Jump to content

Паладин, или самый бесполезный танк


Deleted

Recommended Posts

Всем привет, предлагаю апнуть паладина, так как он сейчас на дне ( говорю про пвп). Пала не берут на арену никуда, так как есть классы лучше чем он, и всегда есть лучшая замена.

 

1) Почему у прыжка такое огромное кд? Целых 25 секунд, при том что этот навык даже оглушает не на 100%, и это при том, что в игре появился параметр сопротивление, а так же уклонение, парир, блок, то есть в 70% случаев данный навык НЕ РАБОТАЕТ. Предлагаю ввести ограничение по целям в размере 3-4-5-6 врагов, добавить 100% шанс оглушения на всех уровнях. Уменьшить время перезарядки до 18 секунд. С развитием навыка увеличивается макс. количество целей и время оглушения до 2с-2.25с-2.5с-2.75с соответственно.

2) Оковы, недостан с 2 ярдов которым в половине случаем промахиваешься. 

Предлагаю уменьшить количество целей до 2/3/3/4/5 вместо 3/4/5/6/7. Увеличить количество уменьшаемого урона противникам в оковах до 9/12/14/16/18% вместо 5/6/7/8/9%. Паладин как танк совсем не о чём, это хоть немного повысит его актуальность. Так как время действия навыка всего лишь 4 секунды - это незначительный ап.

3) И самое главное: Добавить паладину на 30лв скилл на физический урон (который так же будет уменьшать у противника урон), так как у паладина всего 2 скилла на физ.урон, это просто смешно.

Обсуждаем

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Nakazatelb сказал:

говорю про пвп

самому не смешно? ты давно аренил?, в том то и дела вы забыли что пал это танк, одеваете в кожу максимум магии

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Костет сказал:

самому не смешно? ты давно аренил?, в том то и дела вы забыли что пал это танк, одеваете в кожу максимум магии

Какая магия? Пал с маг.атакой это только пве контент, но никак не для арены. Прочитайте первый абзац еще раз, речь идет о пвп контенте, ну и частично затрагивая пве.

Link to comment
Share on other sites

Мне тоже интересно мнение наших многоуважаемых экспертов, которые не играют за паладина. Мне очень важны их советы :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

В Saturday, June 01, 2019 в 11:27, Nakazatelb сказал:

Какая магия? Пал с маг.атакой это только пве контент, но никак не для арены. Прочитайте первый абзац еще раз, речь идет о пвп контенте, ну и частично затрагивая пве.

Ты ваше о чем про пала в маг дд, 

Пала с физ дд слить легче чем пала с маг дд. 

То что ты имея пала в фул веле не можеш слить обычных играков в арене сета +5 не означает что пал нуб. 

Научись играть за персы место того что создовать предложение про апп и фикс. 

Edited by Frostfel
Link to comment
Share on other sites

В 04.06.2019 в 07:01, Frostfel сказал:

Ты ваше о чем про пала в маг дд, 

Пала с физ дд слить легче чем пала с маг дд. 

То что ты имея пала в фул веле не можеш слить обычных играков в арене сета +5 не означает что пал нуб. 

Научись играть за персы место того что создовать предложение про апп и фикс. 

Мне просто интересно кто тебе такое внушил? Пал маг дд сильнее физ дд? Или ты от балды это написал?)

Ты если что пиши мне в игре, если будут какие-то вопросы , объясню все.

P.S Открою секрет, я играю за БД, а не пала.

Edited by Nakazatelb
Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Nakazatelb сказал:

Мне просто интересно кто тебе такое внушил? Пал маг дд сильнее физ дд? Или ты от балды это написал?)

Ты если что пиши мне в игре, если будут какие-то вопросы , объясню все.

P.S Открою секрет, я играю за БД, а не пала.

Я в курсе что за бд играешь. 

Потому что пала физ дд с могу сл ить без проблем в отличии от маг пала. 

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Frostfel сказал:

Я в курсе что за бд играешь. 

Потому что пала физ дд с могу сл ить без проблем в отличии от маг пала. 

Пал вроде daki(физ дд в щите) с топаза куда тяжелее слить чем того же seampal(у которого маг двуруч и половина бижа велы(% маг дд).

Вся разница в том,что пала в магии 1-1 тяжело слить,а на арене, под фокусом он ложится как такой же бд собранный в урон. Очень быстро(чуть дольше рога). Ибо там нет парира и блока.

