыквы/монетки можно было между делом. И от них действительно толк был (в отличии от сомнительных пирогов). А сейчас? Хаем эти 70 несчастных осколков собирать, окопавшись в новой локации? :mega_shok: А смысл? Лучше в топях шмот добывать. Даже если захочется нового декора — его купить потом проще. Ну и всё более-менее приличное засунули в мешки. В общем — собрал я 20 осколков, каждый квест опробовал (уши ушей топей торчат отовсюду ;) ) и забыл про этот балаган. А вот за отвязку личного шмота — спасибо. :good:

 

P.S. Отдельная благодарность за фейерверки на «самоокупаемости». ;D Еще и время реса увеличили. Надеюсь, на НГ фейерверки будут как раньше.

Link to comment
Share on other sites

а мне понравилась обнова)))

1)Шмот в балагане ужасов не ломается и кв там довольно интересные :good:

2)банки за арену :good:

3)в которавву гораздо легче попасть и у гидры хп стало,как до того фикса :good:

4)Черный Джек довольно интересный рб)) и тактика против него офигенская)) :good:

5)Да и вообще атмосфера праздника преподнесена отлично :good:

Разработчики молодцы!Хорошо постарались :clapping: :)

Link to comment
Share on other sites

1)Шмот в балагане ужасов не ломается

Кстати, да. Это тоже понравилось и даже удивило. Не похоже на наших разработчиков. ::)

 

2)банки за арену :good:

Понятно, что очки арены надо сливать... Но банка на 1 К с мелочью хп за 120 ОА... Минимум — 3 билета или почти 9 ЧМ... Сильно выгоднее за ЧМ брать. :pardon: Подождем по какому курсу будут ОА на голду менять... Надеюсь, об этом заранее предупредят, а не поставят перед фактом.

 

3)в которавву гораздо легче попасть и у гидры хп стало,как до того фикса :good:

Зато, судя по всему, сильно уменьшили шанс выпадение оружия (с тех же «пленных шаманов» и «пленников»). Сейчас оно почти не встречается даже в «невыбранных ячейках».

 

4)Черный Джек довольно интересный рб)) и тактика против него офигенская)) :good:

Был бы в его курощении еще смысл какой-то. :unknw:

 

5)Да и вообще атмосфера праздника преподнесена отлично :good:

Если торчать в балагане (хоть он и маловат, конечно) — да. Всё нарисовано красиво, звуки соответствующие. Невесты — вообще прелесть. ;D А в целом — прошлый НГ и хэллоуин, на мой взгляд, гораздо атмосферней были. Посмотрим, что на этот НГ будет.
Link to comment
Share on other sites

вот вам и банки у снабженца

 

:lol: забыли добавить! честно говоря я не тестил обнову, и не собераюсь тестить, влом  :good:

меня порадовали слитки меди, золота, серебра и тд отвязывание и банки хп мп за арена поинты  :yahoo: ну и костюмы ::)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, да. Это тоже понравилось и даже удивило. Не похоже на наших разработчиков. ::)

Понятно, что очки арены надо сливать... Но банка на 1 К с мелочью хп за 120 ОА... Минимум — 3 билета или почти 9 ЧМ... Сильно выгоднее за ЧМ брать. :pardon: Подождем по какому курсу будут ОА на голду менять... Надеюсь, об этом заранее предупредят, а не поставят перед фактом.

Зато, судя по всему, сильно уменьшили шанс выпадение оружия (с тех же «пленных шаманов» и «пленников»). Сейчас оно почти не встречается даже в «невыбранных ячейках».

Был бы в его курощении еще смысл какой-то. :unknw:

Если торчать в балагане (хоть он и маловат, конечно) — да. Всё нарисовано красиво, звуки соответствующие. Невесты — вообще прелесть. ;D А в целом — прошлый НГ и хэллоуин, на мой взгляд, гораздо атмосферней были. Посмотрим, что на этот НГ будет.

 

с него вроде плащ какой то падает или костюм.Только мы его еще не выбивали

Да,а невесты зачет ;D  красотки :lol:

Link to comment
Share on other sites

Ужасное коммерческое обновление, выполненое в стиле "стянем больше денег с людей". Квесты половина "плохие", остальные просто никудышние... Снова занудные телепорты, Вы уважаемые не понимаете, что интерестно когда все локации разные, а не одну идею с телепортами лепить везде. Коридоры с тыквами были бы может и крутой затеей, если бы не слабые возможности ваших серверов - из-за рассинхронизации тыквы лупят не всегда по правилам. Квест на 70 итемов вообще...., бедный Сталин (который вроде пишет квесты, может только сюжет, а не выполнение), в праздничную локацию идут все полностью начиная с 2лвла, а теперь подумайте куда им ложить 70 итемов? ДОНАТ НЕ ДОЛЖЕН ВЛИЯТЬ ВООБЩЕ НА ЭТО. Далее, квест где в комнате с тыквами нужно собирать какое-то там золото 13 штук: комната одна, а играков множество, если вы не в силах сделать много подобных комнат (измерений) одного типа, то не беритесь за такую работу. Отвязка вещей, это вообще верх жадности, как сказал Друж, ещё не доделали толькор шанс на полное разрушение вещи при отвязке.