Пал в щите уже другой персонаж. Там есть блок есть и доп стан. Это многое меняет. И фиг ты его сольешь так же быстро как маг пала.

 

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Vertigo сказал:

Пал вроде daki(физ дд в щите) с топаза куда тяжелее слить чем того же seampal(у которого маг двуруч и половина бижа велы(% маг дд).

Вся разница в том,что пала в магии 1-1 тяжело слить,а на арене, под фокусом он ложится как такой же бд собранный в урон. Очень быстро(чуть дольше рога). Ибо там нет парира и блока.

Пал в щите уже другой персонаж. Там есть блок есть и доп стан. Это многое меняет. И фиг ты его сольешь так же быстро как маг пала.

 

Только вот вы забыли про то, что маг пал может слить очень быстро тряпку или кожу. Да физ пала тяжелее слить, но и Физ палу соответственно тяжелее нанести урон. У маг пала прокаст гораздо сереьезнее, вот и жертвует он париром и блоком. 

Об этом тоже надо думать

 

 

11 минут назад, Vertigo сказал:

Пал вроде daki(физ дд в щите) с топаза куда тяжелее слить чем того же seampal(у которого маг двуруч и половина бижа велы(% маг дд).

Вся разница в том,что пала в магии 1-1 тяжело слить,а на арене, под фокусом он ложится как такой же бд собранный в урон. Очень быстро(чуть дольше рога). Ибо там нет парира и блока.

Пал в щите уже другой персонаж. Там есть блок есть и доп стан. Это многое меняет. И фиг ты его сольешь так же быстро как маг пала.

 

И кстати, кого сольет физ пал? 

Давно не смеялся, пришло время хороших шуток. 

И да, добавлю. У сеновала тоже есть физ бижа велы и прета. И шмот на физ с булавой. 

И почему же он оделся в маг? Просто так?

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Oskarus сказал:

Только вот вы забыли про то, что маг пал может слить очень быстро тряпку или кожу. Да физ пала тяжелее слить, но и Физ палу соответственно тяжелее нанести урон. 

Ну так ведь речь шла о том,что маг пала тяжелее слить(а это не так), а не про его урон. Понятное дело,что урон у маг пала выше в сравнении с физической сборкой. Но живучесть там явно ниже.

 

П.с. И едва ли пал снесет тряпку с 5800-6000 хп.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Oskarus сказал:

И кстати, кого сольет физ пал? 

Давно не смеялся, пришло время хороших шуток

Всех тех же кого сносит маг пал. Если только речь не идет про 1-1,и про голого(без блоков и парира) пала в веле.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Ну так ведь речь шла о том,что маг пала тяжелее слить(а это не так), а не про его урон. Понятное дело,что урон у маг пала выше в сравнении с физической сборкой. Но живучесть там явно ниже.

 

П.с. И едва ли пал снесет тряпку с 5800-6000 хп.

Никакой пал не снесет. Пал днище. Но маг хоть наносит норм урон. А физ только банка косервная. Как и страж. Только хуже

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Всех тех же кого сносит маг пал. Если только речь не идет про 1-1,и про голого(без блоков и парира) пала в веле.

Всех тех же? Это кого? Гоблинов у надира ? :troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

Изменить навык оковы. Дать скилу механику как у чк круг. Та же область. Увеличить стан с призыва, при том же шансе. Гг

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Никакой пал не снесет. Пал днище. Но маг хоть наносит норм урон. А физ только банка косервная. Как и страж. Только хуже

Всех тех же? Это кого? Гоблинов у надира ? :troll_face1:

Ну выйди своим маг палом против daki и какого-нибудь более менее точеного рея не кривого. Ты изменишь свое мнение относительно урона такого пала.)

Там такой же урон как у вара(статы то теже),но только без инициации с 7 клеток и имунки.

1 минуту назад, Oskarus сказал:

Изменить навык оковы. Дать скилу механику как у чк круг. Та же область. Увеличить стан с призыва, при том же шансе. Гг

В призыве достаточно снизить кд. Это будет адекватные ап навыка. Особенно перед глядущим 30 лв.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Ну выйди своим маг палом против daki и какого-нибудь более менее точеного рея не кривого. Ты изменишь свое мнение относительно урона такого пала.)

Там такой же урон как у вара(статы то теже),но только без инициации с 7 клеток и имунки.

Ты щас написал, выйди палом против пала? Ну ты могешь ! Ахахп

 

пал может сливать пала! Баланс в игре, проверяй! ))))

пал физ сольет рея равно себе точки? 

Го видос а!

 

 

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Oskarus сказал:

Ты щас написал, выйди палом против пала? Ну ты могешь ! Ахахп

 

пал может сливать пала! Баланс в игре, проверяй! ))))

пал физ сольет рея равно себе точки? 

Го видос а!

 

 

Да нафиг ты мне пишешь про 1-1? 

Да,такой пал будет сильнее в 1-1 относительно физ пала,но хуже в той же 2-2 против равных соперников.

Вот хрен такой маг пал простоит против вар+заклин. Его в первый же заход уложат как вату, а напа добьют. А с палом в щите такую имбовую связку законтрить шансы имеются. Пусть и не самые высокие.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Vertigo сказал:

Да нафиг ты мне пишешь про 1-1? 

Да,такой пал будет сильнее в 1-1 относительно физ пала,но хуже в той же 2-2 против равных соперников.

Вот хрен такой маг пал простоит против вар+заклин. Его в первый же заход уложат как вату, а напа добьют. А с палом в щите такую имбовую связку законтрить шансы имеются. Пусть и не самые высокие.

Ты паладином вобще играешь нет? И какой понт ты простоишь дольше?  Арена давно стала рулеткой. Если маг пал попадет призывом, то прокаст будет огромным. А если физ пал попадет, он не нанесет много урона, будет контролить, но у пала не фул контроль, этотне вар. Достаточно просто отйти от него и настреливать потом. 

И кто вобще тебя подпустит к себе, это хоть обьясни. И кстати арена 2/2 это практически 1/1

Edited by Oskarus
Link to comment
Share on other sites

Паладин вполне себе нормальный персонаж.

Не жирует как вар или хант, и не днище какое-то.

 

Единственное чего ему не хватает так это навыка на физ урон и срез урона в %.

Его вроде как разделили на два пути в раскачке, - маг дд и физ дд.

Но вот второй путь(который у него в 90% под щит) у него явно хромает. Неплохо было бы что-то сделать в этом направлении.

 

 

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Awaigard сказал:

а что у вара фулл контроль?

Если начнется дискуссия про % шанс стана вара. Я сольюсь. Ибо это глупо спорить с 

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Awaigard сказал:

а что у вара фулл контроль?

И кстати, только щас дошло! Никто в игре не имеет фул контроля, руководствуясь вашей логике. Ок да?

Link to comment
Share on other sites

Да что вы знаете о бесполезных танках...

 

Пал: я самый бесполезный танк!

Закл: подержи ка моё пиво

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Oskarus сказал:

И кстати, только щас дошло! Никто в игре не имеет фул контроля, руководствуясь вашей логике. Ок да?

двумя станами фулл контроля не будет

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Awaigard сказал:

двумя станами фулл контроля не будет

У вара есть анти контроль, при котором автоатаки по вару ничтожны. И когда окошко закрывается, опять станы. Ты скажешь ну бить же можно, да, как и в корнях друида. Но бить друида рею, куда приятнее вара)))

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Awaigard сказал:

двумя станами фулл контроля не будет

и правда, а чем отличается ситуация когда вару под антиком ничего не сделаешь, а в тебя прилетает тонны урона, как только антик прекращается - настает очередь станов и после них гейм овер?

Link to comment
Share on other sites

Давным давно пора было понять, что пал на физу, полнейшая дичь. У него основная часть навыков направлены на магию, так зачем ему собирать физ дд, а потом ныть на форуме за это? Я ведь на рея не собираю себе маг дд бижу, потому что тикающий урон от огненной стрелы зависит от маг дд. То что ты тут расписал, полнейшая глупость. То, что пал 1х1 дно - очевидно, но в этой игре 1х1 нет, в группе пал достаточно хорош, особенно если он собран на маг дд. Он и надамажит сам хорошо, и даст надамажить напарнику, еще и отхилиться способен и выхиливать напа. 