В общем с хеллоуином вас господа играки и разработчики.

П.С. Квестдевелоперы обратитесь ко мне в личку, я вам дам оооочень интересные, выполнимые и полные идеи по поводу квестов.

Link to comment
Share on other sites

Ввели слитки ( хорошо) +

Ввели неплохие декор пушки/плащи  +

Ввели больший шанс попадания в Котаравву ( хз на деле) +

Ввели отвязку привязанных шмоток ( считай одной, т.к. за 400 чм смысла я не вижу отвязывать)  +

Ввели лотерею на новые неплохие костюмы ( за чм) + для донов

Ввели праздничные кв: может фановые, но полностью бесполезные.

Ввели фейерверки - 2 или сколько там эксп и 100 голд? О-да, раньше их все делали из-за "кофе". Сейчас смысла вообще нет.

 

 

Обычных игроков обнова не затронула никак. Мне - ни хорошо ни плохо, хоть костюмы и то хорошо.

 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ОБНОВА БРЕД!!!!Я 19 лвл  и из этой собновы нечего путёвого неполучил,бред и только бред!!!

Link to comment
Share on other sites

20 лвлу дали кольцо 5 лвл за итоговое Кв ивента, и то не по профе :mega_shok: . Разработчики приколисты  :facepalm: .

Link to comment
Share on other sites

Ужасное коммерческое обновление, выполненое в стиле "стянем больше денег с людей". Квесты половина "плохие", остальные просто никудышние... Снова занудные телепорты, Вы уважаемые не понимаете, что интерестно когда все локации разные, а не одну идею с телепортами лепить везде. Коридоры с тыквами были бы может и крутой затеей, если бы не слабые возможности ваших серверов - из-за рассинхронизации тыквы лупят не всегда по правилам. Квест на 70 итемов вообще...., бедный Сталин (который вроде пишет квесты, может только сюжет, а не выполнение), в праздничную локацию идут все полностью начиная с 2лвла, а теперь подумайте куда им ложить 70 итемов? ДОНАТ НЕ ДОЛЖЕН ВЛИЯТЬ ВООБЩЕ НА ЭТО. Далее, квест где в комнате с тыквами нужно собирать какое-то там золото 13 штук: комната одна, а играков множество, если вы не в силах сделать много подобных комнат (измерений) одного типа, то не беритесь за такую работу. Отвязка вещей, это вообще верх жадности, как сказал Друж, ещё не доделали толькор шанс на полное разрушение вещи при отвязке.

В общем с хеллоуином вас господа играки и разработчики.

П.С. Квестдевелоперы обратитесь ко мне в личку, я вам дам оооочень интересные, выполнимые и полные идеи по поводу квестов.

 

вообще то на монетки несколько комнат. тип топей, через 1 тп попадаешь в несколько похожих мест(В данном случае комнаты) а в остальном могу ток согласится что кв так себе, а о награде за них лучше промолчу, обнова действительно на донат в основном......печально
Link to comment
Share on other sites

Согласен, прошлый хеллоуин был более продуман) так как собирать монеты и получать топ кольца и амули смысл был ( несчитая стражу если, с которой дроп можно недождаться было и целый день)

Плюс обновы считаю только в отвязке предметов, так как благодаря ней смог вточить лук погибель)))

Если б еще за квесты добавили больше опыта, и не только за последний квест декор шмот, может вышло бы что толковое)

Link to comment
Share on other sites

Предыдущие ивенты были лучше. Был смысл делать квесты. Смысл в этом ивенте же - мешки, с которых падает декор шмот.

Одел твинков в топ, точнул. Желания играть уже нет, из-за общедоступности всего. А новый контент еще не скоро, видимо.

Link to comment
Share on other sites

Предыдущие ивенты были лучше. Был смысл делать квесты. Смысл в этом ивенте же - мешки, с которых падает декор шмот.

Одел твинков в топ, точнул. Желания играть уже нет, из-за общедоступности всего. А новый контент еще не скоро, видимо.

 

+
Link to comment
Share on other sites

МНЕ ТОЖЭ ЭТА АБНОВА НЕПАНРАВИЛАС ,ПАТАМУЧТА ДАЛИ МУТ И МНЕ ТИЖЫЛО ПРАХАДИЦ КВ, КАРОЧЕ ГГ

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...