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

47 минут назад, Mnx сказал:

Давным давно пора было понять, что пал на физу, полнейшая дичь. У него основная часть навыков направлены на магию, так зачем ему собирать физ дд, а потом ныть на форуме за это? Я ведь на рея не собираю себе маг дд бижу, потому что тикающий урон от огненной стрелы зависит от маг дд. То что ты тут расписал, полнейшая глупость. То, что пал 1х1 дно - очевидно, но в этой игре 1х1 нет, в группе пал достаточно хорош, особенно если он собран на маг дд. Он и надамажит сам хорошо, и даст надамажить напарнику, еще и отхилиться способен и выхиливать напа. 

Согласен. Пал на физ дд ни на что не способен, поэтому нужно развивать направление пала физ дд и апать физ дд скиллы. Ведь пал универсал, и есть два пути развития магический/физический урон. НО второй путь явно хромает и отстает от магического. С этим нужно что-то делать. Собственно в этом и суть поста

Link to comment
Share on other sites

В 05.06.2019 в 15:16, Nakazatelb сказал:

Мне просто интересно кто тебе такое внушил? Пал маг дд сильнее физ дд? Или ты от балды это написал?)

Ты если что пиши мне в игре, если будут какие-то вопросы , объясню все.

P.S Открою секрет, я играю за БД, а не пала.

 

6 часов назад, Nakazatelb сказал:

Согласен. Пал на физ дд ни на что не способен, поэтому нужно развивать направление пала физ дд и апать физ дд скиллы. Ведь пал универсал, и есть два пути развития магический/физический урон. НО второй путь явно хромает и отстает от магического. С этим нужно что-то делать. Собственно в этом и суть почта

Мне собственно интересно, вы от балды это пишете? Или в серьёз хотите повысить пала физушника в пве, дав ему навык на физ дд? В пвп же то он и так круче магии, по вашим словам.

...

Предлагаю напротив, дать навык для улучшения способностей маг паладина в пвп, дать ему ещё один стан, или стаки кожи и так далее, чтобы он выбрался за пределы пве контента! 

В 01.06.2019 в 12:27, Nakazatelb сказал:

Какая магия? Пал с маг.атакой это только пве контент, но никак не для арены. Прочитайте первый абзац еще раз, речь идет о пвп контенте, ну и частично затрагивая пве.

 

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

пал вообще играет только вточенный, со всеми экспертками и имба релами... в топе он на первом месте ни когда не будет. у пал весь в арене +8-9, кроме величия. ну и он... как вам сказать?... ну кароче он поддержка. он не имба дд, не супер стан и не дикий контроль, это да. 

 

он поддержка. ему нужен сигранный напарник с которым вы понимаете друг друга. пал по сути своей такой, он саппорт.

Link to comment
Share on other sites

В 11.06.2019 в 17:20, Mnx сказал:

Давным давно пора было понять, что пал на физу, полнейшая дичь. У него основная часть навыков направлены на магию, так зачем ему собирать физ дд, а потом ныть на форуме за это? Я ведь на рея не собираю себе маг дд бижу, потому что тикающий урон от огненной стрелы зависит от маг дд. То что ты тут расписал, полнейшая глупость. То, что пал 1х1 дно - очевидно, но в этой игре 1х1 нет, в группе пал достаточно хорош, особенно если он собран на маг дд. Он и надамажит сам хорошо, и даст надамажить напарнику, еще и отхилиться способен и выхиливать напа. 

Пал именно как танк самый слабый. И именно на это в основном и жалобы. Причем тут количество скиллов направленных на физ или маг ветку?

 

Да и чем физ пал в щите отличается от того же вара(или дк) по урону? То же кол-во урона, все те же 2 основных дд скилла(базовый и удар щитом). А урон с рывка и кровотока компенсируется иллюмкой и тотемом(знамя).

У них разница только в реализации этого урона. Пал не может станить с 7 клеток,а потом сидеть под имункой, и он более слабый в защите, но сила прокаста у них одинаковая.

 

П.с. Регулярно наблюдаю как пишут о слабости урона физ пала при том,что набор дд скиллов у него примерно тот же что и у горских танков в щите.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Vertigo сказал:

Да и чем физ пал в щите отличается от того же вара(или дк) по урону? То же кол-во урона, все те же 2 основных дд скилла(базовый и удар щитом). А урон с рывка и кровотока компенсируется иллюмкой и тотемом(знамя).

У них разница только в реализации этого урона. Пал не может станить с 7 клеток,а потом сидеть под имункой, и он более слабый в защите, но сила прокаста у них одинаковая.

Мдааааа, надеюсь теперь всем понятно, насколько паладин слабый? Особенно в щит. Даже гор об этом пишет, спасибо.

Паладин лишён нормальной защиты, лишён антика, лишён реализации урона, лишён фулл контроля. Но при всём при этом, у него такой же урон как и у Вара с дк..... Vertigo, большое спасибо за откровенное признание.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, не забываем, что такой урон пал наносит раз в 40 секунд, в отличии от Вара у которого самое большое КД имеет удар щитом (20-25 сек?), а у дк ураган ударов (14 сек). Так что даже по урону вар с дк впереди. С щитом у пала нет почти ничего

Link to comment
Share on other sites

37 minutes ago, Nepobedim said:

Кстати, не забываем, что такой урон пал наносит раз в 40 секунд, в отличии от Вара у которого самое большое КД имеет удар щитом (20-25 сек?), а у дк ураган ударов (14 сек). Так что даже по урону вар с дк впереди. С щитом у пала нет почти ничего

Кто качает в пвп ураган ударов? Если его некачать, то урон мизерный, от того и кд навыка 14сек. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nepobedim сказал:

Мдааааа, надеюсь теперь всем понятно, насколько паладин слабый? Особенно в щит. Даже гор об этом пишет, спасибо.

Паладин лишён нормальной защиты, лишён антика, лишён реализации урона, лишён фулл контроля. Но при всём при этом, у него такой же урон как и у Вара с дк..... Vertigo, большое спасибо за откровенное признание.

А что тут секретного то? Статы урона и набор дд навыков у всех щитовиков примерно одинаковый(заклин исключение). Страж без форты в такой же сборке будет немногим слабее пала бить. Где-то как дкшник. И что, теперь со стражем все в порядке чтоли?

 

П.с. У меня как бы бд,пал и рог. Не стоит меня относить к какой-либо фракции все-таки.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Nepobedim сказал:

Кстати, не забываем, что такой урон пал наносит раз в 40 секунд, в отличии от Вара у которого самое большое КД имеет удар щитом (20-25 сек?), а у дк ураган ударов (14 сек). Так что даже по урону вар с дк впереди. С щитом у пала нет почти ничего

Кд удара щитом вара 16 сек.

 

Тот же набор,что и у вара практически. Вар - мощный удар + удар щитом. Пал - очищение(кстати - самый мощный дд скилл по приросту среди всех базовых) + отталкивающий удар. Чего у пала для щита нет то? 

Если только антика и сближения с 7 клеток чтобы спокойно избивать врага.)

4 часа назад, Onceagain сказал:

Маг пала в любой точке снесет рей даже +8 ни 1 раз проверено

Да рей сейчас всех в аренном сете валит с точкой от +8. Там только в величии другая картина, относительно хилов и щитовиков. Но у нас большинсто не бегает и не будет бегать в величии.)

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Darkdogyy сказал:

Кто качает в пвп ураган ударов? Если его некачать, то урон мизерный, от того и кд навыка 14сек. 

Правильно, никто. Есть же навыки которые актуальней качать, навыки на защиту и контроль, на навыки урона прото очков не хватает. У палов с щитом другая проблема, их сувать некуда.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Onceagain сказал:

Маг пала в любой точке снесет рей даже +8 ни 1 раз проверено

Я тоже снял видос, где +6+7 палом сношу +9 рея, но сейчас почти у всех реев пве сборка, если бы у рея были капы 5/5, деза 5/5, клетка 4/4 у пала нет против него шансов. Всё дело в сборке. У них же сейчас поголовно: стойка 4/4, 1 навык на урон 5/5, благо 5/5. Все очки на урон- для пве. Против рукастых дальников, у пала и бд нет не единого шанса. Это я вам гаранитную, проверено. 

Если только вам повезёт на сопру, а дальнику нет.

Edited by Nepobedim
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nepobedim сказал:

Я тоже снял видос, где +6+7 палом сношу +9 рея, но сейчас почти у всех реев пве сборка, если бы у рея были капы 5/5, деза 5/5, клетка 4/4 у пала нет против него шансов. Всё дело в сборке. У них же сейчас поголовно: стойка 4/4, 1 навык на урон 5/5, благо 5/5. Все очки на урон- для пве. Против рукастых дальников, у пала и бд нет не единого шанса. Это я вам гаранитную, проверено. 

Да против грамнотного дальняка ни у кого из мили нет шансов. Ну кроме вара и заклина.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...